Перейти к содержанию
Asterios

Бафф Танка (Паладин). Лишние баффы.


iSCAR

Рекомендуемые сообщения

Начав играть впервые Паладином и ощутив нехватку бафф слотов (при наличии 24 штук), решил задать вопрос опытным Танкам и в частности Паладинам на тему актуальности тех или иных баффов и удаления ненужных из строки баффов.

Итак мы имеем ПП+БД.

Первоначальная строка баффа:Shot00169(1).jpg.a33582509c377d0c6cc164c

 

Решив, что наименее нужным является  Skill0527 0.jpgIron Shield (возможно неправ относительное его бесполезности, просьба поправить если так) убираем его и получаем следующее:

 

Shot00170(1).jpg.0cf231c0b83205fcfaf6979

 

На следующих 2-х скринах мы видим, что при использовании Мораль+Икона, а также Анжелик икона+Икона, все также ощущается нехватка как минимум 2-х свободных бафф слотов, ну например для использования тех же УД:

 

Shot00172(1).jpg.12d55ef9c2e90413c6b2c60 Shot00173(1).jpg.4c780e0778cbc2941488321

 

Так какие же баффы являются ненужными в данной строке баффов???

 

Лично сам я склоняюсь к тому, что претендентом на удаление и строки баффов могут являться  Skill1240 0.jpgGuidance , т.к. и Мораль и Иконы дают точность, а также  Skill1392 0.jpgResist Holy при наличии 360 (120х3) атрибута защиты в броне, т.к. на сколько я понимаю нет смысла в защите от Атрбута более 360, в связи с тем, что разгон атаки атрибута на 360 является маловероятным.

 

В общем хотелось бы услышать мнение опытных Танков на эту тему, может быть Вы поправите меня либо подскажите что-то. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точность не бафай + бафай только один резист - которым по тебе бьют мобы , мешает фотрт фармить дестр/тир - бафай точеный резист огня , сделаешь сет 1800 - баф резисты ненужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю  паладинов,сладкая цель для ПП^-^

 

Изменено пользователем Fanisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С холи спирит плащиком (+60 от тьмы), фринтой (+15 от тьмы) и бзаком (+15 от тьмы) при наличии 1800 атрибута, у тебя и от тьмы будет > 300 атт.
 А именно вот так (на остальные атрибуты можно не смотреть):

5019b4dd17f89f7706cec3023582e24e.jpg

т.е. резист к тьме, тоже не обязателен.

 

Вампириком можно пожертвовать, если для ПВП баф.

Изменено пользователем Eng11ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, petrz1ce1 сказал:

точность не бафай + бафай только один резист - которым по тебе бьют мобы , мешает фотрт фармить дестр/тир - бафай точеный резист огня , сделаешь сет 1800 - баф резисты ненужны

Спасибо, хотелось бы услышать еще мнения.

3 минуты назад, Eng11ne сказал:

С холи спирит плащиком и фринтой, при наличии 1800 атрибута, у тебя и от тьмы будет > 300 атт.
 А именно вот так (на остальные атрибуты можно не смотреть):

5019b4dd17f89f7706cec3023582e24e.jpg

т.е. резист к тьме, тоже не обязателен.

 

Вампириком можно пожертвовать, если для ПВП баф.

Весьма полезное замечание, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи, точность, резисты - убрать.

Iron Shield - оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Fanisha сказал:

Люблю  паладинов,сладкая цель для ПП^-^

 

Для ПП, чья тактика понавешать говнобафф на кого-либо, любая цель сладкая.

Так этот бафф действительно является ненужным для Танка в данной строке баффов  Skill0527 0.jpgIron Shield ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iSCAR сказал:

Для ПП, чья тактика понавешать говнобафф на кого-либо, любая цель сладкая.

Так этот бафф действительно является ненужным для Танка в данной строке баффов  Skill0527 0.jpgIron Shield ?

 

Конечно он не нужен, вместо него лучше Элементал протекшин кинь-) И вобще сними щит, сразу бафы лишние появятся, которые можно отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, точность, 2 резиста не нужны.

Вампмрик на пвп не нужен, берс и гм в пати на пвп не желателен.

Если ты помимо своих селфов с иконами, ещё и отклонить магию швыронешь, то точно не хватит слота.

Изменено пользователем USA_merica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RambTramp сказал:

 

Конечно он не нужен, вместо него лучше Элементал протекшин кинь-) И вобще сними щит, сразу бафы лишние появятся, которые можно отменить.

