Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Так вроде уже говорили по этому поводу, Бинд ушел сам не захотел играть в Е, даже фишер сказал что так было. А ты опять ПЛ защекан который 80% паков типа убил, будешь рассказывать истории свои тупые :) Кстати можешь рассказать еще как моя кп послала меня, по никам, кто послал и тд ) А то у кого не спрошу, все закрывают терпилы рот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Бинд ушел сам не захотел играть в Е

АХАХАХАХАХАХААХ

 

под зад пнули бинду при выборе идти в Е без него или сидеть в азазишене с ним. все. точка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь писать всё что угодно , так как ты балабол и не можешь подтвердить свои слова ^-^ и сливаешься от пари на аденку. и каждый раз сливаясь от пари, ты глотаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там подтверждать то? пак решил играть в Е, на мнение и желание  грачиной бабы положили болт, т.е. послали ко всем грачам

но тупая телка тешит себя мыслью, что если ей в лицо не указали дорогу на юг, то ее никто не посылалал, ахаха :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати :) Венди го спор со ставкой в 50ккк, ты же сможешь доказать то что сейчас написал? ты же не сольёшься как другие защеканы? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде фишер уже сказал по этому поводу, только рижей телке венди сосенди и червяку парнаса нравиться их же история что его выгнали, прямо как меня "типа выгнали с Е", а не я сам ушел ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

бинд у меня не играет, я пробовал ему вправить мозги но не получилось(с) пл давший пинка под сраку тупой телке грача

бамболейооо бамболейооо :rofl:

бинд играет у фишера.

фишер идёт в Е.

бинд у меня не играет, я пробовал ему вправить мозги но не получилось(с)

Скрытый текст

тю.jpg

бинд не играет у фишера.

фишер в Е.

кому ещё ничего не ясно?

кому не понятно кого пнули под зад? ХАХАХАХААХАХАХААХ

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек-адена узбагойся уже, тебя никто бы в Е не взял, лично приложил к этому руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

человек-адена узбагойся уже, тебя никто бы в Е не взял, лично приложил к этому руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, чет я и забыл что ты должен быть в блоке, прощай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то при переговорах о переходе пака ты такого не писал, а говорил в частности что многие будут против ;) но при этом ьыл посредником.

Вунш хватит врать

 

Ха ха ха , ну да,а то ведь тебе могу ответить , а тебе и крыть будет нечем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, bind2 сказал:

кстати :) Венди го спор со ставкой в 50ккк, ты же сможешь доказать то что сейчас написал? ты же не сольёшься как другие защеканы? :rofl:

ИЗИ. Го. Если тебя не пнули под зад ради входа в Е - жду твой инвайт в Е. Можно даже на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vunshuk сказал:

человек-адена узбагойся уже, тебя никто бы в Е не взял, лично приложил к этому руку

Как можно его взять в Е, если он сам не хотел играть в Е, что за дебилизм ?

13 минуты назад, Wandу сказал:

ИЗИ. Го. Если тебя не пнули под зад ради входа в Е - жду твой инвайт в Е. Можно даже на один день.

Это уже не те условия, это уже новое условие, вступи в Е или 50ккк. Условия как раз заключались в том, что заходит тот же Фишер и говорит, что Бинд не захотел играть в Е и не пошел в КП туда. Ты отдаешь 50ккк или закрываешь хавальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёлка грача наверное не хочет читать то что написал фишер ХААХХАХАХААХХААХАХ

БАНДА НЕ ИГРАЕТ У МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СМОГ ВПРАВИТЬ ЕЙ МОЗГИ - ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХаХаХаХ

нет ну я канешно понимаю, неприятно когда тебя пинком под зад кикают и идут в Е, но зачем так рвать очко и доказывать обратное, если факт на скрине.

тёлка, ты самое слабое звено, пошла вон АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже фишеру не быть защеканом который только готов очко лизать Е всем и не может тявкнуть на червяка парнаса и поставить на место за его длинный язык, а зайти сюда и написать как было по правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wandу сказал:

ИЗИ. Го. Если тебя не пнули под зад ради входа в Е - жду твой инвайт в Е. Можно даже на один день.

Отвечай за свои слова,а не придумывай новые условия.

20 часов назад, Wandу сказал:

АХАХАХАХАХАХААХ

 

под зад пнули бинду при выборе идти в Е без него или сидеть в азазишене с ним. все. точка.

