Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, MamaYaNaGang сказал:

тут никто не донатит? а как проект живет тогда не пойму.

да у людей 2 свободных часа в неделю и откуда у них 6 сет вообще то появился? они за 2 часа в неделю даже 85 бы не апнули и ствол не купили, а уж не говоря про сабы дх  и т..п. сидит тут сказочник.

просто ты считаешь что если люди играют 2 прайма в неделю - значит они не могут больше, не могут и не хотят разные вещи. и это лишь подтверждает тот факт что если нету амбиций - нету и результата в виде буста.

 

 

 

9 минут назад, bind2 сказал:

зассал

 

пятый раз говорю что ты свой шаблон кидаешь на всех и отсюды вся эта хрень вылазит. не у всех есть такой же комп как у тебя,время,желание,связи и т.д.  но однако все они у тебя дураки :)

о даааа, пусть донатят.  пади играют на селеронах, но пойдут задонатят и купят шмоточку игровую, а не цацку для ребёнка или одежду. как всё просто оказывается. тебе пишешь про 1-2 прайма, ты отвечаешь что должны 4-5 дней собираться и крабить :lol: и гори всё синим пламенем - учёба,тренировки,семья и дети с работой, мы идём крабить, а потом на ящерку в 2 ночи. ^_^

ты думаешь у людей с пт 1-2 раза в неделю на селероне, будет желание задонатить? :lol: парень очнись,я для тебя даже выделил текст для осмысления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, КапиТАНКакаО сказал:

интересное у тебя умение читать только то шо тебе хочеться , ну может и восприятие разное немного у нас)))

безусловно после обьединения серверов все вары уходят ))

ты дурак или прикидываешься? я уже месяц как не играю на х7. как только пропали вары, мне там делать больше нечего.

5 минут назад, bind2 сказал:

зачем мне крабить, ведь у меня есть +6 сет и это всё что я хочу :lol: ты такой же, если поменять ситуацию.  

ты задвигая про крабство попадаешь в капкан темы про парнас :tongue:так как мазаться начинаешь. просто у тебя нет амбиции и что тым ещё писал? 

так мы про то же, если предел твоего игрового развития в 6 сетике побегать 2 часа в неделю, это твои проблемы, и если пацаны ходят в 10 сетах и с флагами - это тоже твои пробелмы и то, что ты в своих 6 сетах падаешь как дерьма это не отмазка, а просто констатация факта что пак твой дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихател с табой Оскар в беседу вступать нуго, никто тебя незавет апазицию возглавлять или там клан какой, у тебя есть свой клан со сваими людьми вон паки назывались приходи ими покажи сваи амбиции тебе про это пишут оставь людей в +6 сетах их большинство на сервере у них нет интереса к вашим эпикам и флагам они играют в сваю игру это подтвердил интерес к турниру просмотры стримов это показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

руководить кем? пацанами котоыре играют по 2 часа в неделю на селеронах? я понял из чего состоит оппозиция, кому это вообще надо реководить ими?

ну ка привиди пример что я тут задвигал чего не делал бы сам? ты тут сидишь на 1 сервере всегда в оппозиции, где не надо никогда никуда ходить, где на все есть отмазы и про буст и про остальное. приди ты на х7 ты бы врятли смог показывать результат, ведь там надо больше себя отдавать чтобы чего-то достигать, и то что вы как оппозиция никуда не ходите не значит что на х7 оппозиция никуда не ходила, она там прекрасно посещала все эпики и боролась за них. 

вам этого не понять, для вас вся игра это просто зайти на 3 часа в игру а там пусть то что будет.

руководить теми, кем руководил на х7 или куда твои ребята исчезнут внезапно с х7 когда перейдут на х5? расскажи, мне очень это интересно.

