Перейти к содержанию
Asterios

Реально ли найти место в кп НЕ за барда?


Comedia

Рекомендуемые сообщения

кароче, история) бывший сопартиец как и я закончил игру в ла2 на официальных серверах с введением года. пару лет не играл- уж больно нам много лет стало. наконец решал катать в линейку на гф птс. с комьюнити фришардов россии не знаком, не знает вообще никого) ему на форуме и в вт обьясняют ребята из какого-то рандом пати что они очень сильные, а все прочие- очень лоу скил и они будут убивать 80% паков на сервере :D володя довольный садится на любимого ее, на котором он отиграл 2 года на ру и еще 2 года на NA официальных серверах. что володя говорит звоня в скайп?) "дебилы регрупятся по 20 минут, понятния не имеют о кемпинге локация, в пвп бездарно терпят. два месяца бустили дд, а потом дырявый сервер и вовсе загнулся. я уж сидел в пати до конца на боте прочувствовать это убожество до конца" вон парень с ником чудеса в квоте порадовал. я сразу эту историю вспомнил) сам играю на фришадах раз в 2 года по месяцу, но этот парень уже веселит. даже в игру можно не заходить дабы прочувствовать чудеса игры в линейку на фри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
23 минуты назад, sh0w сказал:

спустя месяц в пачках начнут люди сливаться, вот тогда есть хороший шанс попасть на испыталку в нормальный пак, а там будешь уже делать себе репутацию.

в другом случае, если ты найдешь кп на форуме, это обычный мыльный пузырь, ибо на такие профы нормальные кп не посадят человека без рекомендаций

надежда умирает последней. 
Ап теме все еще в поисках коллектива для продолжительной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/topic/410366-real-group-lf-10-member/ вроде норм пак, но как и сказал 10 плеером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чисто принципиально не хочешь играть за барда (считая его слабым классом) или тебе нужна роль именно ДД? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SpectralJackson сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/410366-real-group-lf-10-member/ вроде норм пак, но как и сказал 10 плеером

Если они смогут одолеть нас) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WSKiller сказал:

Если они смогут одолеть нас) 

 

вы против них даже денс не отстоите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iMiracle сказал:

если у тебя нет никаких достижений или знакомых никто тебя за на кор роль не посадит.
бустить возможного фейлерка\лса никто не будет

Ты видимо из тех кто Регает все акаунты Кп на свое мыло) ппц не понимаю таких... Что значит бустить тебя не будут?) Я хз мне кажется если ты играешь в Кп, ты сам заработал свой буст...  не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Comedia сказал:

проэкты l2alkar(C4)

вспомнил, всплакнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 25t_ сказал:

вспомнил, всплакнул

=(
Alkar lives in our hearts...
по теме ап. Ищу ноу лайф кп в роли боевой единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, vmn сказал:

Ты видимо из тех кто Регает все акаунты Кп на свое мыло) ппц не понимаю таких... Что значит бустить тебя не будут?) Я хз мне кажется если ты играешь в Кп, ты сам заработал свой буст...  не?

Сразу видно что ты никогда не играл в кп и шансов у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, iMiracle сказал:

Сразу видно что ты никогда не играл в кп и шансов у тебя нет.

лол 

это не мой пост , у меня шансы есть.
Ап теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, iMiracle сказал:

Сразу видно что ты никогда не играл в кп и шансов у тебя нет.

Ну как можно такое написать?)) каким образам ты увидел(а) что я не Когда не играл в кп))) :wacko: Ты если не знаешь что написать вообще не чего не пиши) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розвели тут флуд. 
АП теме возьмите меня задрота к себе в кп кто-нить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Comedia сказал:

Ужас то какой =(
Но все-же готов брать НЕземным онлайном , до Июня буду по 15-23 земных часа сидеть в любимой игре. Может этот фактор поможет найти кп....

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vmn сказал:

Ну как можно такое написать?)) каким образам ты увидел(а) что я не Когда не играл в кп))) :wacko: Ты если не знаешь что написать вообще не чего не пиши) 

Следуя из твоего поста, можно предположить что пл который сажает людей играть на свое мыло делает что то плохое(я уважаю правила сервера и считаю что так нельзя делать:huh:), из этого следует что ты или уже фейлился и твоего персонажа не отдавали тебе т.к. он был на мыле пла, либо ты никогда не играл в кп и считаешь это какой то дикостью(возможно не мыло а аккшаринг, подразумевается доверие к плу). Далее - буст неравномерное значение, это не 11.11111% от всего фарма кп, он распределяется по надобностям, способностям и заслугам, если вдруг в какой то кп понадобится дд, и у них по каким-то причинам не будет человека на него и они возьмут рандомного тса, никто его бустить в первую и во вторую очередь не будет, по причинам которые я выше описал (и это норма, буст нужно заслужить, как это другой вопрос).
Естественно я имею ввиду нормальную кп с амбициями, а не ребят которые собираются в клуб по интересам под названием фрея.
Надеюсь ты осилишь мой пост, но сомневаюсь в этом глядя на твою орфографию.
А еще я играл на алькаре еще с с1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, iMiracle сказал:

