Перейти к содержанию
Asterios

Бреган Д'эрт


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шианни сказал:

тебе срочно надо мужика, а то одни фалосы на уме....

а тебя искали лев и железный дровосек, говорят там тебя чувак с подарком ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Orehi сказал:

ты даун?какой к черту х3?я тебе говорю за вчера,ты мне какие то ссаные анакимы приплёл,ты глупый(

 

Как бы я тоже говорил про то время, про которое и ты, если б ты удосужился перейти по ссылке и взглянуть скрины Бата, то понял бы, что глупый даун - это ты ^-^
8793567.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Orehi сказал:

тупорылый шпрот,я не играю в илюминати,я играю в Е,засунь письку врот,чтоб сухари не мялись,кончалыга

 

Ты только что опустил себя и свой клан ниже плинтуса - тебе не стыдно кричать о том, что вы в 2 пака разнесли 1 пак бомжей ( на окнах ) на тп во время прогруза, да еще и с потерями, а после технично слиняли.
Что то, я так посмотрю, "топовые форумные бойцы" из Е, во всех темах активно кричат, что у них ничего не пригорело, но судя по твоим ( и не только ) высерам, у тебя просто разорвало

Скрытый текст

8820995.jpg

 

ЗЫ: Чисто на всякий случай, может наконец, хоть кому то из вашего сброда полегчает, если, конечно, послушаешь совет ^-^ :

Скрытый текст

8820997.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не клан, а просто кладезь фейерических даунов, все как на подбор :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже дауненок,какой к черту 2 пака? мы стояли в 1н пак,и обоссали ваших ножей,при том что,у вас минимальная абила в робу летит 3+к

просто кучка обрыганых идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Orehi сказал:

боже дауненок,какой к черту 2 пака? мы стояли в 1н пак,и обоссали ваших ножей,при том что,у вас минимальная абила в робу летит 3+к

просто кучка обрыганых идиотов

 

 

Чисто на всякий случай, может, наконец, включишь свой моСк :

ЗЫ: Тут как раз видно всех с кем мы и пересеклись в тот день. А самое интересное, что видео, доказывающее какой ты балабол выложил твой соклан ^-^.

ЗЫЫ: Ну и что б не возникало лишних вопросов, взгляни на этот скрин (15 тел - это не 1 пак )

Скрытый текст

8786057.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже глупый ты шпрост,причем тут Амбрелка,и Киллы пак?

ты просто ищешь любой пак чтоб не оказаться в дерьме?

зы тупой шпротище я играю в паке konstant1n,ты его во фрапсах видишь? я чот не вижу,не забудь вымыть своё е...о от говна

Изменено пользователем Orehi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2016 at 16:15, Orehi сказал:

боже глупый ты шпрост,причем тут Амбрелка,и Киллы пак?

ты просто ищешь любой пак чтоб не оказаться в дерьме?

зы тупой шпротище я играю в паке konstant1n,ты его во фрапсах видишь? я чот не вижу,не забудь вымыть своё е...о от говна

:rofl:

Мне, да и большей части сервера абсолютно все равно где ты  и на чем играешь, можешь , хоть, на "кожаной флейте" ламбаду зае...бабахать, от этого ничего не изменится. На том фрапсе хорошо видно сколько вас было и как назло время совпадает с твоим ( по твоим же словам ). Чет, как то, кроме попаболи твоей, ничего толкового ты предоставить не можешь - это не есть весомые аргументы, а вот фрапс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой шпрот,ты реально даун? или что?

я тебе русским языком сказал,что это не мои паки,у меня другой пак,и мы в 1н пак ссыкнули божью росою на важи хари,в 7-8 даггеров и еешку

просто можешь засунуть писюшу врот,чтоб сухарики не мялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Orehi сказал:

тупой шпрот,ты реально даун? или что?

я тебе русским языком сказал,что это не мои паки,у меня другой пак,и мы в 1н пак ссыкнули божью росою на важи хари,в 7-8 даггеров и еешку

просто можешь засунуть писюшу врот,чтоб сухарики не мялись

Скрытый текст

8794948.jpg

 

На воре и шапка горит. Если б у тебя мозгов было чуть больше, чем у устрицы, то , может быть, тебе бы поверили, а так, судя по твоим высерам - пукан тебе разорвало неподетски.

7 часов назад, PA3DAJI6Au сказал:

:rofl:

Мне, да и большей части сервера абсолютно все равно где ты  и на чем играешь, можешь , хоть, на "кожаной флейте" ламбаду зае...бабахать, от этого ничего не изменится. На том фрапсе хорошо видно сколько вас было и как назло время совпадает с твоим ( по твоим же словам ). Чет, как то, кроме попаболи твоей, ничего толкового ты предоставить не можешь - это не есть весомые аргументы, а вот фрапс....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же ети бичи успокоятся ?:facepalm:

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, JediKnight сказал:

когда же ети бичи успокоятся ?:facepalm:

поддержу, а то у педивана, чихни, ..., какой-то еще орех нарисовался пуканы горят и не остынут никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, АртемисФаул сказал:

поддержу, а то у педивана, чихни, ..., какой-то еще орех нарисовался пуканы горят и не остынут никак...

тьі бьі тоже успокоился, не делай из себя клоуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильный клан, самый сильный на сервири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2016 at 22:00, souI сказал:

а дядя БАТ и так популярная личность, от которого горят пуканы у "топов" нашего горячо любимого сервера..... его можно и по меньше, ну или, других ребят по больше....

 

побольше кракена ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2016 at 17:39, JediKnight сказал:

когда же ети бичи успокоятся ?:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, 31region сказал:

 

ты то че нарисовался ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите лучше где вы зависаете, ато ворвутся на глаз пару раз такие все серьезные, только баф заведу, исчезают куда-то и нигде нету. в танки сваливаете чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, demitri сказал:

скажите лучше где вы зависаете, ато ворвутся на глаз пару раз такие все серьезные, только баф заведу, исчезают куда-то и нигде нету. в танки сваливаете чтоли.

ты кто такой ваще? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...