 

про то где я сижу и куда и как я хожу ,как я умею и кем крабить, тут ты попал в просак. я умею крабить, качаться,барыжить,играть в кп и клане,драйверить, мои посещения праймов и КМов не вызывали нариканий. попытка неплохая потроллить, но однако мимо.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

 

ты думаешь у людей с пт 1-2 раза в неделю на селероне, будет желание задонатить? :lol: парень очнись,я для тебя даже выделил текст для осмысления.

а некоторые люди еще и бухие приходят на праймы потмоу что это именно те свободные 2 часа в которые они могут выпить - и результат на лицо.

мы уже говорим про желание - желание и есть амбиции, если пацаны хотят показывать результат лучше - они найдут способ. 

вот ты стал пати лидером, ты начинаешь ходить дартся, смотреть фарпсы, искать ошибки где они есть. видишь тут проблемы в бусте, ну пацаны с +3  бижей ходят.  

и вместо своего пт на 2 часа избиения себя идете крабить? если ты играешь любом клане найдуться те, кто сможет выделить тебе ссаный фарм пак. за прайм накрабил на пару колец - разошлись. а вот на второй прайм в неделю пошли драться. как говорил няшка за 5 лет на буст выше среднего и вылезти из 6 сетов точно можно.

но пацаны на селеронах которые не хотят донатить врятли 1 из 2 своих праймов будут тратить на крабинг, да ведь у них нету желания и крабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц пряников с баюмом,и спасибо за 8ми часовой фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ты дурак или прикидываешься? я уже месяц как не играю на х7. как только пропали вары, мне там делать больше нечего.

так мы про то же, если предел твоего игрового развития в 6 сетике побегать 2 часа в неделю, это твои проблемы, и если пацаны ходят в 10 сетах и с флагами - это тоже твои пробелмы и то, что ты в своих 6 сетах падаешь как дерьма это не отмазка, а просто констатация факта что пак твой дерьмо.

это общая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КапиТАНКакаО сказал:

Нихател с табой Оскар в беседу вступать нуго, никто тебя незавет апазицию возглавлять или там клан какой, у тебя есть свой клан со сваими людьми вон паки назывались приходи ими покажи сваи амбиции тебе про это пишут оставь людей в +6 сетах их большинство на сервере у них нет интереса к вашим эпикам и флагам они играют в сваю игру это подтвердил интерес к турниру просмотры стримов это показывают

о ты еще и аналитикой занимаешья, респектую. надеюсь тебе за это платят.

никто не зовет? ты уверен? или так ляпнул не подумав.

нету у меня амбиций кла, еще со 2 феникса, клю потому как альтернативы уже нет, и я это заявлял не раз.

да пусть во что хотят в то и играют эти пацаны в 6 сетах, только вот не надо тогда из этого делать отмазку - это их осознанный выбор быть паком который проезжают за 15 секунд на некстаргете.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу про себя и про эту темку на этом разделе форума)))

то шо там дето кто то тебе пишет это ток ты знаешь и кто тебе пишет)))

ты прям как шварц время засекаешь сматрю))) вон инсепшен про перезд за одну икону может напичсать тож шото))

и вообще шо ты сдесь делаешь? тыж месяц неиграешь тем более на икс 7?)

 

Изменено пользователем КапиТАНКакаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

а некоторые люди еще и бухие приходят на праймы потмоу что это именно те свободные 2 часа в которые они могут выпить - и результат на лицо.

мы уже говорим про желание - желание и есть амбиции, если пацаны хотят показывать результат лучше - они найдут способ. 

вот ты стал пати лидером, ты начинаешь ходить дартся, смотреть фарпсы, искать ошибки где они есть. видишь тут проблемы в бусте, ну пацаны с +3  бижей ходят.  

и вместо своего пт на 2 часа избиения себя идете крабить? если ты играешь любом клане найдуться те, кто сможет выделить тебе ссаный фарм пак. за прайм накрабил на пару колец - разошлись. а вот на второй прайм в неделю пошли драться. как говорил няшка за 5 лет на буст выше среднего и вылезти из 6 сетов точно можно.

