Перейти к содержанию
Asterios

Огнетушитель в студию


Wandу

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, КайлКатарн сказал:

и хп у них меньше, чем положено

ну пару лет назад ктото вбрасывал на форум скрины с лучниками. у нас и на офе. в одинаковом шмоте с одинаковыми луками и одинаковым бафом. там было на 2к больше патаки (6 против 4 у нас) , так что какбы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я себе играл, и тут бац, мой архи враг саммон

<картинка>

бегал я за ним бегал, бегал я от него бегал, запарил он меня 

кидал я ему дебафы кидал, тут он их бац, отменил своим кубиком

<картинка>

потом довел он меня уже, вертел я его на [censored] по жоскому

<картинка>

накрабил я себе на топ шмот, а на оли манасосы, самоны, пп, тиры, маги, глады, палы, шк, бд шатают меня как [censored]

<картинка>

в общем давайте тушитель

<картинка>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandу сказал:

начнем с того что танки в ла2 по факту нихрена не танки. агр - висит мало, полноценно забрать дамаг на себя не дает. защиты - мало (исключение паладин на иконах - но у него специализация - п.деф), приличная защита только в уд с огромным кд. магзащита - неочемная, нормальная опять же только в уд с большим кд.

 

вот и выходит что в ла2 танки это нихрена не танки, а больше барды/дд.

хеви сет , пассивки на хеви шмот (точка на защиту от критов) пассивки на щит , там каждый удар практически - блок , а в блок - урон не проходит

пока пала не отканцелишь чтоб как минимум в 2 раза превосходить его по бафу - эту банку не пробьешь (суммонеры ? гц , ты нашел свой антиклас) , у других проф гораздо больше антикласов (а о том как убить супер-забущеного пала под 2 иконами , можно спорить неделями ) потому что там бег 250 - и ваншот с крита (ах да и опять я забыл про имба-феникса , которого тоже пока убьешь быстрее откинешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SkillsInPills сказал:

хеви сет , пассивки на хеви шмот (точка на защиту от критов) пассивки на щит , там каждый удар практически - блок , а в блок - урон не проходит

пока пала не отканцелишь чтоб как минимум в 2 раза превосходить его по бафу - эту банку не пробьешь (суммонеры ? гц , ты нашел свой антиклас) , у других проф гораздо больше антикласов (а о том как убить супер-забущеного пала под 2 иконами , можно спорить неделями ) потому что там бег 250 - и ваншот с крита (ах да и опять я забыл про имба-феникса , которого тоже пока убьешь быстрее откинешься)

теоретик, все не так радужно, как ты росписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

теоретик, все не так радужно, как ты росписал

мне очень важно мнение кривожопого ХК не знающего своих пассивок (СМ ку ку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, SkillsInPills сказал:

хеви сет , пассивки на хеви шмот (точка на защиту от критов) пассивки на щит , там каждый удар практически - блок

удар от кого? от таких же танков? почти все удары физов игнорят щит. у дагеров пвп вставка убирает защиту щитом. так что же там блокируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Wandу сказал:

удар от кого? от таких же танков? почти все удары физов игнорят щит. у дагеров пвп вставка убирает защиту щитом. так что же там блокируется?

тебя дагеры пробивают ? это забей тогда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SkillsInPills сказал:

мне очень важно мнение кривожопого ХК не знающего своих пассивок (СМ ку ку)

я знаю свои пасивки, а от ты дальше "хеви сет, пасивки на хеви шмот, пасивки на щит" не смотриш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КайлКатарн сказал:

я знаю свои пасивки, а от ты дальше "хеви сет, пасивки на хеви шмот, пасивки на щит" не смотриш

мне пост найти где ты уверенно кричишь "Почему у моего ХК не проходят скилы без отката , а у других проф проходят ???"  ты даже не в курсе что за прохождение скила без отката отвечает СМ (которого у ХК нет), зачем ты вообще тут отписываешь тупица ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, SkillsInPills сказал:

тебя дагеры пробивают ? это забей тогда ...

вякнул про блоки щитом - был обоссан. причем тут пробивают или нет - хз, тебе, отбитому, виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего венди ноет тут на сумонеров, а в соседней теме свои баги отстаивает обьясните упоротому ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Wandу сказал:

вякнул про блоки щитом - был обоссан. причем тут пробивают или нет - хз, тебе, отбитому, виднее.

при том что пал , а тем более под 2 иконами - не пробивается ни чем  (цифры п дефа и м дефа под 2 иконами в норм шмоте всем известны) а за 2 иконы , можно фулку в соло палом положить, при этом остаться с фул хп  ) очередной пацан желающий нагибать все и вся одной кнопкой , плачь дальше что тебя убил суммонер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Чего венди ноет тут на сумонеров, а в соседней теме свои баги отстаивает обьясните упоротому ?

