Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

пряники собрались пришли на бая и забрали, а грачиный лидер азазиции 3 года бибу мусолил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, PlyumBoom сказал:

пряники собрались пришли на бая и забрали, а грачиный лидер азазиции 3 года бибу мусолил

мб потому что таких как ты тежело было заставить дальше форума вылезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Да) 

Теперь понятно, что за пожар в хч был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iRihanna сказал:

мб потому что таких как ты тежело было заставить дальше форума вылезти?

мб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сразу понятно, дцп которые нюкают хилерами во время пвп, гордость клана и КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, не зря кто-то недавно "как-бы спрашивал" дату респа))

Гц Прянов и ACDC с Axl^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну да, сразу понятно, дцп которые нюкают хилерами во время пвп, гордость клана и КП.

О, уже горит, вот только у меня нюка даже нет :D

Изменено пользователем LittleJoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну да, сразу понятно, дцп которые нюкают хилерами во время пвп, гордость клана и КП.

у него хоть кп есть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2016 at 21:01, НяшкaУбивaшкa сказал:

если ты не находишь фан это не мои проблемы

про 6е сетики честно я посмеялся,щас тяжело собрать 10й сет?и т.д

меня соскамили,сняли все,забанили все акки,я пошел на 1н феникс,и у меня теперь на х5,16 бустер,фул епик +10,10й мв маг сет,и много еще плюшек,при этом я в Е не чего не получил,потому что играю полтора месяца после кум бека,и ты мне говоришь что щас тяжко достать буст? ты реально? смешно это очень смешно

 

Я тебе говорю о том, что качество этого фана... мягко сказать, ниже среднего... 

В 07.05.2016 at 21:01, bind2 сказал:

можешь предложить ему выйти из Е паком (из под флагов)  ,а так же походить на ящерок против Е, а потом улыбнуться с ответа :rolleyes:

Смысл в таких тестах, если результат заранее известен?

В 07.05.2016 at 21:16, НяшкaУбивaшкa сказал:

на мою память,когда я  играл,я не помню что бы у пряников  были 6е сетики,если тока елегии и ворпал сетики,но весперы всегда были 10е,пушки от 10 у всех там были,про бижу я не знаю.

Леш, я играла в паке, в котором +6 сетики, скиллы у чаров 15-20, бижа 6-8 предел. Эпик? Да, у пары человек. Все. И там так у многих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xSiello сказал:

Я тебе говорю о том, что качество этого фана... мягко сказать, ниже среднего... 

Смысл в таких тестах, если результат заранее известен?

Леш, я играла в паке, в котором +6 сетики, скиллы у чаров 15-20, бижа 6-8 предел. Эпик? Да, у пары человек. Все. И там так у многих. 

 

 

не собрать на х5 десятый сет может только полный дцп. если тебе было приятно играть с такими, то увы, Е тут не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол у меня на берсе 60% скилов +15-20 лол )))))) Да да у меня на руках 200ккк но мне лень точить их )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

не собрать на х5 десятый сет может только полный дцп. если тебе было приятно играть с такими, то увы, Е тут не при чем

Под руководством ПЛа этого пака у Е сегодня отжали баюма, но ты можешь дальше пытаться тролить. :lol:

 

Я говорю не о том, что Е виноваты, что кто-то там не может накрабить +10 сет. Я говорю о том, что на сегодняшний день ушло огромное количество паков и многие из них ушли из-за политики Е, которая длиться с самого объединения аргоса, хардина и х3. И в поле оказались 2 типа людей - это Е с флагами, доступом к хорошему и на сегодняшний день все более легкому бусту посредством эпиков, флагами и сыгранными паками, т.к. в Е есть чем в паке держать человека - это эпик, это те же флаги, это позиция доминирующего сайда, и второй тип - ребята, которые по той или иной причине стартанули или вернулись на сервер и играют, пытаются создать конкуренцию, но при гораздо более плохих условиях в плане буста. Так что о каком фане может идти речь, если по бусту для Е эти вторые ребята как те гремлины? 

Я не беру в расчет ребят, которые годами фармят мишек под Глудио и имеют +16 нон-грейд пухи и ноль амбиций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xSiello сказал:

Под руководством ПЛа этого пака у Е сегодня отжали баюма, но ты можешь дальше пытаться тролить. :lol:

как его отжали? скипер дурак,вот и все,скипер не дпсил баюма последнии 15-20 минути 3 дестра передписили на 200к,по твоему это отжали?

