Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, bind2 сказал:

я тебе так же могу подмахнуть вариант, что можно обрасти шмотом и эпиком не поднимая сраки с парнаса в 2 чаров 65лвл + 1 чар 1 лвл.  

всё это можно делать , если ты знаешь как это делать. я могу это делать первопрофными чарами и орать что люди которые так не могут - дураки. и ты в том числе :tongue:

не умеют люди крабить,торговать и воевать. это хорошо умеют делать задроты своего дела, их число максимум 4-5% от всей массы. что бы фармить форт нужен шмот,перс и отсутствие конкуренции. если много конкуренции то выхлопа с фортов мало, пока идут замесы, тикает время и прибыль снижается для каждого участника. выгнав всех на форты (как ты мечтаешь) взлетит цена на еполи и мастери,а прибыли не будет у фармеров. они будут в тех же +6 сетах кочевать в рифт.  в тули количество этажей ограничено, загнав фармеров туда, будет тот же эффект. потраченое время и минимум прибыли.  с этой кутерьмы в выгрыше буду только я, так как буду крутить цены как захочу :lol: 

на парнасе вместе со мной только 4 хардкор барыги, всё остальное планктон на одну переставку цен. 

ну так кто упарывается? ты пришёл на тёплое место в фарм состав, насосал эпик, теперь задвигаешь что это делать изи :lol:

приходи на парнас, я тебя обоссу там и скажу что изи бризи и ты дурак не умеющий барыжить. вэлкам брат :rolleyes:

когда я последний раз играл на х5 до ухода,пряники Активно жили на круге,у нас постоянно было 3-4 пряника в пати,и прихоиди паки с пряников отжмать круг,всегда везде пряники матались,по кд фармили форты,и ты мне говоришь они в 6х сетиках,я понял что ты до меня хочешь доснести,но я про другое говорю

ту шварц,я тебе идиоту сказал что я сделал на х7 за пол года,а люди на х5 не могу сделать за 5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

мне нет не какого профита доказывать,если ты шварц обосрался не дожил до конца сервера,и не знаешь что говоришь

теперь объясни мне,почему люди ходят по кд на х7,если ты не веришь что там изи адена делается,даже не надо иметь ТОП клан)

а где те люди которые ходят на х7? опять идут на х7?  причём тут тогда х5?

7 минут назад, Inceptikon сказал:

Если они сидят 1-2 раза в неделю в пт , то о каких амбициях в виде буста , епиков , флагов может идти речь ? По усилиям и выхлоп идет, а сетовать на свою безпомощность хз что может быть унизительней , мб етим ребятам шмотяки на халяву раздать , что за заранее терпильная позиция униженных , хз кто из адекватных пойдет потом играть с ними тянуть на своем горбу , сидеть растирать сопли про лайф и что нечесно что кто то вкладывает время и усилия на развитие чара , пака , клана в конце концов. Большей чуши я еще не видел.

Открой фонд помощи многолайфовых без праймовых опозицинеров, выдавай им амуницию  , адену на расходники крч все что необходимо для борьбы с жидомассонами в Е

так я про то и пишу , уже 4-ый млять раз! не надо перетаскивать шаблон задрот фармера на простого игрока. ска

3 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

ты очень глупый,но могу еще раз тебе дураку рассказать

где Я написал что именно я сделал 400ккк+++?

Белеф,валик,баюм я заслужил,т.к я не чего не просирал,и делал все с пачкой

остальное время я сидел с JaYna в тулли,мы каждый день делали от 4+ккк за счет дропа и спойла

+ я крабил 4-5 заходов в лабу(макс лут 7 точек с лабы) и всегда выносил от 20 точек 20 точек = 800кк

так же я фармил байлора,с которого падало от 2 випки и от 7 арм (блесски)

Фармили в 2 человека АК,т.к мы ее в 2 человека и отжали

фармил на многих профах на хиро,и брал от туда кодексы,кодексы стабильно были 1кк

теперь напреги извилину,или пожалуйста не цитируй меня,если ты сливаешься от моих вопросов)

это может сделать каждый? :) ак в 2 рыла соляночкой пофармить к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

а где те люди которые ходят на х7? опять идут на х7?  причём тут тогда х5?

так я про то и пишу , уже 4-ый млять раз! не надо перетаскивать шаблон задрот фармера на простого игрока. ска

это может сделать каждый? :) ак в 2 рыла соляночкой пофармить к примеру?

