Перейти к содержанию
Asterios

Abadon sqd. Daily + GvG 28.01.16. pov Soultaker.


E1essar

Рекомендуемые сообщения

Только что, pinkr0cket сказал:

априори 1-3 человека находилось в фире все 3 гвг.

есть фрапсы от лица биша гвг с абадошей? или плохо клинсите или хз , реально слабо верится что лсный фир от маг атаки такой имбовый с ничтожным шансом , в 2014 когда были багнутые косы и лсы были с убер шансом , чет такого небыло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50\50. В 3м гвг вообще получил 1 удар и убежал в фире с палки, вернулся, получил еще 1н такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Incept1on сказал:

да ну с лса? слабо верится . даже с багнутой косой такого небыло.

по очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Incept1on сказал:

есть фрапсы от лица биша гвг с абадошей? или плохо клинсите или хз , реально слабо верится что лсный фир от маг атаки такой имбовый с ничтожным шансом , в 2014 когда были багнутые косы и лсы были с убер шансом , чет такого небыло :(

Нет, фрапсов нет. Но клинс то один, а фиров в единицу времени ложилось много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой скилл называется "ощущение" (с)

попробуйте и у вас получится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, проблема не в нулевом ДПС и не в рескилах магов, которых нет, а в фире))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, можно посмотреть. Но у автора бывало и лучше. 

Шмара усы тут свои распустил, 10 лет сидел у анжелки под столом насасывал печенек ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ПАКУ ЧТО ТЫ МНЕ ВЫДАЛА !!(с), 1 раз в неделю выползал на пвп по кд хиро скилов, хватал защеку и с полным ртом уползал назад в конуру, на последнем году после миллиона фиксов смог кого то убить и теперь рассказывает кул стори. 

Изменено пользователем КентЧетверка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, HardStyler сказал:

ой все, пак бомжей он и есть пак бомжей

Не в этом дело, просто нужно больше практики, тогда поймете где траблы, наглядно видно, что не хватает дпс, отсюда варовские маги сапорт творят, что хотят, как минимум надеть на свс 6 эля сет ит 8 -10 блант, научить шилку кидать стигму чаще, чем 1 раз в 2 минуты, в асист свс и шк, научить юзать бш, будут стабильно в пол 2 мага, будет игра, можно конечно свалить все на фир и дальше убивать лоупаки, либо сделать выводы и сходить подраться во  вторник еще раз,  в общем вывод сделаешь сам при каком варианте профита для твоего пака будет больше

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие выводы ало он на шк гребаных 5 лет уже играет и никаких выводов а ты такой простой после 1 гвг хочешь выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Incept1on сказал:

да ну с лса? слабо верится . даже с багнутой косой такого небыло.

просто поверь :)  был я на шк как то против Абы на евенте, бегал каждые 5-7 сек в фире и шмот как бы не бомжацкий.

Изменено пользователем Bind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HardStyler сказал:

ой все, пак бомжей он и есть пак бомжей

 

Ну вы очень хорошо начинаете,а потом проблемы какие-то,просто все думаю от там буст(я кстати в 6м сете) и флаги и то и то,в этом вся проблема,не кто не чего не пытается придумать и сделать,Шварц выходил и дрался и с ним интересно было,мы пытались придумать как можно выжить разресатся и т.д.С Фишером интересно было,с ВМИ через глада интересно было,потому что надо играть и пробовать смотреть видео и понимать где ты что-то не то сделал или не доделал,практика надо,постоянная,каждый прайм 1-2 -3 гвг и поле иначе не сыгратся и научится чем-то новому,профитному.Абадон кстати классный ПЛ(так кто-то гнал что он не очень пл,зависть видимо:tongue:),иБЛ наш тоже норм(когда не кричит)

Изменено пользователем Amintas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bind сказал:

просто поверь :)  был я на шк как то против Абы на евенте, бегал каждые 5-7 сек в фире и шмот как бы не бомжацкий.

Шмот не бомжатский, а ты бомжатский, фрапс запили, посмеемся, а если нет фрапса, можно просто высосать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, барсук облезший, что ты несешь вообще? 6к сообщений бессмысленного флуда, а в  игре показываешь обычную, ничем не примечательную среднестатистическую игру что на некре и тем более на свс, которую можно оценить как  ниже среднего при учете твоего буста и общего буста пака

Изменено пользователем HardStyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AbadonNF сказал:

Шмот не бомжатский, а ты бомжатский, фрапс запили, посмеемся, а если нет фрапса, можно просто высосать

можешь просто спросить у биша в вт как там было с фиром и прикрыть варюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, RocketRaccoon сказал:

Да сходите понойте два безконстовых бича там же и пофанитесь языками аз южили

За последние 2 года на этом сервере создали все райские условия для игры физ паком, и все равно мало все кривым говнам.

