Перейти к содержанию
Asterios

Ножи и их актуальность


SmileXDD

Рекомендуемые сообщения

Только что, Urobos сказал:

 

150 миллисекунд, естественно.

За это время человек со средней реакцией успевает нажать минимум 1 кнопку или 2 раза щелкнуть мышкой.

:facepalm:

3c = 300мс. 150мс от 300мс - это 50%. Тебе фринта 50% отката скилов дает?

Ну всё, теперь ты облит говном с ног до головы. Но ты сам того хотел.

Хотя я всё-таки сомневаюсь, что ты не тролль. Разве можно быть настолько тупым, но при этом грамотно писать и осмеливаться влезать в дискуссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прогуливавших уроки в 5 классе: милли - 10-3

1 cекунда cоответственно 1000 миллисекунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, LD1 сказал:

3c = 300мс. 150мс от 300мс - это 50%. Тебе фринта 50% отката скилов дает?

 

На пятерку просто сказал.

Ни убавить, ни прибавить. 

 

15 минуту назад, LD1 сказал:

Хотя я всё-таки сомневаюсь, что ты не тролль. Разве можно быть настолько тупым, но при этом грамотно писать и осмеливаться влезать в дискуссии?

 

Я не тролль. Я реально настолько тупой, что не знаю абилок у даггера с откатом в 0,3 секунды.

Как и не могу понять, ты говоришь, что против даггеров можно одевать блесс Фрею.

Я прямо вижу тебя в блесс Фрее против ТХ с Миражом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи одевайте фринту , я вас не выпущу из блафа , вы будете стоять в блафе 9 секунд и умрете не выйдя из него , носите носите фринту ) только потом не надо кричать что я багаюзер

да - 10% ментала , это много

4 часа назад, wmii_v2 сказал:

Для прогуливавших уроки в 5 классе: милли - 10-3

1 cекунда cоответственно 1000 миллисекунд.

человек имел ввиду сантисекунды и смысл того что он хотел донести и без таких умников как ты понятно

 

только вот интересно , если вы все такие умные , почему вы не можете разобраться даже в скилах и резистах ... м ?

 

гуглят по часу чтоб с умничать на каждый пост инфа 100%

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SkillsInPills сказал:

человек имел ввиду сантисекунды и смысл того что он хотел донести и без таких умников как ты понятно

 

Только такому любителю ягеля как ты может быть понятно, что говоря "миллисекунда" человек имел в виду "сантисекунда".

Особенно учитывая офигенную распространенность величины "сантисекунда" :)

 

11 час назад, SkillsInPills сказал:

ножи одевайте фринту , я вас не выпущу из блафа , вы будете стоять в блафе 9 секунд и умрете не выйдя из него , носите носите фринту )

 

Да ты даже совсем без блесс Фреи/Фринты через ментал Блафф хотя бы в 50% случаев прокинь, потом пыжиться будешь.

 

11 час назад, SkillsInPills сказал:

только вот интересно , если вы все такие умные , почему вы не можете разобраться даже в скилах и резистах ... м ?

 

Ты этот вопрос себе адресуй.

Пока что ты только с Блаффом на коне оказался и то только в силу особенностей Астериоса.

Потому как в норме стан эффект от Блаффа относится к шок атакам, чему есть подтверждение разработчиков.

 

11 час назад, SkillsInPills сказал:

гуглят по часу чтоб с умничать на каждый пост инфа 100%

 

Ну, по крайней мере хватает мозгов не минусовать каждый не понравившийся пост :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Urobos сказал:

 

Только такому любителю ягеля как ты может быть понятно, что говоря "миллисекунда" человек имел в виду "сантисекунда".

Особенно учитывая офигенную распространенность величины "сантисекунда" :)

 

 

Да ты даже совсем без блесс Фреи/Фринты через ментал Блафф хотя бы в 50% случаев прокинь, потом пыжиться будешь.

 

 

Ты этот вопрос себе адресуй.

Пока что ты только с Блаффом на коне оказался и то только в силу особенностей Астериоса.

Потому как в норме стан эффект от Блаффа относится к шок атакам, чему есть подтверждение разработчиков.

 

 

Ну, по крайней мере хватает мозгов не минусовать каждый не понравившийся пост :) 

иди на любую HF 5  фришку и проверь блафф тупица , это не особенность астериоса , это правильная работа скила , он везде работает так

 

или докажи что скил работает не правильно , обоснуй что это стан

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SkillsInPills сказал:

иди на любую HF 5  фришку и проверь блафф тупица , это не особенность астериоса , это правильная работа скила , он везде работает так

 

Ага, вообще без базара, он работает так прямо везде, кроме серверов, поддерживаемых разработчиками игры :)

 

2 часа назад, SkillsInPills сказал:

или докажи что скил работает не правильно , обоснуй что это стан

 

Раз.