Ак можно пофармить и в 1но лицо,как делает это Сникерс щас на х7,так же как делала Филкс,когда зяблик не мог зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас бы 9 к онлайна в одно лицо пофармить ака

ах да так же неможет быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

когда я последний раз играл на х5 до ухода,пряники Активно жили на круге,у нас постоянно было 3-4 пряника в пати,и прихоиди паки с пряников отжмать круг,всегда везде пряники матались,по кд фармили форты,и ты мне говоришь они в 6х сетиках,я понял что ты до меня хочешь доснести,но я про другое говорю

ту шварц,я тебе идиоту сказал что я сделал на х7 за пол года,а люди на х5 не могу сделать за 5 лет)

ну так где те пряники? они захватили х5? терроризируют сервер? 

играл я у Чертапаха, вы знали про мой шмот и говорили на форуме что вот там такой шмот почти у всех в кп, а на деле бомжи в оли биже и с сетиком на прокат.

так и с пряниками, есть афиша, но где те пряники я хз. Сиелла у прянков играла недавно, инфе от неё на счёт +6 сетов я верю.

 

2 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

Ак можно пофармить и в 1но лицо,как делает это Сникерс щас на х7,так же как делала Филкс,когда зяблик не мог зайти

а можно это сделать человеку с 1-2 пт в неделю на пару часиков? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди дрочи гремленов пару часиков в неделю там и конкуренции нет и буст ненужен . Я непойму что ты пытаешся высрать , ты предлагаеш другим не играть так как они играют чтоб домохозяйки не чувствовали себя ущербней? Норм подход, сразу захотелось поиграть бок о бок с такими ребзями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

ну так где те пряники? они захватили х5? терроризируют сервер? 

играл я у Чертапаха, вы знали про мой шмот и говорили на форуме что вот там такой шмот почти у всех в кп, а на деле бомжи в оли биже и с сетиком на прокат.

так и с пряниками, есть афиша, но где те пряники я хз. Сиелла у прянков играла недавно, инфе от неё на счёт +6 сетов я верю.

 

а можно это сделать человеку с 1-2 пт в неделю на пару часиков? :rolleyes:

говорил фишер что с Оли бижей бегал у вас пал

про АК,ты спроси,я тебе сказал можно и в 1но лицо фармить,но ты дальше ишешь загвостку,про человека 1-2 пт в неделю,тогда объясни мне что он делает в оппозиции и ноет на свой буст,если у него пт 1-2 в неделю,это уже не мои проблемы,и я в такое не поверю просто,увы

7 минут назад, КапиТАНКакаО сказал:

счас бы 9 к онлайна в одно лицо пофармить ака

ах да так же неможет быть))))

ну если ты донный то это не мои проблемы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по тваей логике когда вы вдаоем фармили ака, другие в то же время могли фармить того же ака ну или тули фармить тоже которое вы фармили, тоесть в тоже время забуститься также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КапиТАНКакаО сказал:

то есть по тваей логике когда вы вдаоем фармили ака, другие в то же время могли фармить того же ака ну или тули фармить тоже которое вы фармили, тоесть в тоже время забуститься также?

Ак мы отбили,отбивали в районе 3х недель,но все фармы были за нами,про тулли,мы фанились там тоже часто,с теми же зябликами,а они упороты в этом плане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного неулавливаешь шо я хочу сказать тебе)) нуда ладно)

я не отрицаю шо есть люди которые много зарабатывают адены на икс7 , сам знаю таких, тока вот почемуто вы думаете шо таких людей много)))

Изменено пользователем КапиТАНКакаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ничего другого нету, если бы ты хотел реального фана, ты б давно на х5(даже после слияния х7 с х5), сделал бы оппозиция клану Е и показал реально красивую и интересную игру и что Е с х5, это не Е с х7 в большей мере, но нет, Е х5 = Е х7, 0 оппозиции, а если и есть(кстати идентично повторяется все на месяц+- что на х5, что на х7 ), то это не долгий период. Всем давно и так понятно что где когда )

нифига себе заявление.

так почему же ты не соберешь клан? фана не хочешь, реального такого.

