Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PlyumBoom сказал:

это один клан Е, то что эти паки бегают под другим значком не значит ровно ничего

Ты противоречишь своим словам!Тоже самое можно сказать про Роксов, Небулу, Странников и т.д. Что это один клан только бегают под другими значками!

У моей КП есть твинко клан и там только твинки.Ни одного живого человека, только персы для фарма, а то, что ты называешь твинко кланом не назвать!Будь тогда любезен и Скипера с Фишером называть твином, а не Е!

1 час назад, xSiello сказал:

Об Артуре много чего говорят и не всегда хорошего. Со мной этот человек всегда был предельно корректен, вежлив и никогда в меру своих сил и возможностей мне не отказывал, поэтому я не могу тебя поддержать. Долго спорить с тобой на эту тему у меня также нет особого желания. 

О БЛе Пряников. Очень хороший человек. К сожалению, пока себя особо не показал, но на это другие причины.

Коловрата особо не знаю, т.к. общались мало и не лично, а в общей массе на канале, но вроде не дурак и адекватен на первый взгляд.

Роксисы, Хулиганы etc - простите, но даже не знаю, кто там КЛ, чем они дышат... Впечатление, что Дивайны в миниатюре - 4 пака против одного отлично набивается ПВП.... так что особо не в счет, думаю и их лидеры, кто бы они там ни были.

Небула, Пряники, Роксисы, Хулиганы.. Я никого не упустила? Аааа еще пак Бостона, который в отдельном клане, которые не пойми то ли в Небуле, то ли в Пряниках.. но пользуясь твоей логикой, и его можно засчитать. При этом это абсолютно независимые друг от друга кланы с разными КЛами. Только никто из них не хочет попуститься своей властью и объединится под единый таг. В отдельности увы - нежизнеспособные в сегодняшних условиях сервера. Так что все мы друг с другом играем/объединяемся/воем в зависимости от наших интересов. Нет?

 

На правах оффтопа: КАРЕН, с днем рождения! 

А не хотят идти под один таг, потому что бояться что получится как Небула и Юнити.2 КЛ, один тянет одеяло на себя, второй на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Shyra сказал:

А не хотят идти под один таг, потому что бояться что получится как Небула и Юнити.2 КЛ, один тянет одеяло на себя, второй на себя!

Ну так а я о чем? Власть. Возможные эпики. Сарай. В голом остатке - непонятные личностные амбиции. Из-за чего????? Это игра, это сраные пиксели. Какие амбиции тут можно удовлетворять? Затащил варов! Ок. Ты топ теперь. Ты стал богаче? Умнее? У тебя стало лучше здоровье? Ты узнал нечто полезное? Получил ценный для жизни опыт? Твоя девушка к тебе вернулась и ты больше не дрочишь в кулачок? Внукам будешь рассказывать отличие лайффорса от максклары и прохладные истории о том, как ты нагнул 4 пака гремлинов? 

Чето меня на философию потянуло. :lol:

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, xSiello сказал:

Внукам будешь рассказывать отличие лайффорса от максклары и прохладные истории о том, как ты нагнул 4 пака гремлинов? 

кое-кто так и будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, xSiello сказал:

Ну так а я о чем? Власть. Возможные эпики. Сарай. В голом остатке - непонятные личностные амбиции. Из-за чего????? Это игра, это сраные пиксели. Какие амбиции тут можно удовлетворять? Затащил варов! Ок. Ты топ теперь. Ты стал богаче? Умнее? У тебя стало лучше здоровье? Ты узнал нечто полезное? Получил ценный для жизни опыт? Твоя девушка к тебе вернулась и ты больше не дрочишь в кулачок? Внукам будешь рассказывать отличие лайффорса от максклары и прохладные истории о том, как ты нагнул 4 пака гремлинов? 

