Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

Пак Антика, а теперь стули свое хавало и срули на парнас, ссаный нагибатор чатик "+" "!".

его на турнире небыло

домохозяйничал чтоле ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

бинд,я тебе говорю что я вынес за пол года,люди сидят на х5 по 5 лет,и ты скажешь они бегают в +6 бижа\шмот\пуха?

да нет? мне другой ответ не нужен

зайди к Фишеру на канал и спроси у него как давно он бегал с оли бижей :lol: и будет тебе ответ по супер крабящему паку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

зайди к Фишеру на канал и спроси у него как давно он бегал с оли бижей :lol: и будет тебе ответ по супер крабящему паку. 

ты от ответа уходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

я тибя не панимаю

тибя курвентус покусал шоле ?

Все ясно. Эффект ртомнагибатора - пробалоболиться, отсосать, слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КапиТАНКакаО сказал:

нука нука Антик ушел из памперсов в апазицию? ето куда он ушел?)))

это когда,небула и КО,забрали все у Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы еще вспомнили когда гф с мираклами на валике кричали в общий чат шо каста и памперсы бомжи и когда зерг кинул всех на руны)))

Изменено пользователем КапиТАНКакаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ок я дал ему валика  +0 вычти из той суммы которую ты попросил посчитать бинда.

 

Погоди, сначала он втирал что на ез можно все сделать, что клан Е на х5 ничего не дал ему. А на деле оказалось он находился на х7 в таком же клане "Е", который давал ему плюшки, заливал героя и тд.

Допустим оказывается ты уже дал Валик ему. А тут еще такое:

1 час назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

ок,получил бай,белеф,валик,остольное фармил в тулли

Оказывается уже не все так ез, 70% получил от клана опять "Е" . А на деле оказалось все прямо ез ез сам все :)

Только суть еще в чем, к чему сервер х7, к этому серверу х5, где тут рассказывают как сложно сделать фул эпик +10 сет допустим и тд, причем тут х7 ?))))) Люди играют на х5, они не хотят играть на х7 и крабить там, они хотят буститься на х5.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Шварц ты к словам то нецепляйся, нафармил ну нафармил теперьто какая каму разница как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Погоди, сначала он втирал что на ез можно все сделать, что клан Е на х5 ничего не дал ему. А на деле оказалось он находился на х7 в таком же клане "Е", который давал ему плюшки, заливал героя и тд.

Допустим оказывается ты уже дал Валик ему. А тут еще такое:

Оказывается уже не все так ез, 70% получил от клана опять "Е" . А на деле оказалось все прямо ез ез сам все :)

тупой идиот,мне выдали в клане Хед Раш,в Е я не чо не получил тупой ты шпорт,не пиши не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Погоди, сначала он втирал что на ез можно все сделать, что клан Е на х5 ничего не дал ему. А на деле оказалось он находился на х7 в таком же клане "Е", который давал ему плюшки, заливал героя и тд.

Допустим оказывается ты уже дал Валик ему. А тут еще такое:

Оказывается уже не все так ез, 70% получил от клана опять "Е" . А на деле оказалось все прямо ез ез сам все :)

Только суть еще в чем, к чему сервер х7, к этому серверу х5, где тут рассказывают как сложно сделать фул эпик +10 сет допустим и тд, причем тут х7 ?))))) Люди играют на х5, они не хотят играть на х7 и крабить там, они хотят буститься на х5.

мне льстит твое заявление что мой клан такой же как Е, но там все по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХедРаши это те же Е, только на х7, которые после объединения идут в Е опять или забивают все знают почему и куда пропадают вещи, го еще сказки как ты соло сделал фул эпик сет +10 и тд, когда в 70% получил от клана)))))) Попутно рассказывая еще на форуме х5, про то как нада фармить форты на х7, это очень все полезно услышать )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

мне льстит твое заявление что мой клан такой же как Е, но там все по другому)

забей,он глупый очень,потому что сам обосрался там,что от него люди ушли,и он пытался через форум найти людей,но с говном не кто играть не хочет)

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

ХедРаши это те же Е, только на х7, которые после объединения идут в Е опять или забивают все знают почему и куда пропадают вещи, го еще сказки как ты соло сделал фул эпик сет +10 и тд, когда в 70% получил от клана)))))) Попутно рассказывая еще на форуме х5, про то как нада фармить форты на х7, это очень все полезно услышать )))))))))

кто же эти люди? мм?

