Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, xSiello сказал:

Леш, ты фаном в поле называешь 2ухчасовое прыгание в ДОе одних и тех же паков несколько месяцев подряд, когда исход противостояния уже по сути заранее известен и вопрос лишь в том, какое количество и кто из ДД набьет ПВП сегодня? До этого - в ДВ... Еще до этого - в МОС... Или ГВГ-ивент в 10 вечера? 

Что в твоем понимании "достаточно фана в поле"? Сколько паков уже не играет? Сколько  хороших игроков, которые были способны что-то сделать? Открой галерею и посмотри фрапсы тех, кто тут играл и сколько их и посчитай, сколько осталось.

А в голом остатке даже и нет ребят уже такого уровня скила, который был несколько лет назад. Е сегодня тащут на количестве паков и на бусте с эпиков. Одень вам +6 сетики, сними эпики и убери флаги и вы будете падать как те же Пряники и, кстати, от тех же пряников, ведь в большинстве паков в Пряниках именно такой буст. И поэтому Анжела никогда не пойдет на то, чтобы убрать из вашей жизни флаги. 

И не надо мне сейчас рассказывать на 3 часа по поводу того, что вы 10 лет это все насасывали копили и это проблема тех людей, которые новые приходят на сервер и не могут одеть 10+ сетик, 12+эпик и АОЕ пушки... Это уже проблема Е. На эпики никто не приходит. На замки/флаги желающих уже нет. Дальше что? В 100500 раз рассказать о том, что в поле фана достаточно? 

Я просто уточняю.

 

если ты не находишь фан это не мои проблемы

про 6е сетики честно я посмеялся,щас тяжело собрать 10й сет?и т.д

меня соскамили,сняли все,забанили все акки,я пошел на 1н феникс,и у меня теперь на х5,16 бустер,фул епик +10,10й мв маг сет,и много еще плюшек,при этом я в Е не чего не получил,потому что играю полтора месяца после кум бека,и ты мне говоришь что щас тяжко достать буст? ты реально? смешно это очень смешно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xSiello сказал:

Леш, ты фаном в поле называешь 2ухчасовое прыгание в ДОе одних и тех же паков несколько месяцев подряд, когда исход противостояния уже по сути заранее известен и вопрос лишь в том, какое количество и кто из ДД набьет ПВП сегодня? До этого - в ДВ... Еще до этого - в МОС... Или ГВГ-ивент в 10 вечера? 

Что в твоем понимании "достаточно фана в поле"? Сколько паков уже не играет? Сколько  хороших игроков, которые были способны что-то сделать? Открой галерею и посмотри фрапсы тех, кто тут играл и сколько их и посчитай, сколько осталось.

А в голом остатке даже и нет ребят уже такого уровня скила, который был несколько лет назад. Е сегодня тащут на количестве паков и на бусте с эпиков. Одень вам +6 сетики, сними эпики и убери флаги и вы будете падать как те же Пряники и, кстати, от тех же пряников, ведь в большинстве паков в Пряниках именно такой буст. И поэтому Анжела никогда не пойдет на то, чтобы убрать из вашей жизни флаги. 

И не надо мне сейчас рассказывать на 3 часа по поводу того, что вы 10 лет это все насасывали копили и это проблема тех людей, которые новые приходят на сервер и не могут одеть 10+ сетик, 12+эпик и АОЕ пушки... Это уже проблема Е. На эпики никто не приходит. На замки/флаги желающих уже нет. Дальше что? В 100500 раз рассказать о том, что в поле фана достаточно? 

Я просто уточняю.

