Перейти к содержанию
Asterios

Очень прошу сделать гайд по бишу!


MercedesBenzz

Рекомендуемые сообщения

Все гайды которые находил устаревшие либо неочень. 

Хотелось бы гайдик по пвп бишу под осады и масс пвп))

Заранее спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже бегут срочно пилить тебе гайд!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с главного , не качай навык "воскрешение" 1-го лвла будет достаточно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиляй, ресай, хиляй, всё:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл\Яндекс, ютуб, самостоятельная игра на персе, мало? 

У людей лет 20назад были только библиотеки с тоннами книг, которые они читали чтоб чему-то научится, а у тебя есть интернет, так хоть научись пользоваться ИМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно ждать 100500 гайдов про биша, надо создать такую тему про другие классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто напишет тому респект и уважуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд можно написать только под экипировку и заточку некоторых скилов. Все. Понимание того, какую кнопку и когда жмакать, должно прийти уже после месяца другого практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MercedesBenzz сказал:

Кто напишет тому респект и уважуха)))

опа ни хрена  , ты меня уважать будешь , клааааааааааааааас , ну тогда щас напишу , ога . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MercedesBenzz сказал:

Все гайды которые находил устаревшие либо неочень. 

Хотелось бы гайдик по пвп бишу под осады и масс пвп))

Заранее спс!!!

Задай точнее требования к гайду,и мб я напишу,играл за биша года 3-4

Что должно быть в гайде?Прокачка? Буст? Точка скилов?Талики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки ростут не с плечей, то никакй гайд не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика за на осаде за биша очень простая. Но все зависит от твоей пачки, чудо способное снимать гадость по возможности подхиливать и давать клан ресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ Вот ссылка http://forum.violence-clan.ru/topic/724-gaid-bishop/

Могу на х55 в мамбле тебе показать рассказать за биша, многие даже таких простых вещей как чем хилить или клинсить нужно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один товарисч на Гохе много лет назад, главное чтоб биш быстро ресал и кидал нубл:lol:Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MercedesBenzz сказал:

Все гайды которые находил устаревшие либо неочень. 

Хотелось бы гайдик по пвп бишу под осады и масс пвп))

Заранее спс!!!

Подарили перса что-ли? Или взломал чужой аккаунт?

У человека игравшего бишом хотя-бы пару месяцев таких вопросов не возникает

Ну вот тебе краткий гайд-хилишь и ресаешь своих-дебаффаешь чужих

Если убили тебя-лежишь и флудишь в громкий чат что-бы обидеть и отвлечь вражину

Я как-то раз вражескую пачку около своего трупа держал полчаса-обещал им что щас наши придут-

потом что щас наш кл лично придет и всем им навешает-наши за это время на рб сходили

Что еще? Олли? Выходишь-дебаффаешь вражину-нюкаешь из аугументированной пушки-хилишь себя

РБ? Хилишь своих и себя-дебаффаешь вражину

Осада? Бегаешь за танком-хилишь и ресаешь своих и дебаффаешь вражину

Детали зависят от шмота-от сабов-от комплекта эпика-от аугументации-

от дополнительного скила от ее или ше-вариантов множество

Идеального биша тебе никто не нарисует-пробуй сам и разбирайся сам

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует 1. места для кача по лвл 2. шмотки 3. сабклассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MercedesBenzz сказал:

меня интересует 1. места для кача по лвл 2. шмотки 3. сабклассы

А почему не хочешь качаться в пати?

Или ты хочешь до 85 солокач-а дальше искать пати?

