Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, LLIvarcniger сказал:

Да да вы всех раскидывали, сильный маг пак да :lol:

ну два сильнейших пака в пряниках это лакост и бостон, их убивали, за остальных даже не помню, так что варежку закрой про флаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ну два сильнейших пака в пряниках это лакост и бостон, их убивали, за остальных даже не помню, так что варежку закрой про флаги

Какой молодец, возми с полки пряник (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем люди не умнеют, Е расслабили булки , в частности скипер положил болт на все при виде варов, стояв с загруженным Дестром. А пряники случайно отменили вар и зашли на баюма, думая , что это великий успех повылазили на форум, со стороны смешно :lol:

скипер по ушам от Анжелки получит , и в последующие разы там будет стоять столько паков , чтобы даже перепкашить всех остальных. 

Так что врядли это назовёшь успехом , разве что в плане итога - кто зафармил баюма. Не более. 

А так как были ханыгами , которые ничему не учатся, и не делают выводы - так и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Initiative сказал:

Вообщем люди не умнеют, Е расслабили булки , в частности скипер положил болт на все при виде варов, стояв с загруженным Дестром. А пряники случайно отменили вар и зашли на баюма, думая , что это великий успех повылазили на форум, со стороны смешно :lol:

скипер по ушам от Анжелки получит , и в последующие разы там будет стоять столько паков , чтобы даже перепкашить всех остальных. 

Так что врядли это назовёшь успехом , разве что в плане итога - кто зафармил баюма. Не более. 

А так как были ханыгами , которые ничему не учатся, и не делают выводы - так и останутся.

не кто не знает, что будет на след баюма, а так говорить будто в этом уверенно)) сиди дальше под юбкой и наслаждайся успехами своими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятна мне только их тактика, 7 часов каждые 15 минут прыгать на баюма в 3-4 пака и каждый раз просто падать без шансов, ладно бы хоть качели были, то они нас то мы их, а так за 7 часов раз 40 упасть, а в итоге зафармить как янги с отменой вара. Сидели бы себе в кх с отмененным варом и варками на респе, или в наглую как янги у кристала стояли бы и не *али бы мозг не себе не людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няшка правда что турнир купленный? 

п.с. есть 100% анстапабл страта на мас замесы , интересно додумается кто то или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

А что не так то? Взяли измором и меньшими силами.

каким измором? как было нас 3-4 пака так и осталось, наоборот все на чеку были и не афкашили, потому что пряники прыгали постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

каким измором? как было нас 3-4 пака так и осталось, наоборот все на чеку были и не афкашили, потому что пряники прыгали постоянно.

Да на таком чеку, что просрали Баюма пряникам )))))))))))))))))))))))))))

29 минут назад, iTesey сказал:

не понятна мне только их тактика, 7 часов каждые 15 минут прыгать на баюма в 3-4 пака и каждый раз просто падать без шансов, ладно бы хоть качели были, то они нас то мы их, а так за 7 часов раз 40 упасть, а в итоге зафармить как янги с отменой вара. Сидели бы себе в кх с отмененным варом и варками на респе, или в наглую как янги у кристала стояли бы и не *али бы мозг не себе не людям.

Не шел бы на турнир, если как терпилы подтасовываете бои, сидел бы на очке у глазика в ДоЭ и бился бы там сыгрывался :) Норма я тебя твоими же словами ?))))))

п.с. Гц ПРЯНИКОВ С БАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Да на таком чеку, что просрали Баюма пряникам )))))))))))))))))))))))))))

дцп, все кто должен был из е все зашли, убили там пряников, полежав 5 минут они посовещались, сняли вар и отресались. все дальше только дело дестров было, ибо ПКшить нельзя, Скипер изза того что тупил проиграл в 1 дестра по дамагу на пол ляма, трем дестрам пряников.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

дцп, все кто должен был из е все зашли, убили там пряников, полежав 5 минут они посовещались, сняли вар и отресались. все дальше только дело дестров было, ибо ПКшить нельзя, Скипер изза того что тупил проиграл в 1 дестра по дамагу на пол лямя, трем дестрам пряников.

Дцп, ты всосал на Баюме, хватит лепить отмазы, ТЫ ПРОСРАЛ БАЮМА и твой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Дцп, ты всосал на Баюме, хватит лепить отмазы, ТЫ ПРОСРАЛ БАЮМА и твой клан.