Два.

Официальный форум, если тебе это что-то говорит.

Еще можешь погуглить интервью с разработчиками, я цитировал выдержку из него касательно ментальных атак.

Там четко написано, что у Блаффа ментальных два компонента из трех - потеря цели и разворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Urobos сказал:

 

Ага, вообще без базара, он работает так прямо везде, кроме серверов, поддерживаемых разработчиками игры :)

 

 

Раз.

Два.

Официальный форум, если тебе это что-то говорит.

Еще можешь погуглить интервью с разработчиками, я цитировал выдержку из него касательно ментальных атак.

Там четко написано, что у Блаффа ментальных два компонента из трех - потеря цели и разворот.

написано кем ? таким же нубом как ты , который не тестил и пишет бред который просто увидел оглушение и посчитал что это стан-атака ?

(ты тоже кричал что тут блаф это стан-атака , пока тебя не облили фактами и не смешали с гавном)

приведи доказательства , а не пустой лепет , а именно ответы разработчика , нормальные базы (наших хроник) и т.д

 

уверен на 100% что и там блаф работает точно на так же как и тут

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SkillsInPills сказал:

уверен на 100% что и там блаф работает точно на так же как и тут

 

Для альтернативно одаренных - я играл на оффе :)

И там, как и положено, прохождение стана от Блаффа успешно нивелируется РШ, бижей и никакого толку от МШ на стан компонент нет.

 

10 минуту назад, SkillsInPills сказал:

(ты тоже кричал что тут блаф это стан-атака , пока тебя не облили фактами и не смешали с гавном)

 

Какими фактами?

Что на Астериосе, чтобы не париться, сделали Блафф чисто ментальной атакой?

О да, невероятно крутые факты.

 

11 минуту назад, SkillsInPills сказал:

приведи доказательства , а не пустой лепет , а именно ответы разработчика , нормальные базы (наших хроник) и т.д

 

Ответ разработчиков был процитирован парой страниц ранее.

По второй ссылке - как раз обсуждение времен ХФ.

Никакой ОФИЦИАЛЬНОЙ базы по игре не существует в принципе - это общеизвестный факт.

 

20 минуты назад, SkillsInPills сказал:

таким же нубом как ты , который не тестил и пишет бред который просто увидел оглушение и посчитал что это стан-атака ?

 

Во-первых, любое оглушение - это шоковая атака. Удивительно, правда? :)

Во-вторых - само собой, люди, проигравшие десяток лет на официальном сервере, нубы по сравнению с тобой, отец ГФШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Urobos сказал:

Во-первых, любое оглушение - это шоковая атака. Удивительно, правда? :)

Во-вторых - само собой, люди, проигравшие десяток лет на официальном сервере, нубы по сравнению с тобой, отец ГФШ.

я тебе приведу пример ,  есть вторая пайлака , которая проходится на 61-68 лвл , так вот - там мобы вешают яд , который по окончанию действия парализует цель - но это не значит что это парализующая атака и паралич никакого отношения к этому не имеет (только яд) , так же и с блафом - это полностью ментальный эффект вводящий в состояние шока противника (силой мысли , то есть менталом)   как видишь даже с точки зрения логики стан тут не причем  

35 минуты назад, Urobos сказал:

Никакой ОФИЦИАЛЬНОЙ базы по игре не существует в принципе - это общеизвестный факт.

тогда какого хрена ты тут слюну пускаешь ? будут фрапсы и т.д , звени , а до этих пор это является естественной работой блафа на всех хф проектах

39 минуты назад, Urobos сказал:

 

Для альтернативно одаренных - я играл на оффе :)

так играй дальше на офе если ОФ такой правильный , че сюда приперся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SkillsInPills сказал:

так играй дальше на офе если ОФ такой правильный , че сюда приперся ?

 

Тот же вопрос к тебе - играл на х55, нагибал всех - чего здесь-то забыл?

 

2 часа назад, SkillsInPills сказал:

тогда какого хрена ты тут слюну пускаешь ? будут фрапсы и т.д , звени , а до этих пор это является естественной работой блафа на всех хф проектах

 

Классная логика, я тебе завидую.

"Я не видел, значит этого нет".

Просто, ясно, без всяких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Urobos сказал:

 

Тот же вопрос к тебе - играл на х55, нагибал всех - чего здесь-то забыл?