Пак Оскара играет в Е?

Пак соко играет в Е?

Пак калма играет в Е?

Пак кубинца играет в Е?

Пак Грейса играет в Е?

Пак пазузу играет в Е?

так можно продолжать.перечислять все пачки которые играют в Хед Раши)

и да тупенький,я выше написал,что где и как я фармил на х7)

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

мне льстит твое заявление что мой клан такой же как Е, но там все по другому)

Ничего другого нету, если бы ты хотел реального фана, ты б давно на х5(даже после слияния х7 с х5), сделал бы оппозиция клану Е и показал реально красивую и интересную игру и что Е с х5, это не Е с х7 в большей мере, но нет, Е х5 = Е х7, 0 оппозиции, а если и есть(кстати идентично повторяется все на месяц+- что на х5, что на х7 ), то это не долгий период. Всем давно и так понятно что где когда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

ты от ответа уходишь

ответ очевиден что масса народа бегает в +6 сетах местами не ФА. они появляются и исчезают.

на фоне этого твои рассказы про выданный эпик на х7 забавляет. ведь всем тем с +6 сетами это можно сделать :lol: пойти и получить. 

31 минуту назад, SilaLeta сказал:

Ты тоже парнас теперь нагибаешь?

 

Цитирую тебя, ссаный даун. Еще вопросы есть?

я на астериос х3 был самым богатым торгашом, ещё вопросы про парнас?

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

ответ очевиден что масса народа бегает в +6 сетах местами не ФА. они появляются и исчезают.

на фоне этого твои рассказы про выданный эпик на х7 забавляет. ведь всем тем с +6 сетами это можно сделать :lol: пойти и получить. 

я на астериос х3 был самым богатым торгашом, ещё вопросы про парнас?

если Люди дураки,они будут дураками,которые не стремятся что то сделать,почему некоторые делают,некоторые ноют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

я на астериос х3 был самым богатым торгашом, ещё вопросы про парнас?

Я очень рад за тебя. К чему эта полемика? Или можешь/не хочешь понять к чему я размазываю топ 10 тх? Бессмысленный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

ответ очевиден что масса народа бегает в +6 сетах местами не ФА. они появляются и исчезают.

на фоне этого твои рассказы про выданный эпик на х7 забавляет. ведь всем тем с +6 сетами это можно сделать :lol: пойти и получить. 

я на астериос х3 был самым богатым торгашом, ещё вопросы про парнас?

А на х5 был помню самым богатым торгашом SoulCollector пока не забил :) 

1 минуту назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

если Люди дураки,они будут дураками,которые не стремятся что то сделать,почему некоторые делают,некоторые ноют?

Фишер вон бинд говорит в 100500 заходов крабит лабы, бфреи и чет не ахты по бусту у него ничего, что он делает не так расскажи ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

если Люди дураки,они будут дураками,которые не стремятся что то сделать,почему некоторые делают,некоторые ноют?

если у людей нет времени задрачивать 24/7 то они дураки? если у них нет связей что бы зайти к кормушке в топ клан, то они дураки? 

дубль 3 ,не перетягивай свою задротскую игру на людей с пт 1-2 в неделю на пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

если у людей нет времени задрачивать 24/7 то они дураки? если у них нет связей что бы зайти к кормушке в топ клан, то они дураки? 

дубль 3 ,не перетягивай свою задротскую игру на людей с пт 1-2 в неделю на пару часиков.

причем сдесь 24\7 ? можно делать все проще,тебе даже выше Серега Инц рассказал,но ты упарываешся и не веришь этому,какой профит это продолжать дальше? если каждый будет при своём мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по словам няшки, эпик сет +10 фул, мв веспер +10 фул, +16 пушка маг и тд, в районе я так понял 400ккк +-, на ез делается в соляного за пол года не получая от клана ничего(его слова), что даже барыга крутой как бинд с парнаса, не может за пол года сделать столько даже на 50% :) Ну все на бумажке норма, все понятно, все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нет не какого профита доказывать,если ты шварц обосрался не дожил до конца сервера,и не знаешь что говоришь

теперь объясни мне,почему люди ходят по кд на х7,если ты не веришь что там изи адена делается,даже не надо иметь ТОП клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я так понял решыли и теперь дружно всем сервером кастуем флаги на глудио кто за кто против прошу отписатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с того, что ты в соляного все сделал на 400ккк+-, пришли уже к тому что : белеф + валик + баюм(это что ты сам сказал, фактов 0 что еще другое дали тебе) дали тебе с клана.