Чето меня на философию потянуло. :lol:

я сказал что не тяну емперсов в соло и у них много подсосов и ко мне вернулась девушка пожалеть, теперь я больше не дрочу в кулачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, xSiello сказал:

Ну так а я о чем? Власть. Возможные эпики. Сарай. В голом остатке - непонятные личностные амбиции. Из-за чего????? Это игра, это сраные пиксели. Какие амбиции тут можно удовлетворять? Затащил варов! Ок. Ты топ теперь. Ты стал богаче? Умнее? У тебя стало лучше здоровье? Ты узнал нечто полезное? Получил ценный для жизни опыт? Твоя девушка к тебе вернулась и ты больше не дрочишь в кулачок? Внукам будешь рассказывать отличие лайффорса от максклары и прохладные истории о том, как ты нагнул 4 пака гремлинов? 

Чето меня на философию потянуло. :lol:

Читал и прослезился от философии:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сиеллу потянуло на простынки :) не вовремя ты эту тему завела на форуме, лето мало кто играть будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, JediKnight сказал:

кое-кто так и будет делать

как ты писсимистично смотриш на свою игру :)

сколько из 200ккк нужных для нагиба олимпа уже нафармил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, garrik сказал:

я сказал что не тяну емперсов в соло и у них много подсосов и ко мне вернулась девушка пожалеть, теперь я больше не дрочу в кулачок.

Поздравляю.

18 минут назад, Shyra сказал:

Читал и прослезился от философии:lol:

Сама плакала и вспоминала свою молодость и мишек под глудио

7 минут назад, Пломбир сказал:

опять сиеллу потянуло на простынки :) не вовремя ты эту тему завела на форуме, лето мало кто играть будет)))

Народ тут годами пишет даже если и не играет уже. Так что все в порядке. ^-^

И вообще я посты набиваю. Не мешай

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Пломбир сказал:

опять сиеллу потянуло на простынки :) не вовремя ты эту тему завела на форуме, лето мало кто играть будет)))

Будь-то не летом кто-то играл. И вроде в этот год вообще такое уг, что не разу даже замок или эпик не отжали, а так все года хоть пару раз отжимали. Задуматься стоит, что чем дальше, тем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Будь-то не летом кто-то играл. И вроде в этот год вообще такое уг, что не разу даже замок или эпик не отжали, а так все года хоть пару раз отжимали. Задуматься стоит, что чем дальше, тем хуже.

Врывайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмись, если тебе настолько уныло смотреть на политику астера)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я о чем? Власть. Возможные эпики. Сарай. В голом остатке - непонятные личностные амбиции. Из-за чего????? Это игра, это сраные пиксели. Какие амбиции тут можно удовлетворять? Затащил варов! Ок. Ты топ теперь. Ты стал богаче? Умнее? У тебя стало лучше здоровье? Ты узнал нечто полезное? Получил ценный для жизни опыт? Твоя девушка к тебе вернулась и ты больше не дрочишь в кулачок? Внукам будешь рассказывать отличие лайффорса от максклары и прохладные истории о том, как ты нагнул 4 пака гремлинов?


Чето меня на философию потянуло. :lol:

 

Осталось выяснить что ты там куришь!?))

 

Изменено пользователем Stayker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди...? :mellow:

PS Абадончик, зайка, с Днем рождения :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

как ты писсимистично смотриш на свою игру :)

сколько из 200ккк нужных для нагиба олимпа уже нафармил ?

внуки тут при чем ?

явно недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shyra сказал:

Ты противоречишь своим словам!Тоже самое можно сказать про Роксов, Небулу, Странников и т.д. Что это один клан только бегают под другими значками!

У моей КП есть твинко клан и там только твинки.Ни одного живого человека, только персы для фарма, а то, что ты называешь твинко кланом не назвать!Будь тогда любезен и Скипера с Фишером называть твином, а не Е!

А не хотят идти под один таг, потому что бояться что получится как Небула и Юнити.2 КЛ, один тянет одеяло на себя, второй на себя!