 

 

Классная логика, я тебе завидую.

"Я не видел, значит этого нет".

Просто, ясно, без всяких сомнений.

отвечать вопросом на вопрос предпочитаешь ? я то отвечу , мне не сложно )  с х55 все по уходили , или в поле 3 калеки одни и те же бегают которых убивал по 300 раз , или в гиране сидят безвылазно афкашат ...  фармить там не интересно так как я был фул , в пвп конкуренции тоже нет , решил пойти сюда , по фармить одеться , поиграть в соло и кланом пока не откроют новый пвп серв на астериосе , потом уйду сразу же туда

 

по твоим словам получается "Ты не видел , но это есть" -  утверждение о блафе и фринте , лучше бы слушал что тебе умные люди говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SkillsInPills сказал:

решил пойти сюда , по фармить одеться , поиграть в соло и кланом пока не откроют новый пвп серв на астериосе , потом уйду сразу же туда

 

И что?

С твоим скиллом про тебя уже весь сервер должен слышать, нет?

 

9 минут назад, SkillsInPills сказал:

по твоим словам получается "Ты не видел , но это есть" -  утверждение о блафе и фринте , лучше бы слушал что тебе умные люди говорят

 

Самое странное, что на оффе Блафф имеет шоковый компонент и даггеры одевают Фринту.

Такая вот незадача, представляешь. А ссылаться на то, что раз здесь это так, то так и положено - бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Urobos сказал:

 

И что?

С твоим скиллом про тебя уже весь сервер должен слышать, нет?

 

 

Самое странное, что на оффе Блафф имеет шоковый компонент и даггеры одевают Фринту.

Такая вот незадача, представляешь. А ссылаться на то, что раз здесь это так, то так и положено - бессмысленно.

у тебя бомбит на меня , ведь так ?

ты кричал  что и тут он имеет становый компонент , до тех пор пока тебе не объяснили что ты дурак и не прав

и да , тут тоже все дагеры одевали фринту , пока я не стал на весь форум и сервер орать о механике скилов и не запилил гайд , и пошло поехало по цепочке ... вот такой вот уж я человек - все расскажу , всем поделюсь даже , не смотря на то что это обернут против меня же в поле ) а потом такие как ты начинают делать вид мол они такие умные , а я такой тупой

 

есть такая фраза - не учи ученого , очень полезна для тебя будет

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2016 at 00:56, wmii_v2 сказал:

Для прогуливавших уроки в 5 классе: милли - 10-3

1 cекунда cоответственно 1000 миллисекунд.

Ладно, здесь я оказался не прав, признаю. Почему-то всегда думал, что в одной секунде 100 миллисекунд.

В 02.02.2016 at 01:06, Urobos сказал:


Я не тролль. Я реально настолько тупой, что не знаю абилок у даггера с откатом в 0,3 секунды.

Ты прекрасно понял, что я хотел сказать. И моя ошибка не меняет того, что те 5% от 3-х секунд - мелочь, которая в пвп не затащит.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Ты прекрасно понял, что я хотел сказать. И моя ошибка не меняет того, что те 5% от 3-х секунд - мелочь, которая в пвп не затащит.

 

Ты знаешь, я только одно для себя выяснил, причем применительно ко всем сферам жизни - иногда решает сущая мелочь.

И набор этих самых мелочей у каждого - разный. Кто-то молится на рефлект, кто-то - на уворот, кто-то - на откат скиллов, а кто-то на все сразу :)

И еще одна вещь, которую я тоже знаю на 100% - не существует людей с монополией на истину. На каждого мастера найдется свой противник.

И поэтому когда человек пишет вещи из разряда "я все знаю, а вы тупые нубы" - я воспринимаю его исключительно как непроходимого идиота.

И да - иногда лучше высказаться и показаться тупым, нежели молча строить из себя умного и быть тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Urobos сказал:

 

Ты знаешь, я только одно для себя выяснил, причем применительно ко всем сферам жизни - иногда решает сущая мелочь.

И набор этих самых мелочей у каждого - разный. Кто-то молится на рефлект, кто-то - на уворот, кто-то - на откат скиллов, а кто-то на все сразу :)

Ну тогда такая мелочь, как 5% резист стану и 1 кон, которые дает бфрея, тоже однажды сыграет решающую роль, и тебя прикончат благодаря стану.

