Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, Extortioner сказал:

хз даже. сама придумала - сама удивилась.

Перечитай посты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну это значит в двойне дурак ты и твоя кп, если не успели зайти во внутрь :)

мы и не планировали заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

хз даже. сама придумала - сама удивилась.

Разжую для тупых сарделек:

1 час назад, xSiello сказал:

Под руководством ПЛа этого пака у Е сегодня отжали баюма, но ты можешь дальше пытаться тролить. :lol:

Под руководством Пла этого пака(Пак с пряников, ПЛ пака забрал баюма)
Отжали баюма(у клана Емперес)

 

Вроде уже дошло или еще заплыли жиром мозги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xSiello сказал:

А по поводу крабили по 6-8 часов, так и мы все игроки помоложе были.. Простите, здоровья столько нет сидеть за компом - утром на работу. А так и в 6 сетиках ваши топ пак нагибали, только игроки эти не играют больше и одна из причин - политика Е.

Да какое там "нагибали". Это, типа, пару раз победили заскринили, всё - мы топы, игру прошли. Были у оппозиции и народу, что даже все в небулу не помещались, и флаги, и эпики, и пачки перебущенные. Один хрен в поле только зерг, гвг - раз в месяц. Неудивительно, что стоило один раз по носу получить и всё моментально сдулось, лето в апреле началось. Проблема в недостатке организации и в зайковании(к нам бедным-несчастным идти никто не хочет, все жадные за эпиком халявным бегут) - поэтому не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SecondVariety сказал:

Да какое там "нагибали". Это, типа, пару раз победили заскринили, всё - мы топы, игру прошли. Были у оппозиции и народу, что даже все в небулу не помещались, и флаги, и эпики, и пачки перебущенные. Один хрен в поле только зерг, гвг - раз в месяц. Неудивительно, что стоило один раз по носу получить и всё моментально сдулось, лето в апреле началось. Проблема в недостатке организации и в зайковании(к нам бедным-несчастным идти никто не хочет, все жадные за эпиком халявным бегут) - поэтому не хотят

ХЗ, на моей памяти последний раз, когда в Небуле паки не помещались и отжали все, что можно было... это еще при Карве было.. Наш пак тогда на ГВГ ходил, за остальных ничего не буду говорить. А потом все на лето разбежались да и вроде дело было сделано - эпиков, флаги, замки отжали, Е по щщам надавали. Смысл тут торчать лето? Потом летом у Резины поиграла в его последний кум-бек на х5, а потом... уже и не играла и не вникала, так что как тут народ жил и что забирал не ведаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Extortioner сказал:

одел чара после бана всех акков в 10й сет с 10й мид пушкой и 10-12 ворпал бижей играя без твинков по 2-3 часа в день за ~3 месяца

а за что бан всех чаров был? ;) 

6 минут назад, SecondVariety сказал:

Да какое там "нагибали". Это, типа, пару раз победили заскринили, всё - мы топы, игру прошли. Были у оппозиции и народу, что даже все в небулу не помещались, и флаги, и эпики, и пачки перебущенные. Один хрен в поле только зерг, гвг - раз в месяц. Неудивительно, что стоило один раз по носу получить и всё моментально сдулось, лето в апреле началось. Проблема в недостатке организации и в зайковании(к нам бедным-несчастным идти никто не хочет, все жадные за эпиком халявным бегут) - поэтому не хотят

нука нука, что там за перебущеные паки в Н были?  пак ТНТ  как шаблон на всех накидывать будешь?

ну и соответственно говорилось о множественном числе, так что назови 2+ пака с перебустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

нука нука, что там за перебущеные паки в Н были?  пак ТНТ  как шаблон на всех накидывать будешь?

да я чего помню что ли? вообще знал оттуда тока пару паков ибо из толпы один хрен не выделишь. красные стволы были точно. ДТД точно перебущенный был, но они тогда уже не играли кажется.

9 минут назад, xSiello сказал:

А потом все на лето разбежались да и вроде дело было сделано - эпиков, флаги, замки отжали, Е по щщам надавали.

Всё закончилось  тем, что небулу разнесли на валике(в конце апреля), а это чуть ли не первое проигранное масс пвп было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный ствол не показатель что на чаре есть хороший сет и бижа.   я сам частенько выдавал в кп красные стволы на бомжеватых чаров. но однако словами не кидайся, сказал паки, а назвать не можешь какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

Анна,я полностью с вами согласен,но говорить отжать,как мне это лишнее,я поздравил клан пряников,без стеба и т.д молодцы,но и говорю даже тут открыто,что скипер дебил :)

нет

скипер - тайный агент опозиции засланый в Е для фэйла эпиков :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, trunagibator сказал:

нет

скипер - тайный агент опозиции засланый в Е для фэйла эпиков :) 

ох уж этот скипер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

как его отжали? скипер дурак

 

2 часа назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

был дурак скипер) вот это сила и хитрость )

 

1 час назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

скипер дебил :)

 

 

Продолжай, он всё стерпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

не собрать на х5 десятый сет может только полный дцп. если тебе было приятно играть с такими, то увы, Е тут не при чем

ну тогда походу ты полный дпц у тебя сета своего нет тебе дали чужой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iRihanna сказал:

ну тогда походу ты полный дпц у тебя сета своего нет тебе дали чужой)

залезь в будку, сторож и сопи оттуда покуда разрешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

не силы,не хитрости не было от клана Пряники

был дурак скипер) вот это сила и хитрость )

1. Именно отжали, 8 часов респ был.

