Перейти к содержанию
Asterios

лезгинка от БреганДэрт


Stroikina

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Stroikina сказал:

 

Shot00055.bmp

держи шлюха))

я тебе дурачку выкинул там ранее пруф где в 2 ножа насиловали вас 3х на глазу))) чето ты там особо хрюкать не стал)) 2х3 норм че? потом Бат тебе накидал пруфов тебе мало??))) иди туши пукан свой даун))

Если в ответку, как приеду с работы, дам фрапс как вы меня бьете в 4 ножа и 1 отсасывает, ты признаешь, что ты тупой лох?)  давай лучше другой скрин, другого ракурса, где всё ваше шобло стоит, шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, hardinec сказал:

не вылазило из города и тем более, на форум

форум для избранных)) педиванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

все ТРАДИЦИОННОЙ ориентации и фанаты класса,  а на самом деле, - каждый 2 с нашего клана бегат в +3 сете с +0 атт.

:lol: ваш удел - солянки в ДВ, потому что даже среднее кп даст вам за щекуB)

латентньіе вьі наши:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ещё 9х9 позвать, но вы упадете за минуту и больше времени на регруп потратится. Кривые шлюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, hardinec сказал:

Если в ответку, как приеду с работы, дам фрапс как вы меня бьете в 4 ножа и 1 отсасывает, ты признаешь, что ты тупой лох?)  давай лучше другой скрин, другого ракурса, где всё ваше шобло стоит, шлюха

давай я лучше выкину фрапс где в стоке с Артемисом жарили тебя в хвост и в гриву))) и тебе было приятно..... со 2го захода ты отжал с диванами бсое))) , но не буду, хз че может быть у такого дебила как ты в голове?? вдруг удалишь свою учетку))) над кем тогда глумиться? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

давай я лучше выкину фрапс где в стоке с Артемисом жарили тебя в хвост и в гриву))) и тебе было приятно..... со 2го захода ты отжал с диванами бсое))) , но не буду, хз че может быть у такого дебила как ты в голове?? вдруг удалишь свою учетку))) над кем тогда глумиться? ))))

Какое в очко стокато, я тебе про скрин говорю. Даун)

В стокато ты пришёл - отсосал на бсое и собрал фулку, давай ещё трави, собака 

Я вас всех по 1 вылавливал и устраивал писькин праздник в ваших ртах  что ты мне хочешь доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stroikina сказал:

давай я лучше выкину фрапс где в стоке с Артемисом жарили тебя в хвост и в гриву)))

а еще лучше скинь фрапсьі где вьі на Кабрио за щеку взяли и бсое сделали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, hardinec сказал:

давай лучше другой скрин, другого ракурса, где всё ваше шобло стоит

другого нет))) я признаю что там в 4х тебе жакнули и че с того?? тыж не такой дурак как мы (дураки только не боятся) ... жмякнул бсое позора с тебя меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ав 7к ляпнул, какое бсое? У меня все не прогрузились, думал вы с Артемисом там, а вам обоим на изи в рот надавать, а оказалось шобло ваше там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hardinec сказал:

В стокато ты пришёл - отсосал на бсое и собрал фулку

в стокату я ходил на разведку под шадоу и вв)) искал тебя шлюху мою))

 

6 минут назад, hardinec сказал:

давай ещё трави, собака 

)) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по итогу, отсосал и оказался в городе АХАХХА

Я так понял, у вас там самых тупых и кривых в разветку посылают

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КайлКатарн сказал:

а еще лучше скинь фрапсьі где вьі на Кабрио за щеку взяли и бсое сделали:)

какое нахрен кабрио??)) ты че там говна хаванул с утра э? в 2 ножа прибегали набили фрагов дс упал сое на дс)) заканчивай уже

12 минуты назад, hardinec сказал:

Я вас всех по 1 вылавливал и устраивал писькин праздник в ваших ртах  что ты мне хочешь доказать?

мне видимо письки не досталось))))  мы тебя в 2м ловили помню)) со шлюхой в 2х интересней не так ли педиван))

9 минут назад, hardinec сказал:

а оказалось шобло ваше там

бывает))) шобло ты не осилилБ валялся как собака там на тп пока об тебя ноги вытирали)

8 минут назад, hardinec сказал:

А по итогу, отсосал и оказался в городе АХАХХА

Я так понял, у вас там самых тупых и кривых в разветку посылают

и по итогу на бсое улетел)) у меня много такого в инвентаре добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hardinec, а кого ты боишься в этой ИГРЕ? И есть ли смысл бояться кого-то или чего-то, управляя пикселями? В жизни да, согласен, страх неотъемлемая часть, т.к. это заложено природой... 