Вариантов кача множество-какой выбрать зависит только от тебя

Если у тебя есть бафф и бд-можешь отлично качаться в инквизиторе

Если есть волк-можешь качаться как саммонер

Если есть оконный вл-можешь качаться на париках

А если ничего нет-не валяй дурака и ищи пати и клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MercedesBenzz сказал:

меня интересует 1. места для кача по лвл 2. шмотки 3. сабклассы

1)До 18 лвл бьешь мобов своего лвл. Попутно находишь академку

  18 лвл делаешь первую профу

Качаешься на мобов своего лвл до 26 лвл

  Идешь в 29 лабу-> получаешь 40 лвл. Просишь в академке аванс либо оплату. Делаешь быстрый квест на 2 профу

40-76 торчишь в рифте

76- 3 профа

76-79 рифт

79- квест 7 печатей

Дальше кач в стокато/дв

Эквип

До 40 пофиг в чем лишь бы роба

40 лвл кармин сэт+ хома акум

На 61 одеваешьшя в дк, пуху оставляешь хомку

На 3 профе одевайся в то на что бабла хватит, но мой тебе совет накинь сначала морай он дешевле всего

Сабы

Тут читай базы и думай что тебе нужней. Единственное скажу целка не раз спасет тебе жизнь как в пве так и пвп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2016 at 16:20, MercedesBenzz сказал:

Хотелось бы гайдик по пвп бишу под осады и масс пвп))

Заранее спс!!!

 

6 часов назад, MercedesBenzz сказал:

меня интересует 1. места для кача по лвл 2. шмотки 3. сабклассы

сначала про масс пвп хотел - а теперь места для кача ищешь. странный какой-то ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, BaffniMenya сказал:

Если убили тебя-лежишь и флудишь в громкий чат что-бы обидеть и отвлечь вражину

Я как-то раз вражескую пачку около своего трупа держал полчаса-обещал им что щас наши придут-

потом что щас наш кл лично придет и всем им навешает-наши за это время на рб сходили

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, MercedesBenzz сказал:

меня интересует 1. места для кача по лвл 2. шмотки 3. сабклассы

кач - пати с 40 лвл , рифт в основном 

шмот - ы84 - веспер мв сет +6+++ ФА 

сабклассы -  гугл >>> сабы на биша и опа  , хренова туча статей , читай ,изучай , и применяй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2016 at 20:41, MercedesBenzz сказал:

меня интересует 1. места для кача по лвл 2. шмотки 3. сабклассы

 

В 14.03.2016 at 02:12, FireEvas сказал:

1)До 18 лвл бьешь мобов своего лвл. Попутно находишь академку

  18 лвл делаешь первую профу

Качаешься на мобов своего лвл до 26 лвл

  Идешь в 29 лабу-> получаешь 40 лвл. Просишь в академке аванс либо оплату. Делаешь быстрый квест на 2 профу

40-76 торчишь в рифте

76- 3 профа

76-79 рифт

79- квест 7 печатей

Дальше кач в стокато/дв

Эквип

До 40 пофиг в чем лишь бы роба

40 лвл кармин сэт+ хома акум

На 61 одеваешьшя в дк, пуху оставляешь хомку

На 3 профе одевайся в то на что бабла хватит, но мой тебе совет накинь сначала морай он дешевле всего

Сабы

Тут читай базы и думай что тебе нужней. Единственное скажу целка не раз спасет тебе жизнь как в пве так и пвп

 

 

Впрочем дело парни говорят, но хотелось бы дополнить.
ПРОКАЧКА:

Скрытый текст


1) 40-76 действительно рифт, но можно и на малого зака сходить ( мне с него сережка дропнулась, лол).
1.1) Если можешь позволить себе качаться не в рифте - делай, как мы все знаем за рифт гемов не дают, а они тебе понадобятся
1.2) Для солокача подходят в первую очередь каты, там и ДФ набьешь квестом, и качнешься достаточно быстро - но бишом без бафа это сложно.
2) Профа, опять рифт, 7 печатей, и т.п. (тут я солидарен с автором поста)



ШМОТ:

Скрытый текст

 