 

можешь предложить ему выйти из Е паком (из под флагов)  ,а так же походить на ящерок против Е, а потом улыбнуться с ответа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

если ты не находишь фан это не мои проблемы

про 6е сетики честно я посмеялся,щас тяжело собрать 10й сет?и т.д

меня соскамили,сняли все,забанили все акки,я пошел на 1н феникс,и у меня теперь на х5,16 бустер,фул епик +10,10й мв маг сет,и много еще плюшек,при этом я в Е не чего не получил,потому что играю полтора месяца после кум бека,и ты мне говоришь что щас тяжко достать буст? ты реально? смешно это очень смешно

 

Забанили тебе аккаунты понятно почему и по какой причине, не шути плиз :)
А давай разберемся, фул эпик сет +10, 10 МВ маг сет, бустер +16 и много плющек еще как ты сказал, пол года времени, откуда ты взял все это ?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

если ты не находишь фан это не мои проблемы

про 6е сетики честно я посмеялся,щас тяжело собрать 10й сет?и т.д

меня соскамили,сняли все,забанили все акки,я пошел на 1н феникс,и у меня теперь на х5,16 бустер,фул епик +10,10й мв маг сет,и много еще плюшек,при этом я в Е не чего не получил,потому что играю полтора месяца после кум бека,и ты мне говоришь что щас тяжко достать буст? ты реально? смешно это очень смешно

 

ты ровняешь по себе людей которые  праймят 1-3 раза в неделю?

это типа как мне сейчас завести шарманку как я изи на парнасе делаю в день 0.5-1ккк , а другие лохи не могут ухахахаха!!!  но это же будет глупое и однобокое сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

ты ровняешь по себе людей которые  праймят 1-3 раза в неделю?

это типа как мне сейчас завести шарманку как я изи на парнасе делаю в день 0.5-1ккк , а другие лохи не могут ухахахаха!!!  но это же будет глупое и однобокое сравнение

на мою память,когда я  играл,я не помню что бы у пряников  были 6е сетики,если тока елегии и ворпал сетики,но весперы всегда были 10е,пушки от 10 у всех там были,про бижу я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, увидели 16 топ пуху в руке и перенесли это на весь клан, ой как мне такое знакомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

ага, увидели 16 топ пуху в руке и перенесли это на весь клан, ой как мне такое знакомо :)

причем тут пуха которая пришла с мистикой с вардена?

ты щас ирунду несешь,вот одни Е бегают в бусте,но оппозиция ходит +6 сет\бижа\пуха,я верно тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю , сколько будет "фана" , если случайно в дое соберутся все "праймящие"паки Е :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года:
Фул эпик сет +10

Веспер мв сет +10
Бустер +16

Бинд, а ну оцени все это в адене +-, какая сума выйдет. (хотя если даже взять в пример бинда который делает адену на парнасе по 1ккк в лучшем случае в день, пол года, это 6*30=180 дней, 180ккк за пол года, а вещей указано в суме в разы превышающий эту цифру :)

Откуда ты за пол года все это взял расскажи "типа в Е ниче не дали" ты сказал. И так, расскажи историю своего успеха )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкaУбивaшкa сказал:

если ты не находишь фан это не мои проблемы

про 6е сетики честно я посмеялся,щас тяжело собрать 10й сет?и т.д

меня соскамили,сняли все,забанили все акки,я пошел на 1н феникс,и у меня теперь на х5,16 бустер,фул епик +10,10й мв маг сет,и много еще плюшек,при этом я в Е не чего не получил,потому что играю полтора месяца после кум бека,и ты мне говоришь что щас тяжко достать буст? ты реально? смешно это очень смешно

 

Добавлю, что на х7 играл в клане и паке который фармил эпик) 

Незнаю, что там получил и получал ли вообще) 

Но факт остается фактом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Добавлю, что на х7 играл в клане и паке который фармил эпик) 

Незнаю, что там получил и получал ли вообще) 

Но факт остается фактом) 

ок,получил бай,белеф,валик,остольное фармил в тулли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

причем тут пуха которая пришла с мистикой с вардена?

ты щас ирунду несешь,вот одни Е бегают в бусте,но оппозиция ходит +6 сет\бижа\пуха,я верно тебя понял?