 

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, xSiello сказал:

Я говорю о том, что на сегодняшний день ушло огромное количество паков и многие из них ушли из-за политики Е, которая длиться с самого объединения аргоса, хардина и х3. И в поле оказались 2 типа людей - это Е с флагами, доступом к хорошему и на сегодняшний день все более легкому бусту посредством эпиков, флагами и сыгранными паками, т.к. в Е есть чем в паке держать человека - это эпик, это те же флаги, это позиция доминирующего сайда, и второй тип - ребята, которые по той или иной причине стартанули или вернулись на сервер и играют, пытаются создать конкуренцию, но при гораздо более плохих условиях в плане буста. Так что о каком фане может идти речь, если по бусту для Е эти вторые ребята как те гремлины? 

весь этот скулёж продолжается с самого начала обьеденённой "оппозиции". никто там ничего и близко не пытается, вся надежда взять е измором, когда и паков то толком не останется и зергануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xSiello сказал:

Под руководством ПЛа этого пака у Е сегодня отжали баюма, но ты можешь дальше пытаться тролить. :lol:

 

Я говорю не о том, что Е виноваты, что кто-то там не может накрабить +10 сет. Я говорю о том, что на сегодняшний день ушло огромное количество паков и многие из них ушли из-за политики Е, которая длиться с самого объединения аргоса, хардина и х3. И в поле оказались 2 типа людей - это Е с флагами, доступом к хорошему и на сегодняшний день все более легкому бусту посредством эпиков, флагами и сыгранными паками, т.к. в Е есть чем в паке держать человека - это эпик, это те же флаги, это позиция доминирующего сайда, и второй тип - ребята, которые по той или иной причине стартанули или вернулись на сервер и играют, пытаются создать конкуренцию, но при гораздо более плохих условиях в плане буста. Так что о каком фане может идти речь, если по бусту для Е эти вторые ребята как те гремлины? 

Я не беру в расчет ребят, которые годами фармят мишек под Глудио и имеют +16 нон-грейд пухи и ноль амбиций. 

впервые слышу, чтобы кос руководил на баюме вчера. пак даже не был внутри, когда его фармить начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

как его отжали? скипер дурак,вот и все,скипер не дпсил баюма последнии 15-20 минути 3 дестра передписили на 200к,по твоему это отжали?

 

Победить врага можно не только силой, но и хитростью.

17 минут назад, SecondVariety сказал:

весь этот скулёж продолжается с самого начала обьеденённой "оппозиции". никто там ничего и близко не пытается, вся надежда взять е измором, когда и паков то толком не останется и зергануть.

Я не думаю, что недостаток паков грозит Е, во всяком случае до той поры пока там дают эпик. :lol:

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xSiello сказал:

Победить врага можно не только силой, но и хитростью.

Я не умаю, что недостаток паков грозит Е, во всяком случае до той поры пока там дают эпик. :lol:

не силы,не хитрости не было от клана Пряники

был дурак скипер) вот это сила и хитрость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

не силы,не хитрости не было от клана Пряники

был дурак скипер) вот это сила и хитрость )

Леш, можно долго дискутировать на эту тему, но, мне кажется, что сейчас у Пряников небольшая, но победа. Скипер ваш? Значит, ваш фейл? Остальное - мелочи и пустая болтовня ради собственного успокоения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Extortioner сказал:

не собрать на х5 десятый сет может только полный дцп. если тебе было приятно играть с такими, то увы, Е тут не при чем

Хз брал в пак людей в 6х сетах и с 3й бижей и что тут такого,и при чем люди играли на серве не первый и так что хватит этих прохладных историй что все так гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xSiello сказал:

Я не умаю, что недостаток паков грозит Е, во всяком случае до той поры пока там дают эпик. :lol:

Нигде ничего не дают. В Е может его проще получить, но ссылаться на это просто нелепо. Раньше крабили в 5 раз больше 5-6 праймов в неделю по 6-8 часов, чтобы получить в 10 раз меньше. небулка же желает доминировать вообще усилия не прикладывая, в 3 мораях сетиках(а виноваты флаги).

Недостаток паков в е был и не раз, в небуле же он будет всегда с такой политикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xSiello сказал:

Леш, можно долго дискутировать на эту тему, но, мне кажется, что сейчас у Пряников небольшая, но победа. Скипер ваш? Значит, ваш фейл? Остальное - мелочи и пустая болтовня ради собственного успокоения. 

