Перейти к содержанию
Asterios

x7 прошлый)


Zaychona

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Окинава сказал:

   Скучно играете товарисчи. Вот в свое время, когда играл на 3 окна - два окна в 2 разных солянках на Заке и третьим окном на Фрее, было гораздо веселее :lol:

да уж были времена .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

36 минуты назад, SecondVariety сказал:

в чем проблема с шифтом кота?

проблема в том, что на х5 кот только для котобафа, ВЛы и спойлы критуют по 20к под иконой с ретриком+3, в том, что Зак убиваеться без иконы на 2 мин дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Lardriel сказал:

Я не пп, но так понимаю, акум обычно и бафается первым, что каснись чего он вылетел сразу. При этом,  спрашивать у каждого, пп в рандомке не обязан, ибо одному танку нужен акум другому нет ну и т.п., иначе если учесть каждого интересы баф пол часа будет. И даже снять баф лишний каждый себе может сам, короче написал просто не о чем. 

п.с. а еще грозишься лицо разбить кому то))

Какие пол часа?) Фул ребаф отсилы 1 минуту))) А снимать ненужны бафы часто приходится в процессе ребафа. (чтобы не выбить что то нужное)

 ПП очень часто ошибаются..... Кидают реген хп всем, комбо щит, греат майт( зачем то точёный на время).... привыкли наверно варками играть :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КайлКатарн сказал:

проблема в том, что на х5 кот только для котобафа, ВЛы и спойлы критуют по 20к под иконой с ретриком+3, в том, что Зак убиваеться без иконы на 2 мин дольше...

Не припомню я таких спойлов, большинство из них любой "котобаф" передамажит вообще без напряга. Зато уже не раз видел "это же зак го так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fentasy сказал:

Какие пол часа?) Фул ребаф отсилы 1 минуту))) А снимать ненужны бафы часто приходится в процессе ребафа. (чтобы не выбить что то нужное)

 ПП очень часто ошибаются..... Кидают реген хп всем, комбо щит, греат майт( зачем то точёный на время).... привыкли наверно варками играть :rofl:

 

В части бафа регена хп, щита, да даже взять мдеф на фрее, я согласен конечно. Фулл баф занимает сек 15 максимум, я писал про то, что если каждый из 8 остальных сопартийцев будет в отдельности писать, мне то, мне это, то и баф будет дольше, 30 минут утрировано есесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:6 со щитом 2 без. Что быстрей, бафнуть всем и двоим снять или 6и отдельно бафать? Чем таким важным на бафе все заняты? Или снять не нужное религия и понты не позволяют? Просите тогда каждому отдельный баф. Только тогда у первого одна треть уйдет пока последнего отбафают. Селвы можно и поле ПП бафнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lardriel сказал:

В части бафа регена хп, щита, да даже взять мдеф на фрее, я согласен конечно. Фулл баф занимает сек 15 максимум, я писал про то, что если каждый из 8 остальных сопартийцев будет в отдельности писать, мне то, мне это, то и баф будет дольше, 30 минут утрировано есесно.

я бафаю за 40 сек бафф+шилд хилам и себе+каждому нобл, включая петов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо меньше вые....ться. Тем более на закене.

Вчера некром собрал солянку на закена за 30 сек. Набирал всех: кот, лук, икона, берс, ше, пп, бд, свс. Убили за 1 дс.(намного дольше собирать "правильную" пати ) Правда прокинул дод, глум (режет АТТ - ДД с палками 300 наносят больше урона) абис ( режет 30% дефа), и набил с шубой 1,5кк. Ну и  от ШЕ - стигма естественно. И коту, не "упала корона" бить закена кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VALLAR сказал:

:6 со щитом 2 без. Что быстрей, бафнуть всем и двоим снять или 6и отдельно бафать? Чем таким важным на бафе все заняты? Или снять не нужное религия и понты не позволяют? Просите тогда каждому отдельный баф. Только тогда у первого одна треть уйдет пока последнего отбафают. Селвы можно и поле ПП бафнуть.

Обычно в мили пати 1танк и 2 хила.ПП религия не позволяет отдельно кинуть хилам акум+Грейт шилд,а танку импрув шилд?как по мне так чистый баф это такая же аксиома как и своевременный хил от биша.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaximK сказал:

Просто надо меньше вые....ться. Тем более на закене.

Вчера некром собрал солянку на закена за 30 сек. Набирал всех: кот, лук, икона, берс, ше, пп, бд, свс. Убили за 1 дс.(намного дольше собирать "правильную" пати ) Правда прокинул дод, глум (режет АТТ - ДД с палками 300 наносят больше урона) абис ( режет 30% дефа), и набил с шубой 1,5кк. Ну и  от ШЕ - стигма естественно. И коту, не "упала корона" бить закена кошкой.

