Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Aranar сказал:

Это проблема Венди. Если не играть основой, то зачем вообще играть? Ради хиро-бонуса для клана? Пусть тогда делает реролл, нахрена такой танк нужен, если он не танк для клана?

с чего ты вообще взял что паладин моя основа... он был основой месяцев 9, 5 лет тому назад. с тех пор я ниразу не играл на пале как на основе... 

читаю и ржу, пал это мой бессменный твинк для фарма и солофана. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v2 сказал:

 

пока вы тут шютеечки шютите воины света уже собрали яйца в кулак и взяли курс на земли Империи 

  Показать содержимое

atake.jpg

 

не ужели, хоть кто то придет на руну ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Extortioner сказал:

зачем все качают твинков для инстов? пусть играют основами

согласен. сабовый дестр не намного уступает мейн дестру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2016 at 13:22, lMyPr1de сказал:

Друг мой когда мы были на руне? 

ооо бля, неужели опять пошло "и я не я и корова не моя"?  типа такой хитроковарный а кругом одни лахи тупие ничего не помнят

В 10.05.2016 at 19:26, ИоанХристианов сказал:

а ну да 3-4 пака иллюминатов по кд дефает замок рунна )))))))))))))))))))))))

смари выше

В 11.05.2016 at 09:36, PlyumBoom сказал:

первые два твинко кланы

 

В 11.05.2016 at 10:10, PlyumBoom сказал:

это один клан Е

Так твинкокланы или один клан Е? Или поздравлять тебя с фейлом, причем файлом с интервалом в 1 пост, как ас прямо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

Гораздо меньше ереси, чем несешь ты.

Это проблема Венди. Если не играть основой, то зачем вообще играть? Ради хиро-бонуса для клана? Пусть тогда делает реролл, нахрена такой танк нужен, если он не танк для клана?

Начинает как то уже подташнивать от вашей гипертрофированной вежливости и правильности. Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandу сказал:

с чего ты вообще взял что паладин моя основа... он был основой месяцев 9, 5 лет тому назад. с тех пор я ниразу не играл на пале как на основе... 

читаю и ржу, пал это мой бессменный твинк для фарма и солофана. :lol:

В таком случае говори, что я в масс-ПвП за клан не танк и не позиционируй себя, как танк. Выступай по профе за того, за кого реально играешь. Танк у меня тоже для души, но я играю за хавка и выступаю, как хавк, хотя танк все-таки ближе по духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг,что ты несешь то?

он тебе сказал играет в Кп Бдшкой,кмы,фан и т.д

на Паладине он любит олимпить,и фармить

что не понятного то?

т.е если он играет в Кп за бд,он должен ходить на оли за бд,и фармить адену за бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

Видишь ли коллега-танк, тебя я воспринимаю именно, как танка. Ты можешь проигрывать на Олимпе, мерятся пиписьками со Шварцем ( у слона все-равно больше), но когда кто-то из "Е" отпишется, что благодаря работе в пати танка Венди мы победили и это подтвердят враги, тогда ты сможешь назвать себя танком. Я, к примеру никогда танком не срывал лавров на Олли, ни здесь ни  на Руоффе (входил несколько раз в ТОП 10 сервера не более того), но ни один не может сказать, что в пати не было танка. Так что если ты в ПвП на БД играй за этот класс, но тогда не устраивай танковой распальцовки. Или ты танк или ты Венди!

ахах вот правильно подметил!

средство для чистки унитазов сам не может никого убить, и начинает лепить отмазки, что он вообще бд :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроули,ты там протрезвел и вылез на форум ?))))выше ? т.е. на руне стоить больше 4х паков по кд и дефят замок ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

ооо бля, неужели опять пошло "и я не я и корова не моя"?  типа такой хитроковарный а кругом одни лахи тупие ничего не помнят

смари выше

 

Так твинкокланы или один клан Е? Или поздравлять тебя с фейлом, причем файлом с интервалом в 1 пост, как ас прямо

 

дибил ты что соскучался по мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по возникшим выше бурлениям это вы тут по мне соскучились :tongue:

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aranar сказал:

В таком случае говори, что я в масс-ПвП за клан не танк и не позиционируй себя, как танк. Выступай по профе за того, за кого реально играешь. Танк у меня тоже для души, но я играю за хавка и выступаю, как хавк, хотя танк все-таки ближе по духу.

