Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Конечно просрали бы, просто агрессор забил на магов которые жрали землю и бишы до кучи вместе с ними. А так да ез, прямо шутки да шутки идут от тесея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой тупые, им говорю что еслиб не слились абаддону, то не попали бы на грача и было бы изи, а они мне втирают что мы еле грача прошли...

боже как таких земля носит. И да с грачем у нас достаточно встречь уже было, и выиграл он только 1 раз тот что на турнире, наверное нам так везет я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iTesey сказал:

ой тупые, им говорю что еслиб не слились абаддону, то не попали бы на грача и было бы изи, а они мне втирают что мы еле грача прошли...

боже как таких земля носит. И да с грачем у нас достаточно встречь уже было, и выиграл он только 1 раз тот что на турнире, наверное нам так везет я хз.

2-1 это изи прошли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

2-1 это изи прошли? :)

госпаде третий, где я написал что мы через грача прошли изи?) я написал еслиб не слились абадону то не попали бы на грача, а попали бы на тнт и было бы проще, вы каким местом читаете?)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

ой тупые, им говорю что еслиб не слились абаддону, то не попали бы на грача и было бы изи, а они мне втирают что мы еле грача прошли...

боже как таких земля носит. И да с грачем у нас достаточно встречь уже было, и выиграл он только 1 раз тот что на турнире, наверное нам так везет я хз.

 

Только что, iTesey сказал:

госпаде третий, где я написал что мы через грача прошли изи?) я написал еслиб не слились абадону то не попали бы на грача и было бы изи, вы каким местом читаете?)

 

2 минуты назад, bind2 сказал:

2-1 это изи прошли? :)

тебе вопрос задан каг бы. у вас было поражение и это само собой уходит в сторону - еле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

 

 

тебе вопрос задан каг бы. у вас было поражение и это само собой уходит в сторону - еле.

перечитай даунов своих, я пишу про то что было бы проще с тнт, они мне в ответ "азаза вы еле грача убили" еще раз повторю где я написал что мы легко грача прошли?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

перечитай даунов своих, я пишу про то что было бы проще с тнт, они мне в ответ "азаза вы еле грача убили" еще раз повторю где я написал что мы легко грача прошли?

я не пишу про тнт, я спросил как вы его прошли? изи или не изи?   

для меня 2-1 это со скрипом прошли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что мы прожили 4+ иконы Артура,думаю средне прошли,у тебя вопросы будут по этому поводу еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, зачастую пол иконы хватало АХАХХАХАХХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

при том что мы прожили 4+ иконы Артура,думаю средне прошли,у тебя вопросы будут по этому поводу еще?

ну если бы вы в 3 биша отвалились бы с первой иконы,то вопросы были бы другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

ну если бы вы в 3 биша отвалились бы с первой иконы,то вопросы были бы другими.

скажу так,в той победе Артура,был наш косяк,и причем с 1го гвг наш косяк был)

думаю на этом можно закончить этот базар про изи не изи и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

скажу так,в той победе Артура,был наш косяк,и причем с 1го гвг наш косяк был)

думаю на этом можно закончить этот базар про изи не изи и т.д)

я на стриме сказал уже своё мнение из за чего продули 3-ий раунд. 

подожду сводок с поля кто кого и почему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

я на стриме сказал уже своё мнение из за чего продули 3-ий раунд. 

подожду сводок с поля кто кого и почему ;)

на днях было гвг с Артуром,оно было легкое,я правда не знаю что делали барды артура,но бд и свс агрит некра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обчное чесное гвг с памперсами: флаги, забытый снять баф варка-пп)))

Изменено пользователем КапиТАНКакаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КапиТАНКакаО сказал:

обчное чесное гвг с памперсами: флаги, забытый снять баф варка-пп)))

сторонний бафф всегда снимает,я хз что за хрень ты несешь

флаги снять увы не зя,я давно говорил Анжеле,пусть она отдаст варам флаги,чтоб они мотивировались играть,и ходить на тех же драконов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го на небулу флаги, там правда счас 4 играющих пака, но флаги могут памоч прийти на дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КапиТАНКакаО сказал:

