Перейти к содержанию
Asterios

Москва


veryberry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Светка молодец..)

Рассуждает отлично inlove2

Только хочу напомнить - Женская логика это пи*дец мужской психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесток)а меня уже задолбали фашисты бендеровцы со львова ющак етому типу даже героя дал и все учебники про нево сложил>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и реакция пошла, посмотрим что будет дальше...  :dash::dash::dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь там увидеть? :ph34r:

Правда крутой комент, на твой уникальный вопрос?

скажем так там нечего смотреть.зачем было кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня событие по круче было

Закончился бета тест YOTA в Краснодаре

а вообще классно будующих шахидов делают ,для начала спонсируют всю семью будущего рекрута ,спонсируют так что семья сама заставляет идти подыхать ,"мол посмотри как мы начали жить ,тебе что сдохнуть во имя аллаха жалко?" + наркотой пичкают и угрозы того что если не взорвёшь что нибудь то твою семью за долги порежут

в итоге человек напичный взрывчаткой уже в метро и тут 100% выскакивают мысли ,а на*уй мне это надо так как ЛЮБАЯ ,ДАЖЕ САМАЯ ХРЕНОВАЯ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ СМЕРТЬ и для этого всегда есть человек не подалёку который звонит на сотовый от которого бомба приходит в действие и именно поэту всегда во время терактов отрубают вышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, так много интеллектуалов в одной теме собралось  :D Всем умным на заметку: От вас ожидают паники, добровольной дактилоскопии, месива чёрных, ну и жепки ментам отлизать не забудьте, для лучшей защиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как директора лукойла искать так это ................сразу камеры пропали.....................

как что-то взорвали

сразу нашли на кого скинуть все..................

фашизм пц надоел

люди наши сами не хотят работать а вы тех кто хочет гоните......................

есть плохие....есть хорошие..........я бы посмотрел на вас как вы помойки чистите за 10к............

в нашествии иммигрантов мы же и виноваты...................

посмотрите в той же самой америке как живут.........................там Американцев то почти и нету.....................

ну вы пц конешн )

такие наивные...................

хватит смотреть телевизор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРЫЛИ Б ТЕМУ!!!Измываться тут горазды все кому не лень .конечно чего горевать ,когда касается не тебя.все тут умные.закройте тему просто -не тут ей место.у людей горе.а комуто по этому поводу весело.

жесток)а меня уже задолбали фашисты бендеровцы со львова ющак етому типу даже героя дал и все учебники про нево сложил>:(

умно написанно!главное грамотно.еще б почитать тебе учебник по истории.может и поста б небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новость долетела даже до самых далеких уголков мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу ничего плохого в обсуждении данной темы тут.... А Ушлёпков, можно просто игнорить... :dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террористы совершая акт, делают это преследуя определённые цели, о чём незамедлительно растрёпывают по всем каналам, и это нормально. А вот в России, терроры совершают взрывы, очевидно, без цели и вообще, наверное "ради идеи" :dash:. И это непонятно. Беслан, Будёновск, Норд-Ост- терракты. Взрывы в мосметро 04 и сейчас, невский экспресс, просто рванули и убежали, как менты какие-то :D Нестабильность в стране нужна только политикам и силовикам, нормальному террору не нужно, чтобы его хватали за жопку при въезде в страну, тем более если он ещё не сказал чё ему надо. А вот пальчики свои в мусарню отнести, москвичам всё же придётся, да ещё добровольно камеру у себя в спальне поставить.

полностью согласен, террористы всегда преследуют какие то цели, а тут просто убийство без каких либо требований или предварительных высказываний! Мне кажется это все сподвижки правительства, они то уж точно здесь замешаны, но доказательств никто не найдет, а если какой журналист что нибудь пронюхает то его быстро уберут и скажут что его похитили чеченцы,террористы кто то еще с кавказа и тд... Уж больно все странно здесь, от террористов ни мотивов ни какой либо другой информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, без обид, товарищи из ближнего зарубежья, если вы это прочитаете. Но Уроды! Как вообще такое сделать можно было. Люди тихо мирно ехали на работу, ехали, спали, толкались и тут такое. Да какого черта мы то виноваты? Ну протестуете вы там чего то, так идите Кремль взрывайте, подлавливайте депутатов. Что, подойти не могут? Дак мы то тут причем? Че за бред то вообще. Приехали и чувтствуют себя как дома, королями, бизнесс свой открывают, а если бы я приехала куда-нибудь в чечню, то ходила бы ниже травы с опущенными глазами, боялась бы, что зарэжут за то, что я не так посмотрела. Да выпустите вы закон такой, чтоб закрыть нахрен им въезд в Россию, а тех, кто уже тут оказался, депортировать без объяснений причин и все! Закрыть полностью. Жестко? Да, но продуктивно! Закрыть въезд, выпнуть оставшихся, и на Афганистан с Чечней бомбу скинуть! И похрен на всех, кто там и что там. За что боролись, на то и напоролись! Уроды!  >:D  >:(

уже была инфа что это ребята из солнечного таджикистана?