ну а если думать что я бы тут смог что-то показать, то зря. у меня тут врятли что-то выйдет, не мой уровень. банально терпения не хватит.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КапиТАНКакаО сказал:

ты немного неулавливаешь шо я хочу сказать тебе)) нуда ладно)

 

я тебе говорю про то что,каждый может это делать,не кто им не запрещает,каждый кто то где то что то фармит,но оппоцизия не чего не фармит,бегает в +6 сете+6 бижа+6 пухи,5+ лет)

а говорить что играешь 1-2 раза в неделю на 2 часа,вон инц выше сказал пусть идут гремленов бьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

Сиди дрочи гремленов пару часиков в неделю там и конкуренции нет и буст ненужен . Я непойму что ты пытаешся высрать , ты предлагаеш другим не играть так как они играют чтоб домохозяйки не чувствовали себя ущербней? Норм подход, сразу захотелось поиграть бок о бок с такими ребзями

так они и дрочат и потому нет тех забущенных игроков в поле,но ты можешь конечно возразить и предоставить фрапсик опровержение, на изи, ведь так?

и есть куча народа с теми самыми 1-2 пт в неделю и потому есть масса темок в рекрутинге где не могут найти забущенных игроков, для тебя это по ходу паралельная реальность :)

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

говорил фишер что с Оли бижей бегал у вас пал

про АК,ты спроси,я тебе сказал можно и в 1но лицо фармить,но ты дальше ишешь загвостку,про человека 1-2 пт в неделю,тогда объясни мне что он делает в оппозиции и ноет на свой буст,если у него пт 1-2 в неделю,это уже не мои проблемы,и я в такое не поверю просто,увы

ну если ты донный то это не мои проблемы:)

с оли бижей бегал в том числе сам Фишер, а потому я тебя к нему на канал и отправлял, дабы ты сам это от него и услышал,а не ссылался на сплетни и типа такого не было. 

кстати никто из тех в 6 сетиках и не ноет, вас перед фактом ставят , что куча народа есть в таком шмоте и что их задавить в превосходящем шмоте под флагами нет особой проблемы. и люди физически в 90% случаев не могут исправить это положение вещей. они такие какие есть. кто то может, кто то нет.

Няшка брат, ну так ты придёшь ко мне на парнас показать что ты там можешь? :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не втом кто шо может))) а втом шо вы всех заочно уже равняете))

блин так пишите про али бижо шо вней шото плахое, аж абидна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

я тебе говорю про то что,каждый может это делать,не кто им не запрещает,каждый кто то где то что то фармит,но оппоцизия не чего не фармит,бегает в +6 сете+6 бижа+6 пухи,5+ лет)

а говорить что играешь 1-2 раза в неделю на 2 часа,вон инц выше сказал пусть идут гремленов бьют)

те кто играет по 5+ лет,те как раз и одеты +- но играют ли они в пвп паках?  однако вижу картину на примере пака Артура 3-4 старых игрока с бустом из костяка, отальные новички в бомжешмоте, те самые которые должны как бы бегать в 10+ шмоте и фул эпике за пол года.

Только что, КапиТАНКакаО сказал:

дело не втом кто шо может))) а втом шо вы всех заочно уже равняете))

бинго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

так они и дрочат и потому нет тех забущенных игроков в поле,но ты можешь конечно возразить и предоставить фрапсик опровержение, на изи, ведь так?

и есть куча народа с теми самыми 1-2 пт в неделю и потому есть масса темок в рекрутинге где не могут найти забущенных игроков, для тебя это по ходу паралельная реальность :)

с оли бижей бегал в том числе сам Фишер, а потому я тебя к нему на канал и отправлял, дабы ты сам это от него и услышал,а не ссылался на сплетни и типа такого не было. 

кстати никто из тех в 6 сетиках и не ноет, вас перед фактом ставят , что куча народа есть в таком шмоте и что их задавить в превосходящем шмоте под флагами нет особой проблемы. и люди физически в 90% случаев не могут исправить это положение вещей. они такие какие есть. кто то может, кто то нет.

Няшка брат, ну так ты придёшь ко мне на парнас показать что ты там можешь? :rolleyes: 

я очень ленивый для парнаса)

на х7 страдал этим,когда ввели парнас,а так мне это не интересно)

Только что, КапиТАНКакаО сказал:

дело не втом кто шо может))) а втом шо вы всех заочно уже равняете))

да не кто не ровняет,если каждый раз,то Бинд,то еще кто то пишет,про флаги,про буст,про епик и т.д

я лично говорю за себя,ссал я на это флаги,не однократно говорил скинуть из с Е,потому что мне не нрав играть с флагами)

и каждый раз я слышу,флаги,шмот,пухи,епик

да ёпть,а откуда у оппозиции 16е пухи?даже взять пак лакосты,так у 6+ лиц 16 пухи,10е сеты,епики,коловрат кп там тоже 10е сеты,10\16 пухи

Оми кп,там тоже у пол пака 16 пухи,10+ сеты,епик,у Интриги я тоже думаю буст не дерьмо,и вы мне рассказываете нет буста? +6 все? харть тьфу просто в лица

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

так они и дрочат и потому нет тех забущенных игроков в поле,но ты можешь конечно возразить и предоставить фрапсик опровержение, на изи, ведь так?

