Перейти к содержанию
Asterios

Ножи и их актуальность


SmileXDD

Рекомендуемые сообщения

10 час назад, Urobos сказал:

Еще раз - на том же Бише Веспер +10 и фуллбаф, какой у тебя шанс его сваншотить? Ноль целых, хрен десятых?

 

соглашусь+

8 часов назад, GaryCant сказал:

нет смысла что то объяснять криворукому человеку , который даже выпрямить эти руки не хочет

реалии х55?))) ник приятно насмешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулы дамага, дебафов и т.п. одинаковые что на х55, что на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, GaryCant сказал:

 

удар по +20 элегия роба сету , с поясом на пвп деф (даже не бек :lol:)

 

эпоха порезанных дагеров (скрину 2 года)

8429647.jpg

 

в нынешнее время , ударю не 12к , а уже 25к так же по +20му сету -  и это минимум

 

п атаки у меня не более чем 2к (специально для дауна думающего что п атака это мега буст к абилкам)

 

ты лучше удали клиент л2 и забудь все свои аккаунты , ибо позоришь профу своей тупостью говоря о ее неспособности ваншотить жалкий +10ый сет робы :rofl:

 

откуда вообще такие дегенераты берутся  а?:facepalm:

 

п.с  просьба - прежде чем постить ересь , нужно сначала понять что ты криворукое рачье не умеющее понимать , одевать , бафать своего перса правильно и соответсвенно не постить ничего дабы не опозориться

кк тригер вылетает при первом ударе по тебе (нормальном ударе) , это долго ?

Какой баф был на некре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Stroikina сказал:

соглашусь+

реалии х55?))) ник приятно насмешил)

на х55 все тоже самое , заисключением фул бафа в альт б и 20ых сетов

 

39 минуты назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Какой баф был на некре?

фул баф и шкура +30

 

p.s  на х55 люди умеют бафаться ) даже порядок бафов соблюдается так , что бы при первом канцеле  не потерять самый важный сонг/денс 

а вот на лоу рейте в пвп люди не блещут таким опытом как я заметел

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sensus сказал:

формулы дамага, дебафов и т.п. одинаковые что на х55, что на х5. 

 

Ты еще скажи, что формулы одинаковые на оффе и на Астериосе :)

 

1 час назад, GaryCant сказал:

фул баф и шкура +30

 

Кому ты рассказываешь?

В Эле +20 под фуллбафом сумма ХП и ЦП Некра 12.5к?

Это только если тату сделать на -КОН и пушку на Конверсию взять.

 

p.s  на х55 люди умеют бафаться ) даже порядок бафов соблюдается так , что бы при первом канцеле  не потерять самый важный сонг/денс 

а вот на лоу рейте в пвп люди не блещут таким опытом как я заметел

 

Отец-даггер играет уже 6 лет и не знает, что Cancellation снимает бафы достаточно рандомно, начиная с конца?

Или на лоу-рейтах СвС с БД должны извратиться и наложить ДС так, чтобы на 5% снизить шанс снятия нужного?

Изменено пользователем Urobos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Urobos сказал:

 

Ты еще скажи, что формулы одинаковые на оффе и на Астериосе :)

 

 

Кому ты рассказываешь?

В Эле +20 под фуллбафом сумма ХП и ЦП Некра 12.5к?

Это только если тату сделать на -КОН и пушку на Конверсию взять.

 

 

Отец-даггер играет уже 6 лет и не знает, что Cancellation снимает бафы достаточно рандомно, начиная с конца?

Или на лоу-рейтах СвС с БД должны извратиться и наложить ДС так, чтобы на 5% снизить шанс снятия нужного?

