Перейти к содержанию
Asterios

В ПВП маг кп нужен СВС или БД, МАГА в запас


МЕГАМАРКЕТ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

ну у тебя нет своего пути и ты не импульсивен и горяч :lol:

Чойто? Я еще огого!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ого

Да вы тут прям во все тяжкие ударились

Это как смотреть как два бухих бомжа выясняют отношения на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crownee сказал:

Ого

Да вы тут прям во все тяжкие ударились

Это как смотреть как два бухих бомжа выясняют отношения на улице

Зачем смотреть если ты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмел удалить мою запись?))) Есть фрапсы Кунилентуса. Если Вы нормальный человек, а не горячи и импульсивны)))))) как он и хотите жёстко с него поржать, всё просто пишите мне в лс с доказательством искренности уссаться от смеха с кунилентуса.



19 часов назад, MorganaLeFay сказал:

го фрапс! в ЛС отписала :rolleyes:

Фрапсы скинул делись с народом)))



Если на ютубе фрапсов уже нет, опять таки пишите скину на прямую))) Игроки Астериоса должны знать главного ,,нагибатора,, сервака так сказать в лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахаха

 

- "Ты продажная девка и крыса."

- "А ты, а ты обзываешься!!!!!"

 


#up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2017 21:59, bassmass сказал:

Куня, ну как там твой пукан?

Крыса, расскажи как тебя за твой месяц игры обделили.
Расскажи как несправедливо отнеслись к бомжу, который пришёл в пак одетый хуже чем оконный пп круентуса.
Расскажи как я гнобил тебя за то что ты пустозвон и рукажоп и не слушал команды пла, как ты ставил купола без указки.
Давай же, оправдывайся скамер, оправдывайся от своих крысиных поступков.
Сунь себе этот бастер в задний проход и сиди у лакосты в будке, рядом с сутулым псом перплексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Крыса, расскажи как тебя за твой месяц игры обделили.
Расскажи как несправедливо отнеслись к бомжу, который пришёл в пак одетый хуже чем оконный пп круентуса.
Расскажи как я гнобил тебя за то что ты пустозвон и рукажоп и не слушал команды пла, как ты ставил купола без указки.
Давай же, оправдывайся скамер, оправдывайся от своих крысиных поступков.
Сунь себе этот бастер в задний проход и сиди у лакосты в будке, рядом с сутулым псом перплексом.

Круня тебя опять скаманули? Да что же это такое то, такого хорошего человека, что за люди то пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Крыса, расскажи как тебя за твой месяц игры обделили.
Расскажи как несправедливо отнеслись к бомжу, который пришёл в пак одетый хуже чем оконный пп круентуса.
Расскажи как я гнобил тебя за то что ты пустозвон и рукажоп и не слушал команды пла, как ты ставил купола без указки.
Давай же, оправдывайся скамер, оправдывайся от своих крысиных поступков.
Сунь себе этот бастер в задний проход и сиди у лакосты в будке, рядом с сутулым псом перплексом.

Здорова обсосанный, как дела у тру психопата? Нах мне чё то рассказывать? Ты же сказочник - повествовальщик, вот и расскажи, а мы поржём) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное интересно как называется твоя болезнь? Ты давай выздоравливай... У тебя сопутствующие заболевание это болезнь бога? Ты смотрю лучше всех играешь на любой профе, а в гвг даже с флагами очко всегда жало выходить. Тьфу таким быть. Смотрю ты много успел навафлить и соскамерить что бы пп оконную одеть. Ладно я понял что ты пропащий человек в этой жизни который не добился абсолютно ни чего, но опустим реал... Кто ты в ла2? Просто шут который ссыться под себя когда видит приближение варов и ,,супер герой,, который раскрывает пасть когда пак лежит мордой в пол, но ты же не виноват что после твоих слов регрупп по ПЛу ты как дебил ломишься под все купола которые стоят. Ну не дано тебе собрать пак, не дано... Нет у тебя будущего на руководящей должности ПЛа. Твоё место в говноклане быть первым жополизом, вот там ты будешь в почёте как Аршавин в Казахстанской премьер лиге. Весь сервер знает ЧТО ты такое и все над тобой просто угарают. Прекращай уже народ веселить своими сказками и не сбывшимися мечтами идиота на форуме и в игре. К врачу в конце концов на приём запишись, а то ещё доведёшь дело неизлечимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут игра и кто я в игре.

скамер ты обоссаный хД


 

4 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Круня тебя опять скаманули? Да что же это такое то, такого хорошего человека, что за люди то пошли...

о бабка привет

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан:

801rf.png801vh.png87h6t.png86rd3.png Divine

Прайм-тайм:

вторник - четверг, 21.30-23.30, осады\тв явка обязательная, ибо пропускать такое пиршество - грех.

Род занятий:

гвг, певепе, фан, весь спектр развлечений.

От вас:

не быть дебилом, желание играть, умение "работать в команде", не очень лагающий комп+говорилка.

От нас:

Интересные осады+ТВ, скучные КМы, жаркие масспевепе. 

На данном этапе в состав пака нужен СВС или БД или кМАГ.
Требования: скилы+15/30, сэт от+8, бижа+10, пушка от+10 веспер, проученный ДХ.

СВЯЗАТЬСЯ сомной можно в личке на форуме \ почтой JUSTLCE.

зы ПЛ пожарит на тупняки и ацки ругается матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой зеленый просто пустозвон,  это доказывается 1 ссылкой на пост свс-а с которым я играл, который якобы говорил что я скамер.

 

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз 2 года играю с зелёным он мне не разу не соврал. И я в его словах не на секунду не сомневаюсь. :unsure:

Ссылки можешь себе оставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2017 00:05, МЕГАМАРКЕТ сказал:

причем тут игра и кто я в игре.

скамер ты обоссаный хД

 

 

Да собственно никто ты.

И чё такой ответ печальный? Тебе фильтр на пасть установили в виде намордника, что бы говно не лилось? 

Давай повесели народ! 

Изменено пользователем bassmass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2017 10:01, iLACOSTE сказал:

Хз 2 года играю с зелёным он мне не разу не соврал. И я в его словах не на секунду не сомневаюсь. :unsure:

Ссылки можешь себе оставить. 

есть такие люди ) в паке вполне адекватные или даже без "вполне", но иногда выходят в свет душу отвести и там уже не важно, прав он или нет, он твой мембер и его можно и нужно дефить. это как бы нормально. но 69 со скамерком... ок, тебе человек  был нужен. ну вот прям очень и этот урод оказался в нужное время и в нужном месте и он последний из магов на сервере, ок. но говорить что скамить нормально, если у тебя горит на того у кого скамят,  это мерзко. всё ровно тебе кто-то на ногу наступил и ты обиделся. а потом просто идёшь мимо, когда того, на кого ты в обиде, бухого, обирают бомжи в подворотне на поношенные кроссы, и пальтишко не первой свежести. даже не так. ты не просто прошёл мимо отвернув свою трусливую рожу от происходящего, а ещё подбадриваешь - мол "Молодцы ребята. давайте. кто из вас больше у него сопрёт будет мне большим другом, я вас в Е возьму )) давайте-давайте ))".  фуговнокакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...