роксы небула странники сидят в одной говорилке ? выполняют команды одного кла? решают одну  для всех задачу?  Напомню тебе что ты назвал блакфлеймов и эксилентов подсосами. С какого такого перепуга? Если это  клан тупо для твинов и физ пачек что бы не иметь гемор с овером. Физ пачек которые играют Е. Растолкуй будь любезен, хотя исходя из призывов назвать фишера и скипера твинами и не понимания что по сути клан это не только обьект предлагаемый нам механикой линейки, можешь засунуть свою логику в очко и дристануть в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пломбир сказал:

возьмись, если тебе настолько уныло смотреть на политику астера)))) 

За кого тут взяться, сплошные шлюхи, расскажи давай.

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

роксы небула странники сидят в одной говорилке ? выполняют команды одного кла? решают одну  для всех задачу?  Напомню тебе что ты назвал блакфлеймов и эксилентов подсосами. С какого такого перепуга? Если это  клан тупо для твинов и физ пачек что бы не иметь гемор с овером. Физ пачек которые играют Е. Растолкуй будь любезен, хотя исходя из призывов назвать фишера и скипера твинами и не понимания что по сути клан это не только обьект предлагаемый нам механикой линейки, можешь засунуть свою логику в очко и дристануть в неизвестном направлении.

Это типа по твоей логике, забить 3 клана в одну говорилку, 3 фуловых клана аля Дивайны, Емперес и Илюминаты, и сказать - МЫ ОДИН КЛАН! Потому что в 1 говорилке ?)))))) Ты чет совсем в Е как пошел ударился головой и пишешь хрень если честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

роксы небула странники сидят в одной говорилке ? выполняют команды одного кла? решают одну  для всех задачу?  Напомню тебе что ты назвал блакфлеймов и эксилентов подсосами. С какого такого перепуга? Если это  клан тупо для твинов и физ пачек что бы не иметь гемор с овером. Физ пачек которые играют Е. Растолкуй будь любезен, хотя исходя из призывов назвать фишера и скипера твинами и не понимания что по сути клан это не только обьект предлагаемый нам механикой линейки, можешь засунуть свою логику в очко и дристануть в неизвестном направлении.

Ну давай где я называл ЕФ и БФ подсосами, и обмажься еще раз гавнецом лучше ты.А то смотрю уверенность подтекать начала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

За кого тут взяться, сплошные шлюхи, расскажи давай.

Это типа по твоей логике, забить 3 клана в одну говорилку, 3 фуловых клана аля Дивайны, Емперес и Илюминаты, и сказать - МЫ ОДИН КЛАН! Потому что в 1 говорилке ?)))))) Ты чет совсем в Е как пошел ударился головой и пишешь хрень если честно :)

говорилка это один и пунктов, за чемты нафантазировал не пойми чего?

ты как пак распустил тоже не особо отличаешься высокоинтеллектуальными постами :tongue:

 

ЗЫ пользуясь случаем лф фанатов своей репы, кому я там очко прищемил?

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PlyumBoom сказал:

говорилка это один и пунктов, за чемты нафантазировал не пойми чего?

ты как пак распустил тоже не особо отличаешься высокоинтеллектуальными постами :tongue:

 

ЗЫ пользуясь случаем лф фанатов своей репы, кому я там очко прищемил?

продам инфу за тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

За кого тут взяться, сплошные шлюхи, расскажи давай.