Создали да так, что свинья не могла выиграть убив 9/9, а потом встав на массресе, наклали ему полный рот дерьма :)

 

2 часа назад, Incept1on сказал:

да ну с лса? слабо верится . даже с багнутой косой такого небыло.

Все лсы проходят по кд паралич/фир и тд.

 

п.с. И вообще, такой состав 2 арбы сб шк, ну не убьет он маг паки даже среднего уровня, нужно вместо арбы берса брать(или кого еще, но из-за сб берс лучше), и будет норма. Если хочешь, Хард,  схожу с тобой гвг с абадоном на берсе, попробуем :) 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, spacemarine сказал:

это за какой период контент ?

 

 

название темы как бы намекает на дату контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лил

пак давит кончено, хотя хортицу,вингед лордов и  юнити не стоило выкладывать имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, spacemarine сказал:

это за какой период контент ?

 

 

Все фрапсы за 1 день 28.01

46 минуты назад, Bind сказал:

можешь просто спросить у биша в вт как там было с фиром и прикрыть варюшку.

 

1 час назад, AbadonNF сказал:

фрапс запили, посмеемся, а если нет фрапса, можно просто высосать

Вроде все ясно тебе изложил, любой фрапс с открытыми дебафами или высоси(встреч было предостаточно)

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

п.с. И вообще, такой состав 2 арбы сб шк, ну не убьет он маг паки даже среднего уровня, нужно вместо арбы берса брать(или кого еще, но из-за сб берс лучше), и будет норма. Если хочешь, Хард,  схожу с тобой гвг с абадоном на берсе, попробуем :) 

мы то не против. пересадить некого на барса. у нас подозрительно все на прайм приходят, что даже 10ого брать смысла не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HardStyler сказал:

ой, барсук облезший, что ты несешь вообще? 6к сообщений бессмысленного флуда, а в  игре показываешь обычную, ничем не примечательную среднестатистическую игру что на некре и тем более на свс, которую можно оценить как  ниже среднего при учете твоего буста и общего буста пака

Макс репост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HardStyler сказал:

ой, барсук облезший, что ты несешь вообще? 6к сообщений бессмысленного флуда, а в  игре показываешь обычную, ничем не примечательную среднестатистическую игру что на некре и тем более на свс, которую можно оценить как  ниже среднего при учете твоего буста и общего буста пака

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HardStyler сказал:

ой, барсук облезший, что ты несешь вообще? 6к сообщений бессмысленного флуда, а в  игре показываешь обычную, ничем не примечательную среднестатистическую игру что на некре и тем более на свс, которую можно оценить как  ниже среднего при учете твоего буста и общего буста пака

обоссаный бич, и какой же был буст у пака ВМИ? куда кстати тебя калеку пару раз приглашали подрайверить, но потом решили лучше вообще не праймить в дни когда нет своего ШК, чем с дцп фрагоебом хардстайлером нянчится и учить его партийной игре. почему тебе твой буст не дает никак показать даже среднестатистическую игру в группе?  ответа думаю на такие сложные вопросы еще нет во вселенной

 

оцени игру своего свса сейчас, даун, 2 фрапса - 2 нойза в молоко, 0 дпса, и 80% АПМ мышкой, если бы мы проводили конкурс для детей парализованых в следствии врожденных травм с 2 из 20 функционирующими пальцами то это была бы вполне среднестатистическая игра, ты прав

 

очень смешно кстати наблюдать за швалью, которая год назад поливала этого же хардстайлера помоями когда он играл в Е и конкурировал за ШК, а теперь одни макс репосты))))))))))))))) просто банка с червями а не астериос х5, и чем дальше тем хуже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, но когда он был в Е , его нахваливали сокланчики.  

возможно даже ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

обоссаный бич, и какой же был буст у пака ВМИ? куда кстати тебя калеку пару раз приглашали подрайверить, но потом решили лучше вообще не праймить в дни когда нет своего ШК, чем с дцп фрагоебом хардстайлером нянчится и учить его партийной игре. почему тебе твой буст не дает никак показать даже среднестатистическую игру в группе?  ответа думаю на такие сложные вопросы еще нет во вселенной

 

оцени игру своего свса сейчас, даун, 2 фрапса - 2 нойза в молоко, 0 дпса, и 80% АПМ мышкой, если бы мы проводили конкурс для детей парализованых в следствии врожденных травм с 2 из 20 функционирующими пальцами то это была бы вполне среднестатистическая игра, ты прав

 

