Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, pinkr0cket сказал:

Видимо да. Да меня вообще поражает высокоинтеллектуальная писанина этого парня. Пак барахло, сам так себе. А слов то. Да ЯЯЯЯ, Да МЫЫЫ. Да ничего не могут, кроме как роксов отпинать на орене. 

Угу. А что я сказал такого? Скажешь не было ситуации на Гиране? Была и Вунш это подтверждает. Я не верно задал вопрос по прошлому Орену? 

 

О паке не тебе судить. Ты так думаешь и ради бога, думай так и дальше! Мне на твое мнение глубоко насрать. Ты вообще о лукопаках понятия не имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, trunagibator сказал:

скажи свой игровой ник в Е

ЛютыйТип, хотя это мало тебе что даст. Но ради тебя родной..... :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Aranar сказал:

Угу. А что я сказал такого? Скажешь не было ситуации на Гиране? Была и Вунш это подтверждает. Я не верно задал вопрос по прошлому Орену? 

 

О паке не тебе судить. Ты так думаешь и ради бога, думай так и дальше! Мне на твое мнение глубоко насрать. Ты вообще о лукопаках понятия не имеешь.

Ой ну да, за 10 лет игры я вообще понятия не имею ни о классах, ни о паках и не могу судить об их уровне:dash: Офк ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pinkr0cket сказал:

Ой ну да, за 10 лет игры я вообще понятия не имею ни о классах, ни о паках и не могу судить об их уровне:dash: Офк ты прав

а еще когда играешь в арчер паке та ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИоанХристианов сказал:

пряны собрались 3-4 пака....раз уж разговаривать о том что типо иллюминаты падали по кд...так давай дальше говорить 5-6 паков роксов 3-4 пака эдемов 2 пака юнгов 2+ пака хулиганов vs 4 пака иллюминатов.....печаль в том что пряни ворвались за минут 30 до конца осады при этот весь сброд описанны выше иллюминаты сдерживали на ура,с 4 свиньями роксов +2 эдомов..... и при этом пряники всираются что они там тащили

 

P.S. ат так да иллюминаты подсоссы+падали по кд.....

Остальные подсчеты так же верны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CegbIe_ycbI сказал:

Люди в Е стараются доминировать, будь то гвг, осады, эпик, буст, и при незначительном поражении - расстраиваются, и стараются исправить свое положение в лучшую сторону. 

Интересно как ты пытался исправить положение в лучшую сторону находясь в прянах. 

6 часов назад, CegbIe_ycbI сказал:

В оппозиции такой атмосферы нет, там все ищут лёгкие пути, или просто им похер под каким флагом они бегают, хотя стараются раздувать щеки как все "оппозиционеры", типа смотрите какие мы крутые личности, мы стараемся ссать против ветра.Убого, смешно, нелепо.

А мне кажетса что щёки какраз раздувают те кто из опозиции вылез в Е, не играя при этом даже большой роли в клане и паке. Ведь пока ты был не в Е ты молчал и не раздувал щёки как сейчас ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iVivaLaVita сказал:

Остальные подсчеты так же верны?

нет,это вообще примерные циферки,т.к. где то меньше где то больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седые усы ты в пряниках хоть недели 2 проиграл? ты как появился так и ищез о тебе там и знать некто не знает и не узнает, мего дестр,а понтов как у старпёра (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CegbIe_ycbI сказал:

"были праздники", "нах вставать в час ночи на эпик", "нах нам этот сарай".... короче как обычно... оправдание как дырка в жопе, есть у каждого.... 

"вас многа, нас мала" - эта ваще пять с плюсом... если в ПЕВЕПЕ конст клане состоят паки которые фулом не ходят на КМы - начлена эти паки? Или чтоб были, чтоб типа цифра мемберов глаз радовала...? Я помню когда крайний раз пряны были на валике и до 3 ночи примерно был онлайн, тогда Карандашек голос еще посадил, это вроде был последний раз когда оппозиция смогла забрать дракона, но и в тот раз дроп как обычно куда-то потерялся (потипу акк взломали, дроп украли, ПАЛУНДРА ВСЕ ПРОПАЛО, ЧЕСН СЛОВО), к слову отличный способ для поднятия морали....  :lol::lol:

