Перейти к содержанию
Asterios

АнтиНОЖ или кого противопоставить ножу?


NighT

Рекомендуемые сообщения

нет такой профы который не смог бы не убить ножа , даже нож убивает ножа , вот так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, LD1 сказал:

Я один из тех, кто доволен бустом ножей. Я даже не против, если бы трик/свитч отвязали от ментала. Тогда было бы действительно интересно играть на ноже.

Их нужно отвязать и дать % шанса повыше и будет нормальный класс а вернее 3 нормальных класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , надо ...  попробуй доказать админу , то что привязанными к менталу - эти скилы бесполезны ) но повлиять как то на админы в данном случае шансов просто нет , если он их привязал к менталу , то отвязывать точно не станет - что очень жаль ...

 

а ведь играли раньше и криты были по 20к и трюк со свитчем активно работали и онлайн был выше чем сейчас на всех вместе взятых серверах , нытики ныли - но продолжали играть ) а когда ввели изменения в работе скилов и прочем , то многие бросили профы ножей ) те кто играл тут минимум 6 лет - поймут

 

очень хочется играть ножом таким какой он был лет 5 назад , с юзабельными скилами и наносящий колосальный урон в спину с СА на кд

на леталы пофиг , есть они или нет ... хотя было забавно когда то падать от голого гнома с 1го скила - этот юмор только радовал

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы хотел, что бы 1 крашер кенселил по 10 бафов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GaryCant сказал:

да , надо ...  попробуй доказать админу , то что привязанными к менталу - эти скилы бесполезны ) но повлиять как то на админы в данном случае шансов просто нет , если он их привязал к менталу , то отвязывать точно не станет - что очень жаль ...

 

а ведь играли раньше и криты были по 20к и трюк со свитчем активно работали и онлайн был выше чем сейчас на всех вместе взятых серверах , нытики ныли - но продолжали играть ) а когда ввели изменения в работе скилов и прочем , то многие бросили профы ножей ) те кто играл тут минимум 6 лет - поймут

 

очень хочется играть ножом таким какой он был лет 5 назад , с юзабельными скилами и наносящий колосальный урон в спину с СА на кд

на леталы пофиг , есть они или нет ... хотя было забавно когда то падать от голого гнома с 1го скила - этот юмор только радовал

базару нет, пора апать ножей, онлайн взлетит, как раньше. вот толлько в поле будут бегать одни ножи. и фрапсы от них будут еще хуже чем сейчас.

Изменено пользователем sensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sensus сказал:

базару нет, пора апать ножей, онлайн взлетит, как раньше. вот толлько в поле будут бегать одни ножи. и фрапсы от них будут еще хуже чем сейчас.

то о чем я говорю , это не ап ножей , это ни как не повлияет на их статы  , просто скилы начнут сбивать таргет - что есть норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм вообшето на офе каждыи знает что против ножеи нада бижу снимать на рефлект....

 

Если говорить на тему ножеи, единственное что надо потделать это поиск спины не только с помошью шадоу степа, больше ему ничего изменять не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpectralJackson сказал:

Хм вообшето на офе каждыи знает что против ножеи нада бижу снимать на рефлект....

 

Если говорить на тему ножеи, единственное что надо потделать это поиск спины не только с помошью шадоу степа, больше ему ничего изменять не нада

а как же комбинация свитч , заход за спину , бек ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpectralJackson сказал:

Хм вообшето на офе каждыи знает что против ножеи нада бижу снимать на рефлект....

на офе свс убивал луком танка, варк дрыном тк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dextrilla сказал:

после апа ножей появилось куча кривых тх фапающих на мираж и блаф, если ты хочешь что бы тебе часто не сбивало таргет с миража снимаешь неклю и дерешься, а если хочешь играть действительно на антиклассе то делай тира скиловика через веспер хеви глада или сб бабу( за сб сначала будешь падать с плюхи но со шмотом 10+ уже будешь норм себя чувствовать)

 

6 часов назад, BatChat25 сказал:

Не думал, что скажу такое, но он правду говорит)

 

5 часов назад, TheREDTiME сказал:

