Перейти к содержанию
Asterios

lKasper - знайте героев в лицо


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, АртемисФаул сказал:

кто тебе не дает жрать банки в пвп или ты инвалид и у тебя только 2 пальца на нексттаргет и атаке?

 

С учетом регулярного отрыгивания сервера - сервер нередко не дает :)

Если тут в последнее время макрос на 5 танцев на БД фейлится, то с банками, думаю, ситуация не лучше.

 

2 часа назад, BatChat25 сказал:

В том пвп ты прибежал на 2 иконах и фб, я на одном пп бафе успешно отбегал, ты решил пойти внутрь, чем гоняться за мной

 

А от пала на 2 иконах и ФБ можно куда-то отбежать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Urobos сказал:

А от пала на 2 иконах и ФБ можно куда-то отбежать?

Локация удобная, можно по мобам рашить, а ему каждая секунда иконы дорога была, вот и пошел внутрь) из за чего и помер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

2e11ab85a60c394d676f677c9c129c57.jpg0fd24216b0368a34591ef9cfb380d275.jpg

Salemy отлетел 3-0, не всегда снося сп)

Кто следующий? Он хотя бы не зассал, молодец) А вы ток на форуме можете пововевать 

Dextrilla

_AM6AJl_

 Renegede

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада еще какнибуть втретицца..... познавательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sаlemy сказал:

я тебя и голым ножом зделаю чмо ты убогое..... раз дето выиграл уже и хвост распустил шлюпка подзаборная....

)) уделал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stroikina сказал:

)) уделал

 

на скринах он одет, м.б. в этом все дело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АртемисФаул сказал:

на скринах он одет, м.б. в этом все дело?)

голым обещал я хз)) писюлькой завтыкать!! победа не защитана ибо голым должен быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat25 сказал:
  Показать содержимое

2e11ab85a60c394d676f677c9c129c57.jpg0fd24216b0368a34591ef9cfb380d275.jpg

Salemy отлетел 3-0, не всегда снося сп)

Кто следующий? Он хотя бы не зассал, молодец) А вы ток на форуме можете пововевать 

Dextrilla

_AM6AJl_

 Renegede

 

   Вполне ожидаемо. Трудновато дагерам против тиров. Странно как то у тебя расположены скилы на боевой панели и банки ЦП не на первой раскладке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Chavez сказал:

Диваны находят все новые способы обосраться )))

и скажу я вам у них это хорошо получается! =)


это они так дефают форт аватарам =)

Скрытый текст

 

678e5-clip-77kb.jpg?nocache=1

 

f2a3c-clip-53kb.jpg?nocache=1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Окинава сказал:

 Вполне ожидаемо. Трудновато дагерам против тиров. Странно как то у тебя расположены скилы на боевой панели и банки ЦП не на первой раскладке...

Сп банки на 2 т.к., если поменяешь 1 панельку на 10, то банки тоже юзать не сможешь, ну а скилы это уже кому как удобнее ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Renegede сказал:

взрывать тебя на поле под таликами и спамом ГХ ГЦ И тому подобное это поле, тут нет вопросов, но аспект честного поединка да еще на кон, тут ток по совести, в котором по моему мнению не должно быть ни таликов ни баночек ни чего подобного. ты или показываешь умение игры за свой класс, или проиграл, а выиграть за талик или еще что то, что по игре отсутствует у твоего класса тебе чести не дает. Хотя давно на серве не осталось честных бойцов. Последний скем так бились без спама и таликов под бафами пета и своими был Хаген3Д. остальные все равно что нить да юзают(

Понимаешь, Должны либо обговариваться все условия заранее, либо если условий не было "без банок без таликов и т.д." Тогда уже проблемма чела у которого их нет. Опять же умение пользоваться таликами- скилл игрока. На оли же они не запрещены и там часто решает кто "успешнее" заюзал талик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо да спамить оли банки и цп банки скиллл  их так трудно купить около каждого КГ... тут смотрю одни фокумные скиловики седят все топ балаболы а на деле нубы которые с банками падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АртемисФаул сказал:

и скажу я вам у них это хорошо получается! =)


это они так дефают форт аватарам =)

  Показать содержимое

 

678e5-clip-77kb.jpg?nocache=1

 

f2a3c-clip-53kb.jpg?nocache=1

 

 

На скринах дыма и колдунья старенькие, кто остальные я ваще хз. Где он их беруть ?)))

