Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 27]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, ИоанХристианов сказал:

о боги,обвиняя иллюминати в 69 вспомните как небулка и юнити со своими 100500 паков ни че не сделал и сдулись....а как сдулись так сразу пришли на инадрил всем зергом забрать 1 замок )))

вспомни лучше как иллюминаты никогда ничего не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ИоанХристианов сказал:

о боги,обвиняя иллюминати в 69 вспомните как небулка и юнити со своими 100500 паков ни че не сделал и сдулись....а как сдулись так сразу пришли на инадрил всем зергом забрать 1 замок )))

ну так у вас замок забрали потомучто вы за одно с Е, вы же их дефили

почему вы Е помогаете руну отбивать а они вам инадрил не помогают

какоето одностороннее сотрудничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да 3-4 пака иллюминатов по кд дефает замок рунна )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SecondVariety сказал:

это которые цитадель фармили, дюпали и овнили эмперсов? как же помним.

 

я слышал историю, что они не хотели помогать небуле, а те в отместку у них замок забрали, врут чтоли?

Врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламинаты ноют что бы оправдать своё бездействие и потом сказать - а вот они?,, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lMyPr1de сказал:

окей, можешь ли ты мне объяснить зачем мне это? это я на форуме рыдаю уже несколько лет о том что Е плохие и надо объединится и забрать у них все. Это я каждый раз ною что если бы не кто-то то все было бы хорошо? Вот скажи с какого перепуга я должен идти за тобой? за агрессором? за коловратом или еще кем-то? ты мне друг или брат? Ты сейчас пытаешься кинуть стрелку, типа иди и захватывай, показывай как надо! Твои доводы для 5 летних детей. А насчет того что я писал, ты бы лучше прислушался и подумал своей головой, а не ты так другие кто, как ты сказал "решает, зависит"! если она конечно у вас есть.

Конено ты не ноешь, что надо забрать у Е все) 

Вам проще прогнуться под них и ждать кости с царского стола :)

Хотя могли приложить усилия и сами, что то фармануть) 

Вы не ходите на эпики потому, что боитесь испортить отношения с Е :)

И всегда будете бибу челемекать с такой политикой, прям как дивайны -ну там хоть кл что то получает, а клан как бесплатная рабочая сила :D

а мы хоть имеем шансы, что то отжать в отличии от вас) 

Мы пытаемся, что то отжать время от времени, собираемся и даем бой, в то время как вы изначально морально сломались. 

5 часов назад, lMyPr1de сказал:

конкретно тебе и отвечаю, что не смотря на то, что Вы (под вы Небула и Юнити) нарушали свое слово, я всегда рад хорошему фану, в поле постоянно выходим и фанимся и против небулы и против прянов и против дивайнов и против Е. Но не мне решать куда идти иллюминатам и за кого. Говорите с КЛом предлагайте, излагайте.

Повторюсь Я дал совет на нытье некоторых людей. Не нравится, продолжайте дальше убиваться на кресте и потом плакать, что-то пошло не так.

Небула не нарушала свое слово) 

Лично со мной у вас договоренностей небыло. 

А насчет Жени то кл с которым вы договаривались забил, пак его не играл. 

Кланом командывал Я и это мое решение кастануть Инадрил. 

Женя об этом узнал только потом. 

А кастанул я инадрил потому, что вы приходили долбили замки наших союзников Роксисов и Хулиганов, заявляя, что вы в нейтрале типа. 

Так, что это за нейтрал когда вы бьете наших союзников которые вынуждены всю осаду отбиваться от вас вместо того, что бы помоч нам на руне. 

Почему вв на дивайнов не ходили ниразу? 

Лично мне такой нейтрал в х не вперся. И справедливости ради добавлю, что я 2 дня пытался связаться с вашим Клом что бы поставить в известность, что если будут нарадки на хулиганов или роксисов то нам такой нейтрал ненужен. Но он игнорил пм и прочту от меня. 