 

Старый анекдот-если свои-то это благородные партизаны

-если чужие-то подлые террористы

Вот так-же и с багами-если они помогают паладинам-то это фичи сервера

А вот если мешают-Админы спасите-невозможно играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaffniMenya сказал:

Старый анекдот-если свои-то это благородные партизаны

-если чужие-то подлые террористы

Вот так-же и с багами-если они помогают паладинам-то это фичи сервера

А вот если мешают-Админы спасите-невозможно играть))

 

дашь хоть один пруф на то что икона режет статические прибавки к хилу - пойду и удалю все посты от туда. но ты не дашь, потому что пруфы того что это не так я уже запилил.

 

можешь обсосать мою ногу с такими заявлениями.

4 минуты назад, SkillsInPills сказал:

при том что пал , а тем более под 2 иконами - не пробивается ни чем  (цифры п дефа и м дефа под 2 иконами в норм шмоте всем известны) а за 2 иконы , можно фулку в соло палом положить, при этом остаться с фул хп  ) очередной пацан желающий нагибать все и вся одной кнопкой , плачь дальше что тебя убил суммонер

что ты несешь? зачем драться с палом пока он на 2х иконах если не можешь пробить? фулка бомжей падающая от одного пала точно так же упадет и от одного дестра/тира/глада. лишь бы перднуть, чеснслово.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, SkillsInPills сказал:

мне пост найти где ты уверенно кричишь "Почему у моего ХК не проходят скилы без отката , а у других проф проходят ???"  ты даже не в курсе что за прохождение скила без отката отвечает СМ (которого у ХК нет), зачем ты вообще тут отписываешь тупица ?

ладно, позволяю тебе фапать на мою ошибку, твоей ЧСВ сразу кританул она 50к

повторояю - с танками все не так просто, как кажеться на первый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы переназвать тему в "Сопли кривульки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, РокЗвезда сказал:

Надо бы переназвать тему в "Сопли кривульки"

свс инубиваит паладинаф и хилов ФИКСИТИ ИХ!!! :rofl: такая тупая чихня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandу сказал:

свс инубиваит паладинаф и хилов ФИКСИТИ ИХ!!! :rofl: такая тупая чихня)))

от этой стрелки твоя тема менее сопливей становится, кривулька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, XaMJIo сказал:

ужс. на х5 одно криворукое рачье на паладинах осталось играть?

это типа тролинг такой в теме нытья что самонеры гнут скинуть ссылки на багрепорты, которые апнут самонероф, если будут рассмотрены и одобрены ?

Я это не сам выдумал а как человек игравший длительное время за суммона на оффе .

 

сори мисс кликнул это не тебе

Изменено пользователем Mae1strom
мисс клик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandу сказал:

а в той теме были баги? 

Так а где же тут баг?  дай пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandу сказал:

что ты несешь? зачем драться с палом пока он на 2х иконах если не можешь пробить? фулка бомжей падающая от одного пала точно так же упадет и от одного дестра/тира/глада. лишь бы перднуть, чеснслово.

давай смотреть на вещи реально

ты хотел сказать - зачем драться с палом под 2 иконами , ведь у него скорость 250 (250 максималка) , нет смысла бежать от него (догонит и убьет) , нет смысла бить его (ибо он ударит тебе в 20 раз больше , чем ты ударишь ему)  , можно просто стоять и умереть

 

ты просто зажрался друк , поиграй любым дд (но не дестром) и ты поймешь что остальные профы и рядом с палами не стояли по своим возможностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SkillsInPills сказал:

давай смотреть на вещи реально

ты хотел сказать - зачем драться с палом под 2 иконами , ведь у него скорость 250 (250 максималка) , нет смысла бежать от него (догонит и убьет) , нет смысла бить его (ибо он ударит тебе в 20 раз больше , чем ты ударишь ему)  , можно просто стоять и умереть

 

ты просто зажрался друк , поиграй любым дд (но не дестром) и ты поймешь что остальные профы и рядом с палами не стояли по своим возможностям

Боюсь что под двумя иконами, ваши возможности будут мало зависеть от ваших способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mаpuo сказал:

танк ? серьезно ? вот тебе цитата хиро палада с кадмуса:

 

А этот охрененный хиротанк с оффа не расписал, как у него такие цифры крита получились?

Нет, ну серьезно, есть же формулы расчета. Чтобы вкатить критом 60к на оффе нужно с П.Атакой 10к, АК, Баем, фуллбафом, Иконой, Зилом и Френзи критануть по п.дефу 300 без бафа. Часто такие ситуации бывают? Про криты в 150к можно вообще промолчать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Urobos сказал:

 

А этот охрененный хиротанк с оффа не расписал, как у него такие цифры крита получились?

Нет, ну серьезно, есть же формулы расчета. Чтобы вкатить критом 60к на оффе нужно с П.Атакой 10к, АК, Баем, фуллбафом, Иконой, Зилом и Френзи критануть по п.дефу 300 без бафа. Часто такие ситуации бывают? Про криты в 150к можно вообще промолчать :)

серьезно ? скажи это этим ребятам которые по 1.5кк критуют, пока не стояло капа на крит дмг в 50к я лично на астериосе дестром убивал фринту тиату и закена за 10 секунд.

