Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Beilian сказал:

Няшко можеш скажеш спс на илюминати кто спасли тебя и твой пак от унижение

он может сказать спасибо только лишь себе, за то что играет не так, как большинство дцп толпы из пряников, которые в миллион паков не могли убить 1.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пришли илюминати от твой пак Няшко  били живи 2 человека незнаю за какой унижение говориш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

он может сказать спасибо только лишь себе, за то что играет не так, как большинство дцп толпы из пряников, которые в миллион паков не могли убить 1.

Сарделькин хватит шутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Beilian сказал:

когда пришли илюминати от твой пак Няшко  били живи 2 человека незнаю за какой унижение говориш

:rofl:пруф давай,или хочешь мона в понедельник повторить )

ржу про 2 человека,тока почему то вы с илюминати в 2 пака били нас,и по факту мы убили вас и илюминати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Beilian сказал:

когда пришли илюминати от твой пак Няшко  били живи 2 человека незнаю за какой унижение говориш

WAT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

а бейлиан смешной..

Нет, смешная твоя кп, которая типа кого-то убивает, вот это смешно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTesey  а сколко человека били живи от ваш пак когда илюминати пришли? можно говорите что хочете я пофанился много с вами и +25 пвп за меня от ваш пак. Честно если за топ пак на сервер считается етом кто падает по откат и может рес по 10 раза  то ваш пак топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Нет, смешная твоя кп, которая типа кого-то убивает, вот это смешно да

не цитируй меня, смешон ты тип без кп, который типа кого то убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

не думал что я это напишу,но спасибо за войнушки с пряниками,и илюминати:wub:

А тебе уже нету и что писать, это единственные кто остались на сервере, 2 пака пряников, 2 пака небулы, и пару илюминатов. Естественно ты будешь и весь твой клан теперь писать каждый день им ГФ, кул побились с фул флажками

1 минуту назад, iTesey сказал:

не цитируй меня, смешон ты тип без кп, который типа кого то убивал

Не отвечай мне если что-то не нравится я хз :) Можешь позвать меня гвг еще ))))))))))

2 минуты назад, Beilian сказал:

iTesey  а сколко человека били живи от ваш пак когда илюминати пришли? можно говорите что хочете я пофанился много с вами и +25 пвп за меня от ваш пак. Честно если за топ пак на сервер считается етом кто падает по откат и может рес по 10 раза  то ваш пак топ

Топов уже не осталось, и не будет я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Beilian сказал:

iTesey  а сколко человека били живи от ваш пак когда илюминати пришли? можно говорите что хочете я пофанился много с вами и +25 пвп за меня от ваш пак. Честно если за топ пак на сервер считается етом кто падает по откат и может рес по 10 раза  то ваш пак топ

если в себе так уверен пойдем подеремся на следующей неделе, не знаю сколько нас живых было, но мы весь вечер в 1 пак без перерыва дрались то с илюминатами то с небулой, то с вами, и если вы ворвались, в промежуток между боями где мы были без мп и саблей, и ты думаешь что такой скилловой, то повторюсь пойдем проверим сколько фрагов вы сделаете в гвг.

да мы весь вечер то падали то убивали по несколько паков за раз, к чему твои понты типо нас кто то спас от вас я хз.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно незнаю где видели вчера небула когда мъй дралися били 2 человека от небула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Beilian сказал:

честно незнаю где видели вчера небула когда мъй дралися били 2 человека от небула

ну вчера в поле 4 пака было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Beilian сказал:

честно незнаю где видели вчера небула когда мъй дралися били 2 человека от небула

вчера в поле видел ~3 пака иллюминатов, 3-4 пака прянов и пару паков небулы. плюс обрыганы как обычно паком шлялись и пытались языком понагибать задницы моего свса и бд из пака.

такое примерно вот было в районе 22:30 мск.

Скрытый текст

b50fab04bb6df52d91eac62ad40feff4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет с конорсом и астонсом заглянуть к вам, убить опять в 3 человека защеканов как ты, только тебя никто не будет агрить, твой шанс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти шварц всегда отваливался только, вперед насоси место у конорса мб что получится флаг в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Extortioner сказал:

вчера в поле видел ~3 пака иллюминатов, 3-4 пака прянов и пару паков небулы. плюс обрыганы как обычно паком шлялись и пытались языком понагибать задницы моего свса и бд из пака.

такое примерно вот было в районе 22:30 мск.

  Скрыть содержимое

b50fab04bb6df52d91eac62ad40feff4.jpg

 

с каких пор это ты рокскисов небулой называть стал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

с каких пор это ты рокскисов небулой называть стал ?