дегенерат тупой , атаки ножа игнорируют цп  ,  когда ты уже заткнешься тупоголовый :facepalm: ножом не играл ни разу , ничего дельного не написал , один бред

 

максимум ножом 2 дня  играешь, бегая под берсом и майтом , с бафами на мага , и пишешь тут что нож не ваншотит +10ый сет ...  смешной тип ...  не играющий на пвп сервере ) вы на своем х5 проиграли всю жизнь и знаете только как мобов бить и на зака 300 атт набирать (непонятно зачем)  а я играл на пвп сервере и на лоу рейте , бегал под всеми воможными бафами , во всех видах шмота до +20го и во всей биже , тестил такие вещи , на которые тебе всей своей жизни не хватит фармить и ты своей тупостью говорящей о стаже за ножа не более двух дней  пытаешься со мной спорить ....  если бы ты привел факты , а не пустотреп нубячий - то это было бы что то ...

 

ты вобще считал какие цифры выйдут под общими эффектами на увеличение силы крита ? дит вишпер +35% денс оф фаер +35% ков +20%  , ак +15% , бай +15% , кк  тригер +100% , + тригер FW  , кв на 30% повышает уязвимость к криту

скилы фул дуэль

 

и это я еще многое не перечислил и не учел копейки атаки (небольшого буста к урону с абил)  , но тебе дауну знать это не надо

 

удачи пережить бек в 10 робе от норм дагера  нубец:rofl:

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GaryCant сказал:

p.s  на х55 люди умеют бафаться ) даже порядок бафов соблюдается так , что бы при первом канцеле  не потерять самый важный сонг/денс 

а вот на лоу рейте в пвп люди не блещут таким опытом как я заметел

Я тут недавно играю. Всех реалий и особенностей сервера не знаю. Вопрос по д/с, нойзы бд/свс работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Я тут недавно играю. Всех реалий и особенностей сервера не знаю. Вопрос по д/с, нойзы бд/свс работают?

а почему они должны не работать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GaryCant сказал:

а почему они должны не работать ?)

Мало ли пофиксили чо нить, фантазия у меня богатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Мало ли пофиксили чо нить, фантазия у меня богатая.

пофиксили тут только дагерам трюк со свитчем и шс на нпц нельзя, остальное все работает как по маслу

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, GaryCant сказал:

пофиксили тут только дагерам трюк со свитчем и шс на нпц нельзя, остальное все работает как по маслу

Ну это только с твоей точки зрения "все остальное как по маслу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GaryCant сказал:

ты вобще считал какие цифры выйдут под общими эффектами на увеличение силы крита ? дит вишпер +35% денс оф фаер +35% ков +20%  , ак +15% , бай +15% , кк  тригер +100% , + тригер FW  , кв на 30% повышает уязвимость к криту

 

Все понятно, отец ПвП-серверов.

Обратку ты явно не считал, тот же КК.

Иди дальше играй на серверах, на которых +100500 бафов в жопу не срастаются по нормальной механике игры.

И да - таких ножей, как ты, очень любят на лоу-рейт серверах, где нет бафера "на все" и шмот не достается за час игры.

Там таких как ты склоняют в разных падежах, а потом ты бежишь на форум вайнить о том, как несправедлива жизнь в целом и твоя жопорукость без фишек "ПвП-сервера" в частности.

 

P.S. Название скиллов хотя бы выучил, позорище :)

 

4 часа назад, GaryCant сказал:

дегенерат тупой , атаки ножа игнорируют цп  ,  когда ты уже заткнешься тупоголовый

 

Херасе, я думал - имеют шанс игнора, но отец ПвП-серверов все разъяснил :)

Изменено пользователем Urobos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за скилы  у дагера игнорят сп кроме бека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Ну это только с твоей точки зрения "все остальное как по маслу"

ну так бери и проверяй сам , зачем тогда задаешь вопросы если знаешь сам ?

 

17 минуту назад, Urobos сказал:

 

Все понятно, отец ПвП-серверов.

Обратку ты явно не считал, тот же КК.

Иди дальше играй на серверах, на которых +100500 бафов в жопу не срастаются по нормальной механике игры.

И да - таких ножей, как ты, очень любят на лоу-рейт серверах, где нет бафера "на все" и шмот не достается за час игры.