 

Изменено пользователем Himba
запрещены видео со сторонних проектов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Urobos сказал:

 

А этот охрененный хиротанк с оффа не расписал, как у него такие цифры крита получились?

Нет, ну серьезно, есть же формулы расчета. Чтобы вкатить критом 60к на оффе нужно с П.Атакой 10к, АК, Баем, фуллбафом, Иконой, Зилом и Френзи критануть по п.дефу 300 без бафа. Часто такие ситуации бывают? Про криты в 150к можно вообще промолчать :)

ну началось. мамкин эксперт.

у паладина множитель крита на фуле х50 (без джуда)

т.е. при обычном дамаге 1200 крит идет 60к.

посчитаем грубо пдеф цели исходя из патаки стандартной для паладина на фуле- 3к.

 

(3к * 2) * 70/х = 1200

х = 350

какие 10к патаки? какие зилы и френзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Urobos сказал:

 

А этот охрененный хиротанк с оффа не расписал, как у него такие цифры крита получились?

Нет, ну серьезно, есть же формулы расчета. Чтобы вкатить критом 60к на оффе нужно с П.Атакой 10к, АК, Баем, фуллбафом, Иконой, Зилом и Френзи критануть по п.дефу 300 без бафа. Часто такие ситуации бывают? Про криты в 150к можно вообще промолчать :)

Лал, у моего нищего свса с +7 мид блантом под иконой шк и 5стр тату в элегии криты без капа атакспида по всяким фринтам вылетали по 60к из эпика было 2 кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandу сказал:

ну началось. мамкин эксперт.

у паладина множитель крита на фуле х50 (без джуда)

т.е. при обычном дамаге 1200 крит идет 60к.

посчитаем грубо пдеф цели исходя из патаки стандартной для паладина на фуле- 3к.

 

Я все понял.

Один боец, даже не видевший оффа цитирует хиропалов оффа, которые такие хиропалы, что даже не знают механики игры.

Второй боец, всю жизнь отыгравший на ГФШ и не знающий ни одной формулы, рассказывает про множитель крита в х50, не зная даже формулы урона критом.

Так вот, на тебе формулу:

((P.Atk*140/P.Def)*Skill Bonus Multiper*Epic Jewelry Bonus)+((Skill Bonus Value+Weapon Bonus+Armor Set Bonus)*70/P.Def)

Показатели Skill Bonus Multiper и Epic Jewelry Bonus - это СУММЫ всех бафов на силу крита и бонусов с эпиков на силу крита, на которые потом происходит умножение.

А теперь начни считать и насчитай мне по этой формуле множитель в х50 для крита на пала. Хотя бы х20 насчитай.

А то, что на большинстве ФШ для упрощения работы все бафы тупо множатся - так это не проблема механики игры, это проблема этих ФШ.

Именно поэтому мы имеем засилие Дестров и Тиров на РБ и полную ненужность всех остальных ДД.

И криты от танка под двумя иконами, сравнимые с критами Дестров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Urobos сказал:

 

Я все понял.

Один боец, даже не видевший оффа цитирует хиропалов оффа, которые такие хиропалы, что даже не знают механики игры.

Второй боец, всю жизнь отыгравший на ГФШ и не знающий ни одной формулы, рассказывает про множитель крита в х50, не зная даже формулы урона критом.

Так вот, на тебе формулу:

((P.Atk*140/P.Def)*Skill Bonus Multiper*Epic Jewelry Bonus)+((Skill Bonus Value+Weapon Bonus+Armor Set Bonus)*70/P.Def)

Показатели Skill Bonus Multiper и Epic Jewelry Bonus - это СУММЫ всех бафов на силу крита и бонусов с эпиков на силу крита, на которые потом происходит умножение.

А теперь начни считать и насчитай мне по этой формуле множитель в х50 для крита на пала. Хотя бы х20 насчитай.

А то, что на большинстве ФШ для упрощения работы все бафы тупо множатся - так это не проблема механики игры, это проблема этих ФШ.

Именно поэтому мы имеем засилие Дестров и Тиров на РБ и полную ненужность всех остальных ДД.

И криты от танка под двумя иконами, сравнимые с критами Дестров :)

окей. как для лохов.

во-первых, ты привел формулу для скилов. йо ку, даун. вот для физ атаки:

Dmg = ( ([P.Atk] * [Soulshot] ) * [CD Multiplier] + [CD Bonus] )* 70 / [P.Def]

во-вторых, считаем множитель : база крита 2 * 1,15 (ак)* 1,15(бай) * 1,3(дв) * 1,2(ков) * 1,35 (денс) * 1,3 (кот) * 2 (икона) * 2 (анжелик) *2 (кк) = 57,9.

 

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, XaMJIo сказал:

ужс. на х5 одно криворукое рачье на паладинах осталось играть?

это типа тролинг такой в теме нытья что самонеры гнут скинуть ссылки на багрепорты, которые апнут самонероф, если будут рассмотрены и одобрены ?

это формула для скилов же , ты когда копипастишь читай хоть что копируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...