1) Тут все тоже верно, смотри пост выше
1.1) Дино не покупай, сразу купи морай (цена <100kk), бегай до 80 в ДК, Не забываем про СИГИЛЬ/щит (пасивка на сигиль - збс/Щит может заблочить урон если бьют в лицо)
1.2) После морая покупаешь:
1.2.1) Если у тебя есть денюжка - веспер нобл 6+ ФА / Элегия 6+ ФА,
1.2.2) Если нет денюжки - Остаешься в Морае
1.2.3) Если есть большая денюжка  - МВ веспер нобл 6+ ФА


2) По поводу пушки -  Она не особо влияет на хил ( разница - копейки ), однако сильно влияет на шанс дебафов/берна, до стадии "пвп в пати" можешь бегать с "любаяпалка с акуменом", что по-дешевле, то и выбирай (у меня был мв СОМ с ЛСом на пасивный prayer). 
2.1) если есть денюжка - можно взять Веер (имхо - параша).
2.2) если ты все еще можешь прожимать все кнопки - веспер кастер -> сакра , кароч твоя "любаяпалка с акуменом" превращается в "палка с самым высокой м.атк. с акуменом", точка приветствуется

 


САБЫ:

Скрытый текст

 


Тут вообще 2 варианта, но для прошареных они сливаются в один.
1) бд/свс/варк - целестиал  ---  любой танк - контр УД  ---  ее/ше - ДХ (трансформа на 80 лвл)
2) бд/свс/варк - целестиал  ---  любой танк - контр УД  ---  котейка/поняшка - контр спирит

Все пасивки забиваешь в ПДЕФ

 



ТАТУ:

Скрытый текст


3 варианта - сам выбирай, что тебе больше подходит
1)+4вит -4 мен, +4 декс -4 стр, +4кон -4стр - подходит как для соло, так и для пвп (декс для бега + уклон)
2)+5вит -5мен, +4кон -4стр - для каста (где-то +40 каст по сравнению с 1))
3)+4вит -4мен, +5кон -5стр ( для жира и резистов)

советую 1 вариант.



СКИЛЫ:

Скрытый текст

 



Скилов много, советую поставить "чат с enter" и забиндить на qwert основные

 

Клинс - имба, нет ни у кого из хилеров, всегда должен быть под рукой
Мажор - основной хил, точим на мощность, всегда должен быть под рукой
Мажор груп - основной пати хил, точим на мощность, всегда должен быть под рукой
Баланс - имба, нет ни у кого из хилеров, всегда должен быть под рукой
Греат батл хил(ГБХ) - основной хил, точим на... ну тут сам выбирай, если маны хватает - мощность, если нет - стоимость (обычно не хватает)

Цепка - учится с книги, востанавливает % от хп (возрадуйтесь ребята под иконой), хилит через целку и т.п., всегда должен быть под рукой
Анти лысый - имба, увеличивает расход маны в 3 раза, точишь на шанс, либо на МП(повышает еще на 50%), всегда должен быть под рукой
Масс рес - стоимость
праер - стоимость

боди оф аватар - имба, востанавливает % от хп всей пачки, стоимость
Линк скил - стигма/резист шок/лысый

НУБЛЕС!!!!!! - всегда под рукой, реснул - накинь - не будь тем, кто зафейлит все пвп.
Берн/Масс берн - если ты 1v1/на оли и т.п. то стоимость (банально выигрываешь по мане), если масс пвп - мощность, всегда должен быть под рукой
целка - родная бишевская целка, имба - нет ни у кого из хилов, всегда должен быть под рукой

перо - обычно на себя, иногда на члена пати.

инвок - когда есть время, но нету маны
Масс клинс/ масс хил/ саблим/ хрень которая хилит когда <20% мп - юзаются когда ннннннада
Аркана - точится на мощность, лично я не включаю обычно (сильно режет каст ) включается когда нннннада МП. Полезный совет - чтобы не хилять по кд магов с арканой - юзни на них 2профный хил, тот самый что хилит со временем.
БАНЫ - mass block... точим на шанс, всегда под рукой
Рестор лайф(как-то так) - одиночный хил на % от хп, точим на мощность

просвет-дивайн хил(мощность) - всегда идут в этой связке, юзаешь сразу 2 - пати перестает умирать.
ТТС (терн ту стоун) - с книжки, юзается если попа(старайся не юзать, т.к. ты бесполезен во время действия)


вот скилы которые юзаются чаще всего, мб что-то забыл

 

пасивки -  робу точишь на мдеф,все остальное сам разберешься, благо вариантов не так много

Про эпик бижу говорить не буду, но блес фрея по-началу - must have.