Как минимум эти ребята тебя чем-то зацепили и у тебя, как-то очень жестко на них горит, т.к. везде льешь очень много грязи, пытаясь опустить и унизить, но со стороны, все это выглядит не очень, ты опускаешься и унижаешь себя сам... А может ты просто по натуре такой, обижен на мир и всех людей, реализовавший себя и самоутвердившийся только в игре, может дрочер-задрот, оставшийся девственником в 30+ лет, а может я ошибаюсь, тогда прошу прощения... Но в любом случае, тебя они цепляют, причем достаточно жестко, в противном случае, ты бы глянул, поставил + или - и пошел дальше заниматься своими делами, не тратя своего времени на них...

Не зависимо позитивные или негативные, но этот клан вызывает эмоции у многих людей, а следовательно он уже выделяется из серой массы кланов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stroikina сказал:

какое нахрен кабрио??)) ты че там говна хаванул с утра э? в 2 ножа прибегали набили фрагов дс упал сое на дс)) заканчивай уже

мне видимо письки не досталось))))  мы тебя в 2м ловили помню)) со шлюхой в 2х интересней не так ли педиван))

бывает))) шобло ты не осилилБ валялся как собака там на тп пока об тебя ноги вытирали)

и по итогу на бсое улетел)) у меня много такого в инвентаре добра

во первых Кабрио появился вечером,  положили пак ЦапЦап, а потом и вам за щеку дали.

больше вас не видели. наверно рот полоскали:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KnightOfTheForce сказал:

во первых Кабрио появился вечером,  положили пак ЦапЦап, а потом и вам за щеку дали.

больше вас не видели. наверно рот полоскали:rofl:

ты то кто птица?)))

16 минуту назад, souI сказал:

hardinec, а кого ты боишься в этой ИГРЕ? И есть ли смысл бояться кого-то или чего-то, управляя пикселями? В жизни да, согласен, страх неотъемлемая часть, т.к. это заложено природой... 

Как минимум эти ребята тебя чем-то зацепили и у тебя, как-то очень жестко на них горит, т.к. везде льешь очень много грязи, пытаясь опустить и унизить, но со стороны, все это выглядит не очень, ты опускаешься и унижаешь себя сам... А может ты просто по натуре такой, обижен на мир и всех людей, реализовавший себя и самоутвердившийся только в игре, может дрочер-задрот, оставшийся девственником в 30+ лет, а может я ошибаюсь, тогда прошу прощения... Но в любом случае, тебя они цепляют, причем достаточно жестко, в противном случае, ты бы глянул, поставил + или - и пошел дальше заниматься своими делами, не тратя своего времени на них...

Не зависимо позитивные или негативные, но этот клан вызывает эмоции у многих людей, а следовательно он уже выделяется из серой массы кланов...

нас тут все любят)))) только боятся себе в этом признаться)) особенно педиван---это моя телочка, я его по своему люблю, че он так на меня агрится хз даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, souI сказал:

hardinec, а кого ты боишься в этой ИГРЕ? И есть ли смысл бояться кого-то или чего-то, управляя пикселями? В жизни да, согласен, страх неотъемлемая часть, т.к. это заложено природой... 

Как минимум эти ребята тебя чем-то зацепили и у тебя, как-то очень жестко на них горит, т.к. везде льешь очень много грязи, пытаясь опустить и унизить, но со стороны, все это выглядит не очень, ты опускаешься и унижаешь себя сам... А может ты просто по натуре такой, обижен на мир и всех людей, реализовавший себя и самоутвердившийся только в игре, может дрочер-задрот, оставшийся девственником в 30+ лет, а может я ошибаюсь, тогда прошу прощения... Но в любом случае, тебя они цепляют, причем достаточно жестко, в противном случае, ты бы глянул, поставил + или - и пошел дальше заниматься своими делами, не тратя своего времени на них...

Не зависимо позитивные или негативные, но этот клан вызывает эмоции у многих людей, а следовательно он уже выделяется из серой массы кланов...