так и пиши что это шутка, а то человек поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резист стрелы по надобности бафай, в зависимости от противника.

.+ не хватает брони анти магии, и учится книгой

Изменено пользователем USA_merica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ss23 сказал:

так и пиши что это шутка, а то человек поверит

 Шутка это автор темы и 1-й пост, а я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, ss23 сказал:

холи, точность, резисты - убрать.

Iron Shield - оставить

 

12 минуты назад, RambTramp сказал:

 

Конечно он не нужен, вместо него лучше Элементал протекшин кинь-) И вобще сними щит, сразу бафы лишние появятся, которые можно отменить.

 

9 минут назад, USA_merica сказал:

Холи, точность, 2 резиста не нужны.

Спасибо за информацию, просто думал, что при наличии  Skill1503 0.jpgImproved Shield Defense может какой то КАП есть на защиту щитом или типо того, уж больно описание неконкретное:)  Skill0527 0.jpgIron Shield С определенной вероятностью увеличивает Защиту Щитом, когда персонажа атакует враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iSCAR сказал:

 

 

Спасибо за информацию, просто думал, что при наличии  Skill1503 0.jpgImproved Shield Defense может какой то КАП есть на защиту щитом или типо того, уж больно описание неконкретное:)  Skill0527 0.jpgIron Shield С определенной вероятностью увеличивает Защиту Щитом, когда персонажа атакует враг.

 

13 минуты назад, USA_merica сказал:

Резист стрелы по надобности бафай, в зависимости от противника.

.+ не хватает брони анти магии, и учится книгой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iSCAR сказал:

 

 

Спасибо за информацию, просто думал, что при наличии  Skill1503 0.jpgImproved Shield Defense может какой то КАП есть на защиту щитом или типо того, уж больно описание неконкретное:)  Skill0527 0.jpgIron Shield С определенной вероятностью увеличивает Защиту Щитом, когда персонажа атакует враг.

На шилд дэфенс нету капа. Ну я не слышал по крайней мере, а вот шилд рейт 90% макс. У  хуманов самый низкий шилд рейт, не играл палом вобще, но сдается мне там проблематично под 90% шилд рейт сделать, так что на щит палу все пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:
Скрытый текст

 

Начав играть впервые Паладином и ощутив нехватку бафф слотов (при наличии 24 штук), решил задать вопрос опытным Танкам и в частности Паладинам на тему актуальности тех или иных баффов и удаления ненужных из строки баффов.

Итак мы имеем ПП+БД.

Первоначальная строка баффа:Shot00169(1).jpg.a33582509c377d0c6cc164c

 

Решив, что наименее нужным является  Skill0527 0.jpgIron Shield (возможно неправ относительное его бесполезности, просьба поправить если так) убираем его и получаем следующее:

 

Shot00170(1).jpg.0cf231c0b83205fcfaf6979

 

На следующих 2-х скринах мы видим, что при использовании Мораль+Икона, а также Анжелик икона+Икона, все также ощущается нехватка как минимум 2-х свободных бафф слотов, ну например для использования тех же УД:

 

Shot00172(1).jpg.12d55ef9c2e90413c6b2c60 Shot00173(1).jpg.4c780e0778cbc2941488321

 

Так какие же баффы являются ненужными в данной строке баффов???

 

Лично сам я склоняюсь к тому, что претендентом на удаление и строки баффов могут являться  Skill1240 0.jpgGuidance , т.к. и Мораль и Иконы дают точность, а также  Skill1392 0.jpgResist Holy при наличии 360 (120х3) атрибута защиты в броне, т.к. на сколько я понимаю нет смысла в защите от Атрбута более 360, в связи с тем, что разгон атаки атрибута на 360 является маловероятным.

 

В общем хотелось бы услышать мнение опытных Танков на эту тему, может быть Вы поправите меня либо подскажите что-то. Заранее спасибо.

 

 

Резисты в топку . точность туда же 

Тол выучить забыл ? Защиту от стрел по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точность бесполезный баф - убрать сразу.

те 2 резиста вообще не понятно зачем ты бафнул. ведь всего резистов намного больше и забафатся от всех не возможно. лучше копи адену и вставляй атт.

еще баф от стрел - нужен разве что на форте. 

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, USA_merica сказал:

Резист стрелы по надобности бафай, в зависимости от противника.