Анна,я полностью с вами согласен,но говорить отжать,как мне это лишнее,я поздравил клан пряников,без стеба и т.д молодцы,но и говорю даже тут открыто,что скипер дебил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

не силы,не хитрости не было от клана Пряники

был дурак скипер) вот это сила и хитрость )

А почему скипер, отжали баюма у вас, значит ты в том числе дурак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А почему скипер, отжали баюма у вас, значит ты в том числе дурак :)

 

20 минут назад, Extortioner сказал:

пак даже не был внутри, когда его фармить начали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

Нигде ничего не дают. В Е может его проще получить, но ссылаться на это просто нелепо. Раньше крабили в 5 раз больше 5-6 праймов в неделю по 6-8 часов, чтобы получить в 10 раз меньше. небулка же желает доминировать вообще усилия не прикладывая, в 3 мораях сетиках(а виноваты флаги).

Недостаток паков в е был и не раз, в небуле же он будет всегда с такой политикой.

Крабили. Когда-то несколько лет назад мой "друг" позвал меня в свое КП в Е. Он уходил и ему была нужна замена. Я пробыла в Е около месяца. У меня тогда были другие приоритеты игры, меня достало ПЛьство, я хорошо знала ребят, которые играли в том паке.. да много было причин, почему я согласилась и почему я тогда к этому так относилась. И вот через пару недель фана/крабства/крабства/фана по 4-5 часов  (ибо сервер был далеко не таким как сейчас по бусту) пришел тарас. Водил его мой пак. Но так случилось, что Небула фейлила тараса несколько дней подряд, а водить его все равно должен был мой пак. И вот мне тогда сказали, что я должна прийти и водить его днем, потому что все водят. Ок, как же моя работа? - спросила я. На что мне ответили: Ну отпросись.. или возьми БОЛЬНИЧНЫЙ! У нас ТАРАС и он идет к нам в пак! Ок, т.е. я должна пойти к врачу, заплатить ему денег в реале, ибо мне никто просто так без показаний больничный не даст... и прийти водить тараса? На кой он мне нужен такой в таком случае? Есть адекватные вещи, чем я могу/готова/желаю/имею возможность пожертвовать ради игры, а есть, простите, ноу-лайф ребята,  которые на х7 праймят по 20 часов, крабят, сливают потом эту адену/шмот/эпик за реал и с того питаются. Чувствуешь разницу? 

А по поводу крабили по 6-8 часов, так и мы все игроки помоложе были.. Простите, здоровья столько нет сидеть за компом - утром на работу. А так и в 6 сетиках ваши топ пак нагибали, только игроки эти не играют больше и одна из причин - политика Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

 

 

Ну это значит в двойне дурак ты и твоя кп, если не успели зайти во внутрь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LifeInClan сказал:

Хз брал в пак людей в 6х сетах и с 3й бижей и что тут такого,и при чем люди играли на серве не первый и так что хватит этих прохладных историй что все так гладко

одел чара после бана всех акков в 10й сет с 10й мид пушкой и 10-12 ворпал бижей играя без твинков по 2-3 часа в день за ~3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

одел чара после бана всех акков в 10й сет с 10й мид пушкой и 10-12 ворпал бижей играя без твинков по 2-3 часа в день за ~3 месяца

Во первых, голого твинка, тебя никуда не возьмут. Увы, ты уже зафейлился. Давай еще одна попытка, как ты соло голый, без шмота и твинков, без клана Е, оделся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

Анна,я полностью с вами согласен,но говорить отжать,как мне это лишнее,я поздравил клан пряников,без стеба и т.д молодцы,но и говорю даже тут открыто,что скипер дебил :)

Ну бывает.. чЁ... Лишь бы на пользу.

1 минуту назад, Extortioner сказал:

одел чара после бана всех акков в 10й сет с 10й мид пушкой и 10-12 ворпал бижей играя без твинков по 2-3 часа в день за ~3 месяца

Я за месяц это сделала с таким же он-лайном. Но вопрос-то не в этом. Так что давай пиписками не будем меряться. 

37 минут назад, Extortioner сказал:

впервые слышу, чтобы кос руководил на баюме вчера. пак даже не был внутри, когда его фармить начали

Че, простите? Какое я отношение имею к косу? омг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xSiello сказал:

Ну бывает.. чЁ... Лишь бы на пользу.

Я за месяц это сделала с таким же он-лайном. Но вопрос-то не в этом. Так что давай пиписками не будем меряться. 

Че, простите? Какое я отношение имею к косу? омг 

хз даже. сама придумала - сама удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...