Это типа по твоей логике, забить 3 клана в одну говорилку, 3 фуловых клана аля Дивайны, Емперес и Илюминаты, и сказать - МЫ ОДИН КЛАН! Потому что в 1 говорилке ?)))))) Ты чет совсем в Е как пошел ударился головой и пишешь хрень если честно :)

Шварки! Давай без перечисления кланов. Не тявкай! Ты никто и зовут тебя никак! У тебя нет ни клана, ни пака и ты только тявкаешь своим бывшим геройством! Или возвращайся в игру, или заткнись и не гавкай, трахнутый фиолетовой лошадью под Руной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже у тебя 80% клана геройства которые бесполезные трейдеры, из них 15% куплены геройства, 60% кривые анскильные которых залили и 5% которые умеют что-то на олимпе. Жопоболь это твоя кп, этим все сказано, сарделькин :) Хотя я просто ответил терпиле форумному, который много пишет, а у тебя сдетанировало очко твое дырявое :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

О боже у тебя 80% клана геройства которые бесполезные трейдеры, из них 15% куплены геройства, 60% кривые анскильные которых залили и 5% которые умеют что-то на олимпе. Жопоболь это твоя кп, этим все сказано, сарделькин :) Хотя я просто ответил терпиле форумному, который много пишет, а у тебя сдетанировало очко твое дырявое :)

лол, топ балабол и униженка с чсв где-то на уровне говна в толчке что-то пишет про терпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

роксы небула странники сидят в одной говорилке ? выполняют команды одного кла? решают одну  для всех задачу?  Напомню тебе что ты назвал блакфлеймов и эксилентов подсосами. С какого такого перепуга? Если это  клан тупо для твинов и физ пачек что бы не иметь гемор с овером. Физ пачек которые играют Е. Растолкуй будь любезен, хотя исходя из призывов назвать фишера и скипера твинами и не понимания что по сути клан это не только обьект предлагаемый нам механикой линейки, можешь засунуть свою логику в очко и дристануть в неизвестном направлении.

а ты с курвентусом наверно кайфовали от бафа оверов играя в луко и гладо пачке Е ? :) 

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

продам инфу за тараса

ни ху ху у вас запросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

Шварки! Давай без перечисления кланов. Не тявкай! Ты никто и зовут тебя никак! У тебя нет ни клана, ни пака и ты только тявкаешь своим бывшим геройством! Или возвращайся в игру, или заткнись и не гавкай, трахнутый фиолетовой лошадью под Руной.

Кстати, я тут прочитал все таки твою боль полностю, ну то что про геройство ты в дерьме я уже выше написал, и не понял одного еще, типа когда мой пак играл, ты терпила форумный ходил с ним гвг или встречался в дейли пак на пак?)))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Aranar сказал:

А как весь сервак насмешили телепузики, когда трахнули твой пак. Ты видать от позора его и распустил и теперь исходишь кончиной. Приятных полюций, "честь и слава"!

Дай фрапс глянуть сказочник))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aranar сказал:

Шварки! Давай без перечисления кланов. Не тявкай! Ты никто и зовут тебя никак! У тебя нет ни клана, ни пака и ты только тявкаешь своим бывшим геройством! Или возвращайся в игру, или заткнись и не гавкай, трахнутый фиолетовой лошадью под Руной.

А ты кто? У тебя нет ни пака, ни клана. Точнее всё мифическое, так как толку от них нет. Парень хотя бы 2 года нагибал этот сервер как хотел, из-за чего у всех на него и пожарит. А спросить что у тебя за пак. Да 99.9% сервера даже не знает о его существовании. Ещё бы, с кпд 0.1%. Это даже меньше, чем у паровоза. Так это я к чему. Не тебе на него рот то открывать)))

Изменено пользователем pinkr0cket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pinkr0cket сказал:

А ты кто? У тебя нет ни пака, ни клана. Точнее всё мифическое, так как толку от них нет. Парень хотя бы 2 года нагибал этот сервер как хотел, из-за чего у всех на него и пожарит. А спросить что у тебя за пак. Да 99.9% сервера даже не знает о его существовании. Ещё бы, с кпд 0.1%. Это даже меньше, чем у паровоза. Так это я к чему. Не тебе на него рот то открывать)))

у тебя та че за пак,ноунейм саный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИоанХристианов сказал:

у тебя та че за пак,ноунейм саный!!!!

Пак Бостона. К чему вопрос, бичуган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...