Там таких как ты склоняют в разных падежах, а потом ты бежишь на форум вайнить о том, как несправедлива жизнь в целом и твоя жопорукость без фишек "ПвП-сервера" в частности.

 

P.S. Название скиллов хотя бы выучил, позорище :)

 

 

Херасе, я думал - имеют шанс игнора, но отец ПвП-серверов все разъяснил :)

очень длинный язык и пустая голова - очень подходят для того что бы молоть ересь на форуме , а в игре проигрывать в пвп каждому

этот пвп сервер - "ХАНТЕР х55" в свое время был самым крутым пвп сервером во вселенной и такие дауны как ты и рядом не стояли даже со среднячками которые там играли

просто 1 вопрос ) уж очень хочу чтоб ты сам себя макнул в свою тупость последний раз - какую неклю ты носишь на ноже ? и почему ?я уже подготовился к смеху :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, sensus сказал:

ты зря сравниваешь х5 и х55, это разные игры.

ты так говоришь будто я не играл на лоу рейтах ) играю на х7 сейчас , вывод - пвп и в африке пвп , а в нормальным пати я бафнут не хуже чем на х55 , это мне дает возможность имея фул скилы , 2 кольца - ваншотить все что движется в тряпках

 

и я не сравниваю тут сервера , предметноскиловой движок у них аналогичный , лишь констатирую факт того , что если на х55 я ваншотил +20ые элегия робы  за ав и пв ,  то что мешает их ваншотить на х5 (там даже 20 сетов нет!) ? или на х5 парит какое то волшебство дающее +10 робам 200% резиста от крита ?:rofl: 

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ваншоты не спорю, просто на всех рейтах есть прямые и кривые игроки. норм дагеры и на лоу рейтах до фикса прекрасно нагибали.

Изменено пользователем sensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, GaryCant сказал:

просто 1 вопрос ) уж очень хочу чтоб ты сам себя макнул в свою тупость последний раз - какую неклю ты носишь на ноже ? и почему ?я уже подготовился к смеху

 

Даже такой любитель ягеля, как ты, мог бы уже понять, что я не играю за ножа.

Поэтому-то меня так и веселят откровения "ножа-нагибатора" с унылыми попытками полить фекалиями всех несогласных.

Иди уже обтекай, мастер ПвП.

 

10 час назад, sensus сказал:

что за скилы  у дагера игнорят сп кроме бека? 

 

Вот тоже хочется повторить вопрос.

Но этот спец виртуального нагиба нормальные вопросы просто игнорит по причине незнания ответов на них.

 

10 час назад, GaryCant сказал:

этот пвп сервер - "ХАНТЕР х55" в свое время был самым крутым пвп сервером во вселенной

 

Видимо, в параллельной вселенной, потому как о нем никто особо не слышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, GaryCant сказал:

ну так бери и проверяй сам , зачем тогда задаешь вопросы если знаешь сам ?

Само собой, если останусь играть, проверю все что меня интересует. Что именно я "знаю сам" я не понял.

Печалит то, что половину ру опыта который остался в моей голове тут неприменим в силу особенностей сервера, ну ничего, со временем вберу в себя местный колорит.

16 час назад, GaryCant сказал:

дегенерат тупой , атаки ножа игнорируют цп

Прямо-таки все атаки? Ужас какой. СР банки бесполезны против ножиков, можно не пить..

16 час назад, GaryCant сказал:

ты вобще считал какие цифры выйдут под общими эффектами на увеличение силы крита ? дит вишпер +35% денс оф фаер +35% ков +20%  , ак +15% , бай +15% , кк  тригер +100% , + тригер FW  , кв на 30% повышает уязвимость к криту

скилы фул дуэль

Тригеры не всегда висят вместе одновременно. КВ может не пройти с первого раза.

Считая плюсы к силе крит. атаки нужно посчитать и минусы, КК хотя бы, или ЧоП (кстати на оффе они стакались, а тут администрация пошла навстречу недовольным видимо и сделала их заменяемыми, вернуть как было задумано корейцами и ножики были бы опечалены в первую очередь), ГП и СоД от овера и вот можно сказать привет печальная печалька.