но пацаны на селеронах которые не хотят донатить врятли 1 из 2 своих праймов будут тратить на крабинг, да ведь у них нету желания и крабить.

не факт что все такие на селеронах, но так как основные игроки далеко не школоло, а им около 30, то и выхлоп онлайном соответствующий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

руководить теми, кем руководил на х7 или куда твои ребята исчезнут внезапно с х7 когда перейдут на х5? расскажи, мне очень это интересно.

 

про то где я сижу и куда и как я хожу ,как я умею и кем крабить, тут ты попал в просак. я умею крабить, качаться,барыжить,играть в кп и клане,драйверить, мои посещения праймов и КМов не вызывали нариканий. попытка неплохая потроллить, но однако мимо.

если говоришь от лица пацанов в 6 сетах тогда принимай упреки в себя либо не говори от их лицаа.

 

куда исчезнут ребята? так там уже половина исчезла, у меня нет такого состава чтобы пойти нагибать х5, когда в первый раз клил проскальзывала такая мысль даже обсуждали ворваться кланом на х5, по факту не получилось, да оно и к лучшему.

п почему исчезают? наверное потому что они на игру тратят больше времени нежели вы, и когда весь фан на сервере привязан к временому промежутку 21 -23, 3 дня в неделю это не есть им стимул. у некоторых дургие причины,  некоторые не любят играть в лейте. я не интересовался.

пол года слишком долгий срок между объеденениями чтобы держать полный клан на кураже и готовому к битве,  когда на 3 месяц пропадает фан, поэтому в большинстве случаев мой клан просто не доживает до х5. 

ну и повторюсь амбиций у меня нет клить на х5. много самоотдачи выхлоп никакой с отношением большинства оппозиционных пачек в игре.

7 минут назад, bind2 сказал:

это общая проблема.

не сказал бы, почему это должно быть моей проблемой? если мне не будет интересно драться с этими противниками я найду чем себя занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскару пишут приведи свой клан с х7 на х5 и покажи пот, он отвечает что не хочет руководить бомжами с х5 в +6 сетах. когнитивный диссонанс?

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

если говоришь от лица пацанов в 6 сетах тогда принимай упреки в себя либо не говори от их лицаа.

 

куда исчезнут ребята? так там уже половина исчезла, у меня нет такого состава чтобы пойти нагибать х5, когда в первый раз клил проскальзывала такая мысль даже обсуждали ворваться кланом на х5, по факту не получилось, да оно и к лучшему.

п почему исчезают? наверное потому что они на игру тратят больше времени нежели вы, и когда весь фан на сервере привязан к временому промежутку 21 -23, 3 дня в неделю это не есть им стимул. у некоторых дургие причины,  некоторые не любят играть в лейте. я не интересовался.

пол года слишком долгий срок между объеденениями чтобы держать полный клан на кураже и готовому к битве,  когда на 3 месяц пропадает фан, поэтому в большинстве случаев мой клан просто не доживает до х5. 

ну и повторюсь амбиций у меня нет клить на х5. много самоотдачи выхлоп никакой с отношением большинства оппозиционных пачек в игре.

не сказал бы, почему это должно быть моей проблемой? если мне не будет интересно драться с этими противниками я найду чем себя занять.

просто на х7 их шмот будет котироваться, а перейдя на х5 они станут теми же бомжами в +6 сетиках,но с большими проблемами развития. будет отрезана кормушка,их будут щемить в поле, будет конкуренция на фортах и тули и будет карать урезанный рейт дропа, вот эти  фактики и убьют твой клан и ты увидишь как тебя покидают друзяшки и идут к варам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КапиТАНКакаО сказал:

я пишу про себя и про эту темку на этом разделе форума)))

то шо там дето кто то тебе пишет это ток ты знаешь и кто тебе пишет)))

ты прям как шварц время засекаешь сматрю))) вон инсепшен про перезд за одну икону может напичсать тож шото))

и вообще шо ты сдесь делаешь? тыж месяц неиграешь тем более на икс 7?)

