Перейти к содержанию
Asterios

Ножи и их актуальность


SmileXDD

Рекомендуемые сообщения

На гнома  тоже пв взял последним, посмотрим что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, BearGryl1s said:

Ну.. у меня тоже гномиха)))

 

К нам не подходи, а то зарежем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2016 at 10:21, sensus сказал:

что в блеске, что во фринте ты обсохнешь меньше чем за минуту. 

юзаешь максу, далее банки на мп и лф под завязку по манне норм вполне, ловил лс на клару нормальная штука )

В 28.01.2016 at 10:40, RambTramp сказал:

Я всеже за фрею. 

за блес фрею)) да и у фринты такой мизерный мдэф , что даже смешно)

В 28.01.2016 at 19:09, GaryCant сказал:

з.ы гайд частично устарел , учетка в бане , и гайд чисто под х55 , где тебя вырубил бы любой новичек +3 шмоте , будь на тебе +20

гайд малое говно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stroikina сказал:

за блес фрею)) да и у фринты такой мизерный мдэф , что даже смешно)

 

Очень сильно сомневаюсь, что разница между Фринтой и блесс Фреей чем-то существенно поможет.

У даггеров что, очень высокий буст м.дефа, чтобы разница в 37 играла какую-то роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2016 at 22:24, GaryCant сказал:

я думаю тебе грозит особая лечебница для дэбилов с завышенным чсв

ощущение такое , что ты из этой лечебницы и пишешь)), а лежишь там с синдромом наполеона ахаха ))

 

В 29.01.2016 at 13:50, sensus сказал:

пусть бегают в елегия неклях и фреях, не мешайте им. у каждого свой стиль игры, главное, чтобы нагибали.

дорогой друг, тебе так не безразличны темы про ножей, хз че ты за них не играешь? или решил начать игру с форума, а не с момента создания чара??

8 минут назад, Urobos сказал:

У даггеров что, очень высокий буст м.дефа, чтобы разница в 37 играла какую-то роль?

там все считать нужно)) смысл тогда бижу подымать с 6по 10-12 если особо там не прибавится??? да и у меня +10 ворпал серьги и кольца с разными ЛСами, и по поводу фринты)) есть и то и то

фринта дает + 25% к шансу блида, а блид на поглощение ой как хорошо регенит хп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

фринта дает + 25% к шансу блида, а блид на поглощение ой как хорошо регенит хп))

Блид на поглощение регенит одинаковое количество хп вне зависимости от того, прошел он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LD1 сказал:

прошел он или нет.

нужно еще пройти

регенит одинаково при чем тут шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму нифига в чем так даггеров бустанули? Админ ведь писал что множитель силы скила с шотом вместо 1.5 стал 2.0, но дамаг вырос как-будто в несколько раз.

Даже обидно за пацанов с х55, одел своему пв со скилами +30 пвп 2 кольца и дуал даги, робы +20 с фул бафом с крита бека падают, да почти все падают на бек, либо бек+ дуал блоу

Но честно говоря - так больше нравится, даггер и должен так дамажить, а то бесполезная профа была

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЧерныйДрозд сказал:

обидно за пацанов с х55

при чем тут твой х55 хз? тут за х5 говорят)) иди и убей там 10 робу поржу стебя за твой 1 бек или бек+дб

да и тут робы соло из города не выходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Stroikina сказал:

там все считать нужно)) смысл тогда бижу подымать с 6по 10-12 если особо там не прибавится??? да и у меня +10 ворпал серьги и кольца с разными ЛСами, и по поводу фринты)) есть и то и то

фринта дает + 25% к шансу блида, а блид на поглощение ой как хорошо регенит хп))

 

Вот с этим я согласен на 100%.

Считать нужно все, готовиться в разным ситуациям.

А когда человек пишет, что есть единственный правильный эквип и единственное правильное мнение, а все остальное ересь - я начинаю думать, все ли у него в порядке с головой.

Тот же самый м.деф в ПвП с разными классами имеет разную важность.

8 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Но честно говоря - так больше нравится, даггер и должен так дамажить, а то бесполезная профа была

 

А еще лучше, чтобы даггер нажимал одну кнопку и все враги в радиусе 900 дружно падали.

Не мели чушь, не должен ни один класс стабильно ваншотить другие.

Так вспоминаются времена перебущенных Некров, когда вайн стоял до небес и, в итоге,  следующих хрониках их порезали по самое "не могу".

Изменено пользователем Urobos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

нужно еще пройти

регенит одинаково при чем тут шанс?