На сегодняшний день в оппозиции паки состоят в своих тагах ради "страдательного" фана, не более... Взять вот в пример драконов.... Пол клана пошла бы на эпик для фана, вторая половина пошла бы за дропом, но так как с дропопм они соснут (спасибо КЛам и тем кто забрался глубоко в очко КЛам) вторая часть клана сливается с мероприятия, ну и первым там делать нех в таком кол-ве... а "были праздники", "нах вставать в час ночи на эпик", "нах нам этот сарай" - это уже просто отмазка, дабы оправдать свою ватность, а ватность топ кланам не к лицу как вы все знаете :lol::lol:

наверное, самое реальное, из всего что я читал, описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

наверное, самое реальное, из всего что я читал, описание.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Апофес сказал:

седые усы ты в пряниках хоть недели 2 проиграл? ты как появился так и ищез о тебе там и знать некто не знает и не узнает, мего дестр,а понтов как у старпёра (:

Каких понтов уважаемый? Вы путаете мягкое с теплым? Я не испытываю привычки обсера форумного, типа "да вы днари", "паки кривые" и т.д. и т.п если вы не заметили, так что не надо мне приписывать чужие заслуги. Я просто описал положение дел. Вас видимо это цепануло, хотя лично мне даже не понятно почему, но мнение есть - наверное от того что вы себя считаете старпёром пряников, и как тут писали выше - "что ты сделал пока был в этом клане, чтобы все изменить" - вы в свою очередь за весь долгий срок ничего так и не сделали (: И да, отвечу на вопрос, больше двух недель, и те кто знают - те знают за меня.

9 часов назад, trunagibator сказал:

Интересно как ты пытался исправить положение в лучшую сторону находясь в прянах. 

А мне кажетса что щёки какраз раздувают те кто из опозиции вылез в Е, не играя при этом даже большой роли в клане и паке. Ведь пока ты был не в Е ты молчал и не раздувал щёки как сейчас ? :) 

Да я и сейчас щёки не раздуваю :lol::lol: Не выдавай желаемое за действительное :lol::lol: 

Блин, скромно высказал мнение, достаточно популярно, без оскорблений. И тут произошел пожар. Ясно, понятно. Уже писал тебе, не неси бреда в своих постах, может к тебе и относится станут по другому, хотя зачем это тебе, мне кажется ты уже привык, и тебе просто пох. Как чухня привык что его считают неадекватом, и ему это даже стало нравится как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2016 at 15:41, НяшкaУбивaшкa сказал:
19 часов назад, CegbIe_ycbI сказал:

"были праздники", "нах вставать в час ночи на эпик", "нах нам этот сарай".... короче как обычно... оправдание как дырка в жопе, есть у каждого.... 

"вас многа, нас мала" - эта ваще пять с плюсом... если в ПЕВЕПЕ конст клане состоят паки которые фулом не ходят на КМы - начлена эти паки? Или чтоб были, чтоб типа цифра мемберов глаз радовала...? Я помню когда крайний раз пряны были на валике и до 3 ночи примерно был онлайн, тогда Карандашек голос еще посадил, это вроде был последний раз когда оппозиция смогла забрать дракона, но и в тот раз дроп как обычно куда-то потерялся (потипу акк взломали, дроп украли, ПАЛУНДРА ВСЕ ПРОПАЛО, ЧЕСН СЛОВО), к слову отличный способ для поднятия морали....  :lol::lol:

На сегодняшний день в оппозиции паки состоят в своих тагах ради "страдательного" фана, не более... Взять вот в пример драконов.... Пол клана пошла бы на эпик для фана, вторая половина пошла бы за дропом, но так как с дропопм они соснут (спасибо КЛам и тем кто забрался глубоко в очко КЛам) вторая часть клана сливается с мероприятия, ну и первым там делать нех в таком кол-ве... а "были праздники", "нах вставать в час ночи на эпик", "нах нам этот сарай" - это уже просто отмазка, дабы оправдать свою ватность, а ватность топ кланам не к лицу как вы все знаете :lol::lol:

С 2013 дроп с фарма драконов опозицией никогда никуда не терялся, а делился между кланами учавствовавшими в фарме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2016 at 00:39, ИоанХристианов сказал:

Случик,ну ка расскажи как там происходило дело на Орине та у иллюминатов падавших по кд от 5 кланов ? посчитаем чисто символически количество паков собравшихся там от 5 кланов и сколько паков было от клана иллюминаты ?