.+ не хватает брони анти магии, и учится книгой

1. Резист от стрел на сколько я знаю точится на % защиты щитом, что судя потому что пишет RambTramp является дополнительным поводом баффать его.

2. А броня Антимагии не бафф, а как и УД используется на 30 сек.

9 минут назад, MalloryKnox сказал:

Резисты в топку . точность туда же 

Тол выучить забыл ? Защиту от стрел по обстоятельствам

ТОЛ не занимает бафф слот, потому к нему претензий нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iSCAR сказал:

1. Резист от стрел на сколько я знаю точится на % защиты щитом, что судя потому что пишет RambTramp является дополнительным поводом баффать его.

2. А броня Антимагии не бафф, а как и УД используется на 30 сек.

Не помню название, есть уд и есть баф жёлтый такой, у бардов он тоже учится.

ZWofZNw.jpg?1

2 панель, 10 по счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MalloryKnox сказал:

Резисты в топку . точность туда же 

Тол выучить забыл ? Защиту от стрел по обстоятельствам

даже если тол повесит, он не кушает баф слота :) А так правильно говорят все резисты,холи, точность к чертям альтай . Резист от стрел ситуативно бафать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, USA_merica сказал:

Не помню название, есть уд и есть баф жёлтый такой, у бардов он тоже учится.

ZWofZNw.jpg?1

2 панель, 10 по счёту.

Речь о  Skill0913 0.jpgDeflect Magic ( Увеличивает сопротивление магическим атакам на 100%. Время действия: 20 мин. ) На сколько я знаю этот бафф повышает вероятность Фейла магии по тебе и является одним из самых никчемных и бесполезных баффов, разве это не так?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iSCAR сказал:

Речь о  Skill0913 0.jpgDeflect Magic ( Увеличивает сопротивление магическим атакам на 100%. Время действия: 20 мин. ) На сколько я знаю этот бафф повышает вероятность Фейла магии по тебе и является одним из самых никчемных и бесполезных баффов, разве это не так?:)

Да он, хз смотря против кого и где биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, USA_merica сказал:

Да он, хз смотря против кого и где биться.

Я не спорю на Олмпе он лишним не будет, там нет проблем с баффслотами, но бафать его в Поле, где я не искал инфу везде говорят, что это только бафф слот забивать. Хотя опять же я могу быть не прав тут, т.к. за Танка впервые играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариент , если он увеличивает вероятность файла магии, дебафы типо реже проходят... Если уже так рассуждать.

Спорить не буду, не знаю... 45.gif

Изменено пользователем USA_merica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, USA_merica сказал:

Да он, хз смотря против кого и где биться.

Против гремлинов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, USA_merica сказал:

Ну как вариент , если он увеличивает вероятность файла магии, дебафы типо реже проходят... Если уже так рассуждать.

Спорить не буду, не знаю...

Как раз на дебафы он никак не влияет. Зато влияет на шанс фейла нюка по тебе (половина урона или вообще единица).

Правда, насколько этот баф полезный я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LD1 сказал:

Как раз на дебафы он никак не влияет. Зато влияет на шанс фейла нюка по тебе (половина урона или вообще единица).

Правда, насколько этот баф полезный я не знаю.

Ну понятно, в поле он не нужен получается.

Хотя как посмотреть, от ауры флеш, сбивающей таргет, может и спасёт... 43.gif

Изменено пользователем USA_merica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ss23 сказал:

холи, точность, резисты - убрать.

Iron Shield - оставить

 

59 минут назад, USA_merica сказал:

Холи, точность, 2 резиста не нужны.

Вампмрик на пвп не нужен, берс и гм в пати на пвп не желателен.

Если ты помимо своих селфов с иконами, ещё и отклонить магию швыронешь, то точно не хватит слота.

 

18 минуту назад, ППпоВызову сказал:

даже если тол повесит, он не кушает баф слота :) А так правильно говорят все резисты,холи, точность к чертям альтай . Резист от стрел ситуативно бафать) :)

Не сразу понял, что под Холи подразумевается  Skill1043 0.jpgHoly Weapon ... Вопрос почему он является бесполезным? Разве Паладину не Холи атаку разгоняем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iSCAR сказал:

Не сразу понял, что под Холи подразумевается  Skill1043 0.jpgHoly Weapon ... Вопрос почему он является бесполезным? Разве Паладину не Холи атаку разгоняем?

 

Он

Там что то с атрибутом набедокурили опять вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...