очень смешно кстати наблюдать за швалью, которая год назад поливала этого же хардстайлера помоями когда он играл в Е и конкурировал за ШК, а теперь одни макс репосты))))))))))))))) просто банка с червями а не астериос х5, и чем дальше тем хуже

 

ой ты балабол я хз. ходил я с вами пару раз только потому что пару сам согласился сидеть слушать вашего ПЛа, проглотившего микрофон, так что не лепи тут ересь, да и в голосе ты не такой голосистый как на форуме, хоть раз бы зевалку свою открыл там. Смешно смотреть, когда бегал в е и с вами же бегал, то все было норм, когда после года оффлайна появился в варлисте, то сразу кривой и плохой и т.д. твое гавканье могу отметить как поведению шлюхи, ищущей где потеплее и гавкающее в ту сторону куда скажу. тебе же срать комутут претензии выкатывать, лишь бы вартагом был. вы только и рассказываете байки о своем бусте (+6 3*60 и как вы в этом нагибали), я бы уточнил "нагибались". Единственный пак, который уссыкались, что все из себя лайферы, но при этом не пропустили ни одного ночного эпика, хз опять же как так. у вас там с вми на пару  языки гладкие уже как стекло, столько жоп то ими вылизано.

ЗЫ и не тебе писать про конкуренцию на олимпе

пока все

Изменено пользователем HardStyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья такая смешная, 5 лет не интересуется олимпом, но якобы утверждает, что когда хард конкурировал за шк бла бла..

Не ну риали, если ты играешь как кусок говна, лучше набить 6к постов на форуме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bind сказал:

угу, но когда он был в Е , его нахваливали сокланчики.  

возможно даже ты ;)

возможно, но нет. я вообще не поддерживаю уже давно никаких отношения с сокланчиками, мы делаем одно дело и за это я им всем благодарен в большей или меньшей степени, на этом все. к несокланчикам даже таких условий не применяется - открыл рот, будь добр глотай

2 минуты назад, HardStyler сказал:

ой ты балабол я хз. ходил я с вами пару раз только потому что пару сам согласился сидеть слушать вашего ПЛа, проглотившего микрофон, так что не лепи тут ересь, да и в голосе ты не такой голосистый как на форуме, хоть раз бы зевалку свою открыл там. Смешно смотреть, когда бегал в е и с вами же бегал, то все было норм, когда после года оффлайна появился в варлисте, то сразу кривой и плохой и т.д. твое гавканье могу отметить как поведению шлюхи, ищущей где потеплее и гавкающее в ту сторону куда скажу. тебе же срать комутут претензии выкатывать, лишь бы вартагом был. вы только и рассказываете байки о своем бусте (+6 3*60 и как вы в этом нагибали), я бы уточнил "нагибались". Единственный пак, который уссыкались, что все из себя лайферы, но при этом не пропустили ни одного ночного эпика, хз опять же как так. у вас там с вми на пару  языки гладкие уже как стекло, столько жоп то ими вылизано.

ЗЫ и не тебе писать про конкуренцию на олимпе

пока все

тупица, когда ты после года своего онлайна пошел в пак Бостона тебе никто и слова не сказал, лично я даже этому паку симпатизировал и на каком-то этапе даже хотел помочь, пол года ты уже играешь в этом паке, и опять таки никто конкретно тебя не трогал, комментировали (и по делу) игру вашего свса и пака в целом, хватит лить сопли как с тобой плохо обошлись. конкретно этот конфликт возник на почве вашего ссаного балабольства из серии "мне бы такой буст я бы с закрытыми глазами играл". Нет, не играл бы, чтобы сетовать на буст надо показывать хотя бы какие то зачатки игры паком и иметь свои тактики, вот тогда можно уже ныть что вам не хватает буста реализовать свои гениальные задумки на практике. Паку Бостона не хватает буста на данном этапе чтобы фрагоебить без аасиста, и врядли такой уровень буста доступен на х5, чтобы фейсроллом убивать крепкие паки.

 

и на будущее, когда судишь ПЛов паков суди их по ингейм успехам лучше, а не по тому как громко и много ПЛ говорит в вт. тем более что такому куску дерьма как хардстайлер не ясно даже с кем этих ПЛов сравнивать. Сравни со своим паком фортотрахов из Силентиума или с паком Блуди где буста было как у 2 таких паков как вми, Не сравнивается увы. Еще есть с кем сравнить? Нет. Бон аппетит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то свинья взвыла, что он кривое существо что на свсе, что на некре, что не научился играть за 5 лет не на одной профе, из себя ничего не представляет, что на олимпе, что в поле, зато в каждой темке каждый раз отписывает, будь-то умеет играть или фармить олимп АХХАХАХАХХА ГО ПОШУТИ еще свиноматка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...