Перейти к содержанию
Asterios

Неконтролируемый чар в пвп при высокой атак спид у противника, либо когда тебя бьют несколько человек.


ImZLO_Paladin

Рекомендуемые сообщения

вообщем такая тема. играю за паладина, постоянно замечаю при пвп когда тебя бьют с высокой атак спид, например пвп как вчера: тир прибежал начал меня атачить мой чар не может бить автоатакой, только могу проюзывать скилы - сало, удар щитом, трибунал и тд. иногда 1 удар в 10 сек могу сделать. кароч ощущение такое что дерешься с тыха под миражем. в чем причина не пойму. думал только у меня так бывает, когда вчера со знакомым ДА на том же форте пвпшились против 2 тиров, он это тоже ощутил. получается что любой бомж с высоким атак спидом может тебя запинать ударами по 50. в чем проблема не пойму. либо при успешной защите щитом такое наблюдается а при высокой атак спид нон стоп срабатывает защита щита, я не могу это объяснить. кто сталкивался опишите проблему. давайте заснимем мувик, нужно что-то делать с этим. заметил после обновы годовской такое поведение чара. такое только с танками или другие чары тоже ощущают такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько заметил, при блоке щитом получается такая фигня, идет анимация блока, но урон при этом (твой) тоже идет если смотреть по дмгу, но без анимации удара

Визуально неудобно, но в остальном все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImZLO_Paladin сказал:

вообщем такая тема. играю за паладина, постоянно замечаю при пвп когда тебя бьют с высокой атак спид, например пвп как вчера: тир прибежал начал меня атачить мой чар не может бить автоатакой, только могу проюзывать скилы - сало, удар щитом, трибунал и тд. иногда 1 удар в 10 сек могу сделать. кароч ощущение такое что дерешься с тыха под миражем. в чем причина не пойму. думал только у меня так бывает, когда вчера со знакомым ДА на том же форте пвпшились против 2 тиров, он это тоже ощутил. получается что любой бомж с высоким атак спидом может тебя запинать ударами по 50. в чем проблема не пойму. либо при успешной защите щитом такое наблюдается а при высокой атак спид нон стоп срабатывает защита щита, я не могу это объяснить. кто сталкивался опишите проблему. давайте заснимем мувик, нужно что-то делать с этим. заметил после обновы годовской такое поведение чара. такое только с танками или другие чары тоже ощущают такое?

Изза рефлекта таргет сбрасывается.Эта фича пошла как ПВП вставки можно было вставить.Все норм бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил, теперь за танка не по дамажишь) выбираешь защиту щитом или удар без защиты(снимаешь щит и баффы)

Изменено пользователем Salmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, TheREDTiME сказал:

Изза рефлекта таргет сбрасывается.Эта фича пошла как ПВП вставки можно было вставить.Все норм бро)

когда это рефлект начал отменять таргет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему все логично- если ты дефаешься то щитом закрываешься, если ты атакуешь то дефа быть не может.
If блок---урон ноль, else удар и наносишь урон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SaintSeiya сказал:

Помоему все логично- если ты дефаешься то щитом закрываешься, если ты атакуешь то дефа быть не может.
If блок---урон ноль, else удар и наносишь урон. 

тебе наверное логично, потому что не играешь за танка. ваще не логично я же не снимаю щит когда атакую, ты переиграл в другие игры чувак. какието пошаговые стратегии походу.

 

п/с  это жесть как неудобно. админ поправь это дело пожалуйста

30 минуты назад, TheREDTiME сказал:

Изза рефлекта таргет сбрасывается.Эта фича пошла как ПВП вставки можно было вставить.Все норм бро)

при чем тут таргет? ты читал что я пишу или тебе лишь пост набить? и таргет сбрасывает пвп вставка в лайт сете а не рефлект. не пиши больше ничего не позорься, БРО

Изменено пользователем ImZLO_Paladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ImZLO_Paladin сказал:

тебе наверное логично, потому что не играешь за танка. ваще не логично я же не снимаю щит когда атакую, ты переиграл в другие игры чувак. какието пошаговые стратегии походу.

 

п/с  это жесть как неудобно. админ поправь это дело пожалуйста

при чем тут таргет? ты читал что я пишу или тебе лишь пост набить?

Ниугадал) Я паладин и игра стала чуточку хардкорнее) И намного интереснее стало пвп т.к. 90% перестали сводиться к икона----гнуть----некст. Приходится еще и скилы свои знать и дебафы кидать ШОЖЕДЕЛАТЬ. 
P.S. А оли летаю на 2 ШК, паладине и иногда ТК. 
P.S.S. А вдруг это вариант возрождения вангарда! Ведь ща вангард не актуален после 80 лвл. А вот ща его может чуток бустанут по скилам и скажут- хотите танковать быть банкой- будьте банкой. Хотите дпс- переключайтесь на трансформу. Было бы справедливо и интересно, а заодно и пришлось бы танкам переучиваться играть))))
А то попривыкали что эльку напялил молоточек взял и ататата всем. 