Ну а деф форта дивайнами это эпическое зрелище ) Либо 100500 человек стоят как пни, либо их от силы 10 и они внимательно всматриваются в чернозем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AM6AJl_ сказал:

ооо да спамить оли банки и цп банки скиллл  их так трудно купить около каждого КГ... тут смотрю одни фокумные скиловики седят все топ балаболы а на деле нубы которые с банками падают.

да скил, если ты этого не понимаешь то ты амбал с одной извилиной

тыкай дальше свои две кнопки тогда и падай по кд ну или бсое когда все уд использованы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, BatChat25 сказал:

Сп банки на 2 т.к., если поменяешь 1 панельку на 10, то банки тоже юзать не сможешь, ну а скилы это уже кому как удобнее ^_^

   Никто не мешает тебе выставить и на 10 панель банки ЦП. Гораздо удобнее спамить ЦП пальцами вместе с основными скилами, а мышкой юзать все остальное и брать таргеты, ну дело твое конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2016 at 00:04, Sаlemy сказал:

нада еще какнибуть втретицца..... познавательно....

Миша кусок, только ножей позоришь, вышел пацан в елегии против тира. Ну да, удачи. Там даже в ворпале шансов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да, ТХ в элегии изначально был обречен на успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нож тиру что то сделает в двух случаях , либо у него буст\баф превышает  буст\баф тира , либо он лакер овер9ккк

кстате к тиру можно добавить все профы кроме лукарей\арб кота и сб - этим ребям тх что то может попытаться сделать ))

а рассуждать на тему "вот как только  тир заюзает зил и я такой ему за спину прыгаю и такой бэк там 100%ый на 10к вылетает ко ко ко" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Пазитив сказал:

Миша кусок, только ножей позоришь, вышел пацан в елегии против тира. Ну да, удачи. Там даже в ворпале шансов мало.

 

да лан.... я думал там победа.... тир в веспере хеви вышел под бд и свсом.... даже мне баф дал....

21 минуты назад, hooli- сказал:

а нож тиру что то сделает в двух случаях , либо у него буст\баф превышает  буст\баф тира , либо он лакер овер9ккк

кстате к тиру можно добавить все профы кроме лукарей\арб кота и сб - этим ребям тх что то может попытаться сделать ))

а рассуждать на тему "вот как только  тир заюзает зил и я такой ему за спину прыгаю и такой бэк там 100%ый на 10к вылетает ко ко ко" 

 

на равном бусте и руках бой 50 на 50....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sаlemy сказал:

 

да лан.... я думал там победа.... тир в веспере хеви вышел под бд и свсом.... даже мне баф дал....

 

на равном бусте и руках бой 50 на 50....

Ну конечно, а что, он в элегии должен был быть против ножа? Автоатакой забивать?)

Веспер хеви хороший сет с упором на ДМГ со скиллов - много хп, пдефа, атаки. Все, что надо для такого пвп, а блафы всяческие по зиалоту... ну это как в той рекламе - фантастика.

Изменено пользователем Morysson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sаlemy сказал:

на равном бусте и руках бой 50 на 50....

3х0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sаlemy сказал:

тир в веспере хеви вышел под бд и свсом...

 

Он шифтовал шмот?

Просто тут реальная проблема с отображением S84 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, если тир с башкой, то буст ножу не поможет, даже сильно превышающий, могу выйти с любым ножом 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

Скажу так, если тир с башкой, то буст ножу не поможет, даже сильно превышающий, могу выйти с любым ножом 1 на 1.

   Тем не менее, Салеми тебе был явно не соперник по умолчанию. У ножа тоже был баф от черепашки? Подозреваю, что дагерщик и берс не снял с себя... Салеми в Элегии (тру ножи все таки выбирают Ворпал лайт +10+), плащ от Зака (мелочь, тем не менее). Не уверен, что у Салеми была Мамба. Вполне возможно, что у Салеми и сабы, что-то типа - варлорд, спойл и дестр (надеюсь все поняли о чем речь). Вполне возможно, что там минус 10 кона к тому же. По твоему ХП после ПВП явно видно, что по бусту дагерщик проигрывает под чистую. Есть еще одна особенность, о которой никто не сказал. ПВП в условиях арены, мало что стоит. Нет возможности кайтить противника, а дагеры, это тот класс, который обязан это делать. Пойдем дальше. Наверное большая половина бафов которая висит на тебе, дагеру по умолчанию нафиг не нужна, зато для тебя эти все бафы (кроме элементалов и анхоли) - мана небесная. Условия ПВП были слишком неравны. Мне лень искать скрины, того времени когда я олимпил за дагера, где с шмотом лучше твоего, тиры улетали с двух скилов. Вывод таков - ПВП имело бы смысл/интерес в условиях Олимпа, но никак не на арене, на которой с одного угла в другой можно запустить соник или подскочить к противнику используя раш или что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat25 сказал:

Скажу так, если тир с башкой, то буст ножу не поможет, даже сильно превышающий, могу выйти с любым ножом 1 на 1.