 

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну вчера в поле 4 пака было)

<_<

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Хватит мне отвечать полыхающий после турнира овер :)

че мне полыхать на турнир? оО мы расчитывали на третье место объективно, его и заняли,  все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trunagibator сказал:

балабол, на твоём скрине к твоим словам небулы не видно но видно рокскисов о которых ты ни слова не написал

 

если до твоего куриного мозга не доходит, что это просто скрин одного из моментов пвп в тот вечер, то я не виноват, что ты тугодум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

если до твоего куриного мозга не доходит, что это просто скрин одного из моментов пвп в тот вечер, то я не виноват, что ты тугодум

это просто скрин который противоречит твоим словам, ты забалаболился сарделькин :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прикольно читать посты о том какие все лоу а я крутой 

кто напишет до утра правду или догадки почему е без конкуренции боится одать флаги на дивайнов или на твинко кланчик получит приз

ток давайте ребзи с е без прийдите заберите я сразу отвечу что бы не задавали уже не кем приходить тех кто остались или сосутся с вами или играют в 2-4 пака в клане

всем споки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3.5.2016 at 14:24, Случик сказал:

от илюминатов столько понтов))) бомжей разных били как обычно, а в конце падали мордой в пол по кд

Могу падать по кд-100500 раз,но если я встану столько раз сколько упал и итог битвы будет за нами-это есть победа!

п.c Некрасиво вы о своих братьях по ТВ и Осадам-бомжами назвали!Кто вы будете без них,когда к вам эти бомжи повернуться жопай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

че мне полыхать на турнир? оО мы расчитывали на третье место объективно, его и заняли,  все ок

А третье место, это круче, чем топ4 тир в соседней теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2016 at 18:47, ЧеТаКаТаТаК сказал:

 

 

Ахахахахаха, как же меня веселят вот такие дауны)))) Вы даже лучше, чем грач в его лучшие годы, вы еще тупее)))) Продолжайте в том же духе. Объяснять почему вы такие не буду, заранее пишу, все равно не поймете, ибо ума нет, раз до сих пор не сообразили...)

как много смайлов, как много истерики, а по теме широкий рот. бер твой рот в расход.м

мне хоть кто-то расскажет из независимых, как это так вышло, когда пранитки тушуюь на гиране, а ламинат под прикрытием в анальчике просит взять замок. резина там от такого сосева не отвинулся ? независимый сай дтоп кланоФФ. одно радует 0 вой в теме про турпин, щеглы залусосасли движуху, а остальное лишь стафф Гжелки в трусах.. могу скинкуть куфиби для шалавистой. она будет отзывыстой. пехота в ряд.

Изменено пользователем _Диверсант_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iTesey сказал:

 

<_<

че мне полыхать на турнир? оО мы расчитывали на третье место объективно, его и заняли,  все ок

Вы 3 место заняли путем махинаций внутри клана(отличнейший турнир 1 зрителя сразу понятно) что бы не быть изнасилованным от инсепшена и вылететь достроково, заслуженное 3 никому не нужное место, таки да ты прав все ок : )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вы 3 место заняли путем махинаций внутри клана(отличнейший турнир 1 зрителя сразу понятно) что бы не быть изнасилованным от инсепшена и вылететь достроково, заслуженное 3 никому не нужное место, таки да ты прав все ок : )

 

ой идиот:lol: сетку глянь и посмотри по какому пути мы бы пошли, еслиб заняли 1 место в группе) там темболее 3 место было бы вообще на изи минуя грача, через тнт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Диверсант_ сказал:

как много смайлов, как много истерики, а по теме широкий рот. бер твой рот в расход.м

мне хоть кто-то расскажет из независимых, как это так вышло, когда пранитки тушуюь на гиране, а ламинат под прикрытием в анальчике просит взять замок. резина там от такого сосева не отвинулся ? независимый сай дтоп кланоФФ. одно радует 0 вой в теме про турпин, щеглы залусосасли движуху, а остальное лишь стафф Гжелки в трусах.. могу скинкуть куфиби для шалавистой. она будет отзывыстой. пехота в ряд.

Ты совершенно не умеешь формировать свои мысли.....

Кого просят иллюминати взять замок ? ) ничего не понятно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iTesey сказал:

ой идиот:lol: сетку глянь и посмотри по какому пути мы бы пошли, еслиб заняли 1 место в группе) там темболее 3 место было бы вообще на изи минуя грача, через тнт)

изи грача))) я смотрел бой и видел как отжимались) и 3 бой если бы не затупил грач) то так же просрали) а так да изи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...