Ну те просто так повезло, тем более что ты сам все сделал. Только за последнюю неделю:

- некр не кинул дод

- единственный лимит всю дорогу сливал биша который его хильнул

-  свс заблудился и улетел

- хил обиделся и улетел

- один дебил начал жечь свечи

так можно продолжать бесконечно.

Про лол дпсовых лимитов, танков без иконы(или не умеющих правильно ее давать), пп без кк  вообще молчу. бывало и по 20 минут били потому что "го так это же зак". Поэтому лучше собрать правильную пати, чем потому ох как удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SecondVariety сказал:

Ну те просто так повезло, тем более что ты сам все сделал. Только за последнюю неделю:

- некр не кинул дод

- единственный лимит всю дорогу сливал биша который его хильнул

-  свс заблудился и улетел

- хил обиделся и улетел

- один дебил начал жечь свечи

так можно продолжать бесконечно.

Про лол дпсовых лимитов, танков без иконы(или не умеющих правильно ее давать), пп без кк  вообще молчу. бывало и по 20 минут били потому что "го так это же зак". Поэтому лучше собрать правильную пати, чем потому ох как удивляться.

Именно, можно и далее дополнять шедевры на Заке. Все вот говорят, что с х7 пришли норм игроки, а это на х5 рукожопые. НЕ ВЕРЮ! Пока не было слияния с х7 такого бардака даже в солянках не было. Да, единственный плюс, что стало быстрее находить пати на фарм, но порой после того, как найдешь, проклинаешь все на свете. Скорее бы 19 февраля, чтобы вся эта масса обратно слиняла на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот по душе сумбур что на сервере.Как буд то ожил что ли,а то так был похож на полумертвый труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время меня начали бесить эмо-моды.

случлось на сливе пвп, ну упали, бывает. 1-2 мин отфлаг и разрес.

но сразу какой-то нытик ливает. хотя до пвп я отлично сливал виту(сидел на ВЛе).

 

ведут себя как обиженые на мир девочки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, КайлКатарн сказал:

в последнее время меня начали бесить эмо-моды.

случлось на сливе пвп, ну упали, бывает. 1-2 мин отфлаг и разрес.

но сразу какой-то нытик ливает. хотя до пвп я отлично сливал виту(сидел на ВЛе).

 

ведут себя как обиженые на мир девочки.

 

 

 

Да потому, что привыкли к тепличным условиям х7, где все занимаются фармом и на ПвП всем чихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2016 at 15:20, Aranar сказал:

Именно, можно и далее дополнять шедевры на Заке. Все вот говорят, что с х7 пришли норм игроки, а это на х5 рукожопые. НЕ ВЕРЮ! Пока не было слияния с х7 такого бардака даже в солянках не было. Да, единственный плюс, что стало быстрее находить пати на фарм, но порой после того, как найдешь, проклинаешь все на свете. Скорее бы 19 февраля, чтобы вся эта масса обратно слиняла на х7.

то есть это на х7 играют пацаны шифтующие +10 сеты и эпики и падающие от мобов , которых в не атт шмоте тащить можно ? я тебе вот что скажу , пока я играл на х7 - у меня все гладко было , как только соединили , то я начал встречать таких затупков - ПП зачем то бафает резист дарк и холи в дв , на заке говорят (передамаживаю лимитов своим тх)  но мне сказали - у тебя пуха +4 , бб  :rofl:  всю жизнь своим тх ходил в 83 (в 4) но тут собирают пати в 5 и говорят - я не затащу , пошел на... :D

 

вывод ставлю такой - у вас на х5 играют редкостные раки , которые в +6 "с трудом" тянут , до +6 "не тянут" вообще ничего , +10ые просто "уходят афк" что бы все сделали за них , а когда пати падает - они пишут "ясно бомжи" и ливают :rofl:

 

диагноз - назвать сложно , но из х5 сервера прям таки растут клешни 

можете гореть , хвалить свое гнездо безруких ) но прямых игроки тут дефицит) на 10 человек , приходится 1 пряморукий (таковых я нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, SkillsInPills сказал:

 ПП зачем то бафает резист дарк и холи в дв , на заке говорят (передамаживаю лимитов своим тх)  но мне сказали - у тебя пуха +4 , бб  :rofl:  всю жизнь своим тх ходил в 83 (в 4) но тут собирают пати в 5 и говорят - я не затащу , пошел на... :D

я тоже бафаю резист дарк. для тех, у кого достаточно атт в шмоте могут снять, корона не упадет, а бомжей может спасти.

ТХ убивает, если БД не бомж, и сможет удержать на себе РБ, пока ТХ убивает охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

я тоже бафаю резист дарк. для тех, у кого достаточно атт в шмоте могут снять, корона не упадет, а бомжей может спасти.