Спорить с тобой можно бесконечно, я понял. Далее я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2016 at 00:04, SkillsInPills сказал:

решил пойти сюда , по фармить одеться , поиграть в соло и кланом пока не откроют новый пвп серв на астериосе , потом уйду сразу же туда

это х5 или х7 новый не понял??)) на х5 ловли не будет))при х7 сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Stroikina сказал:

это х5 или х7 новый не понял??)) на х5 ловли не будет))при х7 сразу

речь идет о х50+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.02.2016 at 02:06, SkillsInPills сказал:

ножи одевайте фринту , я вас не выпущу из блафа , вы будете стоять в блафе 9 секунд и умрете не выйдя из него , носите носите фринту ) только потом не надо кричать что я багаюзер

да - 10% ментала , это много

фринту против ножа?  мираж выбивать рефлектом от скила или пвп тушки, норм идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Antikpwnz сказал:

фринту против ножа?  мираж выбивать рефлектом от скила или пвп тушки, норм идея

во первых фринту одевают на ножей - только дно-ножи , во вторых - мираж на астериосе работает не так как должен , поэтому пофиг - есть рефлект или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Dezinsector сказал:

во первых фринту одевают на ножей - только дно-ножи , во вторых - мираж на астериосе работает не так как должен , поэтому пофиг - есть рефлект или нет

запили багрепорт на мираж :) 

и вообще откаменченое выражение "выбивать мираж" тебе странным не показалось ?

это вроде скил который юзается а не выбивается

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

кстати о фринте

на какую профу её лучше одевать ?

на станеров , например на вл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2016 at 12:48, trunagibator сказал:

запили багрепорт на мираж :) 

и вообще откаменченое выражение "выбивать мираж" тебе странным не показалось ?

это вроде скил который юзается а не выбивается

я имел ввиду  про пвп вставку в лайт тушку, а не про скил ТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016 at 12:28, LLIvarcniger сказал:

Даже у меня 10 сет, + УД, мне самый слабый дагер в плане дпса(ТХ) без ПОВа, бьет по 3-4к в уд.

Где ты таких находишь.
Я палом в эльке +6 от даггеров больше 3к по себе без уд никогда не ловил.
Под уд и того меньше(значительно), и то это если ты с руками из того места, которое подставляешь даггеру для этого урона
Да, даггеров апнули, но чтобы одинокий даггер имел шансы на фуллах в бою с танком без помощи "товарищей" - этот танк должен быть настолько раком...
Либо это будет пвп до полного прока кенцел даггера до снятия всего баффа танка, тогда да.

Это же астериос, тут имея 260% резист к кенцелу(бафф ВК, 2 иконы, тауч оф лайф и прочие мелочи) любой слб состилит 5 баффов 1 из которых икона - не задумываясь. Кенцел даггеры вообще срать хотели на резист к кенцелу.
Ну и плясать от этих кенцелов - даггеры могут. Но той же схемой может сделать любой свс, просто даггер может пережить икону в своём УЕ и тупо кенцелить эти 30-60 секунд, тогда это пвп в пользу даггера безусловно.

Но ловить 4к по уд.... Барин, да вы рак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Защитник сказал:

Где ты таких находишь.
Я палом в эльке +6 от даггеров больше 3к по себе без уд никогда не ловил.


Но ловить 4к по уд.... Барин, да вы рак...

Батенька-вы забываете одну мелочь-проточка шмота убивает дагеров как класс

Дагеры скилловики-своей зубочисткой без скиллов они никого не заковыряют

Скиллы имеют строго определенную силу-проточить их можно-

но не настолько что-бы пробивать переточенную элегию

У вас-на х5 давно уже пвп серевер-полно переточенного шмота-

когда корейцы придумывали дагеров они не расчитывали на такую броню

Дагерами у вас будут играть только фанаты

Я не спорю-может случиться серия критов и даже танк в уд отправиться ту виладж-

на расчитывать на это не стоит

4к по уд-либо крит у дагера-либо неточеный шмот без атрибута у танка

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Защитник сказал:

Это же астериос, тут имея 260% резист к кенцелу(бафф ВК, 2 иконы, тауч оф лайф и прочие мелочи) любой слб состилит 5 баффов 1 из которых икона - не задумываясь. Кенцел даггеры вообще срать хотели на резист к кенцелу.
 

просто ты не знаешь механики канцелов. а да стил не стилит 5 бафов с фул бафнутого танка под лимитами. дай боже чтобы 1 состилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BaffniMenya сказал:

4к по уд-либо крит у дагера-либо неточеный шмот без атрибута у танка

а причем тут атрибут и дагер ? у нас хф , а не эпилог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья. Почему ТХ считается более простым дагером по сравнению с ПВ и АВ, в чем именно он проще и какой дагер в условиях этого сервера сильней в пвп? какие + и - каждого из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...