 

5 часов назад, lMyPr1de сказал:

ну как обычно, Шварк не видит дальше своего носа, видимо так и не протер лицо. Друг мой когда мы были на руне? Не вы ли приходите под конец осад пряниками и небулой на наши осады когда у роксов, хулиганов, эдемов все плохо. Не тебе пустозвон несчастный говорить о том что и кто прогибается. Я выхожу и фанюсь где угодно против разных паков в то время как ты нагибаешь форум своими громкими воспоминаниями о том какой ты был крутой  и какой у тебя был пак. Только вот где он? Где ау? а нету... Тогда свали туда откуда вылез)))

Почему не фанишься на гиране с дивайнами? 

Ладно я про Е молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж убогие дауны )) какие кости , какой стол , какая политика ???? уажи хоть 1 факт , как ктонить из илюминати получил чот от Е )))) , на эпик никто не ходит просто потому что нахер оно надо ) , и политики нет никакой- собрались вечером на фунчиг-побегали пару часиков и все довольны- вот и вся политика , а всяким долбодаунам мерещятся вселенские заговоры , ыхыхыхыхых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VooDooMagik сказал:

вот жеж убогие дауны )) какие кости , какой стол , какая политика ???? уажи хоть 1 факт , как ктонить из илюминати получил чот от Е )))) , на эпик никто не ходит просто потому что нахер оно надо ) , и политики нет никакой- собрались вечером на фунчиг-побегали пару часиков и все довольны- вот и вся политика , а всяким долбодаунам мерещятся вселенские заговоры , ыхыхыхыхых

Так я и говорю, что вы бесплатные рабы. Ниче не получаете. 

На эпик не ходите потому, что ненадо-ок я понял. 

Илюминаты настолько суровые, что тащат без эпика. 

Но при этом у них душка хватает только на хулиганов и роксисов :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так я и говорю, что вы бесплатные рабы. Ниче не получаете. 

На эпик не ходите потому, что ненадо-ок я понял. 

Илюминаты настолько суровые, что тащат без эпика. 

Но при этом у них душка хватает только на хулиганов и роксисов :D

 

слышь , "ДУШИСТЫЙ" ,  на наших кмах всякого говна хватает- и хулики-рохисы , и пряники , и твое отребье заглядывает  , крч полный зерг обсосов , ктрые еще чот пищат о какихто там 69 , в поле не от кого не шкеримся , так что не тебе тут писать о "душке" , грач который смог ЫХЫХЫХЫХЫХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хотите что то делать, то откиньте старые обидки и делайте и вам помогут и не вы в этом случае пойдёте за кем то(как кое кто хочет преподнести) , а пойдут за вами.  а вспоминать что то старое,что бы это выставить за оправдание бездействия, это не продуктивно и вы просто будете топтаться на месте, как топчетесь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lMyPr1de, ИоанХристианов, VooDooMagik вы им ничего не докажете и не надо метать бисер перед свиньями. Не ищите разума там, где его нет. Собаки лают - караван идет! Наслаждаемся кошачьим концертом в унисон! Блохастики, вы лучшие хоровые певцы!

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bind2 сказал:

если вы хотите что то делать, то откиньте старые обидки и делайте и вам помогут и не вы в этом случае пойдёте за кем то(как кое кто хочет преподнести) , а пойдут за вами.  а вспоминать что то старое,что бы это выставить за оправдание бездействия, это не продуктивно и вы просто будете топтаться на месте, как топчетесь сейчас.

верно телка глаголит, собиритесь и наваляйте небулке люлей, скока можно на роксисах фаниться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Норма так шлюминаты ноют что они подстилки :)

вернее лезут в этот шаблон как только им предлагаешь реально добиться чего то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bind2 сказал:

вернее лезут в этот шаблон как только им предлагаешь реально добиться чего то 

А кто ты такой, чтобы что-то предлагать клану? Ты КЛ? Говори с нашим КЛ-ом! Ты обычное трепло? Так нахрен твои предложения нужны? Наш КЛ открыт для общения и ни одному КЛ-у не отказывает! Есть треп обсуждения политики, да! Но есть и сама политика, которая решается на уровне КЛ-ов. Я мог бы сказать, что Илюмы бла, бла, бла. А кто я такой, чтобы отвечать за весь клан? Я отвечаю за себя и свой пак, все!

 

Так что телочка, расслабься и получай удовольствие и пусть тебя не волнуют всякие глупости!