 

тебя НИКТО не звал, это ты про себя? ок ты меня не звал.

то, что мне пишут я в курсе.

это образно, чтобы тебе легче понять было. мы же говорим об "условных" ребзиках в 6 сетах. ъ

ты привел в пример инсепшена? помню он стартанул на х5 маг пачкой и мы целый месяц бегали в 6 сетах и крабили, а потому ты не поверишь оделись в 10 сеты.

что я тут делаю? дискутирую на разные темы, опираясь на свой опыт в этой игре.

16 минут назад, bind2 сказал:

не факт что все такие на селеронах, но так как основные игроки далеко не школоло, а им около 30, то и выхлоп онлайном соответствующий

 

ты заявляешь что я ставлю всех под 1 шаблон, но в моих глазах это делаешь ты. 

13 минуты назад, bind2 сказал:

Оскару пишут приведи свой клан с х7 на х5 и покажи пот, он отвечает что не хочет руководить бомжами с х5 в +6 сетах. когнитивный диссонанс?

просто на х7 их шмот будет котироваться, а перейдя на х5 они станут теми же бомжами в +6 сетиках,но с большими проблемами развития. будет отрезана кормушка,их будут щемить в поле, будет конкуренция на фортах и тули и будет карать урезанный рейт дропа, вот эти  фактики и убьют твой клан и ты увидишь как тебя покидают друзяшки и идут к варам ;)

а я вот прочтя шварца подумал что он вообщем мне предлагал сделать оппозицию и не обязательно только с пацанами с х7.

про шмот ты зря, продаешь вовремя +6 сет на х7 и покупаешь себе +10 сет на х5. ну это по ценам. 

когда ты спрашиваешь куда пропадают паки я тебе уже отвечал, так что твой вот этот пост ну просто совершенно глупый.

разговор шел про 6 сеты, и тут оказывается что я должен реализовывать свои несуществующие амбиции  кла оппозиции на сервер х5.

я просто сказал что не смогу сразу, но почему-то это вызвало у вас отторжение.

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ничего другого нету, если бы ты хотел реального фана, ты б давно на х5(даже после слияния х7 с х5), сделал бы оппозиция клану Е и показал реально красивую и интересную игру и что Е с х5, это не Е с х7 в большей мере, но нет, Е х5 = Е х7, 0 оппозиции, а если и есть(кстати идентично повторяется все на месяц+- что на х5, что на х7 ), то это не долгий период. Всем давно и так понятно что где когда )

 

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

нифига себе заявление.

так почему же ты не соберешь клан? фана не хочешь, реального такого.

ну а если думать что я бы тут смог что-то показать, то зря. у меня тут врятли что-то выйдет, не мой уровень. банально терпения не хватит.

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

тебя НИКТО не звал, это ты про себя? ок ты меня не звал.

то, что мне пишут я в курсе.

это образно, чтобы тебе легче понять было. мы же говорим об "условных" ребзиках в 6 сетах. ъ

ты привел в пример инсепшена? помню он стартанул на х5 маг пачкой и мы целый месяц бегали в 6 сетах и крабили, а потому ты не поверишь оделись в 10 сеты.

что я тут делаю? дискутирую на разные темы, опираясь на свой опыт в этой игре.

ты заявляешь что я ставлю всех под 1 шаблон, но в моих глазах это делаешь ты. 

уууу так это я уже всех опд один шаблон мечу оказывается, а я то думал это с няшкиных рассказов про его изи шмот пошло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

уууу так это я уже всех опд один шаблон мечу оказывается, а я то думал это с няшкиных рассказов про его изи шмот пошло :lol:

он играя на х7 и уделяя этому много времени нафармил топ буст за пол года. играя с праймом 2 часв в день 3 раза в неделю ну и хотябы 1 неделю по 4 часа чтобы выкачаться, можно за полтора месяца одеть пак в 10 сеты на х5 за вырученную адену. не топ конечно, но про 6 сеты думаю разговор можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

гц пряников с баюмом,и спасибо за 8ми часовой фан)

когда они вар отменили, было довольно весело xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СэмФишер сказал:

когда они вар отменили, было довольно весело xD

норм стратегия если это приносит результат. 