Если тебя что-то неустраивает тебе либо в стену плача, либо бери "Друзей" зови подруг, сажай одних за танков других за тиров(или кого хочешь с кап скоростью) пили фрапс, описывай ошибку по правильному и если администрация посчитает что это ошибка то рассмотрят и исправят. 
P.S. но все же надеюсь на новую механику скила вангард xD 

Изменено пользователем SaintSeiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такое замечал. меня атакует противник, а я стою, смотрю на него, мой чар не атакует. 

при чем на мне вобще никаких дебафов небыло, включительно стана.

не помагает даже если вручную каждую секунду нажимать кнопку "атака"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, КайлКатарн сказал:

тоже такое замечал. меня атакует противник, а я стою, смотрю на него, мой чар не атакует. 

при чем на мне вобще никаких дебафов небыло, включительно стана.

не помагает даже если вручную каждую секунду нажимать кнопку "атака"

 

ты танк или другая профа?

46 минуты назад, SaintSeiya сказал:

Ниугадал) Я паладин и игра стала чуточку хардкорнее) И намного интереснее стало пвп т.к. 90% перестали сводиться к икона----гнуть----некст. Приходится еще и скилы свои знать и дебафы кидать ШОЖЕДЕЛАТЬ. 
P.S. А оли летаю на 2 ШК, паладине и иногда ТК. 
P.S.S. А вдруг это вариант возрождения вангарда! Ведь ща вангард не актуален после 80 лвл. А вот ща его может чуток бустанут по скилам и скажут- хотите танковать быть банкой- будьте банкой. Хотите дпс- переключайтесь на трансформу. Было бы справедливо и интересно, а заодно и пришлось бы танкам переучиваться играть))))
А то попривыкали что эльку напялил молоточек взял и ататата всем. 

Если тебя что-то неустраивает тебе либо в стену плача, либо бери "Друзей" зови подруг, сажай одних за танков других за тиров(или кого хочешь с кап скоростью) пили фрапс, описывай ошибку по правильному и если администрация посчитает что это ошибка то рассмотрят и исправят. 
P.S. но все же надеюсь на новую механику скила вангард xD 

ты немного туповат и твой текст выше этому подтверждение.

п/с мне плевать кем ты летаешь на оли

п/с2 вдруг это вариант возрождения дурачка-иванушки кем по сути ты являешься. тема была создана не с целью поныть, а узнать имеется ли такая проблема у других игроков, на каких персах и с чем это связано. если это подтвердится, то запилим фрапс, не волнуйся. молоточек взял и атата - чтобы не было атата нужно уметь играть. убить можно любого фулового паладина просто имея мозги. тебе ни что не мешает бафнуть себе рефлект дать сонг на рефлект юзнуть талик сделать пуху на рефлект а если ты еще и профа типа тира дестра берса глада где отражалочка есть то тебе и напргаться не нужно чтобы убить танка.  кароч я не хочу тебе писать ничего ты слишком "умный" и хардкордный игрок. слейся с темы и не засоряй её своей хардкордностью 

Изменено пользователем ImZLO_Paladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImZLO_Paladin сказал:

ты танк или другая профа?

ты немного туповат и твой текст выше этому подтверждение.

п/с мне плевать кем ты летаешь на оли

п/с2 вдруг это вариант возрождения дурачка-иванушки кем по сути ты являешься. тема была создана не с целью поныть, а узнать имеется ли такая проблема у других игроков, на каких персах и с чем это связано. если это подтвердится, то запилим фрапс, не волнуйся. молоточек взял и атата - чтобы не было атата нужно уметь играть. убить можно любого фулового паладина просто имея мозги. тебе ни что не мешает бафнуть себе рефлект дать сонг на рефлект юзнуть талик сделать пуху на рефлект а если ты еще и профа типа тира дестра берса глада где отражалочка есть то тебе и напргаться не нужно чтобы убить танка.  кароч я не хочу тебе писать ничего ты слишком "умный" и хардкордный игрок. слейся с темы и не засоряй её своей хардкордностью 

У дестра нет "отражалочки". Это у гномов.

А вообще, админ где-то писал, что просто не показывается анимация атаки когда срабатывает защита щитом, но удар наносится. 