при том что лично по мне ровняли буст в паке Чертапаха,Агрессора и Фишера. хотя больше половина пака в +6 сетах и с оли бижей местами

25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Пол года:
Фул эпик сет +10

Веспер мв сет +10
Бустер +16

Бинд, а ну оцени все это в адене +-, какая сума выйдет. (хотя если даже взять в пример бинда который делает адену на парнасе по 1ккк в лучшем случае в день, пол года, это 6*30=180 дней, 180ккк за пол года, а вещей указано в суме в разы превышающий эту цифру :)

Откуда ты за пол года все это взял расскажи "типа в Е ниче не дали" ты сказал. И так, расскажи историю своего успеха )))))))))))

трындит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так получал или неполучал, непонятно чота

п.с. блин шож мне валика никто недарит(

Изменено пользователем КапиТАНКакаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Пол года:
Фул эпик сет +10

Веспер мв сет +10
Бустер +16

Бинд, а ну оцени все это в адене +-, какая сума выйдет. (хотя если даже взять в пример бинда который делает адену на парнасе по 1ккк в лучшем случае в день, пол года, это 6*30=180 дней, 180ккк за пол года, а вещей указано в суме в разы превышающий эту цифру :)

Откуда ты за пол года все это взял расскажи "типа в Е ниче не дали" ты сказал. И так, расскажи историю своего успеха )))))))))))

идешь на х7, качаешь там за адену со старта, фармишь инсты с друзьями +  квина + еще разные боссы которых тоже приходитсья пасти, еще возможно тебе перепадет эпик если ты игарешь в пачке. считай сам.

ну для примера зафармить 1 форт на старте ~ 1ккк.

веспер мв сет +10 = 60ккк - 60 - 70 фортов?) особенно если дарден всем мешает а ты с ним дружишь)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

при том что лично по мне ровняли буст в паке Чертапаха,Агрессора и Фишера. хотя больше половина пака в +6 сетах и с оли бижей местами

трындит

каждый день фармил с Джайной тулли в 2м на рыло выходило от 5ккк с 12ти ночи до рестарта

+ фармил с Артофом АК,опять же 1на квина там = 16+ккк

+ фармил 4-5 заходов в лабу в среднем в день лаба выходила 20+ точек

фармил на многих профах олимп,брал героев брал кодексы,кодексы почти до слияния были по 1кк

+ ходил на байлора там выходило от 2х вип и от 7 арм блессок

мне продолжать?

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

семейным дядям и тётям с работой и детьми ,глубоко насрать на ящерку после полуночи. вы сами руините фан на сервере своим кланом (заминусовали тему респа эпика) а потом ноете что фана нет. впрочем продолжайте делать болото,вам в нём же и плескаться

А в Е что холостяки миллиардеры живут? Такие же семейные которым так же надо на работу, меня больше беспокоит вопрос почему домохозяйки сидели в опозиции с етой мазочкой , а как в Е вступили так ничего и не мешает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишер фармит всё что движется в 100500 дестров и за год в лучшем случае 20% того шмота накрабил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проста фишер не втом клане сидел, а вот еслиб в правельном то мб и крабить легче было)))

ну и не стеми друзяшками был))

Изменено пользователем КапиТАНКакаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

идешь на х7, качаешь там за адену со старта, фармишь инсты с друзьями +  квина + еще разные боссы которых тоже приходитсья пасти, еще возможно тебе перепадет эпик если ты игарешь в пачке. считай сам.

ну для примера зафармить 1 форт на старте ~ 1ккк.