Блиду не нужно "пройти", чтобы дагер отрегенил с его помощью хп. А значит шанс блида не имеет значения, только если ты не хочешь замедлить противника.

Только что, Urobos сказал:

 

Вот с этим я согласен на 100%.

Считать нужно все, готовиться в разным ситуациям.

А когда человек пишет, что есть единственный правильный эквип и единственное правильное мнение, а все остальное ересь - я начинаю думать, все ли у него в порядке с головой.

Тот же самый м.деф в ПвП с разными классами имеет разную важность.

На самом деле во фринте единственное, что хорошо для ножа - это откат скилов. Но это всё, больше там ничего полезного нет, а резистов дает чуть меньше, чем бфрея. Бфрея для ножа более универсальный вариант, ибо очень мало ситуаций, когда вот те 5% отката скилов зарешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Stroikina сказал:

при чем тут твой х55 хз? тут за х5 говорят)) иди и убей там 10 робу поржу стебя за твой 1 бек или бек+дб

да и тут робы соло из города не выходят))

х55 привел в пример, что даггер пробивает шмотки +20 будучи с обычной пушкой. Тупо говорю о дмг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

х55 привел в пример, что даггер пробивает шмотки +20 будучи с обычной пушкой. Тупо говорю о дмг

тут нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

тут нет такого

 

Потому что это тупо особенность х55.

Реально даже звучит ненормально - стабильный ваншот чара в ОЕ шмоте обычной пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Urobos сказал:

Потому что это тупо особенность х55.

Реально даже звучит ненормально - стабильный ваншот чара в ОЕ шмоте обычной пушкой.

пусть выкачают чаров на х5 и пованшотят посмотрим как петь будут)) и да, тут альт бафа нет!! еще все окна т.к. нож в кп нахер ни кому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stroikina сказал:

юзаешь максу, далее банки на мп и лф под завязку по манне норм вполне, ловил лс на клару нормальная штука )

за блес фрею)) да и у фринты такой мизерный мдэф , что даже смешно)

гайд малое говно))

увидел твою бижу в видео - упал со стула. 1 кольцо...явно надо было не урон сосок поднимать, а формулу расчета кд, ато реаально разницы между бомжом и чаром с 2 кольцами по дамагу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РокЗвезда сказал:

увидел твою бижу в видео - упал со стула. 1 кольцо...явно надо было не урон сосок поднимать, а формулу расчета кд, ато реаально разницы между бомжом и чаром с 2 кольцами по дамагу нет.

раньше оли +ак было выбрал оли +10 веспер меня устраивает + баф кота (всегда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

раньше оли +ак было выбрал оли +10 веспер меня устраивает + баф кота (всегда)

 

и зак обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2016 at 14:11, Stroikina сказал:

гайд малое говно))

смотрел твой фрапс , первое что пришло на ум - домашнее животное ходит лапами по клавиатуре пока хозяин дербанит вялого

во первых - гавно это твоя игра за тх  ,напиши свой гайд , или покажи класс в поле (ни того ни другого я от тебя не увидел)

во вторых - гайд для х55 (тебе наши тру пацаны и не снились на вашем х5)

в третих - можешь одеть тх на х55 и сыграть по своей схеме - но не удивляйся когда после пвп с любым (нашим) ножом 1х1 , он тебе даст пати и ты там увидишь фул хп и цп

в четвертых - у ножей всегда была некая конкуренция (кто из них сильнее и лучше разбирается в своей профе) видимо это тот момент и ты просто завидуешь мне как игроку , превзошедшему тебя умом )

 

p.s  сильно не гори

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь все понятно :)

Чувак позаводил форумных тинков, чтобы себе как следует подлизнуть, а поскольку не вышло - теперь опять идет тупой аггр на критиков.

Иди гуляй, отец-даггер х55, которого на его родном форуме в каждой теме на смех поднимают. И твинков своих форумных не забудь :)

 

2 часа назад, SkillsInPills сказал:

завидуешь мне как игроку , превзошедшему тебя умом )

 

Ты никто, звать тебя никак, смирись уже с этим.

От того, что ты сам будешь себя превозносить, меньшим ничтожеством ты не станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Urobos сказал:

Вот теперь все понятно :)

Чувак позаводил форумных тинков, чтобы себе как следует подлизнуть, а поскольку не вышло - теперь опять идет тупой аггр на критиков.

Иди гуляй, отец-даггер х55, которого на его родном форуме в каждой теме на смех поднимают. И твинков своих форумных не забудь :)

 

 

Ты никто, звать тебя никак, смирись уже с этим.