 


ПОВЕДЕНИЕ В ПВП

Скрытый текст

 


1) 1v1

1.1) Страта: "а где твоя мана петушок?"

антилысый пока не пройдет, берн, масс берн, себя хилим - все время бегаем, даем нюки из пухи (дада надо поймать в пуху нюк и сделать её 300 атт под этот нюк)

1.2) Страта: "мне капец, но я тебя убью быстрее"
работает на оли против нуболимитов, даешь на себя с ТАЛИКА дивайн протекшн, пытаешься сделать как можно больше нюков, если он убегает - преследуем. Страта не рабочая если лимит не бомж.

 
2) 9v9, over 9000 v over 9000
2.1) Страта: "только не в лицо плз"
Стоим сзади пачки, подхиливаем, клинсуем, ресаем, убегаем
2.2) Страта: "А где ваша мана, вв и пдеф петушки?"
Рабочая только если вас не убьют, вбегаем в толпу, кидаем БАНЫ(mass block ww,shield), масс бёрн, если хотябы на 10% от зерга пройдет - вы молодец.
2.3) Страта: "Я у мамы тащер" делаем 1.1 и 1.2 + ищем вражеского биша/залива/овера - кидаем антилысый, берним одиночным, нюкаем

 


 

ТАЛИКИ:

Скрытый текст


Ловим уд,макс клару,2 талика на скорость, медитацию, все талики на пробив сала,ЛФ.
Вроде все называл.



ОЛИМПИАДА: 

Скрытый текст

 

Итак, ты поймал нюк, у тебя норм шмот, норм бижа, есть талики. Тебе пора на олимпиаду!
НО!
Это астериос, так что привыкай что без нереального буста ты будешь отлетать за биша почти от всех.Собственно говоря - зарезали биша в хламину.

 

Почему так? Всё просто, на оффе можно было иметь 3 пухи с нюками в каждой, и страта была проста -  юзаешь макрос -> 1 пуха-нюк ->2 пуха-нюк -> 3 пуха-нюк.
Как только надевалась новая пуха, нюк в ней был без отката, однако в уже использованной пухе откат шел.На АСТЕРИОСЕ у нас при надевании новой пухи СРАЗУ идет откат скила. из - за этого некоторые классы просто не контрятся, об этом позже.


"Но вон как хиро биш всех долбит" - не аргумент, если у тебя фул эпик и шмот 10+++ тебя не так просто убить.
Смотрел я как-то оли от хиро биша. Делает все тоже, что и обычный биш на оли, только 1 исключение, слип/РУТ проходит чуть ли не через раз(утрирую), для тех кто не понимает как это дико - слип(с максимальной точкой), как и ПЕРВОПРОФНЫЙ рут среднестатистического биша проходит примерно ... раз в никогда, шанс 5%, что бы ты не делал. Фулл эпик решает, щито поделать десу.

Немного о тактике против различный классов.
1) Лимиты - молитесь чтобы это был нуболимит, тогда его можно отбёрнить и убить нюком, главное не отвалиться. Если это норм лимит, который выбегает на вас с зилом, копайте могилу, после того как закончится талик на УД, в вас влетает удар на 1,5,10,20к. НЕ КОНТРИТСЯ если ты не имеешь 10+ сета и фул эпика.