изза миража и пвп вставки на автоатаке ножи забивают изза рефлекта у аппонента

 

3 часа назад, SpectralJackson сказал:

все некли дают рефлект, если ты снимешь неклю и оденешь обычную на ++ то ты не будешь страдать от ножеи так как сбитие таргета в пвп броне и от миража работает и от рефлекта

Мираж не Астериосе работает по другому. он сбивает таргет только когда ты лупишь в мираж. от рефлкта он не работает. специально это сделано или нет, я не знаю, но баг репорт висит 

 

а по теме нож может проиграть практически любой проффе, так же само любую он может и убить. много зависит от рандома... нож уж через чур рандомный персонаж. много чего еще зависит от арены. сложно в основном с тирами, хорошими слб, палами, берсами, потные боя с хорошими тк и ФСами

Изменено пользователем iQvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iQvi сказал:

 

 

 

Мираж не Астериосе работает по другому. он сбивает таргет только когда ты лупишь в мираж. от рефлкта он не работает. специально это сделано или нет, я не знаю, но баг репорт висит 

 

а по теме нож может проиграть практически любой проффе, так же само любую он может и убить. много зависит от рандома... нож уж через чур рандомный персонаж. много чего еще зависит от арены. сложно в основном с тирами, хорошими слб, палами, берсами, потные боя с хорошими тк и ФСами

с берсами вобще изи если не прошел дизарм ) пережидаешь око за око , пару тык в лицо и берс отправляется нюхать почву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать чара против ножей тупо, играй кем нравиться, и не соло, а если по теме танки самые жырные против ножей, в идеале пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РокЗвезда сказал:

на офе свс убивал луком танка, варк дрыном тк.

 

Расскажи, в которых хрониках это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Urobos сказал:

 

Расскажи, в которых хрониках это было?

хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, GaryCant сказал:

то о чем я говорю , это не ап ножей , это ни как не повлияет на их статы  , просто скилы начнут сбивать таргет - что есть норма

да ты знаешь, соклько бьюсь с дагерами таргет сбит 70% боя. да еще и блаф умудряюсь за бой пару раз поймать, а если у дагера стоит якорь то вообще забей. так что ты хочешь именно буста. мало того, чот и так ваншоты по 6-10 робам, так надо, чтобы ваще изи было, трюк бэк - труп, трюк бэк труп. Создайте темку. Может и апнут, админ любит ножей.

Изменено пользователем sensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш профу дарк авенджер и смотриш как нож убивает сам себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, РокЗвезда сказал:

на офе свс убивал луком танка, варк дрыном тк.

Не неси чушь. На оффе только хироВК и первая пятерка ТОПа могла что-то противопоставить танку, любому, и все-равно проигрывали с шансом более 80%. СвС на Оффе убивал танка из лука? На оффе только суперзабущенный СвС стоил что-то. А так я ходил танком на Олли на Оффе и СвС был просто мясом для поставки очков. Не хрен умничать, если ты Оффа и не нюхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей чихня на ютуби видел мувеки и лучше знает кто кого убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

Забей чихня на ютуби видел мувеки и лучше знает кто кого убивал

Енот, я понимаю, что Офф очень сильно отличается от  Астериоса, даже с экстраполяцией на ХФ, но не надо же нести пургу. Если хиро-СвС из пака Инстинкта на Кадмусе, забущенный по самые уши убивал танка из ТОП лука, то это не значит, что любой СвС мог это сделать. Если хиро ВК Деспериона трахал среднего танка, то хиротанки и танки из ТОП-10 рейтинга, трахали хиро-ВК как паршивую овцу. А с хиро-ТК я играл в одном клане и для него хиро-ВК был даже не противник. Он разделывал эту зеленую тушку меньше, чем за 1 мин.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

Не неси чушь. На оффе только хироВК и первая пятерка ТОПа могла что-то противопоставить танку, любому, и все-равно проигрывали с шансом более 80%. СвС на Оффе убивал танка из лука? На оффе только суперзабущенный СвС стоил что-то. А так я ходил танком на Олли на Оффе и СвС был просто мясом для поставки очков. Не хрен умничать, если ты Оффа и не нюхал.

