Перейти к содержанию
Asterios

Терроризм Такой Как Есть


HappyTroll

Рекомендуемые сообщения

Cогласен. Аффтар ты не прав. Такие темы нечего публиковать. Амеба спит. А планктон нас жрет. И пишет транслитом, и радуется. Нех писать тут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен. Аффтар ты не прав. Такие темы нечего публиковать. Амеба спит. А планктон нас жрет. И пишет транслитом, и радуется. Нех писать тут больше.

А тут я не согласен с тобой и в большей степени согласен  с автором! dry.gif

Так  как надо придать этой трагедии огласку везде будь то в детском саде или в школах,да и в других общественных местах.

Ибо все должны сделать вывод о том. какие бывают ублюдки, и что с ними делать.

Пусть все от мала до велика знают, каких людей стоит опасаться и где стоит быть крайне бдительными. 

Ведь такой случай в москве не первый и думаю не последний....  :-[

Соболезную всем...

А тот кто глумиться над этим, не чем не лучше той смертницы. Ублюдки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unilij ti troll a ne happy. tema ug avtor plankton.

Малыш , если ты еще не дорос , чтобы оценивать людскую жизнь - в этом виноваты твои родители. Тебе наверно мало внимания уделяют? Родители все время на работе , да? Бедняга. Твой пост не вызывает никаких чувств кроме жалости. Ты пытаешься самоутвердится на форуме , занимаясь троллингом? Дитя , одумайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш , если ты еще не дорос , чтобы оценивать людскую жизнь - в этом виноваты твои родители. Тебе наверно мало внимания уделяют? Родители все время на работе , да? Бедняга. Твой пост не вызывает никаких чувств кроме жалости. Ты пытаешься самоутвердится на форуме , занимаясь троллингом? Дитя , одумайся. :)

ne 4ital ibo ATMTA. pro4el toi`ko pervie bukav desyat`. tak vot. o kakoj hah lyudskoj zhozni re4`? ti tupo vikinul ssilku na novosti. ni svoih mislej, ni analiza, ni hrena krome ssilki. tak lyuboe govno mozhet, i ti ne isklyuchenie. kupi hotya bi obezyunij mozg potom pogovorim ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne 4ital ibo ATMTA. pro4el toi`ko pervie bukav desyat`. tak vot. o kakoj hah lyudskoj zhozni re4`? ti tupo vikinul ssilku na novosti. ni svoih mislej, ni analiza, ni hrena krome ssilki. tak lyuboe govno mozhet, i ti ne isklyuchenie. kupi hotya bi obezyunij mozg potom pogovorim ok?

Chestno , ty tol'ko vyzyvaesh' ulybku ))))

Dumaesh' esli ty pishesh' translitom , ty unikal'nyj ? Tebja obizhajut v shkole za tvoe unyloe lichiko? Za prywi , narabotannye za kompom?

Bednjaga...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните, террористы - это лишь исполнители! Заказывают совсем другие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните, террористы - это лишь исполнители! Заказывают совсем другие люди...

Заказывают наши верхушки...

Ибо кто весь террор держит? Ну конечно наши спец службы...

Ведь кому то это надо было....Ну и потом 5 лет в России не было терактов, а тут не с того не с сего... бац и рвануло..., расслабились как говориться.

Ну и к тому же  готов поспорить, что в ближайшее время будут ещё теракты... Так, что будьте бдительны, потому что это может случиться с каждым из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте тему от греха подальше. а еще лучше удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще все это ужасно. Очень жаль ни в чем непровинившихся людей и семей погибших. не дай Бог.

Версий причин не так много.

Наши спец.отделения...

вопрос: зачем?

Обвинить окончательно во всем северный кавказ и всех чеченцов и добить их окончательно.

а-ля башни близницы в США, одна из версий-самостоятельный подрыв. Что можно определить и без научной степени по взрыву высокэтажных зданий.

При ударах со стороны и в середину так ровно они упасть просто не могли. Да и независимая экспертиза тихо намекнула на это.

Вторая версия.

Сами чеченцы.

Зачем?

да потому что наши войска вообще сотнями их там отстреливают. Тоже семьи. По сути,тоже несчастные люди.

Если первая версия правдива,то вероятность повтора терактов есть.

а вот если вторая,то вероятность еще больше.

Это мое мнение

Изменено пользователем EsTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте тему от греха подальше. а еще лучше удалите.

А что? Правда глаза режет?

2 Estim, вторая версия маловероятна. В неё можно поверить, если тока фильмов про террористов насмотрелся...

Наши войска сотнями отстреливают?!? Откуда ты знаешь, кто там и кого отстреливает? По тому материалу, который показывают по тв?! Смешно...