12 часа назад, GaryCant сказал:

просто 1 вопрос ) уж очень хочу чтоб ты сам себя макнул в свою тупость последний раз - какую неклю ты носишь на ноже ? и почему ?я уже подготовился к смеху :lol:

Вопрос не мне, но мне интересно, я бы на ножа, если бы он у меня был, одел фринту, собственно с ней и бегал, когда играл за ножика на BB.

Изменено пользователем NoMoreMrNiceGuy
+ коммент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы считать тут бестолку и никакой печальной печальки тут нет. даже по правильно бафнутому и точеному противнику вылетают уникальные цифры, выдуманные администрацией этого уникального сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Urobos сказал:

 

Даже такой любитель ягеля, как ты, мог бы уже понять, что я не играю за ножа.

Поэтому-то меня так и веселят откровения "ножа-нагибатора" с унылыми попытками полить фекалиями всех несогласных.

Иди уже обтекай, мастер ПвП.

 

 

Вот тоже хочется повторить вопрос.

Но этот спец виртуального нагиба нормальные вопросы просто игнорит по причине незнания ответов на них.

 

 

Видимо, в параллельной вселенной, потому как о нем никто особо не слышал :)

если ты новичек в л2 , то соответственно не слышал о хантере , так как он давно умер

 

хороший такой съезд с вопроса ) ты наверное какой нибудь глад (вкачаю ка я глада и буду гнуть всех) но не тут то было ,  или дестр (в реале я чмошник , но в игре теперь отец буду )  а может все же нож ? который боится ответить глупо на поставленный вопрос ?

6 часов назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Само собой, если останусь играть, проверю все что меня интересует. Что именно я "знаю сам" я не понял.

Печалит то, что половину ру опыта который остался в моей голове тут неприменим в силу особенностей сервера, ну ничего, со временем вберу в себя местный колорит.

Прямо-таки все атаки? Ужас какой. СР банки бесполезны против ножиков, можно не пить..

Тригеры не всегда висят вместе одновременно. КВ может не пройти с первого раза.

Считая плюсы к силе крит. атаки нужно посчитать и минусы, КК хотя бы, или ЧоП (кстати на оффе они стакались, а тут администрация пошла навстречу недовольным видимо и сделала их заменяемыми, вернуть как было задумано корейцами и ножики были бы опечалены в первую очередь), ГП и СоД от овера и вот можно сказать привет печальная печалька.

Вопрос не мне, но мне интересно, я бы на ножа, если бы он у меня был, одел фринту, собственно с ней и бегал, когда играл за ножика на BB.

существует шанс нанести урон игнорируя цп , или снять все цп с 1 абилки

руоф и астериос это 2 вселенных , я предпочитаю астериос

тригеры не висят всегда одновременно , ладно ) тогда я добавлю ко всему что ФД увеличивает силу крита еще на 95% в спину ) и даже это еще не все , там много плюшек которые я не перечислил )

минусы все просчитаны как и плюсы , все что я тут пишу я не с неба взял ) 25к пвп за ав не задротя сутками , я много повидал )

ни стековка КК с ЧОП - это умно ) на серверах со стековкой этих бафов - доминируют одни маги , все это мне приходилось наблюдать )

 

твой ответ фринта ) того же ответа я ждал и от Urobos )  так вот , фринта нужна дагеру так же как эмпаур и концентрация (то есть не нужна)

2 часа назад, sensus сказал:

минусы считать тут бестолку и никакой печальной печальки тут нет. даже по правильно бафнутому и точеному противнику вылетают уникальные цифры, выдуманные администрацией этого уникального сервера.

на самом деле ножи не самая страшная угроза в пвп ) самый жосткий на астериосе - это пал ) при фул бафе - 1 крит - 1 труп, учитывая что он непробиваемая банка под двумя иконами

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GaryCant сказал:

если ты новичек в л2 , то соответственно не слышал о хантере , так как он давно умер

 

Да, я новичок в Линидж.