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aranar сказал:

А кто ты такой, чтобы что-то предлагать клану? Ты КЛ? Говори с нашим КЛ-ом! Ты обычное трепло? Так нахрен твои предложения нужны?

мне не обязательно быть КЛом что бы быть услышанным в том или ином клане при подаче здравого предложения к сотрудничеству которое несёт общую выгоду. и напомню что с предложением вылез прайд, так что на счёт трепла это тебе к нему надо(предложение подал - от его решения слился). да и зачем мне с ним разговаривать, если вы сами показываете свой предел амбиций и не желание воплощать ваши собственные планы-желания. мне пойти к твоему КЛу и уговаривать что азазиция ему кастанёт Руну?  :lol: ты понимаешь что ты вообще пишешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд, вот  честно пофиг ты был там или нет, но разговор был о юнити и фирлесах, отрицать это смешно, ну да ладно. Даже если откинуть обидки, вы же как обычно начнете первые срач о том что вот кому-то досталось то и то. Этот этап уже был, царский стол все помнят.  просто не надо ныть, как некоторотые, меня все устраивает, я получаю фан каждый прайм, ибо у нас фул фар лист, и мы как бичи не отменяем вар, а что можете вы? вы много настрочили, но мне просто интересно на что готовы вы?

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lMyPr1de сказал:

бинд, вот  честно пофиг ты был там или нет, но разговор был о юнити и фирлесах, отрицать это смешно, ну да ладно. Даже если откинуть обидки, вы же как обычно начнете первые срач о том что вот кому-то досталось то и то. Этот этап уже был, царский стол все помнят.  просто не надо ныть, как некоторотые, меня все устраивает, я получаю фан каждый прайм, ибо у нас фул фар лист, и мы как бичи не отменяем вар, а что можете вы? вы много настрочили, но мне просто интересно на что готовы вы?

я не вижу действий, я вижу постоянные отговорки и перевод разговора в срач с оглядыванием в прошлое, что бы ничего не делать вообще и метание стрелок кто больше виноват. ещё ничего не сделали, но виноватые назначены. это путь вникуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, bind2 сказал:

я не вижу действий, я вижу постоянные отговорки и перевод разговора в срач с оглядыванием в прошлое, что бы ничего не делать вообще и метание стрелок кто больше виноват. ещё ничего не сделали, но виноватые назначены. это путь вникуда.

за действия с опозиции спрашивай , мы-то тут при чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, VooDooMagik сказал:

за действия с опозиции спрашивай , мы-то тут при чем ?

вы не апазиция и не нейтральные

так в какой же вы позиции ? не раком ли ? :) 

раком перед Е - на зло апазиции

вот он ваш девиз ?

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VooDooMagik сказал:

слышь , "ДУШИСТЫЙ" ,  на наших кмах всякого говна хватает- и хулики-рохисы , и пряники , и твое отребье заглядывает  , крч полный зерг обсосов , ктрые еще чот пищат о какихто там 69 , в поле не от кого не шкеримся , так что не тебе тут писать о "душке" , грач который смог ЫХЫХЫХЫХЫХ

 

Туши пукан бестолоч :)

21 минуту назад, lMyPr1de сказал:

бинд, вот  честно пофиг ты был там или нет, но разговор был о юнити и фирлесах, отрицать это смешно, ну да ладно. Даже если откинуть обидки, вы же как обычно начнете первые срач о том что вот кому-то досталось то и то. Этот этап уже был, царский стол все помнят.  просто не надо ныть, как некоторотые, меня все устраивает, я получаю фан каждый прайм, ибо у нас фул фар лист, и мы как бичи не отменяем вар, а что можете вы? вы много настрочили, но мне просто интересно на что готовы вы?

А, что не так было с царским столом? 

Все с него   получили, что заслужили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно смело переименовывать в воспитательные посты для иллюминатов, а в голом остатке все как всегда сводится к взаимооскорблениям оппонентов при этом все вроде как взрослые и адекватные люди в общении. 

Ну а КЛы сами разберуться между собой. Вместо того, чтобы постить воспитательно-оскорбительные посты друг против другу лучше найдите друг к другу правильный подход. 

