Перейти к содержанию
Asterios

Развели на бабло недороботка системы


FbXTrim

Рекомендуемые сообщения

Shot00865b_3029853_20501916.jpg

На парнасе пошол продавать АА и в итоге купил несколько АА за 7ккк сумма для меня внушительная! Уважаемые админы как и куд обратиться чтоб вернуть адену ?

Изменено пользователем FbXTrim
Не правельно вставлена картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, FbXTrim сказал:

Shot00865b_3029853_20501916.jpg

На парнасе пошол продавать АА и в итоге купил несколько АА за 7ккк сумма для меня внушительная! Уважаемые админы как и куд обратиться чтоб вернуть адену ?

Нет скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бешеная_Борода сказал:

 

Нет скринов.

изменил сылку на скин щас видно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабло не вернут.

купил по  5 норм .

как вообще можно перепутать продажу от покупки

Изменено пользователем Wegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся я рад что хоть комуто весело мне вот нехера не досмеха ток все сбыл чтоб купить ака долгожданое

а тут такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, FbXTrim сказал:

изменил сылку на скин щас видно ?

Видно. Нет скринов, подтверждающих, что ты случайно купил из-за бага/лага или ещё чего-то там.

И как писали выше - бабло не вернут.

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно покупку у персонажа АА цены логи итд Админы если опытные быстро разберуться

 

вам лиж бы позлорадствовать

 

И я не перепутал

А шол продавать АА А этот персонаж пересел на продажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой игровой момент РАЗВОД

Ждемс Админов что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собирал все в кучу для покупки ака так все время все в пете

Знал про такие разводы не когда не попадался а тут не углядел ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. когда ты шел продавать Античку, у тебя тоже было ее на 7ккк? и ты не удивился как много со всего1  сделки ты получишь? наверное думал что чувак ошибся и ты станешь богатым?

 

в 1 очередь твой разум затуманила твоя же жадность и только по этому ты повелся на этот развод.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

т.е. когда ты шел продавать Античку, у тебя тоже было ее на 7ккк? и ты не удивился как много со всего1  сделки ты получишь? наверное думал что чувак ошибся и ты станешь богатым?

 

в 1 очередь твой разум затуманила твоя же жадность и только по этому ты повелся на этот развод.

 

 

 

нет я не расчитывал на много думал 7кк подыму не смотрел даже цену просто избавлялся от АА и все

у меня было 1.5кк АА всего то

перед этим много что продал включая много атрибутов итд просто выделяю продать выбераю что бегу продаю и дальше атд итп а тут смотрю лаве ОЧЕНЬ убавилось нашол в логах сделал скрин выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация 

есть тут кто ответь те конкретно

2 минуты назад, funnybunny сказал:

В том, что ты невнимателен, виноват только ты.

Те ты хочешь сказать что я щас пойду сяду на скупку потом пересяд резко на продажу и продам эту АА допустим по 6 это не будет считаться разводом и меня не забанят ? И в этом будут виноваты те кто  у меня купил ?

Сам то понел что сказал ?

Если я бегу от НПСА ПРОДОВАТЬ Я И ДОЛЖЕН ПРОДАТЬ А НЕ КУПИТЬ !!! Вот она недороботка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FbXTrim сказал:

Администрация 

есть тут кто ответь те конкретно

Те ты хочешь сказать что я щас пойду сяду на скупку потом пересяд резко на продажу и продам эту АА допустим по 6 это не будет считаться разводом и меня не забанят ? И в этом будут виноваты те кто  у меня купил ?

цену ты сам выставляешь за сколько продавать и покупать...Увы чувак, но тут ты сам виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если персонаж который сидел на скупке и пересел на продажу при этом скупит еще немного АА это не страшно он этим занимаеться перепродает а если кто бежал продавать покупает это уже не нормально !!!

4 минуты назад, KoTeHokGav сказал:

цену ты сам выставляешь за сколько продавать и покупать...Увы чувак, но тут ты сам виноват...

Русик вот только ты не начинай не понял так молчи лудше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FbXTrim сказал:

Если персонаж который сидел на скупке и пересел на продажу при этом скупит еще немного АА это не страшно он этим занимаеться перепродает а если кто бежал продавать покупает это уже не нормально !!!