ТХ убивает, если БД не бомж, и сможет удержать на себе РБ, пока ТХ убивает охрану.

ты из тех недалеких пп которые не понимают что мобы в дв бьют огнем

 

какое бд ? пп бд шк тх , слышал такое не ? при прямых руках и хил не нужен

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2016 at 23:48, Окинава сказал:

   Скучно играете товарисчи. Вот в свое время, когда играл на 3 окна - два окна в 2 разных солянках на Заке и третьим окном на Фрее, было гораздо веселее :lol:

зарекся так делать после похода за ЕЕ на фрею(я 1 хил)  и ШЕ в лабу одновременно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

пп бд шк тх , слышал такое не ? при прямых руках и хил не нужен

у меня, конечно, глупый вопрос - но нахрена в этой пати тх? шк прекрасно сам все разруливает под пп+бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TarnumIxion сказал:

у меня, конечно, глупый вопрос - но нахрена в этой пати тх? шк прекрасно сам все разруливает под пп+бд.

потому что я - тх , это моя основа и я хожу им везде , независимо от его востребованности показываю высокий кпд ) шк то разрулит , только я обхожу его в 4 раза по урону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SkillsInPills сказал:

ты из тех недалеких пп которые не понимают что мобы в дв бьют огнем

 

ты из тех гениев которые судят по анимации? мобы в дв и дарком тоже бьют. скорпы, например

 

Изменено пользователем SecondVariety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

ты из тех гениев которые судят по анимации? мобы в дв и дарком тоже бьют. скорпы, например

 

мобов шифтануть не пробовал ? там видно атт атаки и защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SkillsInPills сказал:

мобов шифтануть не пробовал ? там видно атт атаки и защиты

ну вот прям ща шифтанул - 200 dark. не благодари, тут новый х7 говорят открывают - тебя там заждались

Изменено пользователем SecondVariety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SecondVariety сказал:

ну вот прям ща шифтанул - 200 dark. не благодари, тут новый х7, говорят открывают тебя там заждались

затупень  , одень очки , а если ты дцп - то просто удались

3 часа назад, SkillsInPills сказал:

пока я играл на х7 - у меня все гладко было , как только соединили , то я начал встречать таких затупков - ПП зачем то бафает резист дарк и холи в дв

 

10 минуту назад, SkillsInPills сказал:

потому что я - тх , это моя основа

ты и правда думаешь что я тх хожу бить скорпов ?  и да рачина икспятая прежде чем вылазить и теч поносом , сначала попробуй понять о чем я пишу

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

потому что я - тх , это моя основа и я хожу им везде , независимо от его востребованности показываю высокий кпд ) шк то разрулит , только я обхожу его в 4 раза по урону

еще раз спрашиваю, зачем в 83 лабе ТХ? ШК за икону под ПП+БД с дивайном прекрасно уничтожает рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SkillsInPills сказал:

ты и правда думаешь что я тх хожу бить скорпов ?  и да рачина икспятая прежде чем вылазить и теч поносом , сначала попробуй понять о чем я пишу

ты вообще не очень какой-то, я тебе про скорпов написал, что они дарком бьют, ты заявил иди, мол, шифтуй. А теперь говоришь, что туда не ходишь. Мне то откуда знать, вообще-то сейчас у всех полно оконного саппорта и их тоже ходят сливать.

 

8 минут назад, SkillsInPills сказал:

затупень  , одень очки , а если ты дцп - то просто удались

 

17 минуту назад, SecondVariety сказал:

мобы в дв и дарком тоже бьют. скорпы, например

 

16 минуту назад, SkillsInPills сказал:

мобов шифтануть не пробовал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TarnumIxion сказал:

еще раз спрашиваю, зачем в 83 лабе ТХ? ШК за икону под ПП+БД с дивайном прекрасно уничтожает рб.

ты идиот ?)

 

6 минут назад, SecondVariety сказал:

ты вообще не очень какой-то, я тебе про скорпов написал, что они дарком бьют, ты заявил иди, мол, шифтуй. А теперь говоришь, что туда не ходишь. Мне то откуда знать, вообще-то сейчас у всех полно оконного саппорта и их тоже ходят сливать.

 

 

 

 

дв север , 300 огня , слышал такое ? на какой хрен мне там резист дарк и резист холи которые дно ппшки вроде тебя бафают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ты идиот ?)

нет, поэтому ТХ мне в лабе не был нужен, не нужен сейчас и не будет нужен никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TarnumIxion сказал:

нет, поэтому ТХ мне в лабе не был нужен, не нужен сейчас и не будет нужен никогда)

мне такие "зажравшиеся" ребята вроде тебя , тоже не нужны ) ибо у них руки кривые , соответсвенно они могут выделить пользу только с имба-проф -  лимит,нексттаргет,атака - гц     , плевал на таких с небоскреба )

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...