Перейти к содержанию
Asterios

ЛС в пухи


МАЛЕНЬКАЙ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотел спросить кто нибудь ловил лс пасивный рефлект после обновления клиента. убил 25ккк адены за 2 дня вставил порядка 8к камней в пуху (Jade Claw) не выпал пассивный рефлект. Может он после обновлений и не работает и деньги потрачены зря. Собственно вот вопрос к администрации.

p.s.писать про рондом глупо...по теории вероятности он обязан был пойматься, ловилось все чо угодно и десятки раз но, только не то что нужно мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю пытаюсь поймать такой же ЛС... всё бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теории вероятности тебе никто ничего не обязан и есть шанс что ты его никогда вообще не поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал этот ЛС 2 дня назад с 76 простого ЛСа. 

Изменено пользователем HolylDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаясь  поймать активный Фокус, пасивный рефлект ловил раз 5, фокус так и не поймал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, МАЛЕНЬКАЙ сказал:

Доброго времени суток. Хотел спросить кто нибудь ловил лс пасивный рефлект после обновления клиента. убил 25ккк адены за 2 дня вставил порядка 8к камней в пуху (Jade Claw) не выпал пассивный рефлект. Может он после обновлений и не работает и деньги потрачены зря. Собственно вот вопрос к администрации.

p.s.писать про рондом глупо...по теории вероятности он обязан был пойматься, ловилось все чо угодно и десятки раз но, только не то что нужно мне.

 

Закон подлости в силе. А еще есть коррейский рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловил в ментал кнайф рефреш,2 раза поймал пассив пвп майт....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, МАЛЕНЬКАЙ сказал:

Доброго времени суток. Хотел спросить кто нибудь ловил лс пасивный рефлект после обновления клиента. убил 25ккк адены за 2 дня вставил порядка 8к камней в пуху (Jade Claw) не выпал пассивный рефлект. Может он после обновлений и не работает и деньги потрачены зря. Собственно вот вопрос к администрации.

p.s.писать про рондом глупо...по теории вероятности он обязан был пойматься, ловилось все чо угодно и десятки раз но, только не то что нужно мне.

 

ловил около недели назад, правда из 5к ЛСов 1 раз попался
а вот активный из 6 до сих пор не словил, меня такие шансы убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивный рефлект он вообще ловиться я так уже подумал что просто нет его) кто успел до обновы поймал а шас хз. активный рефлет раз 5 попадался, баф вампирик на минуту тоже раз 5 попался) и туеву хучу раз друг скилы:) жалко 25ккк надо было всетаки бзака покупать)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя в етом деле спешить) Всунул сотку камней в день и хватит, завтра повезет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык там  3% на красные скиллы и они идут рандомно и еще делятся на актив пасив и шанс вот и прикинь... от 8к это всего 240 красных ЛСов, не мало конечно, но это это даже 2 раза не переберет все красные ЛСы, просто не повезло, да и потом какие то лсы  чаще ловятся,  а какие то ппц  редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МАЛЕНЬКАЙ сказал:

Доброго времени суток. Хотел спросить кто нибудь ловил лс пасивный рефлект после обновления клиента. убил 25ккк адены за 2 дня вставил порядка 8к камней в пуху (Jade Claw) не выпал пассивный рефлект. Может он после обновлений и не работает и деньги потрачены зря. Собственно вот вопрос к администрации.

p.s.писать про рондом глупо...по теории вероятности он обязан был пойматься, ловилось все чо угодно и десятки раз но, только не то что нужно мне.

 

соболезную, но вот этот товарищ прав

 

38 минут назад, СКОБ сказал:

нельзя в етом деле спешить) Всунул сотку камней в день и хватит, завтра повезет.  

Не раз замечал, что есть на астериусе что-то типо периодичности в везении и невезении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МАЛЕНЬКАЙ сказал:

Доброго времени суток. Хотел спросить кто нибудь ловил лс пасивный рефлект после обновления клиента. убил 25ккк адены за 2 дня вставил порядка 8к камней в пуху (Jade Claw) не выпал пассивный рефлект. Может он после обновлений и не работает и деньги потрачены зря. Собственно вот вопрос к администрации.

p.s.писать про рондом глупо...по теории вероятности он обязан был пойматься, ловилось все чо угодно и десятки раз но, только не то что нужно мне.

 

просто не прет вот и все... 

Да и ловить в топ пуху это такое себе развлечение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так ловил актив рефлект в течении очень долго времени с вардена с перерывами, ну дофигища вставил лсов(всех грейдов и всех видов 76-86) что только не ловилось. 

Тут соклан пошел ловить лсы за вечер слови паси+актив рефлекты с простых 76 желтеньких, пукан бомбануло но пошел взял себя в руки закупил 10к желтых 76 на парнасе. Начал ловить словил актив рефлект с 500-600 лсика(было это недели три назад).

 

Рандом конченый рандом, плюс  сейчас проще стало в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловил для своего ПП нюк и актив рефлект.

словил нюк за 10 раз. рефлект 3 раз. пуха икарус и мв дино мейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рандом Ребята!! Корейский РАНДОМ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ловил, до обновы 8 к камней, и нчиего все есть)

пысы выпали актив и пасив с разницей в 10 лсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25ккк<_< пзц

я бы на эти деньги дино остров выкупил, проложил бы там асфальт и носился на бугатти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PageDown сказал:

дык там  3% на красные скиллы и они идут рандомно и еще делятся на актив пасив и шанс вот и прикинь... от 8к это всего 240 красных ЛСов, не мало конечно, но это это даже 2 раза не переберет все красные ЛСы, просто не повезло, да и потом какие то лсы  чаще ловятся,  а какие то ппц  редко...

Откуда у тебя инфа, что 3% шанс ? Ссылку можно ?

Мне вот интересно... Какой вообще шанс выловить скилл с простого 76 лвл, мид 76 и хидж 76 ? Сколько там % разница в шансе между ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22к лсов за неделю ,на 3 чарах, рефлектов немерено, активный  вм нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ТипоПаладин сказал:

22к лсов за неделю ,на 3 чарах, рефлектов немерено, активный  вм нет 

Какие ЛСы ты вставляешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fentasy сказал:

Какие ЛСы ты вставляешь ?

МИД и хай 76-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так на оффе 4 года ловил второй рефреш )) так и не поймал, вернулся на астериос, с первого камня поймал один рефреш, с 10го - второй)) так что тервер тут не при чем, он работает как надо)

При чем оба с лоу лсов 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...