и есть куча народа с теми самыми 1-2 пт в неделю и потому есть масса темок в рекрутинге где не могут найти забущенных игроков, для тебя это по ходу паралельная реальность :)

с оли бижей бегал в том числе сам Фишер, а потому я тебя к нему на канал и отправлял, дабы ты сам это от него и услышал,а не ссылался на сплетни и типа такого не было. 

кстати никто из тех в 6 сетиках и не ноет, вас перед фактом ставят , что куча народа есть в таком шмоте и что их задавить в превосходящем шмоте под флагами нет особой проблемы. и люди физически в 90% случаев не могут исправить это положение вещей. они такие какие есть. кто то может, кто то нет.

Няшка брат, ну так ты придёшь ко мне на парнас показать что ты там можешь? :rolleyes: 

мы в 6 сетах и без флагов - изи отмаза. 2 прайма в неделю по 2 часа? думаю все твои 90% смогут собираться 4-5 дней в неделю(хотябы 6 из 9) чтобы другие 3 дня пустить на крабинг и добавить час уж точно возможно, ну а если нет - пусть донатят и поддерживают проект. перед фактом ставить тупо, когда  тебя год назад били и ты был в 6 сете, то если через год у тебя все те же 6 сеты - то твой пак полное дерьмище которое не развивается(скорее всгео и по скилу точно так же  и играют они с наплевательским отношением, ведь есть отмаза про 6 сеты и флаги.

 

нет амбиций - нету буста. вот и все, появятся амбиции чтобы быть сильнее, пацаны найдут время крабить и находить этот буст. вариантов много.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно слышать про амбиции от человека который сидит на ик7 без конкуренции и все никак не появиться на икс пятом со сваим кланом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КапиТАНКакаО сказал:

Интересно слышать про амбиции от человека который сидит на ик7 без конкуренции и все никак не появиться на икс пятом со сваим кланом)))

вообще то он сидит,до тех пор,пока есть вары,уходят вары,уходит он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

я очень ленивый для парнаса)

на х7 страдал этим,когда ввели парнас,а так мне это не интересно)

да не кто не ровняет,если каждый раз,то Бинд,то еще кто то пишет,про флаги,про буст,про епик и т.д

я лично говорю за себя,ссал я на это флаги,не однократно говорил скинуть из с Е,потому что мне не нрав играть с флагами)

и каждый раз я слышу,флаги,шмот,пухи,епик

да ёпть,а откуда у оппозиции 16е пухи?даже взять пак лакосты,так у 6+ лиц 16 пухи,10е сеты,епики,коловрат кп там тоже 10е сеты,10\16 пухи

Оми кп,там тоже у пол пака 16 пухи,10+ сеты,епик,у Интриги я тоже думаю буст не дерьмо,и вы мне рассказываете нет буста? +6 все? харть тьфу просто в лица

 

зассал

 

пятый раз говорю что ты свой шаблон кидаешь на всех и отсюды вся эта хрень вылазит. не у всех есть такой же комп как у тебя,время,желание,связи и т.д.  но однако все они у тебя дураки :)

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

мы в 6 сетах и без флагов - изи отмаза. 2 прайма в неделю по 2 часа? думаю все твои 90% смогут собираться 4-5 дней в неделю(хотябы 6 из 9) чтобы другие 3 дня пустить на крабинг и добавить час уж точно возможно, ну а если нет - пусть донатят и поддерживают проект. перед фактом ставить тупо, когда  тебя год назад били и ты был в 6 сете, то если через год у тебя все те же 6 сеты - то твой пак полное дерьмище которое не развивается(скорее всгео и по скилу точно так же  и играют они с наплевательским отношением, ведь есть отмаза про 6 сеты и флаги.