читаете между строк что ли, я написал что вы били бомжей почти 2 часа, покуда не пришли пряники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CegbIe_ycbI сказал:

Блин, скромно высказал мнение, достаточно популярно, без оскорблений. И тут произошел пожар. Ясно, понятно. Уже писал тебе, не неси бреда в своих постах, может к тебе и относится станут по другому, хотя зачем это тебе, мне кажется ты уже привык, и тебе просто пох. Как чухня привык что его считают неадекватом, и ему это даже стало нравится как мне кажется.

ты пытаешься что-то доказать дибилу, который пару лет назад находясь на подсосе у пряников собирал оппозицию на парнасе, так с того момента и не вылазиет до сих пор от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CegbIe_ycbI сказал:

Не надо свою будку на парнасе советовать остальным Людям. Я на этом сервере с вардена. До этого играл в далекие года на с4, шок2 альянс BloodLegion... и знаешь, придя после долгого разрыва на комплекс астериос, у меня тоже поначалу бомбило на Е, я побывал в рааазных кланах, замечу не шлюховал ниразу, ливал из-за расхода КП или кика после долгого офлайна. Сидел долгое время в Казуалах, релаксил в свое удовольствие (это тот самый олд клан с теми кому за 30, которым пиксели не интересны, а интересны люди и общение).... так вот... пришел я в Е, причем в очередной раз не играя пол года, попросту увидел что люди ищут определенную профу, которая мне более всего интересна, и танки с КуЛайв поднадоели.... Так вот пришел, и буквально с первых дней я ощутил совершенно другую атмосферу, тут на удивление редкость следующее: один из паков постоянно под плюшками (дропы с эпика, хирослоты), паки фармеров (паки собраны не для того чтоб 1 раз в неделю вылазить в поле, а остальное время фармить БФ в 5 заходов или жить как turbonagibator в будке на парнасе или в будке на форуме) и многое другое....

Люди в Е стараются доминировать, будь то гвг, осады, эпик, буст, и при незначительном поражении - расстраиваются, и стараются исправить свое положение в лучшую сторону. В оппозиции такой атмосферы нет, там все ищут лёгкие пути, или просто им похер под каким флагом они бегают, хотя стараются раздувать щеки как все "оппозиционеры", типа смотрите какие мы крутые личности, мы стараемся ссать против ветра.Убого, смешно, нелепо.

Да, сейчас может пол форума меня заминусовать и забросать говном, мне реально похер, ибо я пишу как есть. Может это кто-то видит по другому, ну это его мнение.

Знач мы играли в одном паке ))))) та самая большая зеленая жаба))))

Какая там атмосфера? :D

Ты очередной жополиз не более :)

И скажи в каком кп ты играешь? 

Так для интереса хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз, как форумные бойцы , типа Челенжера дауненка, пропадают... Появляются мифические победители всех пвп и ярые захватчики замков....
Что происходит то в 2016 году на форуме, и в игре Астериоса, люди ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Initiative сказал:

каждый раз, как форумные бойцы , типа Челенжера дауненка, пропадают... Появляются мифические победители всех пвп и ярые захватчики замков....
Что происходит то в 2016 году на форуме, и в игре Астериоса, люди ;P

треш, угар и содомия. очевидно же. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Initiative сказал:

каждый раз, как форумные бойцы , типа Челенжера дауненка, пропадают... Появляются мифические победители всех пвп и ярые захватчики замков....
Что происходит то в 2016 году на форуме, и в игре Астериоса, люди ;P

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Initiative сказал:

каждый раз, как форумные бойцы , типа Челенжера дауненка, пропадают... Появляются мифические победители всех пвп и ярые захватчики замков....
Что происходит то в 2016 году на форуме, и в игре Астериоса, люди ;P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула во врямя фарма эпиков дефит форт ))):lol: и говорят фана в поле нет :rofl:

Shot00058.jpg

15561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

ну все верно, надо в 2 пака идти эпики отбивать

 

Норм полыхнуло у ребзей хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VooDooMagik сказал:

веселенько было в поле , всем гф

угу, особенно радовало, когда некра агрят 2 свса, а меня на свсе 2 бд. называется "топ страта от пряников" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что я это напишу,но спасибо за войнушки с пряниками,и илюминати:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

не думал что я это напишу,но спасибо за войнушки с пряниками,и илюминати:wub:

угу, нормальный фрапс получился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшко можеш скажеш спс на илюминати кто спасли тебя и твой пак от унижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Beilian сказал:

Няшко можеш скажеш спс на илюминати кто спасли тебя и твой пак от унижение

можешь сказать спасибо илюминати,что спасли твой пак от унижения

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...