От себя. Будучи в Пряниках достаточно часто слышала переговоры о приеме в клан, т.к. мой бывший ПЛ этим довольно активно занят. Я не буду говорить, с какими паками шли переговоры о переходе и скажу лишь одно: все паки, откуда бы они ни были - Небула, иллюминаты, какие-то твинкокланы на пару пачек - ВСЕ говорят одно - у оппозиции нет на сегодня нормального лидера, которому можно доверять, сидим в клане потому, что ну... дальше какая-то причина, начиная от "мы тут привыкли", заканчивая "а больше и идти некуда и смысл менять шило на мыло?", так что не стоит обольщаться особой преданностью тагам в паках оппозиции. Так вот, может, перед тем как обвинять других стоит изменить себя и свое отношение, чтобы не получалось как с предпоследним сбором на баюма: да день, да середина недели, сидят несколько тел на канальчике и крабят какую-то там фигню. Заходит к ним Андрей (БЛ Пряников) и говорит: "баюм респ! надо отбить", а они ему лениво: "У нас тут пати на бф/тиаду/еще куда-то и нам нафиг ваш баюм не всрался". Как на таких игроках можно строить адекватную оппозицию и чего-то добиваться даже при условии грамотного БЛа? В моей молодости таких бы на хрен из клана кикнули и взяли других, потому что каждый клан обладал определенным сортом престижа. Сегодня этого престижа не осталось и это вина как раз таки БЛов.  Чуток замкнутый круг, но вполне реальный.

Ну и если уж быть до конца адекватной и непредвзятой (хотя в иллюминати меня за сей пост по головке не погладят), но если уж заходит определенный КЛ определенного клана из блока Е и просит помощи при захвате форта под Гираном и она может себе это позволить/имеет возможность в принципе зайти в клановую мамблу и имеет регу (это КЛ-то варовского клана!!!), то нужно поменьше рвать попу на форуме относительно клановой независимости на осадах. Но причина этому не нежелание паков драться против Е и Ко, а отсутствия доверия к "оппозиционным" БЛам и паки это просто заменили на независимый фунчик в поле. 

 

ЗЫ Ой, закидают меня сейчас помидорами... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PlyumBoom сказал:

да ну ты гонишь, кругом одни подсосы Е

Где-то хоть слово про подсосов Е? Каждый игрок выбирает пак по своей душе, каждый пак выбирает клан по своим потребностям, а каждый КЛ выбирает ту политику, которая ему ближе/приятнее/понятнее/вкуснее. Так что каждый имеет выбор. Это не работа, из-за ухода с которой можно остаться без средств к существованию, это не тюрьма, где нас/вас/всех присудили находиться. Каждый выбирает игру по себе и своим интересам, чтобы ему было интересно проводить несколько вечерних часов в определенном сорте отдыха/либо сидеть круглосуточно/фармить форты/бф/фринту или валика/тараса. Иллюминаты выбрали такую политику - без особого вмешательства в политические дела и ради своего своеобразного фана. Ну нет БЛа, который мог бы привести к победе - они это поняли, раскидали вары и вместо того, чтобы убиваться на Руне убивают на Адене, вместо того, чтобы перегрызться из-за выпавшего валика или тараса - крабят твинками фринту/бф/форт/парнас/не важно, вместо того, чтобы годами пытаться захватывать Руну - взяли себе сарай и в ус не дуют, а по вечерам собираются в пару/тройку паков и бьються с варами. Все. О чем тут еще говорить? И да, на астериосе да и на других проектах я видела/играла со многими БЛами вразное время. На астериосе сегодня хороших нет, даже стабильных середнячковых нет. Можете обижаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PlyumBoom сказал:

да ну ты гонишь, кругом одни подсосы Е

Екселенты, Блекфлейм, Дивайны ниразу не подсосы если сюда еще добавить "независимых" иллюминати очень веселая картина получается.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все грамотно и правильно!Сам ходил на этого бая!Из пака было всего 3 человека которые просидели всё это время на твинках для фарма, но когда Андрей попросил зайти на основ и дать не достающих в пачках персов выгрузил твина и бегал так же в поле падая по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

Екселенты, Блекфлейм, Дивайны ниразу не подсосы если сюда еще добавить "независимых" иллюминати очень веселая картина получается.