Играю с 2005 года. Наверное, к тому моменту лучшие времена неизвестного Хантера успели кануть в Лету :)

 

2 часа назад, GaryCant сказал:

ты наверное какой нибудь глад (вкачаю ка я глада и буду гнуть всех) но не тут то было ,  или дестр (в реале я чмошник , но в игре теперь отец буду )  а может все же нож ?

 

Биш/СХ.

Угадайка из тебя так себе :)

 

2 часа назад, GaryCant сказал:

существует шанс нанести урон игнорируя цп , или снять все цп с 1 абилки

 

Причем эти шансы намного выше, чем instant kill. Тем не менее, даже они проходят довольно редко :)

 

2 часа назад, GaryCant сказал:

твой ответ фринта ) того же ответа я ждал и от Urobos )  так вот , фринта нужна дагеру так же как эмпаур и концентрация (то есть не нужна)

 

С учетом того, что остается только да варианта, и оба они еще тупее Фринты просвети же нас, о могучий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sensus сказал:

минусы считать тут бестолку и никакой печальной печальки тут нет. даже по правильно бафнутому и точеному противнику вылетают уникальные цифры, выдуманные администрацией этого уникального сервера.

Блин, прям любопытство начинает разыгрываться, проверить самолично все на практике.

 

1 час назад, GaryCant сказал:

существует шанс нанести урон игнорируя цп , или снять все цп с 1 абилки

руоф и астериос это 2 вселенных , я предпочитаю астериос

тригеры не висят всегда одновременно , ладно ) тогда я добавлю ко всему что ФД увеличивает силу крита еще на 95% в спину ) и даже это еще не все , там много плюшек которые я не перечислил )

минусы все просчитаны как и плюсы , все что я тут пишу я не с неба взял ) 25к пвп за ав не задротя сутками , я много повидал )

ни стековка КК с ЧОП - это умно ) на серверах со стековкой этих бафов - доминируют одни маги , все это мне приходилось наблюдать )

Как-то странно, насколько помню бс (я не беру хроники с4) наносит урон по хп минуя при этом цп с шансом халфкилла, остальные стаб скилы бьют в цп опять же с шансом халфкилла и только потом в хп.

Ну, руоффа то больше можно сказать не существует лет как 5-6, уже не помню, вообщем как ГоД ввели, поэтому его и предпочесть нельзя.

ФД увеличивает да, а если заточить то еще больше увеличивает, но кой чего он и режет. Само собой без него бегать и не стоит, но бочка меда идет в комплекте с ложкой дегтя.

Насчет плюшек которых ты не перечислил улыбнуло)) Видишь ли жизнь устроена так, что как бы ты много не знал, всегда найдется человек который знает еще больше, более того чем больше знаешь - тем больше встает вопросов и тем больше нужно узнать.

Насчет КК и ЧоП, в реалиях оффовских хроник да, непонятно почему корейцы так не сделали, а вот в нынешних реалиях, я бы поспорил, насколько это правильное решение.

2 часа назад, GaryCant сказал:

твой ответ фринта ) того же ответа я ждал и от Urobos )  так вот , фринта нужна дагеру так же как эмпаур и концентрация (то есть не нужна)

на самом деле ножи не самая страшная угроза в пвп ) самый жосткий на астериосе - это пал ) при фул бафе - 1 крит - 1 труп, учитывая что он непробиваемая банка под двумя иконами

Мой ответ фринта так и останется, пока я сам не удостоверюсь в ее ненужности, ибо в былых мпвп откат физ .скилов таки играл роль, как и на олимпе.

Ты же свою точку зрения скрыл, видимо большой секретный секрет. Непонятно только зачем людей грязью поливать, очень похоже на комплексы типа "о, я такой важный и умный. такииие штуки знаю, огого! а вы все ущербы никогданедогадаетесь"

Пал жестким и был всегда, все логично. Пробежав через нойз и словив пару тырок от слб я думаю добежит он до кого-то уже подрасстроеный чутка.