смотреть непосредственно на лавку, видимо, не позволяет религия. 

Кроме того, в таком случае запрещено менять с покупки на продажу из-з таких слепых? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FbXTrim сказал:

Администрация 

есть тут кто ответь те конкретно

Те ты хочешь сказать что я щас пойду сяду на скупку потом пересяд резко на продажу и продам эту АА допустим по 6 это не будет считаться разводом и меня не забанят ? И в этом будут виноваты те кто  у меня купил ?

1.) на предоставленом тобой скрине нет никаких признак развода, а без пруфов твои слова ничего не стоят, сколько ты б тут не ныл;
2.) Админы не будут проверять такую чепуху;
3.) Типу нечего делать, как выпаливать на парнасе кто к нему там бежит и переседать так, чтобы "клиент" не успел заметить. Ты вообще представляешь себе как это геморно? И ради чего? Где гарантия что у тебя купят много? Так что это все бред и нытье. Скорее всего ты банально перепутал вкладки купли/подажи и глаза засверкали от халявы, а когда ум вернулся, тогда пришел сюда ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KoTeHokGav сказал:

цену ты сам выставляешь за сколько продавать и покупать...Увы чувак, но тут ты сам виноват...

Я Бегу От нпса продавать по выбраной топ цене 5а а трейдер пересаживаеться и получаеться что я не продаю а скупаю у него всю аа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно с такого же момента не ношу в кармане такие суммы.  теперь и автор не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, funnybunny сказал:

1.) на предоставленом тобой скрине нет никаких признак развода, а без пруфов твои слова ничего не стоят, сколько ты б тут не ныл;
2.) Админы не будут проверять такую чепуху;
3.) Типу нечего делать, как выпаливать на парнасе кто к нему там бежит и переседать так, чтобы "клиент" не успел заметить. Ты вообще представляешь себе как это геморно? И ради чего? Где гарантия что у тебя купят много? Так что это все бред и нытье. Скорее всего ты банально перепутал вкладки купли/подажи и глаза засверкали от халявы, а когда ум вернулся, тогда пришел сюда ныть.

1, на скрине видно лог скупки админы могут проверить пересаживался ли этот трейдер на продажу скупку в даный промежуток времени 

2, Как это не будут если я составляю Жалобу то есть ее тупо про игнорируют ?

3, Нехило так наварился на 7ккк !!! Геморно но прибыльно значит стоит заниматься да и че мне распинаться перед тобой Это известнный развод !!!

4, Если админ мне скажит что это нормально в таком случае я и сам таким позанимаюсь че бы нет и пофиг что геморно !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где пера аа на скрине я вижу что на скрине 1.5ккк аа И как ты мог не заметить  что он пересел в то время когда кликал  в окне купле продажи

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ikari сказал:

смотреть непосредственно на лавку, видимо, не позволяет религия. 

Кроме того, в таком случае запрещено менять с покупки на продажу из-з таких слепых? 

Во первых не переходи на оскорбления !!!  

Во вторых не запрещено пересаживаться, но есть недоработка! Если трейдер встал то мой персонаж должен остановиться потерять таргет либо всетаки продать ему , но не в коем случае не купить!!!

Только что, FbXTrim сказал:

Во первых не переходи на оскорбления !!!  

Во вторых не запрещено пересаживаться, но есть недоработка! Если трейдер встал то мой персонаж должен остановиться потерять таргет либо всетаки продать ему , но не в коем случае не купить!!!

 

15 минуту назад, Ikari сказал:

смотреть непосредственно на лавку, видимо, не позволяет религия. 

Кроме того, в таком случае запрещено менять с покупки на продажу из-з таких слепых? 

Я же не называю тебя тупой потомучто ты не понимаешь сути проблемы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FbXTrim сказал:

1, на скрине видно лог скупки админы могут проверить пересаживался ли этот трейдер на продажу скупку в даный промежуток времени 

2, Как это не будут если я составляю Жалобу то есть ее тупо про игнорируют ?

3, Нехило так наварился на 7ккк !!! Геморно но прибыльно значит стоит заниматься да и че мне распинаться перед тобой Это известнный развод !!!