первые два твинко кланы,  давай продолжи список, а то больно скудный из одних дивайнов

 

19 минут назад, xSiello сказал:

Где-то хоть слово про подсосов Е? Каждый игрок выбирает пак по своей душе, каждый пак выбирает клан по своим потребностям, а каждый КЛ выбирает ту политику, которая ему ближе/приятнее/понятнее/вкуснее. Так что каждый имеет выбор. Это не работа, из-за ухода с которой можно остаться без средств к существованию, это не тюрьма, где нас/вас/всех присудили находиться. Каждый выбирает игру по себе и своим интересам, чтобы ему было интересно проводить несколько вечерних часов в определенном сорте отдыха/либо сидеть круглосуточно/фармить форты/бф/фринту или валика/тараса. Иллюминаты выбрали такую политику - без особого вмешательства в политические дела и ради своего своеобразного фана. Ну нет БЛа, который мог бы привести к победе - они это поняли, раскидали вары и вместо того, чтобы убиваться на Руне убивают на Адене, вместо того, чтобы перегрызться из-за выпавшего валика или тараса - крабят твинками фринту/бф/форт/парнас/не важно, вместо того, чтобы годами пытаться захватывать Руну - взяли себе сарай и в ус не дуют, а по вечерам собираются в пару/тройку паков и бьються с варами. Все. О чем тут еще говорить? И да, на астериосе да и на других проектах я видела/играла со многими БЛами вразное время. На астериосе сегодня хороших нет, даже стабильных середнячковых нет. Можете обижаться. 

там сарказм был, ну ладно

лидеру не обязательно быть хорошим, достаточно не быть чмом и люди потянутся, последний лидер оппозиции, к сожалению не удовлетворял этому критерию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PlyumBoom сказал:

первые два твинко кланы,  давай продолжи список, а то больно скудный из одних дивайнов

 

там сарказм был, ну ладно

лидеру не обязательно быть хорошим, достаточно не быть чмом и люди потянутся, последний лидер оппозиции, к сожалению не удовлетворял этому критерию

т.е. по твоего пак Фишера и Скипера это твины?!?!Они то об этом знают хоть или думают что всё таки часть основы, но в другом клане.Ты еще ботами из назови:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shyra сказал:

т.е. по твоего пак Фишера и Скипера это твины?!?!Они то об этом знают хоть или думают что всё таки часть основы, но в другом клане.Ты еще ботами из назови:lol:

это один клан Е, то что эти паки бегают под другим значком не значит ровно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

там сарказм был, ну ладно

лидеру не обязательно быть хорошим, достаточно не быть чмом и люди потянутся, последний лидер оппозиции, к сожалению не удовлетворял этому критерию

Об Артуре много чего говорят и не всегда хорошего. Со мной этот человек всегда был предельно корректен, вежлив и никогда в меру своих сил и возможностей мне не отказывал, поэтому я не могу тебя поддержать. Долго спорить с тобой на эту тему у меня также нет особого желания. 

О БЛе Пряников. Очень хороший человек. К сожалению, пока себя особо не показал, но на это другие причины.

Коловрата особо не знаю, т.к. общались мало и не лично, а в общей массе на канале, но вроде не дурак и адекватен на первый взгляд.

Роксисы, Хулиганы etc - простите, но даже не знаю, кто там КЛ, чем они дышат... Впечатление, что Дивайны в миниатюре - 4 пака против одного отлично набивается ПВП.... так что особо не в счет, думаю и их лидеры, кто бы они там ни были.

1 час назад, garrik сказал:

Екселенты, Блекфлейм, Дивайны ниразу не подсосы если сюда еще добавить "независимых" иллюминати очень веселая картина получается.

Небула, Пряники, Роксисы, Хулиганы.. Я никого не упустила? Аааа еще пак Бостона, который в отдельном клане, которые не пойми то ли в Небуле, то ли в Пряниках.. но пользуясь твоей логикой, и его можно засчитать. При этом это абсолютно независимые друг от друга кланы с разными КЛами. Только никто из них не хочет попуститься своей властью и объединится под единый таг. В отдельности увы - нежизнеспособные в сегодняшних условиях сервера. Так что все мы друг с другом играем/объединяемся/воем в зависимости от наших интересов. Нет?

 

На правах оффтопа: КАРЕН, с днем рождения! 

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...