Перейти к содержанию
Asterios

Соц.опрос: "Ежегодный GvG-турнир на сервере х5"


en0tpwnz

такое дело  

180 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, RTC сказал:

Показываю фрапс где пак небулы катиться как молодые боги и  бсоется от донного пака магов, не сделав ни 1 потери.

Шварц разбирает игру бд ХАХАХАХАХАХА

этот пак простоит икону смотря на моё фое, потом минуту я буду переживать прану отжимая шк, а потом этот гавнопак прожмёт в город. го спор на 10ккк?)

На фрапсе солянка Небулы с не клановыми шк и пп, это пак 1стлава как я понял, ставлю 10ккк, ты идешь с ними ГВГ, ПП/ВК/Коня бафа/флагов на тебе не будет(на этом видео все офф пати бафы есть). Обговори с их Плом время проведения ГВГ. Отпишешь когда состоится бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрапсе гавно из небулы. Коротко резюмирую.

Пусть пл этого гавно пака напишет мне ПМ ник - JackPot, прайм дни - вторник и четверг , пт с 21-24 по мск.

Стандартные условия гвг, без офпати бафа. Ливать клан, чтобы подраться 1 гвг с гавном я не собираюсь.

Моя ставка -10ккк, перед началом боя адену кидаем на Паламино . Любые виляния задом , задержки, нытьё - посылаю в очко и вешаю вам клеймо очередное - обоссаные терпилы.

Жду пм-а, бичи небульские .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

У демонтухлама стилил Резидент джуда и кота )

п.с. жабка разве стилится ?

стилилась пару дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червяк с парнаса даже с 9 флагами не тащит солянки небулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно не тащит, бсое просто мискликнули

версия от труртомнагибатора ничетакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, RTC сказал:

На фрапсе гавно из небулы. Коротко резюмирую.

Пусть пл этого гавно пака напишет мне ПМ ник - JackPot, прайм дни - вторник и четверг , пт с 21-24 по мск.

Стандартные условия гвг, без офпати бафа. Ливать клан, чтобы подраться 1 гвг с гавном я не собираюсь.

Моя ставка -10ккк, перед началом боя адену кидаем на Паламино . Любые виляния задом , задержки, нытьё - посылаю в очко и вешаю вам клеймо очередное - обоссаные терпилы.

Жду пм-а, бичи небульские .

20ККК на паломино. братцы я таких денег не держал в жизни никогда. я бы не рисковал на вашем месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

На фрапсе солянка Небулы с не клановыми шк и пп, это пак 1стлава как я понял, ставлю 10ккк, ты идешь с ними ГВГ, ПП/ВК/Коня бафа/флагов на тебе не будет(на этом видео все офф пати бафы есть). Обговори с их Плом время проведения ГВГ. Отпишешь когда состоится бой.

Повторять для тупых не буду дважды. Ты кинул стрелку на ГВГ, ты и договаривайся со всеми о место проведении ГВГ. Условия обычные 9 на 9, все в равных условиях. Если нет, закрой хавальник маленький писюнчик.

2 минуты назад, МамкинХулиган сказал:

20ККК на паломино. братцы я таких денег не держал в жизни никогда. я бы не рисковал на вашем месте)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RTC сказал:

На фрапсе гавно из небулы. Коротко резюмирую.

Пусть пл этого гавно пака напишет мне ПМ ник - JackPot, прайм дни - вторник и четверг , пт с 21-24 по мск.

Стандартные условия гвг, без офпати бафа. Ливать клан, чтобы подраться 1 гвг с гавном я не собираюсь.

Моя ставка -10ккк, перед началом боя адену кидаем на Паламино . Любые виляния задом , задержки, нытьё - посылаю в очко и вешаю вам клеймо очередное - обоссаные терпилы.

Жду пм-а, бичи небульские .

АХАХАХА не шути так больше, не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Повторять для тупых не буду дважды. Ты кинул стрелку на ГВГ, ты и договаривайся со всеми о место проведении ГВГ. Условия обычные 9 на 9, все в равных условиях. Если нет, закрой хавальник маленький писюнчик.

:lol:

тут как бы всё в стиле шварца, бинды и других дырок ноунеймовых, без паков только умеющие своими ртами нагибать хД

убивали пак шварца у которого было 9 флагов, и не просили усатую шмару выйти из клана, но тут походу чтот пофиксили, флаги дают +100500 к статам АХАХАХАХ

всё, тема с гвг офф. я даже хз черт дёрнул ЛОЛ

с шварцем вести тему о гвг...

лол

с шварцем

ыыы

ахахаха

вахахахах

10 минуту назад, pinkr0cket сказал:

АХАХАХА не шути так больше, не надо

бичёнок, я не шутю и за слова свои в ответе. сомнения?

Изменено пользователем RTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pinkr0cket сказал:

АХАХАХА не шути так больше, не надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Bind сказал:

он уже на 80% победил что ли?

как всегда только на форуме:lol:

Изменено пользователем pinkr0cket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них не фулл, так что можешь дополнить  ДЦП АЛЛ СТАРЗ ИН УАН БИЧ ТИМ своей алкашной курочкой в 3м сетике.

а насчёт по взрослому, так эт я ток за. ХАХАХАХ усики покрутить пинка под зад дать ааххах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RTC сказал:

у них не фулл, так что можешь дополнить  ДЦП АЛЛ СТАРЗ ИН УАН БИЧ ТИМ своей алкашной курочкой в 3м сетике.