го на небулу флаги, там правда счас 4 играющих пака, но флаги могут памоч прийти на дракона

яб с большим удовольствием отдал на любой клан флаги,но увы я не КЛ... но не однократно говорил,давайте скинем флаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракошки часто респ в праймы идёт,но не кто не приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой проходили уже эту тему, как только кто то приходит, сразу фарм в 2-3 ночи. а потом начинаются сопли про почему не приходите? где фунчик? почему на дживиджи не приходите?  лицемерие оно такое..

это типа как сб порезали со стилом, а потом писать что Грач не делал рескиллов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб это было когда я не играл,но на мой памяти тока было 1н раз такое,когда рулил Саф,и мы отжали у него валика после рестарта)

про Артура не че не говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейным дядям и тётям с работой и детьми ,глубоко насрать на ящерку после полуночи. вы сами руините фан на сервере своим кланом (заминусовали тему респа эпика) а потом ноете что фана нет. впрочем продолжайте делать болото,вам в нём же и плескаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на самом деле посрать,когда респ епики,главное не утром,по поводу фана,я фиг его знать,фана в поле достаточно,я не сказал бы что тухло,даже весело)флаги бы скинул на кого то,даже на небулу,прянов пофигу,но чтоб на Е их не было,но увы я не КЛ чтоб решать такие вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

дракошки часто респ в праймы идёт,но не кто не приходит)

 

36 минут назад, bind2 сказал:

ой проходили уже эту тему, как только кто то приходит, сразу фарм в 2-3 ночи. а потом начинаются сопли про почему не приходите? где фунчик? почему на дживиджи не приходите?  лицемерие оно такое..

это типа как сб порезали со стилом, а потом писать что Грач не делал рескиллов :lol:

Таки да, достаточно забрать 1-2 эпика, сразу ночные эпики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

мне на самом деле посрать,когда респ епики,главное не утром,по поводу фана,я фиг его знать,фана в поле достаточно,я не сказал бы что тухло,даже весело)флаги бы скинул на кого то,даже на небулу,прянов пофигу,но чтоб на Е их не было,но увы я не КЛ чтоб решать такие вопросы)

Леш, ты фаном в поле называешь 2ухчасовое прыгание в ДОе одних и тех же паков несколько месяцев подряд, когда исход противостояния уже по сути заранее известен и вопрос лишь в том, какое количество и кто из ДД набьет ПВП сегодня? До этого - в ДВ... Еще до этого - в МОС... Или ГВГ-ивент в 10 вечера? 

Что в твоем понимании "достаточно фана в поле"? Сколько паков уже не играет? Сколько  хороших игроков, которые были способны что-то сделать? Открой галерею и посмотри фрапсы тех, кто тут играл и сколько их и посчитай, сколько осталось.

А в голом остатке даже и нет ребят уже такого уровня скила, который был несколько лет назад. Е сегодня тащут на количестве паков и на бусте с эпиков. Одень вам +6 сетики, сними эпики и убери флаги и вы будете падать как те же Пряники и, кстати, от тех же пряников, ведь в большинстве паков в Пряниках именно такой буст. И поэтому Анжела никогда не пойдет на то, чтобы убрать из вашей жизни флаги. 

И не надо мне сейчас рассказывать на 3 часа по поводу того, что вы 10 лет это все насасывали копили и это проблема тех людей, которые новые приходят на сервер и не могут одеть 10+ сетик, 12+эпик и АОЕ пушки... Это уже проблема Е. На эпики никто не приходит. На замки/флаги желающих уже нет. Дальше что? В 100500 раз рассказать о том, что в поле фана достаточно? 

Я просто уточняю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для кого-то фан это пойти с фул флагами + обвесом жестоким поубивать дивайнов за 30 секунд, повысить свою значимость, что они сильные и что-то могут сделать в л2, вот и весь фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...