Я всегда считал, что самая страшная угроза - сыгранная пати, неважно какого состава. Страшнее только может быть клан из сыгранных пати. А еще страшнее - клан из сыгранных пати под руководством грамотного КЛа. Как-то так.

Если рассматривать соло ганки 1 на 1, мне это вообще неинтересно, так же как разговоры в стиле "восточные ворота Диона".

Эх, ощущение складывается, что на сервере мало патийной игры, а я как бы за ней и шел, прям обидно разочароваться будет.

з.ы. Будь здоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Urobos сказал:

 

Да, я новичок в Линидж.

Играю с 2005 года. Наверное, к тому моменту лучшие времена неизвестного Хантера успели кануть в Лету :)

 

 

Биш/СХ.

Угадайка из тебя так себе :)

 

 

Причем эти шансы намного выше, чем instant kill. Тем не менее, даже они проходят довольно редко :)

 

 

С учетом того, что остается только да варианта, и оба они еще тупее Фринты просвети же нас, о могучий :)

а ощущение что с 2016го

так вот бишсх , шел бы ты мобов фармить ) а то лезешь в дела ножей не смысля ничего

мне виднее что и как там проходит , без твоих советов разобрался во всем годы назад )

однозначно блес фрея - это и м деф и хп и резисты ко всяким гадостям , это позволяет дагеру чувствовать себя комфортно в любых пвп и не отлетать в начале боя как тряпка в пол 

от фринты 5% отката скилов которые на абилках ни как не отразятся(ибо откат у них и так быстрый) - не уперлись дагеру (нормальному дагеру)  кстати заметел что нубы все еще активно носят фринту показывая лоу скил в пвп

так что о великий нуб нубов , я поржал над твоим выбором как любой опытный нож

1 час назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Блин, прям любопытство начинает разыгрываться, проверить самолично все на практике.

 

Как-то странно, насколько помню бс (я не беру хроники с4) наносит урон по хп минуя при этом цп с шансом халфкилла, остальные стаб скилы бьют в цп опять же с шансом халфкилла и только потом в хп.

Ну, руоффа то больше можно сказать не существует лет как 5-6, уже не помню, вообщем как ГоД ввели, поэтому его и предпочесть нельзя.

ФД увеличивает да, а если заточить то еще больше увеличивает, но кой чего он и режет. Само собой без него бегать и не стоит, но бочка меда идет в комплекте с ложкой дегтя.

Насчет плюшек которых ты не перечислил улыбнуло)) Видишь ли жизнь устроена так, что как бы ты много не знал, всегда найдется человек который знает еще больше, более того чем больше знаешь - тем больше встает вопросов и тем больше нужно узнать.

Насчет КК и ЧоП, в реалиях оффовских хроник да, непонятно почему корейцы так не сделали, а вот в нынешних реалиях, я бы поспорил, насколько это правильное решение.

Мой ответ фринта так и останется, пока я сам не удостоверюсь в ее ненужности, ибо в былых мпвп откат физ .скилов таки играл роль, как и на олимпе.

Ты же свою точку зрения скрыл, видимо большой секретный секрет. Непонятно только зачем людей грязью поливать, очень похоже на комплексы типа "о, я такой важный и умный. такииие штуки знаю, огого! а вы все ущербы никогданедогадаетесь"

Пал жестким и был всегда, все логично. Пробежав через нойз и словив пару тырок от слб я думаю добежит он до кого-то уже подрасстроеный чутка.

Я всегда считал, что самая страшная угроза - сыгранная пати, неважно какого состава. Страшнее только может быть клан из сыгранных пати. А еще страшнее - клан из сыгранных пати под руководством грамотного КЛа. Как-то так.

Если рассматривать соло ганки 1 на 1, мне это вообще неинтересно, так же как разговоры в стиле "восточные ворота Диона".