 

 

Вот твои слова, ты готово их доказать в пари на 50ккк. Бабло скидываем на Фишера.  Доказательств - пруфы,фрапсы,скрины, где Фишер подтверждает твои слова.

Изи мани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты обычная соска, вот у тебя никто и играть не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тёлка грача наверное не хочет читать то что написал фишер ХААХХАХАХААХХААХАХ

БАНДА НЕ ИГРАЕТ У МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СМОГ ВПРАВИТЬ ЕЙ МОЗГИ - ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХаХаХаХ

нет ну я канешно понимаю, неприятно когда тебя пинком под зад кикают и идут в Е, но зачем так рвать очко и доказывать обратное, если факт на скрине.

тёлка, ты самое слабое звено, пошла вон АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

С удовольствием прочитаю пруф от Фишера где он говорит что меня выгнал, у тебя же такой есть?  Но ты при этом ссышься спорить.

кривентус ты ссыкло балабольное. И ща ещё венди само себя обоссыт по этой теме. :)

Го спор чувак, у тебя же есть пруфы :D (правда на них нет доказательств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RocketRaccoon сказал:

Го на меня бабло, чутка на турнир не хватает.

Администрация не отсыпала голды?

 

Как вариант и на тебя можно :) 10% от выгрыша твои , изи мани. Уговаривай на спор венди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как от Шварца все ушли и послали его(когда распустил КП), а как спрашиваешь кто послал и кто ушел, никто не может ответить АХХАХАХАХХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Пора бы уже фишеру не быть защеканом который только готов очко лизать Е всем и не может тявкнуть на червяка парнаса и поставить на место за его длинный язык, а зайти сюда и написать как было по правде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, bind2 сказал:

С удовольствием прочитаю пруф от Фишера где он говорит что меня выгнал, у тебя же такой есть?  Но ты при этом ссышься спорить.

кривентус ты ссыкло балабольное. И ща ещё венди само себя обоссыт по этой теме. :)

Го спор чувак, у тебя же есть пруфы :D (правда на них нет доказательств)

тёлка грача настолько унижена что просто ослепла АХХАХАХААХАХАХАХ

Вопрос: Фишер, ты мне на свс предлогаешь бинда?)

Ответ: больше не иг.jpg

и тут же, без вопроса, сразу разъяснение, почему не играет хДДДДД

 

НА ТЁЛКА ГРАЧИНАЯ ХАВАЙ ААХАХАХАХАХАХ:нет мозгов.jpg

 

иди умойся тупая тёлка, ты вся в урине АХХАХААХАХХААХХА

 

зы у меня есть ПРУФЫ, но нет доказательств АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ззы proof(англ.) - доказательсвто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазаза)))) просто обоссан. 50ккк почтой на lWandy :rofl:

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тёлка грача настолько унижена что просто ослепла АХХАХАХААХАХАХАХ

Вопрос: Фишер, ты мне на свс предлогаешь бинда?)

Ответ: больше не иг.jpg

и тут же, без вопроса, сразу разъяснение, почему не играет хДДДДД

 

НА ТЁЛКА ГРАЧИНАЯ ХАВАЙ ААХАХАХАХАХАХ:нет мозгов.jpg

 

иди умойся тупая тёлка, ты вся в урине АХХАХААХАХХААХХА

 

зы у меня есть ПРУФЫ, но нет доказательств АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ззы proof(англ.) - доказательсвто

 

 

19 минут назад, Wandу сказал:

азазаза)))) просто обоссан. 50ккк почтой на lWandy :rofl:

Ну так чего вы оба защекана боитесь тогда со мной спорить на эту тему? :) у вас даже пруф есть :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная версия аля "бинда не захотела идти в Е" никого не интересует, 2 фразы фишера для меня полностью раскрывают смысл исчезновения тупой тёлки из пака: фишер не смог вправить мозги бинде и тупая грачиная тёлка больше у него не играет = ПИНОКИО ПОД ЗАДУС ЧАО ТУПАЯ ТЁЛКА ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА

плачь, ной, требуй доказательства на пруфы, спорь, плачь, истери, требуй АХАХАХАХАХАХАХАХААХ 

ЛОЛ:нет мозгов.jpg

мозги то просто из гавна АХААХАХАХАХАХАХАХАХ

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, bind2 сказал:

Администрация не отсыпала голды?

Я выбрал плащи, голду сами собрать в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...