 

2) Танки - 
2.1) ШК/ПАЛ - молитесь чтобы это была нубоикона, тогда его можно отбёрнить и убить нюком, главное не отвалиться. Если это норм икона ( в частности пал), то опять же В МОГИЛУ. Догонит и изнасилует, а вы его просто не пробьете.С шк полегче, хотя опять же, вы скорее всего отваливаетесь. НЕ КОНТРИТСЯ если ты не имеешь 10+ сета и фул эпика.

2.2)ТК - молитесь чтобы это был нубо ТК, тогда его можно отбёрнить и убить нюком, главное не отвалиться. Если это норм ТК, то куда вы лезете? Правильно - в могилу, либо проигрыш по времени. Случай из жизни: на оли с норм ТК (красный веспер куттер, все дела), отбёрнил в хламину, сам не умер, думаете гг вп? А вот и нет, бегаешь, даешь нюки, от за тобой, кубики снимают с него баны, так еще и хилят, банально не убьешь, цп снял - хп отхиливают кубики. Пробегали так до конца времени, угадайте кто нанес больше дамага? Обидно? Да. Но ничего не поделаешь. Лучше ножей поднимем на астериосе.
2.3)ДА - вообще редко кто играет, канцел бот, не попадаешь под кенсел, отбёрниваешь. Наверное единственный танк, которого можно убить за биша.

3)Самонеры
3.1)Кот - отозвал/заслипал кота, отбёрнил, убил. Работает если кот - нуб,иначе в могилу. Отлетишь от крита.
3.2)ФС - отозвал/заслипал молоха, отбёрнил, убил. Работает если ФС - нуб, иначе в могилу. Отлетишь от кости + самона.
3.3)Конь - ну вы сами поняли.

4)Дагеры - если выживаешь в первые 15 секунд - ты выиграл, отбёрниваешь в хламину, без маны - мусор.Если норм дагер - ты не выживаешь в первые 15 секунд.

5)Лукари - жжем ману, без маны мусор, молимся чтобы не прилетел крит на 10к, лучше всего подходим вплотную.

6)Варк - жжем ману, хилимся , живем, может побить дубиной, но без маны - мусор.

7)Овер - то же что и варк, но только молимся чтобы не надебафал всякого, сало то пробьешь 1 раз, да и клинсануть можешь, а вот на 2 сало тебе пздц.

8)ПП - жжем ману, единственное - она на фул бафе, так что она вас тоже может отбёрнить и убить.

9)ЕЕ - молимся на нубо ЕЕ, иначе в МОГИЛУ, ее контрит биша почти во всё,выше каст, селф лысый, селф лф( забыл название ), да еще и ПОФ есть. Молимся на антилысого, т.к. клинса нету.

10)ШЕ - тоже есть поф, да еще и ИНТ выше, тоесть отбернит вас в хламину.молимся на антилысого.

11)СБ - молимся на нубо СБ,следим за просветом, когда его юзает, уходим в ТТС/УД. иначе отлетаем, можем конечно ману сжечь, но норм СБ даже после этого тебя по времени выиграет, тупо будет бегать.

12)БЕРС - не умереть от прокаста, бегаем за ним вплотную, берним, если получилось - без маны - мусор.

13)Арба - то же что и лук, но только может еще и отпрыгивать, и бегать.

14)Крафт/спойл - берн, главное не попасть под стан.обычно изи вин.

15)Маги - для всех, следим за просветом, когда его юзает, уходим в ТТС/УД
15.1)ММ/Сорк - следим за кенселом, берним, молимся на нашу бижу
15.2)СХ - молимся на нашу бижу
15.3)некр - следим за банами/дебафами, молимся на нашу бижу, если хорошо помолились - то вас не убьют и обычно изи ПТС

16)БД/СВС - обычно изи ПТС, бёрн, если свс норм - то бегаем(отканселит ножом, еще и сало даст).Кидаем баны.
 

17)Пикарь/глад - обычно не убивают, но могут вломить скилами(больно, можно и отлететь от глада), обычно изи ПТС.

Подведем итоги в шансах против различных классов, при условии что ты и твой оппонент имеют равный - средний буст и вы оба умеете играть.