Да

прочитай что написала и подумай какими методами можно такого добиться чтобы все факты плохих сторон выступали за принятие такого закона? Просто так ничего не принимают, и никто не позволит, для таких законов нужны веские аргументы,а ты такая тупая, кому из муджахидов надо просто так жертвовать собой ради того чтобы просто убить людей, такого никогда небыло, всегда был какой то протест или это предшествовало чему то очень серьезному, и всегда выставляли требования, бомбы были только потому что они знали что не останутся в живых и это имело хоть какой то аргумент пока шли переговоры или урегулирование конфликта! Ты учишься,а ничерта не понимаешь в какой алчной стране мы живем..... Вспомни курск, да че там курск сколько раз было так что все указывало только на правительственный жест...только глупые уверены в том что можно просто так отдать свою жизнь и убить других,ради фанатизма! Это точно не боевики! Бабы есть бабы:) глупые и наивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престидижитация прямо какая то :) ловкость рук и никакого мошенничества

пока народ отвлекся на кровавое шоу, фокусник перепрятывает козырного туза в другой рукав

под шумок реформу в органах МВД и прикроют скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придерживаюсь "диверсии" ибо было действительно что-то другое

даже логически прикинуть...............

по сути у нас люди так же верят телевизору.............как и в той же самой Америке........ведь именно они победили везде и всюду :D

не верю в эту чушь с террором

я уже приводил пример выше ^^

так же как и директор лукойла сбил на смерть женщину с ребенком и остался с чистыми руками

а заплатить талибам за съемку можно всегда ибо это тоже вариант.......

в общем правды мы как всегда не узнаем

единственное это то что они скотины жертвуют людьми не задумываясь об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придерживаюсь "диверсии" ибо было действительно что-то другое

даже логически прикинуть...............

по сути у нас люди так же верят телевизору.............как и в той же самой Америке........ведь именно они победили везде и всюду :D

не верю в эту чушь с террором

я уже приводил пример выше ^^

так же как и директор лукойла сбил на смерть женщину с ребенком и остался с чистыми руками

а заплатить талибам за съемку можно всегда ибо это тоже вариант.......

в общем правды мы как всегда не узнаем

единственное это то что они скотины жертвуют людьми не задумываясь об этом

да ну ты что:) опытный будущий рядовой сотрудник фсб КатиКАРИЕС со стопроцентной точностью говорит что замешаны здесь кавказские экстремисты, так от забавы ради дали 100500 денег родственникам, наркоты купили и накачали своих шахидов,дали питард,обеспечили беспрепятственное проникновение в поезда, и просто так их взорвали...а че? Это для них как в кино сходить, это так она думает.... Ну на это в правительстве и те спец службы которые замутили это все и надеются...., главное чтобы люди начали пропаганду геноцида кавказского народа со всем вытекающим! Напомню про Сша: чтобы не выводить войска из ирака и преследовать всей нацией алькайду и самого УсамАбенЛАДэна они взорвали свои же башни близнецы...и так считают многие! Это уже не секрет, что такие мероприятия имеют корни в самом правительстве:) умный в гору не пойдет,умный гору обойдет, так и у нас - человек проще поверит общему поверхностному ажиотажному мнению чем прислушается к правде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Стока букав..

Под конец дня влом читать и вдумываться о чем тут =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвали от меня! Я тебя не трогаю, вот и ты сдрисьни

что стыдно? Твоё мего образование тебе ничего не дало, даже кусочек iq в твоем накрашенном шарике с волосами, я тебя не осуждаю, таких как ты дворняг пруд пруди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты пытаешься унизить девушку ? Таким способом только себя выставляешь не красиво!

Запомни товарищ, мужчина на женщину руку не кладет, голос не повышает - на баб кладут  кхее..  й!!!! 

P.S.  Твои методы неправильны, уважай себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, держи ка РО. Стыдно будет за свои слова перед нормальными людьми, но не перед тобой. Вот ярки пример. Спустился с гор и строит из себя.

кто ты тогда такая чтобы осуждать кого надо выгнать со страны,а кого оставить? Ты там как? Сама в себя поверила или помогает кто? На дополнительных стимуляторах мозговой деятельности сидишь? Стыд и срам тебе за твои слова....я нормальный, нормальнее многих, не алкаш,не курю не колюсь, занимаюсь только полезными делами и ты мне говоришь такие слова...., ты из за компьютера выходишь хотя бы иногда? Алчная старуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты пытаешься унизить девушку ? Таким способом только себя выставляешь не красиво!

Запомни товарищ, мужчина на женщину руку не кладет, голос не повышает - на баб кладут  кхее..  й!!!! 

P.S.  Твои методы неправильны, уважай себя)

Саня, вообще так пофени че ты там думаешь,они все дворняги, чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им! Если ты гладишь свою и лелеиш день за днем(мурлыкаешь ей про любовь:) она на тебя же и забьет.. ....КАРИЕС она никто и ведет себя как диктатор, посмотри что пишет.... Я не писал тут искоренять Русских выгонять их и бомбить как это сделала она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, вообще так пофени че ты там думаешь,они все дворняги, чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им! Если ты гладишь свою и лелеиш день за днем(мурлыкаешь ей про любовь:) она на тебя же и забьет.. ....КАРИЕС она никто и ведет себя как диктатор, посмотри что пишет.... Я не писал тут искоренять Русских выгонять их и бомбить как это  сделала она!

Да не, никого я не обтираю и не лилею, я достоин чтобы внимание было на моей стороне =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь перед всеми, но все таки скажу, да простит меня модератор, но ты довел.

Пошел ты нахуй, мурло, если по нормальному не всекаешь, или мне по бежельме сказать?

ты по теме лучше пиши, и без агра! Как на счет политической версии? Или ты считаешь что на кавказе все злые саблезубые бандюганы с автоматами и взрывчаткой?

Да не, никого я не обтираю и не лилею, я достоин чтобы внимание было на моей стороне =) 

ах ты красавчик:) видимо хорошо жаришь свою....настоящий самец:) тогда они как шелковые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...