Отсыпь на забивку. Походу что то забористое употребляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тв,весело было,посе тв норм послушали Винча ,день удался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АртемисФаул сказал:

ахах вот правильно подметил!

средство для чистки унитазов сам не может никого убить, и начинает лепить отмазки, что он вообще бд :rofl:

 

может забьем пару боев?  сначала 1 на 1, а потом пак на пак. чтоб я обоссал тебя с фрапсами и больше никогда не поднимал эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тишина... Скажу объективно: поздравляю пряней с первой, за очень долгое время вменяемой осадой, видно что старались и готовились. Подготовили форт с тп к осадке, ослабили ворота фестивалем, флаги грамотно ставили. Я не скажу что было что то сложное, но просто чувстовалось, что не тупо пришли падать как обычно, а готовились. В общем так держать гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iTesey сказал:

Что то тишина... Скажу объективно: поздравляю пряней с первой, за очень долгое время вменяемой осадой, видно что старались и готовились. Подготовили форт с тп к осадке, ослабили ворота фестивалем, флаги грамотно ставили. Я не скажу что было что то сложное, но просто чувстовалось, что не тупо пришли падать как обычно, а готовились. В общем так держать гф.

К чему готовились ? Умереть ? 

Все дело не в флагах , не в воротах, не в форте и прочих штуках, а в последовательности нажатия тех или других скилов , как и у всех , и выводов из встречи с паками , а не с мобами в рифте. 

В хоть каком то понимании пвп и то что происходит , в элементарных мелочах , вплоть до саблимов, регруппов , юза таликов и мозгов...

О чем ты говоришь , сколько лет этому проекту !? Год чтоли , да за 5 лет я уже каждую профу знаю как свой конец, за 5 лет неужели никаких выводов и решение тех или иных проблем не нашлось !? 

Господи Боже мой , да пройдёт ещё 5 лет и все будет тоже самое , ничего не измениться , Е будут фармить все и держать флаги с замками , пряники раз в 3 года форт захватывать для тп , Шварц врать и убивать всех за 30 секунд ,не играя, и все так же амебы , не делающие выводы и крабящие мобов, с красными глазами будут говорить :"ой , да там эпик, все точеное, а я со своим эпиком +10 , сетом таким же и пухой 16 , и таких же 3 твинков одетых(привет Агрессор)- ничего не сделаю " 

В чем успех, Тесей? В скипере или в расслабленных попах членов клана Е ?! 

Я не понимаю этих обсуждений на форуме, вот убейся , не понимаю...

Амебами , как были , так и останутся. 

Хороших снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Initiative сказал:

К чему готовились ? Умереть ? 

Все дело не в флагах , не в воротах, не в форте и прочих штуках, а в последовательности нажатия тех или других скилов , как и у всех , и выводов из встречи с паками , а не с мобами в рифте. 

В хоть каком то понимании пвп и то что происходит , в элементарных мелочах , вплоть до саблимов, регруппов , юза таликов и мозгов...

О чем ты говоришь , сколько лет этому проекту !? Год чтоли , да за 5 лет я уже каждую профу знаю как свой конец, за 5 лет неужели никаких выводов и решение тех или иных проблем не нашлось !? 

Господи Боже мой , да пройдёт ещё 5 лет и все будет тоже самое , ничего не измениться , Е будут фармить все и держать флаги с замками , пряники раз в 3 года форт захватывать для тп , Шварц врать и убивать всех за 30 секунд ,не играя, и все так же амебы , не делающие выводы и крабящие мобов, с красными глазами будут говорить :"ой , да там эпик, все точеное, а я со своим эпиком +10 , сетом таким же и пухой 16 , и таких же 3 твинков одетых(привет Агрессор)- ничего не сделаю " 

В чем успех, Тесей? В скипере или в расслабленных попах членов клана Е ?! 