я просрал, а горит у тебя хD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Amattu сказал:

не кто не знает, что будет на след баюма, а так говорить будто в этом уверенно)) сиди дальше под юбкой и наслаждайся успехами своими )

Я не играю вообще, и в не в Е как 2-3 года, так что это еще раз доказывает, что вылезли на форум на пару дней, потом снова рты позакрывате и будете лабу с рифтиком фармить. Амёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

Скип просто козёл отпущения оказался:lol:

Насколько я понял, его был баюм, и он чекал все. Но когда вары рядом не 20 мин, а часами , а он не слова не говорит - понятно что его косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Initiative сказал:

Насколько я понял, его был баюм, и он чекал все. Но когда вары рядом не 20 мин, а часами , а он не слова не говорит - понятно что его косяк

Да я не в курсе, в этом всём не участвую) Чисто по форуму мнение сложилось))) Думаю это единоразовая победа, но посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

дцп, все кто должен был из е все зашли, убили там пряников, полежав 5 минут они посовещались, сняли вар и отресались. все дальше только дело дестров было, ибо ПКшить нельзя, Скипер изза того что тупил проиграл в 1 дестра по дамагу на пол лямя, трем дестрам пряников.

Еще 1 трепло пришло,при  чем тут он и ваш клановый фейл?Он 1 против нас был?! Дестра контрили по кд и бая водили возле него. Что касается дамага мой дестр нанес столько же дамага как и ваш. Так что умей уступать достойно, а не оправдываться и искать виноватых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hognar сказал:

Еще 1 трепло пришло,при  чем тут он и ваш клановый фейл?Он 1 против нас был?! Дестра контрили по кд и бая водили возле него. Что касается дамага мой дестр нанес столько же дамага как и ваш. Так что умей уступать достойно, а не оправдываться и искать виноватых.

кто то заговорил о достоинстве с отмененным варом, боже куда катится мир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTesey я думаю важни резултати а нет как взял баюм с варов или нет. когда въй забираете епики и на вас никто не мешает етом нет проблем за твой клан, но когда друг клан заберет епик не важно как етом за вас не достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

кто то заговорил о достоинстве с отмененным варом, боже куда катится мир..

Кто-то заговорил о достоинстве подтасовывать на турнире бои и сливать намерено бои что бы не попадать на того или иного конкурента, Боже куда катится мир...

п.с. меня уже это забавляет, второй раз тебя твоими же словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

кто то заговорил о достоинстве с отмененным варом, боже куда катится мир..

Т.е. когда на еф не было вара, но были паки - это достоинство. Действительно, куда катится мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Кто-то заговорил о достоинстве подтасовывать на турнире бои и сливать намерено бои что бы не попадать на того или иного конкурента, Боже куда катится мир...

п.с. меня уже это забавляет, второй раз тебя твоими же словами :)

а чего тебя полыхает так на меня? хD прости что обидел)

 

Только что, Beilian сказал:

iTesey я думаю важни резултати а нет как взял баюм с варов или нет. когда въй забираете епики и на вас никто не мешает етом нет проблем за твой клан, но когда друг клан заберет епик не важно как етом за вас не достойно

Я не спорю что тактика с отменой вара оправдывает себя иногда, но всегда на всех серверах это считалось терпильной тактикой, но вам играть там, не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты можешь меня обидеть, перестань :) Я просто дважды тебя твоими словами поимел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Чем ты можешь меня обидеть, перестань :) Я просто дважды тебя твоими словами поимел :)

экран от слюней протри иметель херов хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

няшка правда что турнир купленный? 

п.с. есть 100% анстапабл страта на мас замесы , интересно додумается кто то или нет :(

не,я пряников трешил,они каждый пост про турнир писал,и про то что Админы играют в Е и нам рисуют буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Наверное обидно все таки тебе да :)

ну создается впечатление что обида у тебя, полтора года уже никакого отношения к политике не имеешь, а все бегаешь да скулишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно и обидно, и ты все отвечаешь от безысходности и отвечаешь, это забавляет, продолжай терпила который ставит двойные стандарты на одних, а на себя забыл поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iTesey сказал:

а чего тебя полыхает так на меня? хD прости что обидел)

 

Я не спорю что тактика с отменой вара оправдывает себя иногда, но всегда на всех серверах это считалось терпильной тактикой, но вам играть там, не мне.

Когда Е отменяли вар на бае, это тоже было терпильно? Клан Е терпилы по твоему значит. Куда мир катится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...