4, Если админ мне скажит что это нормально в таком случае я и сам таким позанимаюсь че бы нет и пофиг что геморно !!!!!!!!!!!!

вангую твою следующую тему: "За что бан, ко-ко-ко и т.д."

5 минут назад, VenatorX сказал:

И где пера аа на скрине я вижу что на скрине 1.5ккк аа И как ты мог не заметить  что он пересел в то время когда кликал  в окне купле продажи

Если ты начал сделку с человеком на продаже, а он в ее момент пересядет на скупку, то сделка не состоится после нажатия тобой кнопки "Ок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, funnybunny сказал:

1.) на предоставленом тобой скрине нет никаких признак развода, а без пруфов твои слова ничего не стоят, сколько ты б тут не ныл;
2.) Админы не будут проверять такую чепуху;
3.) Типу нечего делать, как выпаливать на парнасе кто к нему там бежит и переседать так, чтобы "клиент" не успел заметить. Ты вообще представляешь себе как это геморно? И ради чего? Где гарантия что у тебя купят много? Так что это все бред и нытье. Скорее всего ты банально перепутал вкладки купли/подажи и глаза засверкали от халявы, а когда ум вернулся, тогда пришел сюда ныть.

хз, но есть типы, которые постоянно встают с торговли как начинаешь к ним бежать от итем брокера, причем даже пробовал сразу с 3 окон, и каждый раз он вставал и ему не хватало 1-1,5 секи чтоб не спалится DDD я хз как он это делал, такое ощущение, что у него оповещение стояло, когда итем брокер к нему посылает.

вообще надо будет на днях поискать таких "ванька встанька" и фрапс запилить )) Хотя чо я палю контору, не на днях, а как надумается DDD

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, funnybunny сказал:

вангую твою следующую тему: "За что бан, ко-ко-ко и т.д."

Если ты начал сделку с человеком на продаже, а он в ее момент пересядет на скупку, то сделка не состоится после нажатия тобой кнопки "Ок"

от куда такие глупости в твоей голове? Он пересел не тогда когда я перед ним стоял !!!! Он дождался момента когда У Нпса будет отображаться его строка о покупке и тут же пересел вот и все всю схему уже расказал что тупить то так (((

нп отправляет меня к нему якобы на скупку а на самом деле он сидит уже на продаже 

Еще что то не понятно ?

АДМИНЫ ДАйте уже сылку куда отписаться !!!!!!!!! а то тут научаться еще разводилы ))) вон уже схему им выложил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CegbIe_ycbI сказал:

хз, но есть типы, которые постоянно встают с торговли как начинаешь к ним бежать от итем брокера, причем даже пробовал сразу с 3 окон, и каждый раз он вставал и ему не хватало 1-1,5 секи чтоб не спалится DDD я хз как он это делал, такое ощущение, что у него оповещение стояло, когда итем брокер к нему посылает.

вообще надо будет на днях поискать таких "ванька встанька" и фрапс запилить )) Хотя чо я палю контору, не на днях, а как надумается DDD

1.) У итэм брокера есть задержка при отображении барыг;
2.) Люди садяться и подимаются очень часто для того чтобы не провтыкать места на Парнасе и изменить цены;
3.) Пили фрапс тогда будем анализировать более детально

5 минут назад, FbXTrim сказал:

АДМИНЫ ДАйте уже сылку куда отписаться !!!!!!!!! а то тут научаться еще разводилы ))) вон уже схему им выложил )

 

 

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, funnybunny сказал:

1.) У итэм брокера есть задержка при отображении барыг;
2.) Люди садяться и подимаются очень часто для того чтобы не провтыкать места на Парнасе и изменить цены;
3.) Пили фрапс тогда будем анализировать более детально

Ты серьезно ? я потерял почти все бабло и ты думаешь я буду делать работу админов и разбраться за них как я буду их ловить ?

Базару нет я могу запилить фрапс как я сам так обману кого-нибуть  ЭТОго добиваешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FbXTrim сказал:

нет я не расчитывал на много думал 7кк подыму

 

1 час назад, FbXTrim сказал:

ток все сбыл чтоб купить ака долгожданое

а тут такое 

 

:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...