Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, iTesey сказал:

кто то заговорил о достоинстве с отмененным варом, боже куда катится мир..

кто то заговорил о достоинстве задоджив топ пак на турнире :( куда катится мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Inceptikon сказал:

кто то заговорил о достоинстве задоджив топ пак на турнире :( куда катится мир....

кто то сливается с турнира проиграв косу, вместо того чтоб достойно его завершить;( куда катится мир....

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

кто то сливается с турнира проиграв косу, вместо того чтоб достойно его завершить;( куда катится мир....

ты то какое отношение имееш к тому турниру ? ты же играл в пати студента в "азазазиции" только суть в том что мне ненужный терпо боек за 3 место и до и после убивали "чемпионов астериоса" разницу чуеш? леонид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

ты то какое отношение имееш к тому турниру ? ты же играл в пати студента в "азазазиции" только суть в том что мне ненужный терпо боек за 3 место и до и после убивали "чемпионов астериоса" разницу чуеш? леонид?

а нам не нужен был 1 бой с паком которого нет, мы выбрали идти через 2 сильных пака, через грача и через вунша, которые играли и продолжают играть, чуеш разницу? Сергей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

не,я пряников трешил,они каждый пост про турнир писал,и про то что Админы играют в Е и нам рисуют буст)

Зачем рисовать? Эпиков для буста более чем хватает обычно...:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Обидно и обидно, и ты все отвечаешь от безысходности и отвечаешь, это забавляет, продолжай терпила который ставит двойные стандарты на одних, а на себя забыл поставить :)

Сейчас бы послушать о двойных стандартах от клоуна, который постоянно двойные стандарты использует. Боже, куда катится мир.pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iTesey сказал:

а нам не нужен был 1 бой с паком которого нет, мы выбрали идти через 2 сильных пака, через грача и через вунша, которые играли и продолжают играть, чуеш разницу? Сергей?

т.е. вы за доджили топ пак который не будет дальше играть , да бы не унижатся и пошли  дратся с теми с кем передрались за прошедший год нное время ? неплохо насрал себе на лицо ихихи,хотя вам не привыкать терпачки которые сидели весь год в не доборе и молчали пока все  дерутся  и были на уровне чуть больше чем дерьмо пак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bind2 сказал:

Когда Е отменяли вар на бае, это тоже было терпильно? Клан Е терпилы по твоему значит. Куда мир катится..

кстати, а когда? потому что насколько я помню там речь шла о "чуде" типа коннорса, а о не фармерах, через которые к кристаллу не пропускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого и когда уже нет никакой разницы, главное что есть факт сего действа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады будут потные. Закат взял печать Раздора. Терзают меня смутные сомнения, что оппозиция намылилась на Руну.:tongue:Посмотрим, что оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Aranar сказал:

Осады будут потные. Закат взял печать Раздора. Терзают меня смутные сомнения, что оппозиция намылилась на Руну.:tongue:Посмотрим, что оно будет.

Бая же отжали, теперь и на руну можно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче, позовут Илюминатов которые прибегут "типа фан" и будут дефить помогать Е :) Уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну ниче, позовут Илюминатов которые прибегут "типа фан" и будут дефить помогать Е :) Уже проходили.

Что ты! Ламинаты же независимы калн! Никаких 69!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pinkr0cket сказал:

Что ты! Ламинаты же независимы калн! Никаких 69!!!111

 

Согласен, это же ололозиция объеденившияся за идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

 

Согласен, это же ололозиция объеденившияся за идею

Ни ололозиции, ни азазицини, но оппозиции на этом сервере давно нет, "друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

Ни ололозиции, ни азазицини, но оппозиции на этом сервере давно нет, "друг"

Её никогда и не было, друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такие "ради фана пришли Руну подефить", никогда не будет толком оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такие, кстати беруться? не небулка ли у них замок забрала?? но сирым и убогим всё равно надо помогать - это же против емперсов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик у них никто не отбирал, флаги никто не отбирал пока у них был замок(и в том числе замок если забрали, то это значит виновата Небула потому что не могут взять Руну, взяли Инадрил тот же?), они сами как подстилки приходили и дефали, тут можно долго продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SecondVariety сказал:

Её никогда и не было, друк

за то был ковёр-самолёт ака "ламинаты":rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pinkr0cket сказал:

за то был ковёр-самолёт ака "ламинаты":rofl:

это которые цитадель фармили, дюпали и овнили эмперсов? как же помним.

 

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

они сами как подстилки приходили и дефали, тут можно долго продолжать

я слышал историю, что они не хотели помогать небуле, а те в отместку у них замок забрали, врут чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как сказать что они помогали Е и те пришли забрали у их замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SecondVariety сказал:

это которые цитадель фармили, дюпали и овнили эмперсов? как же помним.

 

я слышал историю, что они не хотели помогать небуле, а те в отместку у них замок забрали, врут чтоли?

Ох уж эти прохладные истории. Сейчас бы послушать какие е святые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pinkr0cket сказал:

Ох уж эти прохладные истории. Сейчас бы послушать какие е святые...

а причём тут святость? вас всегда бомбило не на шутку, когда кто-то идёт в е, помогает е или хотя бы не помогает вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SecondVariety сказал:

а причём тут святость? вас всегда бомбило не на шутку, когда кто-то идёт в е, помогает е или хотя бы не помогает вам.

Когда ты говоришь "вам", ты кого имеешь в виду? Я могу одинаково обложить любой клан, мне не принципиально)) Но раз уж зашла речь о ламинатах и е, так пусть будут они)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iTesey сказал:

лол мы до турнира недели 2 без флагов и клан скиллов бегали, попутно раскидывая твоих пряников, с клан скилами, такой ты сказочник хD

Насколько я помню последнее пвп в ДОЕ пак на пак с Каловратом закончилось не в вашу пользу, хотя даже там со стороны бреганы пытались вмешаться и арба.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ну ниче, позовут Илюминатов которые прибегут "типа фан" и будут дефить помогать Е :) Уже проходили.

 

11 час назад, pinkr0cket сказал:

Что ты! Ламинаты же независимы калн! Никаких 69!!!111

верно, проще всего скинуть все ваши неудачи на Иллюминатов! Это же они виноваты, что вы "очень умные ребята" не можете пожертвовать своими амбициями дать регу всеми кланами с вашего чудесного оппозиционного блока на руну и не давить друг друга на массухах (особенно касается тех времен когда у вас реально были такие возможности). Но лучше же сидеть тут и годами полыхать, обсирать друг друга и конечно же говорить что если бы не кто-то то все было бы классно. Ах да, забыл про 100500 командиров у вас, ну это уже так, мелочи.

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...