Только еще раз вопрос задам, причем тут х7 к этому серверу х5 и про буст на х5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

если у людей нет времени задрачивать 24/7 то они дураки? если у них нет связей что бы зайти к кормушке в топ клан, то они дураки? 

дубль 3 ,не перетягивай свою задротскую игру на людей с пт 1-2 в неделю на пару часиков.

Если они сидят 1-2 раза в неделю в пт , то о каких амбициях в виде буста , епиков , флагов может идти речь ? По усилиям и выхлоп идет, а сетовать на свою безпомощность хз что может быть унизительней , мб етим ребятам шмотяки на халяву раздать , что за заранее терпильная позиция униженных , хз кто из адекватных пойдет потом играть с ними тянуть на своем горбу , сидеть растирать сопли про лайф и что нечесно что кто то вкладывает время и усилия на развитие чара , пака , клана в конце концов. Большей чуши я еще не видел.

Открой фонд помощи многолайфовых без праймовых опозицинеров, выдавай им амуницию  , адену на расходники крч все что необходимо для борьбы с жидомассонами в Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай гнум к моим флагам яйки не подкатывай ,я первый их на небулу забил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты очень глупый,но могу еще раз тебе дураку рассказать

где Я написал что именно я сделал 400ккк+++?

и я сказал что за пол года это получил,накрабил адены на х7,и купил на х5,а люди играя 5 лет на х5 не могу простой 10й сет собрать,ты это серьёзно?

Белеф,валик,баюм я заслужил,т.к я не чего не просирал,и делал все с пачкой

остальное время я сидел с JaYna в тулли,мы каждый день делали от 4+ккк за счет дропа и спойла

+ я крабил 4-5 заходов в лабу(макс лут 7 точек с лабы) и всегда выносил от 20 точек 20 точек = 800кк

так же я фармил байлора,с которого падало от 2 випки и от 7 арм (блесски)

Фармили в 2 человека АК,т.к мы ее в 2 человека и отжали

фармил на многих профах на хиро,и брал от туда кодексы,кодексы стабильно были 1кк

теперь напреги извилину,или пожалуйста не цитируй меня,если ты сливаешься от моих вопросов)

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

причем сдесь 24\7 ? можно делать все проще,тебе даже выше Серега Инц рассказал,но ты упарываешся и не веришь этому,какой профит это продолжать дальше? если каждый будет при своём мнение ?

я тебе так же могу подмахнуть вариант, что можно обрасти шмотом и эпиком не поднимая сраки с парнаса в 2 чаров 65лвл + 1 чар 1 лвл.  

всё это можно делать , если ты знаешь как это делать. я могу это делать первопрофными чарами и орать что люди которые так не могут - дураки. и ты в том числе :tongue:

не умеют люди крабить,торговать и воевать. это хорошо умеют делать задроты своего дела, их число максимум 4-5% от всей массы. что бы фармить форт нужен шмот,перс и отсутствие конкуренции. если много конкуренции то выхлопа с фортов мало, пока идут замесы, тикает время и прибыль снижается для каждого участника. выгнав всех на форты (как ты мечтаешь) взлетит цена на еполи и мастери,а прибыли не будет у фармеров. они будут в тех же +6 сетах кочевать в рифт.  в тули количество этажей ограничено, загнав фармеров туда, будет тот же эффект. потраченое время и минимум прибыли.  с этой кутерьмы в выгрыше буду только я, так как буду крутить цены как захочу :lol: 

на парнасе вместе со мной только 4 хардкор барыги, всё остальное планктон на одну переставку цен. 

ну так кто упарывается? ты пришёл на тёплое место в фарм состав, насосал эпик, теперь задвигаешь что это делать изи :lol:

приходи на парнас, я тебя обоссу там и скажу что изи бризи и ты дурак не умеющий барыжить. вэлкам брат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты няшка непоймешь шото некак шо вас таких было два три человека)))ну мож больше а на сервере кроме вас ведь еще ктот играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...