Перейти к содержанию
Asterios

Реально ли найти место в кп НЕ за барда?


Comedia

Рекомендуемые сообщения

Собственно вольюсь в дружный коллектив , средний возраст которого 23-30 лет. 
Но реально ли в 2016-ом найти место НЕ за барда? Присоединился бы за любого боевого мага , любого физ ДД, СБ. Онлайн будет 24\7 до Июня
P.S. про себя - 26 лет , играю в эту игру OhMyGod сколько ( к сожалению или счастью) (проэкты l2alkar(C4)  2004-2007, (х3-х7 фришки ( грация парт1-2, ГФ) , (последнее времья л2классик х3 с последствующим переходом на ЕвроОфф л2классик)  , ПА на старте ( на месяц вперед) , говорилки Ventrillo, Mumble , TS3 , RaidCall. 
P.P.S. ну очень большое желание посвятить пару месяцев любимой игре , на проэкте без ботов. Уверяю что не сольюсь никогда из данного проэкта.
Skype - manofsky20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, iMiracle сказал:

не за барда=дд
качай дестра в 3 окна

 

неужели никто не набирает боевые еденицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Comedia сказал:

 

неужели никто не набирает боевые еденицы?

если у тебя нет никаких достижений или знакомых никто тебя за на кор роль не посадит.
бустить возможного фейлерка\лса никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап , все еще питаю надежды найти коллектив ( 10 дней у меня осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пак играет давно на сервере то там места за ДД не будет 100%)) за хила вопше элементарно найти пачк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не нравятся барды? Очень даже важная, полезная и самодостаточная профессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Шпyнтик сказал:

Если пак играет давно на сервере то там места за ДД не будет 100%)) за хила вопше элементарно найти пачк)

Хилом или бардом тоже сложно найти норм пак, в скольких я был я за бардов в 2 раза лучше буст имел чем ддшеры))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eXStyle сказал:

Хилом или бардом тоже сложно найти норм пак, в скольких я был я за бардов в 2 раза лучше буст имел чем ддшеры))

 

ПЛ не бустил тип?)) всё на себя пускал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tsun сказал:

Чем не нравятся барды? Очень даже важная, полезная и самодостаточная профессия

нравится убивать игроков.
По теме ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свсом вполне можно удовлетворить свою кровожадность на олимпе,да и в дейли тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, чем тебя Барды не удовлетворяют то? - весьма сносно, у самого 24/7 и планирую стартануть за бд/свс... Но вот КП тогда искать надо соотвтствующе... Не то на Вальхалле ошибся с пачкой и кланом(

П.С. Есть не только барды и ДД - есть еще и доп саппорт (танки / суммонеры/ оверы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Позитивчег сказал:

Реально, чем тебя Барды не удовлетворяют то? - весьма сносно, у самого 24/7 и планирую стартануть за бд/свс... Но вот КП тогда искать надо соотвтствующе... Не то на Вальхалле ошибся с пачкой и кланом(

П.С. Есть не только барды и ДД - есть еще и доп саппорт (танки / суммонеры/ оверы)

я написал в наборе что готов влится за ДД , к чему тут посты переманивающие меня на бардов ? Неужели играть за магов\физ ДД не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто улыбают одиночки нагибаторы ))

С таким раскладом можно выкачивать фул саппорт на окнах и играть кем угодно... как вариант Овер ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сложившихся пачках чаше всего на дд уже сидят свои люди - т.к. роли важные - окнами не заменяемые, и конечно же лучше если эти роли в кп получат проверенные временем люди.

у нас например никто не хочет садится на берса:) вот никто и никак:)

так что шансы найти кп не за барда у тебя конечно же есть - до открытия сервера время еще есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Illuminatisky сказал:

в сложившихся пачках чаше всего на дд уже сидят свои люди - т.к. роли важные - окнами не заменяемые, и конечно же лучше если эти роли в кп получат проверенные временем люди.

у нас например никто не хочет садится на берса:) вот никто и никак:)

так что шансы найти кп не за барда у тебя конечно же есть - до открытия сервера время еще есть:)

был бы я в кп,я б сел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шпyнтик сказал:

Если пак играет давно на сервере то там места за ДД не будет 100%)) за хила вопше элементарно найти пачк)

Пл себя за бустить не может какой ему бустить других) Сколько был кп все какие не очень, я раньше думал что в топ 3 клане норм паки даже там есть какие раковые пачки) Вообщем на словах толстые а на деле :D Когда в шаут пишут допутис нид бп в маг пак это логично означает что ласт слот а как оказалось это даже не 6/9) Некоторые в шаут кричат что у них форт есть - заходишь а его нет))

Следовательно в норм клан/кп попасть нужно иметь знакомых или показать что ты ноулайфер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, eXStyle сказал:

Пл себя за бустить не может какой ему бустить других) Сколько был кп все какие не очень, я раньше думал что в топ 3 клане норм паки даже там есть какие раковые пачки) Вообщем на словах толстые а на деле :D Когда в шаут пишут допутис нид бп в маг пак это логично означает что ласт слот а как оказалось это даже не 6/9) Некоторые в шаут кричат что у них форт есть - заходишь а его нет))

Следовательно в норм клан/кп попасть нужно иметь знакомых или показать что ты ноулайфер))

Готов показать что я НоуЛайфер )))  
P.S. неужели уже настолько сформированы составы в л2 что некуда присунутся даже? =\  
по теме ап , ищу кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальное кп без рекомендации\знакомых максимум 10 попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpectralJackson сказал:

в нормальное кп без рекомендации\знакомых максимум 10 попадешь

Ужас то какой =(
Но все-же готов брать НЕземным онлайном , до Июня буду по 15-23 земных часа сидеть в любимой игре. Может этот фактор поможет найти кп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проигрышный вариант 99% что возьмут в норм клане если в соло возьмешь хиро за популярный класс )) я тройку в ходил взяли только в средний ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли. Я даже знакомых на дд не сажаю. Все дд, кто играл на сап героях на прошлом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница за кого сидеть в кп?)ты всегда можешь выкачать себе перса для нагиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя месяц в пачках начнут люди сливаться, вот тогда есть хороший шанс попасть на испыталку в нормальный пак, а там будешь уже делать себе репутацию.

в другом случае, если ты найдешь кп на форуме, это обычный мыльный пузырь, ибо на такие профы нормальные кп не посадят человека без рекомендаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...