Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, pinkr0cket сказал:

Пак Бостона. К чему вопрос, бичуган?

а это то пак который ни че ни можеш как шкалить в словах ПП на форуме !!

Только что, ИоанХристианов сказал:

а это то пак который ни че ни можеш как шкалить в словах ПП на форуме !!

посмотрел,фрапсики в них ни чего хорошего ! я в 1000 раз лучше гамзаю за пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

а это то пак который ни че ни можеш как шкалить в словах ПП на форуме !!

посмотрел,фрапсики в них ни чего хорошего ! я в 1000 раз лучше гамзаю за пп

Если можешь, то возьми с полки пирожок. Или купи себе медаль) Про геймер на пп:rofl: 
Сброд бичей каких то. Один шварца поливает, ничего из себя не представляя. Другой сервер на пп покорил. Куда катится сервер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

Если можешь, то возьми с полки пирожок. Или купи себе медаль) Про геймер на пп:rofl: 
Сброд бичей каких то. Один шварца поливает, ничего из себя не представляя. Другой сервер на пп покорил. Куда катится сервер))

ну я не юзаю баф стил в никуда ))) в одном фрапсе 2 раза ))) в ФОЕ он стилил ))) бичушка ссаная ))))

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

Скинь ка мне пруф. И за весь турнир ниразу не юзал баф стил, имбицил.

скидывают знаешь что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИоанХристианов сказал:

скидывают знаешь что ?

Ты в говне, парень, ты в говне. Обтекай, раз сфейлился

Если найдешь как я тут юзаю баф стил, скину 2ккк.

Изменено пользователем pinkr0cket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

Ты в говне, парень, ты в говне. Обтекай, раз сфейлился

заглатнул мой скидышь,тащи его глубже,мне нравится !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

заглатнул мой скидышь,тащи его глубже,мне нравится !!!!!

Слив засчитан, продолжай в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.5.2016 at 20:42, bind2 сказал:

если вы хотите что то делать, то откиньте старые обидки и делайте и вам помогут и не вы в этом случае пойдёте за кем то(как кое кто хочет преподнести) , а пойдут за вами.  а вспоминать что то старое,что бы это выставить за оправдание бездействия, это не продуктивно и вы просто будете топтаться на месте, как топчетесь сейчас.

Кто не держит своё слово один раз-нестоит доверия в будущем.В жизни так и есть-печаль что всё приходит с годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ИоанХристианов сказал:

у тебя та че за пак,ноунейм саный!!!!

забей этому бичугану гвг и выясни что у него за донный пак :)  

3 часа назад, DolceGabbana сказал:

Кто не держит своё слово один раз-нестоит доверия в будущем.В жизни так и есть-печаль что всё приходит с годами

тогда тут некому доверят вообще, в той или иной степени тут все где то что то нарушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, xSiello сказал:

Об Артуре много чего говорят и не всегда хорошего. Со мной этот человек всегда был предельно корректен, вежлив и никогда в меру своих сил и возможностей мне не отказывал, поэтому я не могу тебя поддержать. Долго спорить с тобой на эту тему у меня также нет особого желания. 

О БЛе Пряников. Очень хороший человек. К сожалению, пока себя особо не показал, но на это другие причины.

Коловрата особо не знаю, т.к. общались мало и не лично, а в общей массе на канале, но вроде не дурак и адекватен на первый взгляд.

Роксисы, Хулиганы etc - простите, но даже не знаю, кто там КЛ, чем они дышат... Впечатление, что Дивайны в миниатюре - 4 пака против одного отлично набивается ПВП.... так что особо не в счет, думаю и их лидеры, кто бы они там ни были.

Небула, Пряники, Роксисы, Хулиганы.. Я никого не упустила? Аааа еще пак Бостона, который в отдельном клане, которые не пойми то ли в Небуле, то ли в Пряниках.. но пользуясь твоей логикой, и его можно засчитать. При этом это абсолютно независимые друг от друга кланы с разными КЛами. Только никто из них не хочет попуститься своей властью и объединится под единый таг. В отдельности увы - нежизнеспособные в сегодняшних условиях сервера. Так что все мы друг с другом играем/объединяемся/воем в зависимости от наших интересов. Нет?