18 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

он играя на х7 и уделяя этому много времени нафармил топ буст за пол года. играя с праймом 2 часв в день 3 раза в неделю ну и хотябы 1 неделю по 4 часа чтобы выкачаться, можно за полтора месяца одеть пак в 10 сеты на х5 за вырученную адену. не топ конечно, но про 6 сеты думаю разговор можно закрыть.

хватит этих прохладных историй про соло фарм шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

мне нет не какого профита доказывать,если ты шварц обосрался не дожил до конца сервера,и не знаешь что говоришь

теперь объясни мне,почему люди ходят по кд на х7,если ты не веришь что там изи адена делается,даже не надо иметь ТОП клан)

ясно, поэтому ты сразу и не идешь в ТОП клан к кормушке х7, все сам все ручками.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garrik сказал:

ясно, поэтому ты сразу и не идешь в ТОП клан к кормушке х7, все сам все ручками.
 

т.е если меня позвали в пак,где находиться ТОП Клан,мне надо слать нафиг их? я правильно тебя понял?

и опять же это старт серверов,не факт что этот клан был бы ТОП,хоть и собиралась оппозиция)

 

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

т.е если меня позвали в пак,где находиться ТОП Клан,мне надо слать нафиг их? я правильно тебя понял?

и опять же это старт серверов,не факт что этот клан был бы ТОП,хоть и собиралась оппозиция)


 

Ты тут недавно доказывал что все изи сам нафармил в соло, а на деле выходит насосал баюма, валика, белефа честно заработал как и любой другой сольник сможет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

норм стратегия если это приносит результат. 

хватит этих прохладных историй про соло фарм шмота

Знаю как минимум одного с х7, которые нафармил в соло себе серьезный буст даже для х5.

14 минуты назад, garrik сказал:

Ты тут недавно доказывал что все изи сам нафармил в соло, а на деле выходит насосал баюма, валика, белефа честно заработал как и любой другой сольник сможет.

Есть, которые на орене сидят все члениксы, а есть, которые тратят свободные пару часов с толком.

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СэмФишер сказал:

когда они вар отменили, было довольно весело xD

;(;(;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bind2 сказал:

если у людей нет времени задрачивать 24/7 то они дураки? если у них нет связей что бы зайти к кормушке в топ клан, то они дураки? 

нет, конечно. просто есть топы, а есть за30, роксисы, хулиганы и тп небула. пускай делают чего хотят, только какое им дело до чужих эпиков-флагов-фана, какие-то претензии непонятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garrik сказал:

Ты тут недавно доказывал что все изи сам нафармил в соло, а на деле выходит насосал баюма, валика, белефа честно заработал как и любой другой сольник сможет.
 

я тебе вопрос задал,че ты упарываешь,чет пишешь,по фактам,если не можешь соску закрой,и иди платишко примеряй Гариночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SilaLeta сказал:

Знаю как минимум одного с х7, которые нафармил в соло себе серьезный буст даже для х5.

Есть, которые на орене сидят все члениксы, а есть, которые тратят свободные пару часов с толком.

странно, а тут втирали что каждый так может -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забавно что няшка пошел на х7 и не знал что с года в год клан Оскара без конкуренции доминирует :) Прямо внезапно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

А че реально пряники бая забрали?)

Да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так лол, пряники топ клан все таки, без подсосов, на скиле взял на ез Баюма. Пора врыватся конорс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну так лол, пряники топ клан все таки, без подсосов, на скиле взял на ез Баюма. Пора врыватся конорс ))

меня пригласите пострелять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...