хиро кадмуса людвиг, по-моему у него был +7 веспер лук - убийство танков луком.

ищи на ютюбе

2 часа назад, RocketRaccoon сказал:

Забей чихня на ютуби видел мувеки и лучше знает кто кого убивал

мувики это доказательства, к которым можно аппелировать, все же лучше, чем "я же знаю, верь моим словам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно верить мувикам, когда ты не знаешь какой баф на противнике? мб он ментал забыл юзнуть или еще че

тем более не зная бижи противника

а потом начинается--- Оо какой большой шанс скилаааа надо пофиксить!!

я например сам пару лет бегал с Ц пухой на ментал, понятия не имея что Б пуха дает больше резиста

так что мувики могут служить только доказательством прямоты рук, не более

Изменено пользователем Quicker
дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quicker сказал:

как можно верить мувикам, когда ты не знаешь какой баф на противнике? мб он ментал забыл юзнуть или еще че

тем более не зная бижи противника

а потом начинается--- Оо какой большой шанс скилаааа надо пофиксить!!

я например сам пару лет бегал с Ц пухой на ментал, понятия не имея что Б пуха дает больше резиста

так что мувики могут служить только доказательством прямоты рук, не более

действительно, какой баф на противнике на олимпе.

P.S. ментал резистит от лука))) ментал резистит от дрына)))) нпц бафает физ защиту)))))))))))))))

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, РокЗвезда сказал:

действительно, какой баф на противнике на олимпе.

P.S. ментал резистит от лука))) ментал резистит от дрына)))) нпц бафает физ защиту)))))))))))))))

ты походу живешь в каком то отдельном анимэшном мире, где фрапсы служат доказательством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quicker сказал:

ты походу живешь в каком то отдельном анимэшном мире, где фрапсы служат доказательством)

слив на анимешный мир. яснопонятно, раздел недоработок, видимо, тоже анимешный, раз там чинят по фрапсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, РокЗвезда сказал:

слив на анимешный мир. яснопонятно, раздел недоработок, видимо, тоже анимешный, раз там чинят по фрапсам.

раздел недоработок явно не доработан, если там верят фрапсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sensus сказал:

да ты знаешь, соклько бьюсь с дагерами таргет сбит 70% боя. да еще и блаф умудряюсь за бой пару раз поймать, а если у дагера стоит якорь то вообще забей. так что ты хочешь именно буста. мало того, чот и так ваншоты по 6-10 робам, так надо, чтобы ваще изи было, трюк бэк - труп, трюк бэк труп. Создайте темку. Может и апнут, админ любит ножей.

6 лет так было и ничего , играл народ ) и я играл ножом и так же дрался против ножей - и все отлично ) ты не играл на других проектах когда тх бьет по тебе и своим же рефлектом у тебя теряется таргет по 3 раза в секунду )

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний проект с которого я свалил был именно такой, да и астериос сильно распиарили друзья. после обновы клиента астериос уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РокЗвезда сказал:

мувики это доказательства, к которым можно аппелировать, все же лучше, чем "я же знаю, верь моим словам"

Мувики - это априори однобокая выборка, которая формируется автором из рассчета показухи и создания видимости нагиба.

Никто никогда не воткнет в мувик всратые бои, всегда будут только победы, а какое соотношение у этих побед с поражениями никто никогда не узнает. В мувик могло попасть 5% от общего числа боев и ты будешь свято верить в эти нагибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

Мувики - это априори однобокая выборка, которая формируется автором из рассчета показухи и создания видимости нагиба.

Никто никогда не воткнет в мувик всратые бои, всегда будут только победы, а какое соотношение у этих побед с поражениями никто никогда не узнает. В мувик могло попасть 5% от общего числа боев и ты будешь свято верить в эти нагибы

действительно, балабольные высеры вообще без аргументов однозначно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, РокЗвезда сказал:

Любой танк, тир под лимитами, сб баба, прямой берс, прямой конь/фс.

сб на пару тройку скилов, берс тоже, если дизарм сфейлится. тир только под лимитами. в общем соглашусь только с танком и самонами.

Изменено пользователем sensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...