 

о даааа, пусть донатят.  пади играют на селеронах, но пойдут задонатят и купят шмоточку игровую, а не цацку для ребёнка или одежду. как всё просто оказывается. тебе пишешь про 1-2 прайма, ты отвечаешь что должны 4-5 дней собираться и крабить :lol: и гори всё синим пламенем - учёба,тренировки,семья и дети с работой, мы идём крабить, а потом на ящерку в 2 ночи. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КапиТАНКакаО сказал:

Интересно слышать про амбиции от человека который сидит на ик7 без конкуренции и все никак не появиться на икс пятом со сваим кланом)))

без конкуренции я там не сижу, когда она пропадает и меня там тоже нету. ну это тебе к слову. мы там за все эпики дрались к слову)

написал полотно, потом понял что тут как об стену горох, стер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

зассал

почему зассал,ну какой от этого профит? если у меня все есть то что я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное у тебя умение читать только то шо тебе хочеться , ну может и восприятие разное немного у нас)))

безусловно после обьединения серверов все вары уходят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КапиТАНКакаО сказал:

Интересно слышать про амбиции от человека который сидит на ик7 без конкуренции и все никак не появиться на икс пятом со сваим кланом)))

ахахахаха за что ты его так?

если он придёт на х5 с конкуренцией, то часть его клана убежит в Е почему то, не будет дропа с ящерок, понизится ЧСВ.  проще ведь с другой калакольни задвигать про то как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

почему зассал,ну какой от этого профит? если у меня все есть то что я хочу

вот я про то же зачем фармить шото если есть все шо нада))

та думаю всем давно панятна зачем люди ходят на икс7, не за реализацией сваих амбиций точна)))

Изменено пользователем КапиТАНКакаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

почему зассал,ну какой от этого профит? если у меня все есть то что я хочу

зачем мне крабить, ведь у меня есть +6 сет и это всё что я хочу :lol: ты такой же, если поменять ситуацию.  

ты задвигая про крабство попадаешь в капкан темы про парнас :tongue:так как мазаться начинаешь. просто у тебя нет амбиции и что тым ещё писал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

зассал

 

 

о даааа, пусть донатят.  пади играют на селеронах, но пойдут задонатят и купят шмоточку игровую, а не цацку для ребёнка или одежду. как всё просто оказывается. тебе пишешь про 1-2 прайма, ты отвечаешь что должны 4-5 дней собираться и крабить :lol: и гори всё синим пламенем - учёба,тренировки,семья и дети с работой, мы идём крабить, а потом на ящерку в 2 ночи. ^_^

тут никто не донатит? а как проект живет тогда не пойму.

да у людей 2 свободных часа в неделю и откуда у них 6 сет вообще то появился? они за 2 часа в неделю даже 85 бы не апнули и ствол не купили, а уж не говоря про сабы дх  и т..п. сидит тут сказочник.

просто ты считаешь что если люди играют 2 прайма в неделю - значит они не могут больше, не могут и не хотят разные вещи. и это лишь подтверждает тот факт что если нету амбиций - нету и результата в виде буста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

зачем мне крабить, ведь у меня есть +6 сет и это всё что я хочу :lol: ты такой же, если поменять ситуацию.  

ты задвигая про крабство попадаешь в капкан темы про парнас :tongue:так как мазаться начинаешь. просто у тебя нет амбиции и что тым ещё писал? 

у людей есть разные интересные,вот например ты любишь делать адену на парнасе,я люблю крабить что то,а не мониторить рынок,у каждого свои интересы

 

6 минут назад, КапиТАНКакаО сказал:

вот я про то же зачем фармить шото если есть все шо нада))

та думаю всем давно панятна зачем люди ходят на икс7, не за реализацией сваих амбиций точна)))

я про тира это писал,пару страниц ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

ахахахаха за что ты его так?

если он придёт на х5 с конкуренцией, то часть его клана убежит в Е почему то, не будет дропа с ящерок, понизится ЧСВ.  проще ведь с другой калакольни задвигать про то как надо.

руководить кем? пацанами котоыре играют по 2 часа в неделю на селеронах? я понял из чего состоит оппозиция, кому это вообще надо реководить ими?

ну ка привиди пример что я тут задвигал чего не делал бы сам? ты тут сидишь на 1 сервере всегда в оппозиции, где не надо никогда никуда ходить, где на все есть отмазы и про буст и про остальное. приди ты на х7 ты бы врятли смог показывать результат, ведь там надо больше себя отдавать чтобы чего-то достигать, и то что вы как оппозиция никуда не ходите не значит что на х7 оппозиция никуда не ходила, она там прекрасно посещала все эпики и боролась за них. 

вам этого не понять, для вас вся игра это просто зайти на 3 часа в игру а там пусть то что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...