веспер мв сет +10 = 60ккк - 60 - 70 фортов?) особенно если дарден всем мешает а ты с ним дружишь)

ВОУ ВОУ погоди, он сказал пришел такой после скама, от Е ничего не получил. А Забыл добавить, что на х7 был в таком же "Е клане" и получал эпик и тд, белефы, что-то тут не так пошло выходит ?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

Фишер фармит всё что движется в 100500 дестров и за год в лучшем случае 20% того шмота накрабил

На х7 на самом деле реально много крабится незабывай то ценники разные в первые дни мы к примеру в голду переводили адену которая стоила по 13 кк , а через неделю по 30+  , фарм лоу закенов которые 2-4 ккк стоят , форты , бфреи когда пераые банки по 1 ккк отлетают неговоря уже о сетах елегии от 10 ккк

Так что буст няшки можно легко нафармить и вне топ клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Inceptikon сказал:

А в Е что холостяки миллиардеры живут? Такие же семейные которым так же надо на работу, меня больше беспокоит вопрос почему домохозяйки сидели в опозиции с етой мазочкой , а как в Е вступили так ничего и не мешает вроде

Какой нормальный человек если ему на работу, если у него семья, а темболее дети, будет как даун вставать ночью что бы зафармить эпик ?))))))))))))) Ответ простой - никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

каждый день фармил с Джайной тулли в 2м на рыло выходило от 5ккк с 12ти ночи до рестарта

+ фармил с Артофом АК,опять же 1на квина там = 16+ккк

+ фармил 4-5 заходов в лабу в среднем в день лаба выходила 20+ точек

фармил на многих профах олимп,брал героев брал кодексы,кодексы почти до слияния были по 1кк

+ ходил на байлора там выходило от 2х вип и от 7 арм блессок

мне продолжать?

ещё раз повторю,не перекладывай свой шаблон на других.  ты переносишь х7 на х5, виденье краба с пт по 12 часов на судьбу релаксера с 1-2 пт на пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inceptikon сказал:

На х7 на самом деле реально много крабится незабывай то ценники разные в первые дни мы к примеру в голду переводили адену которая стоила по 13 кк , а через неделю по 30+  , фарм лоу закенов которые 2-4 ккк стоят , форты , бфреи когда пераые банки по 1 ккк отлетают неговоря уже о сетах елегии от 10 ккк

Так что буст няшки можно легко нафармить и вне топ клана

некоторые выносят и по 400-500ккк который 24\7 на фортах сидят,был какой то тир,он вынес 470+ккк он по кд фармил Хантер форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно где:)

на море деньги копит:D

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Inceptikon сказал:

А в Е что холостяки миллиардеры живут? Такие же семейные которым так же надо на работу, меня больше беспокоит вопрос почему домохозяйки сидели в опозиции с етой мазочкой , а как в Е вступили так ничего и не мешает вроде

а по сборам не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, bind2 сказал:

ещё раз повторю,не перекладывай свой шаблон на других.  ты переносишь х7 на х5, виденье краба с пт по 12 часов на судьбу релаксера с 1-2 пт на пару часиков.

бинд,я тебе говорю что я вынес за пол года,люди сидят на х5 по 5 лет,и ты скажешь они бегают в +6 бижа\шмот\пуха?

да нет? мне другой ответ не нужен

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

ВОУ ВОУ погоди, он сказал пришел такой после скама, от Е ничего не получил. А Забыл добавить, что на х7 был в таком же "Е клане" и получал эпик и тд, белефы, что-то тут не так пошло выходит ?)))))))))))

ок я дал ему валика  +0 вычти из той суммы которую ты попросил посчитать бинда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Inceptikon сказал:

А в Е что холостяки миллиардеры живут? Такие же семейные которым так же надо на работу, меня больше беспокоит вопрос почему домохозяйки сидели в опозиции с етой мазочкой , а как в Е вступили так ничего и не мешает вроде

какие такие домохозяйки ушли в Е из опозиции ?

тут поподробнее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trunagibator сказал:

какие такие домохозяйки ушли в Е из опозиции ?

тут поподробнее :) 

Пак Антика, а теперь стули свое хавало и срули на парнас, ссаный нагибатор чатик "+" "!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...