Следуя из твоего поста, можно предположить что пл который сажает людей играть на свое мыло делает что то плохое(я уважаю правила сервера и считаю что так нельзя делать:huh:), из этого следует что ты или уже фейлился и твоего персонажа не отдавали тебе т.к. он был на мыле пла, либо ты никогда не играл в кп и считаешь это какой то дикостью(возможно не мыло а аккшаринг, подразумевается доверие к плу). Далее - буст неравномерное значение, это не 11.11111% от всего фарма кп, он распределяется по надобностям, способностям и заслугам, если вдруг в какой то кп понадобится дд, и у них по каким-то причинам не будет человека на него и они возьмут рандомного тса, никто его бустить в первую и во вторую очередь не будет, по причинам которые я выше описал (и это норма, буст нужно заслужить, как это другой вопрос).
Естественно я имею ввиду нормальную кп с амбициями, а не ребят которые собираются в клуб по интересам под названием фрея.
Надеюсь ты осилишь мой пост, но сомневаюсь в этом глядя на твою орфографию.
А еще я играл на алькаре еще с с1 :D

Да,ты прав, кое как прочитал бессмысленную болтовню. И следуя из твое поста я пошлю тебя на...  Со всеми твоими амбициями) <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vmn сказал:

Да,ты прав, кое как прочитал бессмысленную болтовню. И следуя из твое поста я пошлю тебя на...  Со всеми твоими амбициями) <_<

 

Неплохо парируешь, аргументы, выводы, прям поставил точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMiracle сказал:

Неплохо парируешь, аргументы, выводы, прям поставил точку.

Аргументы?)) Вывод? а из чего?  просто бла бла бла и все)) :lol:

 

1 час назад, iMiracle сказал:

Неплохо парируешь, аргументы, выводы, прям поставил точку.

 

1 час назад, iMiracle сказал:

можно предположить что пл который сажает людей играть на свое мыло делает что то плохое(я уважаю правила сервера и считаю что так нельзя делать:huh:), из этого следует что ты или уже фейлился и твоего персонажа не отдавали тебе т.к. он был на мыле пла, либо ты никогда не играл в кп и считаешь это какой то дикостью(возможно не мыло а аккшаринг, подразумевается доверие к плу

Это что??) ты случаем не 3 брат Кличко? ))) Ты сказал ПЛ который делает аки на своем мыле, это Не ПлоХо , но ты СчИтАешь так делать нельзя, но не считаешь это дикостью, а вполне нормальным явлением))) Из чего Этого ты сделал вывод что я не играл в кп?) Если есть доверие к ПЛу (как ты написал) например с которым я уже давно играю, то стоит полагать что у него оно тоже есть. Тогда зачем регать на его мыло?)) Чуваак я правда еле осилил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, vmn сказал:

Аргументы?)) Вывод? а из чего?  просто бла бла бла и все)) :lol:

 

 

Это что??) ты случаем не 3 брат Кличко? )))  ПЛ который делает аки на своем мыле, это Не ПлоХо , но ты СчИтАешь так делать нельзя, но не считаешь это дикостью, а вполне нормальным явлением))) Из чего Этого ты сделал вывод что я не играл в кп?) Если есть доверие к ПЛу (как ты написал) например с которым я уже давно играю, то стоит полагать что у него оно тоже есть. Тогда зачем регать на его мыло?)) Чуваак я правда еле осилил)) 

Ты даже тупее чем я предполагал, закончим на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMiracle сказал:

Неплохо парируешь, аргументы, выводы, прям поставил точку.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vmn сказал:

Аргументы?)) Вывод? а из чего?  просто бла бла бла и все)) :lol:

 

 

Это что??) ты случаем не 3 брат Кличко? )))  ПЛ который делает аки на своем мыле, это Не ПлоХо , но ты СчИтАешь так делать нельзя, но не считаешь это дикостью, а вполне нормальным явлением))) Из чего Этого ты сделал вывод что я не играл в кп?) Если есть доверие к ПЛу (как ты написал) например с которым я уже давно играю, то стоит полагать что у него оно тоже есть. Тогда зачем регать на его мыло?)) Чуваак я правда еле осилил)) 

лол, ещё один фейлерок. заходит на прайм видит, что бустят не его и ливает. тем самым фейлит праймы всему паку, т.к. 8/9 это кучка бомжей.
Не один ПЛ не планирует скамить у вас. А считать, что ты топ пацан, не имея КП и играть в "форумного война". Вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что тут за сказочники собрались?) С чего такие доводы?  Какие то выводы делают о людях которых первый раз видят... 

вообще логику не пойму 

Причем реально сказку сочинил) зашел туда, сказал то, сделал это 

Свечку держал? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали таких ДД, играет неделю, получает пушку 300 и приемлемый шмот идет шлюховать. Много вас таких  на прошлом старте вымерло. Насколько помню до конца прошлого х7 никто из таких не доиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TentacleMaster сказал:

Видали таких ДД, играет неделю, получает пушку 300 и приемлемый шмот идет шлюховать. Много вас таких  на прошлом старте вымерло. Насколько помню до конца прошлого х7 никто из таких не доиграл.

ой Господи  неужели такое возможно....
Я  на данном проэкте буду играть вечно , пока смерть не розлучит нас.
Ап теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...