Перейти к содержанию
Asterios

Не заходит в игру!


Lemur4iK

Рекомендуемые сообщения

Есть проблемка.... в игре мне выбило таблицу о смене мыла и старого пароля на новый... все сделал как надо.... но в игру почему то не заходит!!!! пишет "вы входите в игру, подождите немного" и все.... больше нечего не происходит!!! Что это может быть и как его исправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таж ерунда бесит доужаса((((((до ихнего ремонта такого небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же страдаю, не в ходит с 21 марта пишет подождите,---пробовал удалять антивирь и добавлять в разрешённые процессы- НЕ ПОМОГЛО. Фаирвола нет, +++ я сбросил все настройки винды по закрытым портам - всё теперь стоит как бутто винду тока поставил, звонил провайдеру (билайн проводной), с ихней стороны не один порт не закрыт. пробовал через Telnet open login.asterios.tm 2106 или просто без порта , пишет неудолось подключится, хотя пинг на логин сервер идёт, зайти на порт 2106 пробовал и с других компов и с других операторов - тоже самое.

У кого такая же проблема, не стесняемся делемся инфой , может что сообща и получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же страдаю, не в ходит с 21 марта пишет подождите,---пробовал удалять антивирь и добавлять в разрешённые процессы- НЕ ПОМОГЛО. Фаирвола нет, +++ я сбросил все настройки винды по закрытым портам - всё теперь стоит как бутто винду тока поставил, звонил провайдеру (билайн проводной), с ихней стороны не один порт не закрыт. пробовал через Telnet open login.asterios.tm 2106 или просто без порта , пишет неудолось подключится, хотя пинг на логин сервер идёт, зайти на порт 2106 пробовал и с других компов и с других операторов - тоже самое.

У кого такая же проблема, не стесняемся делемся инфой , может что сообща и получится!!!

Прокси не настраивали астериокский? Он сейчас не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокси некогда не было. Всегда всё было нормально и почти не логало , вот после профилактики с 19 числа зайти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ....устал уже писать одно и тоже!!! В конце то концов! Да почитайте вы тему,где пишут админы!

Тупые стали как америкосы ей богу! Каждый считает своим долгом запостить новую УГ тему о своих траблах...только у него так,он самый обиженный. Читайте пля форум! Там ВСЁ есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо неврничать. Если и есть описание то выложены они не удобны.

У меня например висит на логине после ввода пароля - и нигде ответ не нашел. Фул чек делал. Ни разу войти после технический работ войти не удалось.

Какие будут рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такаяж проблема.. но после того как заработала регистрация, само собой все решилось в один прекрасный день ввел логин пасс... и вошел =):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солженицын. Переустанови клиент,обновись. У меня тоже висело,но спас фулчек. Кстати когда ты его делал,там недавно вышли обновы.

Мой дельный совет - переустанови клиент,полностью обновись. Если будет трабл с запуском ярлыка с рабочего стола,попробуй ярлык с папки игры!

Проблема не новая,все её побороли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солженицын. Переустанови клиент,обновись. У меня тоже висело,но спас фулчек. Кстати когда ты его делал,там недавно вышли обновы.

Мой дельный совет - переустанови клиент,полностью обновись. Если будет трабл с запуском ярлыка с рабочего стола,попробуй ярлык с папки игры!

Проблема не новая,все её побороли.

Переустоновить - т.е скачать заново клиент, фул чек не спасет?

спасибо за совет - пошел делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если не заходит, зайдите в папку игры. потом в папку Астериос и удалите там Asterios.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дельный,он при запуске скачает новый INI.

Вообще вариантов уйма. Но лучше,для собственного спокойствия,сделать всё с чистого листа!

Изменено пользователем IronBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios.ini удалил - проблема осталась! Может еще кто-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо други! Помогло удаление astrios.ini из папки asterios

Но появилась новая беда, еще более страшная.((

на чара жены вошел - все гуд. Но свой - не могу - пишет пароль не верен, хотя не может быть сомнений.

ЭТО КОНЕЦ? чар украден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не украден. Ну что же вы ленитесь то читать форумы!?

Написано в книге откровений - все чары,котрые играли в течение месяца (или заходили в течение месяца),смогут зайти и сменить мыло и пароль. Те же,кто небыл - ждите 2 недели. Вас проверят. А там уже как повезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал. просто точноне помнб сколько не играл отезжали семьей - и поэтому сомнительно что чаром жены играли а мной нет.

А пароль у меня был несколько проще чем у жены - это меня и беспокоит не взломали ли брут форсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,пароли украдены небыли! Это гарантия Админов. Просто вы не зашли на аккаунт в течение срока смены паролей.Не переживайте,ваш Чар есть. Наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы вселили в меня надежду! Искренне благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,все Чары сохранены. Всё скоро наладится, и сможете играть дальше. Просто наберитесь терпения. Прайм уже 2 недели ждёт включения сервера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Помогло удаление астериос.ini ------ С меня пиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же страдаю, не в ходит с 21 марта пишет подождите,---пробовал удалять антивирь и добавлять в разрешённые процессы- НЕ ПОМОГЛО. Фаирвола нет, +++ я сбросил все настройки винды по закрытым портам - всё теперь стоит как бутто винду тока поставил, звонил провайдеру (билайн проводной), с ихней стороны не один порт не закрыт. пробовал через Telnet open login.asterios.tm 2106 или просто без порта , пишет неудолось подключится, хотя пинг на логин сервер идёт, зайти на порт 2106 пробовал и с других компов и с других операторов - тоже самое.

У кого такая же проблема, не стесняемся делемся инфой , может что сообща и получится!!!

Отвечаю-Полностью переустановил л2 всё заработало попробуй так-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...