выйди на олимп без банок вася а не с оли банками бомж, с оли банками отлител под 2мя хилами баночное дно 10 мин назад 

чувакаресали 2 ее и хилили он продолжал падать! топовых бомжей серва на банках должны знать в лицо.

Shot00014.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AM6AJl_ сказал:

выйди на олимп без банок вася а не с оли банками бомж, с оли банками отлител под 2мя хилами баночное дно 10 мин назад 

чувакаресали 2 ее и хилили он продолжал падать! топовых бомжей серва на банках должны знать в лицо.

Shot00014.bmp

бомж залетел на фб, убил тира на пп бафе с пол хп после дуэли, и отвалился за 3 секунды всей своей пачкой с аппетитом., продолжай дальше позориться бомбящий школьник)0188504deafa07eecdc602cb638aa7c5.jpg

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Окинава сказал:

   Тем не менее, Салеми тебе был явно не соперник по умолчанию. У ножа тоже был баф от черепашки? Подозреваю, что дагерщик и берс не снял с себя... Салеми в Элегии (тру ножи все таки выбирают Ворпал лайт +10+), плащ от Зака (мелочь, тем не менее). Не уверен, что у Салеми была Мамба. Вполне возможно, что у Салеми и сабы, что-то типа - варлорд, спойл и дестр (надеюсь все поняли о чем речь). Вполне возможно, что там минус 10 кона к тому же. По твоему ХП после ПВП явно видно, что по бусту дагерщик проигрывает под чистую. Есть еще одна особенность, о которой никто не сказал. ПВП в условиях арены, мало что стоит. Нет возможности кайтить противника, а дагеры, это тот класс, который обязан это делать. Пойдем дальше. Наверное большая половина бафов которая висит на тебе, дагеру по умолчанию нафиг не нужна, зато для тебя эти все бафы (кроме элементалов и анхоли) - мана небесная. Условия ПВП были слишком неравны. Мне лень искать скрины, того времени когда я олимпил за дагера, где с шмотом лучше твоего, тиры улетали с двух скилов. Вывод таков - ПВП имело бы смысл/интерес в условиях Олимпа, но никак не на арене, на которой с одного угла в другой можно запустить соник или подскочить к противнику используя раш или что-то другое.

 

тир в поле не пошел.... тир арены любит....

7 часов назад, BatChat25 сказал:

Скажу так, если тир с башкой, то буст ножу не поможет, даже сильно превышающий, могу выйти с любым ножом 1 на 1.

 

напишы фарбусу или фантом ловеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Окинава сказал:

плащ от Зака

плащ фреи) зак это что можно нафармить , на фрее и фринте ножи нафиг не нужны

5 часов назад, _AM6AJl_ сказал:

выйди на олимп без банок вася а не с оли банками бомж, с оли банками отлител под 2мя хилами баночное дно 10 мин назад 

чувакаресали 2 ее и хилили он продолжал падать! топовых бомжей серва на банках должны знать в лицо.

Shot00014.bmp

балаболка не гони там)) вчера в асист его лупить начали во время дуэли )) упали потом как говно 3 раза и забили приходить , а сам ты на бсое ушел ...... банки жрать это очень важный аспект пвп , так что не гони тут........ можешь жрать хоть дерьмо, лишь бы жил, а пока хавай землю !!!

30 минуты назад, Fake_ID сказал:

Парень нагибает, делает скрины, а не голословит. А за это его с гавном мешают. Пздц парадокс)

парень играть умеет за этот класс!! не имея особого буста...... столько тиров вбущеных на сервере с16 ми пухами в 10х сетах а валятся и валятся и будут валиться, этот НЕТ! че тут писать то, ник все знают его , предложите пвп ему за адену , не кидайте на выигрыш чел и оденется !! а там все)) ку-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Sаlemy сказал:

тир в поле не пошел.... тир арены любит....

поле тебе как поможет? тир догонит в любом раскладе)) лимит откатить ? да и колизей не маленькая арена ,это не мдт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...