2. Вы лоханулись что дали нам зайти (вар висел при заходе),когда был самон варками 3-х паков к кристаллу,а ваши 2 пака кури бамбук на 13 принимая нас с тп  (это лоховство вашего клана которые остались снаружи,а не вина скипера)

3. Ваши 2 пака которые зашли во внутрь не смогли перепкашить наших дестров которые били бая.

 

Так причем тут скипер? Няшка трепло у которого горит пукан и ищет оправдания для своего фейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по реакции Няшки создаётся впечатление что он в Е не ради фунчика, а ради эпика :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SecondVariety сказал:

Всё закончилось  тем, что небулу разнесли на валике(в конце апреля), а это чуть ли не первое проигранное масс пвп было.

Я тогда примерно в бан попала, пока вела переписку с админами, пока туда-сюда и разбанили, так что, если честно, то не помню.

7 часов назад, trunagibator сказал:

нет

скипер - тайный агент опозиции засланый в Е для фэйла эпиков :) 

:ph34r:

5 часов назад, Hognar сказал:

 

Гц, Андрюш. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hognar сказал:

1. Именно отжали, 8 часов респ был.

2. Вы лоханулись что дали нам зайти (вар висел при заходе),когда был самон варками 3-х паков к кристаллу,а ваши 2 пака кури бамбук на 13 принимая нас с тп  (это лоховство вашего клана которые остались снаружи,а не вина скипера)

3. Ваши 2 пака которые зашли во внутрь не смогли перепкашить наших дестров которые били бая.

 

Так причем тут скипер? Няшка трепло у которого горит пукан и ищет оправдания для своего фейла.

1)8 часов,вы падали по кд,где отжали?

2)мы паком не планировали зайти даже к баюму,и стоял только наш пак,и мы знали что будет самон через варков

3)2 пака вас сливали\пкашили,потом когда набили по 30+ пк ушли

4)скрипер виноват в том что,он не мог упасть дестром,и фарм паком чтоб зарядится и заехать заного,в чем горит у меня пукан?:D

у меня фейлов нет не мой баюм,мне срать.

3 часа назад, bind2 сказал:

по реакции Няшки создаётся впечатление что он в Е не ради фунчика, а ради эпика :ph34r:

ты прав. 3го баюма хочу себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

1)8 часов,вы падали по кд,где отжали?

2)мы паком не планировали зайти даже к баюму,и стоял только наш пак,и мы знали что будет самон через варков

3)2 пака вас сливали\пкашили,потом когда набили по 30+ пк ушли

4)скрипер виноват в том что,он не мог упасть дестром,и фарм паком чтоб зарядится и заехать заного,в чем горит у меня пукан?:D

у меня фейлов нет не мой баюм,мне срать.

ты прав. 3го баюма хочу себе

падали не падали какая разница? баюм у пряников, значит зарешали они? вы знали о сумоне. но положили)) смешно слушать оправдания когда просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма дымит у тебя ) Сразу да заметно, как только заберешь хоть раз Баюма, сразу очко дымит так, что весь форум видит (даже вспомнить Пуфа и YG клан и отдельные темки с соплями) . В Е не за эпиком, в Е за фаном :dash:

п.с. Я буду ржать если Скипера с очереди снимут, из-за того что ЦЕЛЫЙ КЛАН просрал Баюма опять. В свое время с блуди сняли очередь, а с амбрелки не сняли, он ультиматум поставил как всегда ))) И опять его баюм был. Интересно даже, Скипер терпила или нет, хотя и клан говнит его за косяк того же няшки, который не хочет признать свою и клановую проблему.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amattu сказал:

падали не падали какая разница? баюм у пряников, значит зарешали они? вы знали о сумоне. но положили)) смешно слушать оправдания когда просрали.

ну пускай будет это оправдания,я не против да  и думаю можно закрыть эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

ну пускай будет это оправдания,я не против да  и думаю можно закрыть эту тему

нет, ну а как это назвать?2- 3 страницы ты оправдываешься? взяли они баюма и молодцы. А сейчас выходить так) е фармит оппозиция оправдывается буст, флаги и т.д. а сейчас на оборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Пряникам фул флаги они еще няшку будут в гвг ронять ))) А то лишь на форуме "я б отдал, та не жалко", сидя с флагами и трясутся с ними же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Дай Пряникам фул флаги они еще няшку будут в гвг ронять ))) А то лишь на форуме "я б отдал, та не жалко", сидя с флагами и трясутся с ними же

вроде были на них они, не заметил разницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол мы до турнира недели 2 без флагов и клан скиллов бегали, попутно раскидывая твоих пряников, с клан скилами, такой ты сказочник хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Норма дымит у тебя ) Сразу да заметно, как только заберешь хоть раз Баюма, сразу очко дымит так, что весь форум видит (даже вспомнить Пуфа и YG клан и отдельные темки с соплями) . В Е не за эпиком, в Е за фаном :dash:

п.с. Я буду ржать если Скипера с очереди снимут, из-за того что ЦЕЛЫЙ КЛАН просрал Баюма опять. В свое время с блуди сняли очередь, а с амбрелки не сняли, он ультиматум поставил как всегда ))) И опять его баюм был. Интересно даже, Скипер терпила или нет, хотя и клан говнит его за косяк того же няшки, который не хочет признать свою и клановую проблему.

А ты себя относишь к терпиле или нет? Сидеть в Е, выслушивать всякое в свой адрес от сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

1 флаг? оооокеееей

почему один? фул... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

лол мы до турнира недели 2 без флагов и клан скиллов бегали, попутно раскидывая твоих пряников, с клан скилами, такой ты сказочник хD

Да да вы всех раскидывали, сильный маг пак да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amattu сказал:

почему один? фул... 

я не про средневековье и доисторические времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

я не про средневековье и доисторические времена)

ну я про то что им тогда это не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...