Неудобно, ну ашоподелать.... В этом клиенте для меня многое неудобно, но никто менять ничего не будет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImZLO_Paladin сказал:

вообщем такая тема. играю за паладина, постоянно замечаю при пвп когда тебя бьют с высокой атак спид, например пвп как вчера: тир прибежал начал меня атачить мой чар не может бить автоатакой, только могу проюзывать скилы - сало, удар щитом, трибунал и тд. иногда 1 удар в 10 сек могу сделать. кароч ощущение такое что дерешься с тыха под миражем. в чем причина не пойму. думал только у меня так бывает, когда вчера со знакомым ДА на том же форте пвпшились против 2 тиров, он это тоже ощутил. получается что любой бомж с высоким атак спидом может тебя запинать ударами по 50. в чем проблема не пойму. либо при успешной защите щитом такое наблюдается а при высокой атак спид нон стоп срабатывает защита щита, я не могу это объяснить. кто сталкивался опишите проблему. давайте заснимем мувик, нужно что-то делать с этим. заметил после обновы годовской такое поведение чара. такое только с танками или другие чары тоже ощущают такое?

 

пвп вставка в лайт тушке дает ефект миража.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morysson сказал:

У дестра нет "отражалочки". Это у гномов.

А вообще, админ где-то писал, что просто не показывается анимация атаки когда срабатывает защита щитом, но удар наносится. 

Неудобно, ну ашоподелать.... В этом клиенте для меня многое неудобно, но никто менять ничего не будет уже.

при защите щитом нету урона если только скиллами бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же заметил фишку с затупливанием чара, в прямой видимости без подъемов и спусков стоит персонаж, выбран в таргет, а атака по F1  тупо не работает, только при использовании скила начинает раздупляться или вообще приходится подводить персонажа как ножа и выбирать сторону атаки.. Как правило цели либо в робе либо паладины в тяже, сброса таргета нет. Мало того что действия "Некст таргет" постоянно менять приходится (на мобов с панели ставить, в пвп через макрос), так еще и эта неприятная фишка с автоатакой.

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое не только в ПВП. Когда качал танка, замечал это в ПВЕ...моб лупит, а ты стоишь...автоатака не происходит. Анимации нет, но...у моба ХП уменьшается. То есть, атака происходит, но нет анимации. А вот со скилами все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ImZLO_Paladin сказал:

ты танк или другая профа?

танк, ХК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй поддержу, блок щита доставляет, постоянно сбивает авто атаку... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нытик, как летал на нубо пале в пвп(оли) так и летаю.

На оли вообще офигел баф слился похилился врубил заряд икон и побег, 70% побед в говношмоте и без таликов.

 

Анимация блока накаляет но урон идет все чики залитаешь дал автоатаку некст таргет, чар типа в блоке а чуваки отлетают.

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

автор нытик, как летал на нубо пале в пвп(оли) так и летаю.

На оли вообще офигел баф слился похилился врубил заряд икон и побег, 70% побед в говношмоте и без таликов.

 

Анимация блока накаляет но урон идет все чики залитаешь дал автоатаку некст таргет, чар типа в блоке а чуваки отлетают.

урон идет намного реже, чем должно бьіть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SaintSeiya сказал:

А то попривыкали что эльку напялил молоточек взял и ататата всем.

точняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РокЗвезда сказал:

точняк

так само как тьі с артемиусом в крьісу сливаешь солянки на сливе виталки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или афк чаров на форте и скрины выкладывает еще хДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AM6AJl_ сказал:

или афк чаров на форте и скрины выкладывает еще хДД 

как вышки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КайлКатарн сказал:

так само как тьі с артемиусом в крьісу сливаешь солянки на сливе виталки.

 

это когда??? :mellow:

я вот наоборот бегал защищал эти самые пачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AM6AJl_ сказал:

или афк чаров на форте и скрины выкладывает еще хДД 

ухахаха. бсое мастер. ты забыл как я тебя гнобил на х7?? ты же ни 1 форт незафармил покая я онлайн был. единственный разы когда ты меня убивал это были разы когда у меня даже пова не было так лень было тащить фул баф - хватало того что я фейлил тебе форт и пару раз тебя ронял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РокЗвезда сказал:

это когда??? :mellow:

я вот наоборот бегал защищал эти самые пачки...

вчера вечером. 

артемиуса тьі не трогал.

 

пойми, поменять локу для слива для меня 1 мин дела

мега скилл: бить 1 персонажа, когда на нем 4+ моба по 12к+ п.атаки/40к+ хп.

 

 

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

вчера вечером. 

артемиуса тьі не трогал.

 

пойми, поменять локу для слива для меня 1 мин дела

мега скилл: бить 1 персонажа, когда на нем 4+ моба по 12к+ п.атаки/40к+ хп.

 

 

вчера вечером я сидел в рк со знакомой, которая виту сливала и бегал рядом) так что прочь балабольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...