а насчёт по взрослому, так эт я ток за. ХАХАХАХ усики покрутить пинка под зад дать ааххах

 

))боишься мою курочку в 3м сетике.Про алкоголь ненадо-непью и пьяниц презираю.Их не фулл меня не интересует-интересно другое пойдёшь с ними гвг,когда эти дцп старз соберуться?

п.с Хз какому то дятлу из Е-написаное мной на форуме никаким образом некасаеться мнения клана в котором я играю.Дятлить некрасиво.

Изменено пользователем DolceGabbana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от темы.

Регайтесь,покажите уровень игры,волю к победе,горесть поражения

Нет лутших и худших-есть стремление стать лутшим из лутших!аминь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMW сказал:

Шварц спорит на 10ккк? Где то я уже это видел, хмм

Если шварц не отдаст выступлю гарантом-отдам за него) 

Условия те же) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дцп условия, ливать с клана, что б я сходить гвг

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппозиция настолько сурова что БОИТСЯ лоу пака круентуса с 8 флагами без оффпати бафа который хочет подраться на 10ккк с физ паком

Скрытый текст

АХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой этот rtc что за новый клоун? хрень несёт ту что и шварц с темы турнина превратили тему в стач лучше бы обсуждали турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем насрать на эту униженную и опущенную усатую балаболку, я хз зачем вы еще отвечаете и что то пишете этому не играющему клоуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим паком на десяточку никакие физы не хотят зарубися?

Изменено пользователем МамкинХулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христус мартус встал.

Уважайте сегодня друг друга и не сквернословьте господа (:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AbadonNF сказал:

Дцп условия, ливать с клана, что б я сходить гвг

Скоро ж турнир! Как раз все ливнут с кланов и побьется в подходящий момент разве не ?:)))))))) И это просто очередная отмазка почему не пойду ГВГ в 100500 раз.

 

3 часа назад, RTC сказал:

аппозиция настолько сурова что БОИТСЯ лоу пака круентуса с 8 флагами без оффпати бафа который хочет подраться на 10ккк с физ паком

  Показать содержимое

АХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАА

 

Дайте мне фул офф пати баф с конем и флаги, я пойду ГВГ с физ паком да еще и на 10ккк, я ни ачкую их !!! (с) Червяк парнаса маленький писюнчик

АХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАА

 

54 минуты назад, МамкинХулиган сказал:

с моим паком на десяточку никакие физы не хотят зарубися?

Твой пак не ходил же гвг, начал ходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Скоро ж турнир! Как раз все ливнут с кланов и побьется в подходящий момент разве не ?:)))))))) И это просто очередная отмазка почему не пойду ГВГ в 100500 раз.

 

Дайте мне фул офф пати баф с конем и флаги, я пойду ГВГ с физ паком да еще и на 10ккк, я ни ачкую их !!! (с) Червяк парнаса маленький писюнчик

 

Скрытое содержимое

 

 

Твой пак не ходил же гвг, начал ходить ?

Так вы сначала ноете что он гвг не ходит, теперь ставите нелепые условия "выйди с клана" что за бред? Вам четко написали, гвг без доп бафа, а там либо соглашайся либо рот не открывай и не виляй жопой про выход с клана, смешно читать

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AbadonNF сказал:

Так вы сначала ноете что он гвг не ходит, теперь ставите нелепые условия "выйди с клана" что за бред? Вам четко написали, гвг без доп бафа, а там либо соглашайся либо рот не открывай и не виляй жопой про выход с клана, смешно читать

Причем тут обычные гвг и гвг 9 на 9 на адену 10ккк(он сам же предложил), на равных условиях ?)

В обычном гвг будь хоть с фул флагами, офф пати бафом в крысу(аля фортотрахер), коктелями (аля фортотрахер) и тд

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Причем тут обычные гвг и гвг 9 на 9 на адену 10ккк(он сам же предложил), на равных условиях ?)

В обычном гвг будь хоть с фул флагами, офф пати бафом в крысу(аля фортотрахер), коктелями (аля фортотрахер) и тд

Это как ты с инсепшеном на 10ккк ходил и хиро фир юзал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AbadonNF сказал:

Так вы сначала ноете что он гвг не ходит, теперь ставите нелепые условия "выйди с клана" что за бред? Вам четко написали, гвг без доп бафа, а там либо соглашайся либо рот не открывай и не виляй жопой про выход с клана, смешно читать

для темы про турнир выйти на гвг с клана на котором висят все флаги - вполне адекватные требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AbadonNF сказал:

Это как ты с инсепшеном на 10ккк ходил и хиро фир юзал))))

Это как я ходил с инсепшеном у которого 9 флагов и юзал я свои же герой скилы да(кто-то крабит как твоя непослушная 100500 заходов на фринты лабы и тд тп и одевается при этом бустя чара, а кто-то берет геройство(не крабя все то что написал) и использует его по предназначению), но не на 10ккк. На 50ккк было в колизее, он не отдал. Вот так да правильно. Ну или как "не юзай герой берс, а ты не юзай багнутые УД", "Нет я буду юзать багнутые УД(с) Абадон, "ок а я буду юзать герой берс"", а потом усираться что договор был без герой берса :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...