Я не понимаю этих обсуждений на форуме, вот убейся , не понимаю...

Амебами , как были , так и останутся. 

Хороших снов.

ну все что ты описал все правильно, это должны быть действия всех мемберов клана, я же отметил просто, подготовку КЛа, видно что пришли не просто так как обычно, а была какая то задумка, использовали что могли. По сравнению с тем что было всегда, набрали толпу прибежали с города убились об неубиваемые ворота, регруп полчаса и по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось сделать 2 вещи:

1. в продолжение темы "админ, все замки у е, сделай клан в 120 человек!" наныть чтобы убрали боевую зону с моста руны, шансы возростают. в добавок попросить тп с форта под самые ворота. шансы попасть в замок стремяться к 100%

2. снять вар, СЫтратегический вираж от КАЛоврата

 

спасибо пряникам за крп, бразерс тм за отсос, каловрату за жаркие пмчики хД

 

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы свинок убрать с их дамагами по 20+к и Грачу мозги вправить чтоб не занимался ерундой, вместо поддержки атаки Руны он решил у своих же на твинов Годдарт взять, вот тогда бы зажили.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачу мозги, ой лол, паринь, щяс прибижит абизяна и закидает тебя бананами хД

замок на твинах это всегда у грача было в приоритете, даже когда тебя при всём клане небула пинком под зад с орена выгоняют какие-то пиратики хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

осталось сделать 2 вещи:

1. в продолжение темы "админ, все замки у е, сделай клан в 120 человек!" наныть чтобы убрали боевую зону с моста руны, шансы возростают. в добавок попросить тп с форта под самые ворота. шансы попасть в замок стремяться к 100%

2. снять вар, СЫтратегический вираж от КАЛоврата

 

спасибо пряникам за крп, бразерс тм за отсос, каловрату за жаркие пмчики хД

 

а ты ворвался какбудто от тебя есть какойто толк кроме купи-продай на парнасе

в 10й элегии на тк не можеш ножа в а грейде убить, такой позор

Скрытый текст

c6dde555d7256be7ad82745d48763533.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это свс.

2.там не 10я элегия.

3.это не тема олимпа.

го тх вс тх порву тебе рот, хочешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

1. это свс.

2.там не 10я элегия.

3.это не тема олимпа.

го тх вс тх порву тебе рот, хочешь?)

я уже видел твой скил на тх

когда ты на фб откинулся от спойла на селфах на глазе в дое

вотэто был позор, все виталкозаливаторы это видели

Скрытый текст

8084a709f4167e12c391d344317cc475.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал я помогу тебе и начну бить гнома ? :) 

ахахахахаах

вот я твоего криворукого кумира изи нагнул сабом

Скрытый текст

f0db4a080193b89d39653c6d0f12a33f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути бозецки, как запела обезьяна :facepalm: давно ли сам с форума дропнулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iTesey сказал:

Что то тишина... Скажу объективно: поздравляю пряней с первой, за очень долгое время вменяемой осадой, видно что старались и готовились. Подготовили форт с тп к осадке, ослабили ворота фестивалем, флаги грамотно ставили. Я не скажу что было что то сложное, но просто чувстовалось, что не тупо пришли падать как обычно, а готовились. В общем так держать гф.

Прям таки сильнейшая мотивация , Лёня так держать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trunagibator сказал:

а ты думал я помогу тебе и начну бить гнома ? :) 

ахахахахаах

вот я твоего криворукого кумира изи нагнул сабом

  Показать содержимое

f0db4a080193b89d39653c6d0f12a33f.jpg

 

дпс АХАХАХХААХАХАХАХАХ ты под 2 иконами бьёшь критом слабее мм-а, который явно  убивал то обоссаное тело в твоём пати у которого закончилось хп

ой лол дпс паладина хДДДДД

какой же ты убогий ртомнагибатор хДДДД

зы тк в элегии +10 азазазаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел скрин хД крит 600 под кк и 2 иконами ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...