Ты мал и глуп. По поводу 1го, я уже отвечал. Одно дело в игре показывать действительно уровень, к которому кто-либо глянув, хотел бы стремиться, или же эту дроч, с уровнем развития, не больше дцп. Ты забываешься, зачем в эту игру играют и что люди на форуме делают, зачем спорят друг с другом. Да все просто, это лучшая "времяубивалка" и мне эти лохи смешны тем, что даже не отрицают, свою ущербность

Я, играя в паке, который убивал все паки оппозоции уже несколько лет, научился отсеивать кал и и действительно стоящие фрапсы. Я почти всегда высказываю свое мнение и вижу, что фрапсы этих дцп  - первосортное дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу мал и глуп-это ты не обоснованно ляпнул... А по поводу показывать уровень-ну ты дядька сравнил, маг пачку с флагами + забущенную в усмерть и даггер пачку без хилов и живого саппорта... Сядь на ножа покажи как надо играть, глянем, оценим твой фрапс, чеб не... И есть огромная разница между тем, что люди "спорят", как ты написал и льют откровенную и не нужную грязь, это как минимум низко....

Изменено пользователем souI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, KnightOfTheForce сказал:

во первых Кабрио появился вечером,  положили пак ЦапЦап, а потом и вам за щеку дали.

больше вас не видели. наверно рот полоскали:rofl:

ты пост то раздели)) в щеки даватель , а то в кучу все собрал

43 минуты назад, souI сказал:

hardinec, а кого ты боишься в этой ИГРЕ? И есть ли смысл бояться кого-то или чего-то, управляя пикселями? В жизни да, согласен, страх неотъемлемая часть, т.к. это заложено природой... 

Как минимум эти ребята тебя чем-то зацепили и у тебя, как-то очень жестко на них горит, т.к. везде льешь очень много грязи, пытаясь опустить и унизить, но со стороны, все это выглядит не очень, ты опускаешься и унижаешь себя сам... А может ты просто по натуре такой, обижен на мир и всех людей, реализовавший себя и самоутвердившийся только в игре, может дрочер-задрот, оставшийся девственником в 30+ лет, а может я ошибаюсь, тогда прошу прощения... Но в любом случае, тебя они цепляют, причем достаточно жестко, в противном случае, ты бы глянул, поставил + или - и пошел дальше заниматься своими делами, не тратя своего времени на них...

Не зависимо позитивные или негативные, но этот клан вызывает эмоции у многих людей, а следовательно он уже выделяется из серой массы кланов...

не обращай на него внимание он реально больной наголову)) ты бы видел что он в пм мне строчит)) а говорит не дымит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, souI сказал:

Ну по поводу мал и глуп-это ты не обоснованно ляпнул... А по поводу показывать уровень-ну ты дядька сравнил, маг пачку с флагами + забущенную в усмерть и даггер пачку без хилов и живого саппорта...

они успешно падали и от физ-кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, я чего-то не видел, чтоб ТС позиционировал себя как мега-топ нагибатора всея астериос.... просто гоняет в свое удовольствие, делает мультики, тоже в свое удовольствие, не пытаясь ни чего никому доказать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, souI сказал:

И кстати, я чего-то не видел, чтоб ТС позиционировал себя как мега-топ нагибатора всея астериос.... просто гоняет в свое удовольствие, делает мультики, тоже в свое удовольствие, не пытаясь ни чего никому доказать... 

ну, етат бомж планировал руну взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, ну здесь я пас... 

P.S. Хотя в жизни реально все, вопрос как и каким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, hardinec сказал:

научился отсеивать кал и и действительно стоящие фрапсы. Я почти всегда высказываю свое мнение и вижу, что фрапсы этих дцп  - первосортное дерьмо

спецально для шлюхи к 8 марту))

 

Жил на свете пЕДИВАН-личность заурядная,

Вот была беда одна, с ним невероятная.

Как то вечером решил пробежаться в ДоЕ,

Оп, а на тп ждали его двое,

Поднатужился мужик, баночки врубил.....

Но печально, что ножей так и не убил))

И не дрогнула рука у аппонентов....

Парни мощные тогда ждали десидента....

В раз ударили ножи , таргет им в подмогу,

И отправили "героя" в дальную дорогу...

Что же делать мужику? Так ведь не считается!!