Ни кто там уже давно не с кем не воюет... делают вид, что воюют... зачем? да что б оружие продавать; война, пока ещё остаётся, самым прибыльным бизнесом...

Ведь кому то это надо было....Ну и потом 5 лет в России не было терактов, а тут не с того не с сего... бац и рвануло..., расслабились как говориться.

Просто ни чего не бывает. Митинги в Москве с требованием отставки правительства видели?...

...думайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Estim, вторая версия маловероятна. В неё можно поверить, если тока фильмов про террористов насмотрелся...

Наши войска сотнями отстреливают?!? Откуда ты знаешь, кто там и кого отстреливает? По тому материалу, который показывают по тв?! Смешно...

Ни кто там уже давно не с кем не воюет... делают вид, что воюют... зачем? да что б оружие продавать; война, пока ещё остаётся, самым прибыльным бизнесом...

Вести войну сейчас очень дорогое "удовольствие",что-то ты мыслишь наоборот. Деньги на обеспечение наших войск вообще-то черпаются из нашего же бюджета. Для примера,один выстрел из танка современным зарядом стоит от 6000 до 15000 долларов. Я не имею ввиду,что где-то как-то используются танки,просто в сравнении. К прямым затратам для снаряжения войск есть еще есть отчисления семьям погибших.

Никого не убивали?

А Масхадов?? ФСБ выдало 10млн евро за это. Лидеров группировок отстреливают сейчас по полной программе. И я не думаю,что Масхадов просто вышел и сдался. Его люди в огромном числе отстреливались за него. Логично? отсюда и уйма погибших.

На Северном Кавказе уже уйма лет эта война. Надо бы уже давно их оставить в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко посмеялся над новостями. Не москвич - плевать, далеко дюже столичные тушки на части рвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко посмеялся над новостями. Не москвич - плевать, далеко дюже столичные тушки на части рвало.

 Немного не понял, твоего сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести войну сейчас очень дорогое "удовольствие",что-то ты мыслишь наоборот. Деньги на обеспечение наших войск вообще-то черпаются из нашего же бюджета. Для примера,один выстрел из танка современным зарядом стоит от 6000 до 15000 долларов. Я не имею ввиду,что где-то как-то используются танки,просто в сравнении. К прямым затратам для снаряжения войск есть еще есть отчисления семьям погибших.

Никого не убивали?

А Масхадов?? ФСБ выдало 10млн евро за это. Лидеров группировок отстреливают сейчас по полной программе. И я не думаю,что Масхадов просто вышел и сдался. Его люди в огромном числе отстреливались за него. Логично? отсюда и уйма погибших.

На Северном Кавказе уже уйма лет эта война. Надо бы уже давно их оставить в покое

...Ещё один любитель получать инфу из того что скажут по тв...

no comment....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Немного не понял, твоего сообщения!

А, ок, поясню.

Мне было смешно, когда я услышал новости про терракты, потому что:

1. Я - не москвич и у меня нет друзей/родных москвичей.

2. Взрывающиеся человеки - это довольно забавно.

Надеюсь, в этот раз детально расписал.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это очень запутано , я думаю не стоит некого обвинять. Это бесполезно ... с нашими властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это очень запутано , я думаю не стоит некого обвинять. Это бесполезно ... с нашими властями.

Ок! тогда будем сидеть и наблюдать, как из нас делают "овощей", которым ни чего не надо, с которыми можно обходиться как захочется, а кому то что то выписать - будет страшно, именно этого всего они и добиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ок, поясню.

Мне было смешно, когда я услышал новости про терракты, потому что:

1. Я - не москвич и у меня нет друзей/родных москвичей.

2. Взрывающиеся человеки - это довольно забавно.

Надеюсь, в этот раз детально расписал. :unsure:

Ты просто Тупой олень и лолка недоделанная..... мну тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ок, поясню.

Мне было смешно, когда я услышал новости про терракты, потому что:

1. Я - не москвич и у меня нет друзей/родных москвичей.

2. Взрывающиеся человеки - это довольно забавно.

Надеюсь, в этот раз детально расписал.   :unsure:

жирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто  Тупой олень и лолка недоделанная..... мну тебя жаль

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне жаль всех попугаев, которые насмотревшись\начитавшись новостей, наверное впервые за долгое время, строят из себя политологов и экспертов криминалистов. идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даже последние малолетние алкаши в провинциях уже по-моему перестали говорить "мну". Вы чем хуже? Или что-то усиленно мнете? Дак дайте и я помну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...