Эх, ощущение складывается, что на сервере мало патийной игры, а я как бы за ней и шел, прям обидно разочароваться будет.

з.ы. Будь здоров :)

забудь все что ты помнишь , все что было когда то - этого нет , прошли годы а люди верят в старые фишки с других хроник и проектов

ФД увеличивает да , и  нормальный дагер его снимает с себя в нужный момент что бы бить без штрафа (в лицо), выдавая тем самым очень приличные цифры урона , так что эта ложка дегтя ощутима только для нубов )

бога ради , носи фринту ) за 100 голдов я тебя удостоверю в ее ненужности и объясню кому конкретно она необходима и с какой целью

поливать людей грязью ? человек не знает ни черта , ему объясняешь , доказываешь как все на самом деле , а оно тупое как овощ и продолжает строить из себя умного )  схбиш рассказывает дагеру , как нужно играть дагером и это я считаю это грязью от него )  давай сейчас внуки прадедам начнут старинные истории рассказывать и спорить с ними :lol:   у меня нет комплексов ) комплексами можно называть то- что пишет твой друг , ему видимо не хватает внимания , он встревает в диалог и спорит со знающим , хочет что бы  кто то обращал внимание на его опыт которого нет ... в обратном случае человек прочел бы и пошел дальше заниматься своими делами ) вывод - твой друг выскочка

 

з.ы и тебе не болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GaryCant сказал:

поливать людей грязью ? человек не знает ни черта , ему объясняешь , доказываешь как все на самом деле , а оно тупое как овощ и продолжает строить из себя умного )  схбиш рассказывает дагеру , как нужно играть дагером и это я считаю это грязью от него )

 

Это пишет человек, ни хрена не разбирающихся даже в игровых формулах.

Иди дальше бегай с блесс Фреей, у которой половина бонусов даггеру  хрен не впилась, но зато она имеет на целых 37 м.дефа больше, что, несомненно, охрененно тебе поможет.

При этом, в отличие от Фринты, блесс Фрея ни хрена не добавляет шансов на прохождение абилок, что логично, потому как это бижа чисто защитного типа.

И, вне сякого сомнения, откат всех абилок у даггеров просто мгновенный. Особенно у хайда и УП :)

 

43 минуты назад, GaryCant сказал:

у меня нет комплексов ) комплексами можно называть то- что пишет твой друг , ему видимо не хватает внимания , он встревает в диалог и спорит со знающим , хочет что бы  кто то обращал внимание на его опыт которого нет ... в обратном случае человек прочел бы и пошел дальше заниматься своими делами ) вывод - твой друг выскочка

 

Ты кроме отца ПвП еще и отец психологии :)

Я прямо вижу, как Фрейд переворачивается в гробу от того, что не дожил до твоего рождения.

А так, возможно, был бы новый синдром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Urobos сказал:

 

Это пишет человек, ни хрена не разбирающихся даже в игровых формулах.

Иди дальше бегай с блесс Фреей, у которой половина бонусов даггеру  хрен не впилась, но зато она имеет на целых 37 м.дефа больше, что, несомненно, охрененно тебе поможет.

При этом, в отличие от Фринты, блесс Фрея ни хрена не добавляет шансов на прохождение абилок, что логично, потому как это бижа чисто защитного типа.

И, вне сякого сомнения, откат всех абилок у даггеров просто мгновенный. Особенно у хайда и УП :)

 

 

Ты кроме отца ПвП еще и отец психологии :)

Я прямо вижу, как Фрейд переворачивается в гробу от того, что не дожил до твоего рождения.