 

На правах оффтопа: КАРЕН, с днем рождения! 

Дык объединялись уже 100 раз толку мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защекана Aranara после вчерашнего насоса на форуме никто не видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он включил "Сентябрь", обнял мишку плюшевого и сидит плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Дык объединялись уже 100 раз толку мало :)

Да не надо ни чего объединяться,скоро пряники сами будут во всем справляться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stayker сказал:

Да не надо ни чего объединяться,скоро пряники сами будут во всем справляться! ))

Viva Пряники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что до сих пор никто из пряников не прокоментировал почему был просран баюм. как так, неужели пряники взяли прошлый бай только изза фарта? неужели терпилам не помогла отмена вара? неужели попытки рыпаться вкрысу только когда на нас ворвется коннорс были напрасны? неужели те 100+ пвп что набил каждый из наших магов были тупо слиты... или это вы так перед нами извинились за прошлого бая?

 

в общем безваровые терпилы обоссаны. ез бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandу сказал:

странно что до сих пор никто из пряников не прокоментировал почему был просран баюм. как так, неужели пряники взяли прошлый бай только изза фарта? неужели терпилам не помогла отмена вара? неужели попытки рыпаться вкрысу только когда на нас ворвется коннорс были напрасны? неужели те 100+ пвп что набил каждый из наших магов были тупо слиты... или это вы так перед нами извинились за прошлого бая?

 

в общем безваровые терпилы обоссаны. ез бай.

изи пвп и пк на прянах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пошли телочки тявкать!Наверно потому что народ который просидел до рестарта пошел на работу!До вас даунов, как до утки может только дойти.(:

Пвп, ПК прибавилось.Плохо что мозгов не прибавилось))))

А то смотрю прям все скиловых ребят из себя строите.А по поводу рыпаться, это когда коту делать нечего он фигней страдает.Вот и пал решил фигней пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработные ребята просидели всю ночь в ожидании, это действительно изи победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы чтото вякнуть будучи "лайферками" просидевшими в 3 пака против 1 с часу до самого рестарта. особенно радует гаррук который отваливается паком от 4х человек на окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandу сказал:

ща бы чтото вякнуть будучи "лайферками" просидевшими в 3 пака против 1 с часу до самого рестарта. особенно радует гаррук который отваливается паком от 4х человек на окнах.

Точно изи бай? Твой пожар говорит об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wandу сказал:

странно что до сих пор никто из пряников не прокоментировал почему был просран баюм. как так, неужели пряники взяли прошлый бай только изза фарта? неужели терпилам не помогла отмена вара? неужели попытки рыпаться вкрысу только когда на нас ворвется коннорс были напрасны? неужели те 100+ пвп что набил каждый из наших магов были тупо слиты... или это вы так перед нами извинились за прошлого бая?

 

в общем безваровые терпилы обоссаны. ез бай.

безваровые терпилы обоссаны примите вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandу сказал:

ща бы чтото вякнуть будучи "лайферками" просидевшими в 3 пака против 1 с часу до самого рестарта. особенно радует гаррук который отваливается паком от 4х человек на окнах.

хз ушел спать в начало респа, мне работа важнее чем пиксели, и насколько я помню вас было 5(Няшка, Конс, Тесей, биш, БД) и отвалились вы после того как хиро фиры и хиро сало были разряжены. а так да затащили 8 человек  без овера против 5 человек с некром, 1 из которых дестр на покраску был с помощью хиро скилов а потом был обратный всос когда овер подошел и без хиро скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вчера мегачпокман Круни делся???Словил 2 бана чата и притих сразу:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shyra сказал:

А куда вчера мегачпокман Круни делся???Словил 2 бана чата и притих сразу:ph34r:

И за кого он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bind2 сказал:

Точно изи бай? Твой пожар говорит об обратном.

проснулся по звонку, зашел, отжали бая. изибай. пожар только у тебя, нализывающего очко безваровым терпакам.

13 минуты назад, АртемисФаул сказал:

безваровые терпилы обоссаны примите вар

хоть 1 пак собери для начала. твинкам вар не кидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, bind2 сказал:

Проснулся по звонку (ночью) - изи бай :D

вся суть емперсов, проснутсья по звонку в любое время, жизнь ничто главное эпик фармануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...