А ему в ответ ножи-всякое случается!

Помни каждый имбицил и "герой" Астериуса,

Есть такие с Бреган Дэрт парни у Артемиса..

Может буст их слабоват, но тверда рука!

Без проблем поучат в поле любого дурака!

Что же наш герой?? Как жизнь? Где найти беднягу?

Вот ответ нашелся сам-- зашивает сраку)))

Троль на форум полетел, видно накопилось,

Пусть летит , у пацанов время появилось..

Знай об этом каждый враг, каждая собака ,

Приходи на нас войной, напинаем в сраку)))

А нормальных пацанов ждем мы с нетерпением ,

Хватит дротить вам мобов портить НАСТРОЕНИЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, KnightOfTheForce сказал:

они успешно падали и от физ-кп

кто ты ? таг какой пруфы где ?))

15 минуту назад, KnightOfTheForce сказал:

ну, етат бомж планировал руну взять

кто я?? какая РУна ты дебил))) ахахаха...... попутал походу)) я не столь меркантилен )) только фан только пвп))

наша крыша небо голубое

наше счастье жить такой судьбою

парапапарабам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох поклоннички мои, зря вы минусуете,

Если честно мне насрать как вы голосуете!

Критике я как поэт был бы даже рад)))

Но не надо выливать в тему всякий смрад))

Я на форуме смотрю, "топ" ножей собралось,

Жалко только что в игре , так и не осталось))

Нет проблем купи виталку, напряги извилины,

Выкачай сходи ножа и кидай тут скрины,

В клан возьмем без проволочек, без всяких там опросов,,

Только ты потом не ной, что падал от подсосов))

А еще нам безхрибетным надавай советов,

Как же нам с Фул Паком быть, Резать незаметно,

Скилом ты своим делись, научи нас раков,

Как же нам с ножами быть, где найти нам фрагов......

Знает пусть любой "отец" сторожил Астериоса..

Нету веселей игры чем в клане у Артемиса....

Есть догадки у меня , что так загорелись

Пуканы у мужиков что в дв пригрелись)))

Парни нету же проблем напинать нам в булки,

В пати все одна семья , тут не до прогулки))

Если флагнули собрата в пати по незнанке,

Вынимайте все мечи, подготовьте банки))

А стоять вам в стороне и жалеть проценты,

Чтож, тогда понятно, все тут десиденты.........

Песнь над полем разнесется , свс сонгует

И бд в ответ ему что нибудь станцует.....

Смелость в помощь и вся пати рвется на противников

Вот и падают ножи от ваших подзатыльников......

Знайте все залог успеха выложить все силы!

Не стоять там в стороне как ссаные терпилы))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, souI сказал:

Ну по поводу мал и глуп-это ты не обоснованно ляпнул... А по поводу показывать уровень-ну ты дядька сравнил, маг пачку с флагами + забущенную в усмерть и даггер пачку без хилов и живого саппорта... Сядь на ножа покажи как надо играть, глянем, оценим твой фрапс, чеб не... И есть огромная разница между тем, что люди "спорят", как ты написал и льют откровенную и не нужную грязь, это как минимум низко....

Мне срать на твоих ножей. Мы садились на формацию сырок+хавк+фр+шк и убивали немало паков. Бегали и с флагами и без и твоих зассаных ножей, я за волосы тягал по 1. Если тебя писанина на игровом форуме, так торкает, то советую удались учетку тут и вообще л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдельную тему стихи!)

 

 

 

2 часа назад, hardinec сказал:

Мне срать на твоих ножей. Мы садились на формацию сырок+хавк+фр+шк и убивали немало паков. Бегали и с флагами и без и твоих зассаных ножей, я за волосы тягал по 1. Если тебя писанина на игровом форуме, так торкает, то советую удались учетку тут и вообще л2

ты свой хавальник закроешь или нам его в игре тебе еще чаще закрывать?

Скрытый текст

 

c0556-clip-17kb.jpg?nocache=1

 

6b935-clip-101kb.jpg?nocache=1

 

 

 

 

6 часов назад, КайлКатарн сказал:

:lol: ваш удел - солянки в ДВ, потому что даже среднее кп даст вам за щекуB)

латентньіе вьі наши:rofl:

 

на тебе дебил среднее кп твое

 

Скрытый текст

88e87-clip-90kb.jpg?nocache=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...