1)Лимиты - 0% на победу
2)Танки - 0% на победу(ДА - 50%)
3)Самонеры - 10% на победу(если пройдет отзыв)
4)Дагеры - 50% на победу(кританет не кританет)
5)Лукари - 99% на победу( кританет не кританет)

6)варк - 99% на победу

7)Овер - 50% на победу
8)ПП - 50% на победу
9)ЕЕ - 0% на победу
10)ШЕ - 10% на победу
11)СБ - 20% на победу
12)Берс - 50% на победу
13)Арба - 80% на победу
14)Крафт/спойл - 99% на победу
15)Маги - 60% на победу

16)БД/СВС - 99% на победу
17)Пика - 90% на победу
18)Глад - 65% на победу

Преимущественно на оли - лимиты,маги,хилеры и оверы. Вот вам и статистика.

 

 

P.S.
Могу быть в чём-то не прав, прошу не писать "ты идиот, тут надо еще винд страйком бить помимо нюка". Но выслушаю адекватную критику.

Гайд основывается на моей игре на астериосе, и предназначен для него.


Просил гайд - получи и распишись, писал сам, копипаста нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет веера не соглашусь, что он плох. Имею +3мв веер с акуменом и +8 икарус. Так вот разница в хиле там понты, зато если у тебя есть веер, то при получении дамага вылетает тогл который дает 15% каста. Вылетает он очень часто и на небольших замесах, когда ты единственный хилер и бернить тебе некогда веер тащит, так как биш приближается к капу каста.

Касаемо боя с нубо ТК.  Это должен быть адский краб с метровыми клешнями, который не догадается юзнуть тол, тогда да есть шанс завалить, только есть одно НО. Кубик должен быть неточеным или он должен забыть его бафнуть. А так тк тупо на одной автоатаке выйграет бой

Крафт/спойл/вл. Стан не так страшен как описал. Тот же вражина в 80% случаях следующим ударом снимет его. Опасность представляет  только спойл с кинжалами. Но при грамотном контроле и он мясо

Изменено пользователем FireEvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FireEvas сказал:

на счет веера не соглашусь, что он плох. Имею +3мв веер с акуменом и +8 икарус. Так вот разница в хиле там понты, зато если у тебя есть веер, то при получении дамага вылетает тогл который дает 15% каста. Вылетает он очень часто и на небольших замесах, когда ты единственный хилер и бернить тебе некогда веер тащит, так как биш приближается к капу каста.

Касаемо боя с нубо ТК.  Это должен быть адский краб с метровыми клешнями, который не догадается юзнуть тол, тогда да есть шанс завалить, только есть одно НО. Кубик должен быть неточеным или он должен забыть его бафнуть. А так тк тупо на одной автоатаке выйграет бой

Крафт/спойл/вл. Стан не так страшен как описал. Тот же вражина в 80% случаях следующим ударом снимет его. Опасность представляет  только спойл с кинжалами. Но при грамотном контроле и он мясо

 

веер хорош, когда ты 1 биш, у меня в паке 2 биша+1ше. Так что точеный кастер для дебафа/берна подойдет гораздо больше.
Про Нубо ТК полностью согласен
Крафту/спойлу/вл - я вообще не разу на оли не слил, спойл с кинжалами всегда отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎03‎.‎2016 at 00:19, ddarios сказал:

бд/свс/варк - целестиал  ---  любой танк - контр УД  ---  ее/ше - ДХ (трансформа на 80 лвл)

не лучше ли вместо контр уд взять контрспирит либо  прибавку к цп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, MercedesBenzz сказал:

не лучше ли вместо контр уд взять контрспирит либо  прибавку к цп?

контр спирит зачем? я думаю у норм бишей почти кап скорости каста(а молиться что кто-то выбъет тебе спирит когда это будет жизненно необходимо глупо), а прибавка к цп на мобах не надо, а в поле не спасет.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...