А так, возможно, был бы новый синдром :)

Статы блес фреи

Сопротивление воде +15

кровотечению +25%

параличу +20%

оглушению +20%

усыплению +20%

время перезарядки магических умений -5%

Отражает 4% урона

макс. MP +50

регенерация MP +0.46

сопротивление ментальным атакам +10%

эффективность лечения +15.6

ДУХ +2

ВЫН +1

СИЛ -1

расход MP магических умений -5%

 

Нужные статы

Ненужные статы

 

половина умник ?  дегенерат нет слов ... )

прям хочется прийти к тебе домой и удалить линейку  чтоб одним криворуким меньше было на нашем сервере )

 

пичем тут фринта и шанс прохождения абилок клоун ? :rofl:

 

откат хайда ? :lol:

 

НА

 

Target: Self (TARGET_SELF)
Skill Type: BUFF
Reuse Delay: 180000
Magic Lvl: 81
Operate Type: Active (OP_ACTIVE)
Static Reuse: Yes (true)
Removed on any Action Except Move: true
removedOnDamage: true

 

 

вкуривай детка )

 

и даже если было бы иначе , я предпочел бы фрею и только её)

 

 

да , я отец пвп , а еще я не стану спорить с человеком который привел мне кучу фактов того что я не прав )

 

сделай одолжение , слейся с диалога плис  )

 

 

з.ы  хайд - абилка , поржал :lol:

 

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, GaryCant сказал:

откат хайда ?

 

А это ты красавчик, четко вступил в известную субстанцию.

Вот тут твоя темка небольшая есть ТАКАЯ, где тебя в два счета макнули в продукты жизнедеятельности.

Как я и ожидал, отец ПвП, еще три недели назад нубящий на тему абилок с фиксированным откатом у класса, в котором он "годы назад познал все" с пеной у рта кинется обвинять в нубстве меня :)

Какой же ты предсказуемый, северный любитель ягеля.

 

13 минуты назад, GaryCant сказал:

пичем тут фринта и шанс прохождения абилок клоун ?

 

Очередной тупизм в исполнении отца ПвП :)

Фринта добавляет шансы на стан-блид-поизон, если ты не в курсе. Напомни мне, стан не является компонентом Блаффа? :) У даггеров нет абилок с блидом? :)

В общем, обтекай, малыш, пора уже.

 

17 минуту назад, GaryCant сказал:

Нужные статы

 

Круто ты к нужным статам добавил прибавку духа и консты за счет силы :)

По-любому, самый нужный для даггера бонус. Как и сопротивление воде, которое лепят в качестве атрибута шмота в количестве 360 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Urobos сказал:

 

А это ты красавчик, четко вступил в известную субстанцию.

Вот тут твоя темка небольшая есть ТАКАЯ, где тебя в два счета макнули в продукты жизнедеятельности.

Как я и ожидал, отец ПвП, еще три недели назад нубящий на тему абилок с фиксированным откатом у класса, в котором он "годы назад познал все" с пеной у рта кинется обвинять в нубстве меня :)

Какой же ты предсказуемый, северный любитель ягеля.

 

 

Очередной тупизм в исполнении отца ПвП :)

Фринта добавляет шансы на стан-блид-поизон, если ты не в курсе. Напомни мне, стан не является компонентом Блаффа? :) У даггеров нет абилок с блидом? :)

В общем, обтекай, малыш, пора уже.

 

 

Круто ты к нужным статам добавил прибавку духа и консты за счет силы :)

По-любому, самый нужный для даггера бонус. Как и сопротивление воде, которое лепят в качестве атрибута шмота в количестве 360 :)

хааххаха :D ты собрался блидом убивать в пвп ?:rofl::facepalm:

 

дух - м деф , макс мп , реген мп , сопротивление менталу , руту и т.д

 

кон - хп , лимит веса , резист к станам и т.д

 

-1 стр ) еслиб можно было поменять 20 стр на 40 духа и 20 выноса - я бы это сделал , при этом урон от абил упал бы максимум на 500 , если высчитывать из урона в 10к

 

 

стан компонент блафа ахахха :rofl::rofl::rofl:

 

я открою тебе секрет мальчик , Bluff  - это ментальный скил , имеющий 3 эффекта прохождение которых зависит от ментальной атаки атакующего и ментальной защиты цели

 

 

и снова искупал овоща в говне :lol:    как же приятно однако унижать конченых людей которые напрашиваются на это  :lol:

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...