Перейти к содержанию
Asterios

Крафт


adept

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на этом серве еще остались крафтеры Ы84 шмота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно

Какой именно вопрос тебя интересует?

Изменено пользователем Gr1mor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gr1mor сказал:

Конечно

Какой именно вопрос тебя интересует?

мне нужно будет крафтить фул веспер маг сет.Хочу посмотреть дешевле это выйдет или проще готовый шмот купить нераспечатанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте купил, крафт такое дело что может выйти и дешевле и дороже ....
но я из опыта скажу что в среднем кравфтов 25-30 одной части и будет МВ хоть и не 100% (Бывают и приятные сюрпризы)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, adept сказал:

мне нужно будет крафтить фул веспер маг сет.Хочу посмотреть дешевле это выйдет или проще готовый шмот купить нераспечатанный

купить дешевле будет 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TXяTX сказал:

купить дешевле будет 

:lol:

ну смотря кому, у меня к примеру ресурсов и кусков оч много я могу себе закравтить так как ингры лежат плостом на Крафте оконном, а так конечно лучше купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня ресурсов тоже хватает нужны только рецепты,гемы и куски))Я хотел крафтить не мв а просто каждую часть из сета по 1 разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь попробовать скрафтить ? пробуй , желаю удачи !

лично я и куски и рецепты сдаю в магаз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адепт, тут дело такое. Проще купить. интересней скрафтить. Выбирай что лучше для тебя. 

как по мне крафт поинтересней.

куски и рецепты имеются. если нужны, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TXяTX сказал:

хочешь попробовать скрафтить ? пробуй , желаю удачи !

лично я и куски и рецепты сдаю в магаз ))

Спасибо вам за добрые слова.По поводу кусков и рецептов TXяTX в игре как найти тебя возможно куплю по адекватной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адепт удачи в твоих начинаниях ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ambre сказал:

адепт, тут дело такое. Проще купить. интересней скрафтить. Выбирай что лучше для тебя. 

как по мне крафт поинтересней.

куски и рецепты имеются. если нужны, пиши.

Ок писать на ник ambre или в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ник. после 20.00 по мск. для верности лучше почтой. если будешь онлайн, отвечу в пм. крафта только не предоставлю). недокачан еще немного до крафта веспера.

 

P.S. а вот гемы только за отдельную плату.

Изменено пользователем ambre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M1A1Abrams сказал:

собрались еврей все в одном месте)

Скорее собрались те кто хочет что то сам попробовать сделать а непросто задонатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на етом серве у всех своикрафты жывых наверно нет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крафтить то тока гномом 85 лвла , ибо шанс кравта мв веспер шмотки будет 3,2 % ,если гном ниже уровнем -> шанс кравта мв снижается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаешь крафтить - покупай у мну ресурсы, многт любых имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред ребята? я гномом выучил рецепты на крафт кристалов 150+ , они у меня в книге а крафтить ими я не могу... что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Max007 сказал:

Что за бред ребята? я гномом выучил рецепты на крафт кристалов 150+ , они у меня в книге а крафтить ими я не могу... что делать?

 

http://www.linedia.ru/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%B0_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B0 ознакомься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IceRider_SVK сказал:

А куски кристаллов у тебя есть?

да есть

стренно то что учится рецепт а крафтить нельзя... он до 70го лвла ваабще не должен учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max007 сказал:

да есть

стренно то что учится рецепт а крафтить нельзя... он до 70го лвла ваабще не должен учиться...

Ну не знаю... У меня эти рецы на маге проучены, проблем никаких с крафтом не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2016 at 12:08, adept сказал:

Добрый день, на этом серве еще остались крафтеры Ы84 шмота ?

   Если тебе надо просто скрафтить сет, то дешевле его купить. Если тебе нужно собрать рарный сет, то надо смотреть на цены готовых вещей. Некоторые проще скрафтить, а некоторые купить. По поводу крафтов. конечно надо искать для крафта 85 лвл крафтера с максимальным шансом крафта мв. Крафтеров на сервере хватает, просто не выгодно их садить на офф крафт, проще отбивать сильвер и место на Парнасе продавая хлам с инст, но зарабатывать на крафте сидя в оффлайне - напрасная потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2016 at 12:43, adept сказал:

ну у меня ресурсов тоже хватает нужны только рецепты,гемы и куски))Я хотел крафтить не мв а просто каждую часть из сета по 1 разу

Проще купить и не париться, веспер нынче совсем копеечный даже мв (имхо). Ну уж если так сильно захотелось скрафтить пм. Посажу крафта безвозмездно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прошелся по Гирану ги одного крафтера слетал на парнас посмотрел цены на веспер дешего но проблема с веспер туниками была только одна за 100кк ,это много за нераспечатанную тунику или просто в этот день все раскупили и туника стоит примерно 20-30 кк на самомо деле? Просто как то слабо верится что веспер туники стали такой редкой вещъю что на нее так цены накручивают и что ее трудно достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adept сказал:

вчера прошелся по Гирану ги одного крафтера слетал на парнас посмотрел цены на веспер дешего но проблема с веспер туниками была только одна за 100кк ,это много за нераспечатанную тунику или просто в этот день все раскупили и туника стоит примерно 20-30 кк на самомо деле? Просто как то слабо верится что веспер туники стали такой редкой вещъю что на нее так цены накручивают и что ее трудно достать

их цена 25-35кк,просто их раскупают для точки +6-10...крафтеры есть,в основном твины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

их цена 25-35кк,просто их раскупают для точки +6-10...крафтеры есть,в основном твины

Спс за инфу.Если так то все норм просто зайду в другой день и куплю все по частям, цены в принципе позволяют)

да кстати кто продает веспер роб сет запечатанный/распечатанный по частям или целый пишите в личку предлы.Буду рад вашим адекватным предложениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adept сказал:

Спс за инфу.Если так то все норм просто зайду в другой день и куплю все по частям, цены в принципе позволяют)

да кстати кто продает веспер роб сет запечатанный/распечатанный по частям или целый пишите в личку предлы.Буду рад вашим адекватным предложениям

100кк максимальная цена за сет запечатанных маг шмоток ы80 и ы84(кроме элегии,та в пределах 500)

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2016 at 23:19, Blacky сказал:

Если крафтить то тока гномом 85 лвла , ибо шанс кравта мв веспер шмотки будет 3,2 % ,если гном ниже уровнем -> шанс кравта мв снижается . 

База 3% за каждый лвл +0,2% 

Максимум на Веспер 3.6%

На морай повыше (так как лвл крафта изначально ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...