От того, что ты сам будешь себя превозносить, меньшим ничтожеством ты не станешь.

униженый , тебя балобола выше по теме в гавно макнул , чего ты опять вылез ? то что ты тупой , эт уже весь форум понял , нет смысла прыгать пытаясь доказать обратное

6 часов назад, Stroikina сказал:

дурачек0) написал бы с того ака,, смысл мне чето писать с разных окон , если мне заведомо похрен)) показатели на х55 ни чего для меня не значат, я играл там лет 5назад, когда там была мал мал какая то жизнь)) и ссал в рот таким имбицилам как ты и вашим тру пацанам на всех профах)) ахаха иди убейся превзошедший всех умом))......

я дурачек ?) только вот ты бегал со скулом на КД , пока я не написал что КД не работает ) могу дать тебе много уроков по ножу , но боюсь твоя гордость построенная на собственной тупости не даст принять их

если тебя  так сильно интересует почему я пишу с этого ака , то я тебе отвечу - тот ак забанил админ (ему не понравились мои негативные отзывы о слиянии серверов)  и я  регнул новый ак )

 

зачем вы играете в линейку вообще ) играйте в четырехкнопочную доту , там таких идиотов как вы много - поймете друг друга

л2 не для вас ) в скилах вы не разбираетесь , в эквипе вы не разбираетесь , в бафах вы не разбераетесь , да и в АТТ темболее ) эта игра для вас слишком сложная

 

p.s  не позорьте старый х5 , я понимаю что вас тут много таких не далеких .. но лучше помалкивайте , портите впечатление о населении сервера ... 

с вас смешно  :lol:

 

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2016 at 14:29, Stroikina сказал:

фринта дает + 25% к шансу блида, а блид на поглощение ой как хорошо регенит хп))

друк , ты че делаешь вообще , ты хочешь чтоб я от смеха сдох ? :rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SkillsInPills сказал:

ты бегал со скулом на КД

бегал только с дуалами, хз кого ты там видел)) за последнии 2 месяца продал и перепродал 4 1рука на хаст и кд , че с того?)) блид регенит там чето вроде по 750 хп если ты не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, SkillsInPills сказал:

если тебя  так сильно интересует почему я пишу с этого ака , то я тебе отвечу - тот ак забанил админ (ему не понравились мои негативные отзывы о слиянии серверов)  и я  регнул новый ак )

 

Я полагаю, что твой предыдущий аккаунт удалили из-за того, что от безграмотности и тупости твоих постов у всех начали кровоточить глаза.

И, кстати, где же ты, отец-даггер, сервера объединили, ты уже должен гнуть местных вовсю :)

 

10 час назад, SkillsInPills сказал:

униженый , тебя балобола выше по теме в гавно макнул , чего ты опять вылез ? то что ты тупой , эт уже весь форум понял , нет смысла прыгать пытаясь доказать обратное

 

Очередное бла-бла-бла мимо темы.

Не забудь и этот пост заминусить, это единственное, что у тебя хорошо получается.

 

10 час назад, SkillsInPills сказал:

я дурачек ?) только вот ты бегал со скулом на КД , пока я не написал что КД не работает ) могу дать тебе много уроков по ножу , но боюсь твоя гордость построенная на собственной тупости не даст принять их

 

В отличие от тебя, YberStroika на серве знают. Он, конечно, не лучший даггер, но играет хорошо. А тебя, трепло форумное, что-то в игре не видать.

А лучшие отзывы о тебе - в темах х55, где тебя за говно считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stroikina сказал:

бегал только с дуалами, хз кого ты там видел)) за последнии 2 месяца продал и перепродал 4 1рука на хаст и кд , че с того?)) блид регенит там чето вроде по 750 хп если ты не в курсе)

та ладно не отмазывайся ) просто веди себя тише и не задирайся

блид регенит , только вот шанс его прохождения и реген - это 2 вселенные , которые ни имеют отношения друг к другу , но ты одеваешь фринту , думая что с фринтой у тебя больше реген хп .. не надо так делать  больше .. ибо я очень смеялся

1 час назад, Urobos сказал:

 

Я полагаю, что твой предыдущий аккаунт удалили из-за того, что от безграмотности и тупости твоих постов у всех начали кровоточить глаза.

И, кстати, где же ты, отец-даггер, сервера объединили, ты уже должен гнуть местных вовсю :)

 

 

Очередное бла-бла-бла мимо темы.

Не забудь и этот пост заминусить, это единственное, что у тебя хорошо получается.

 

 

В отличие от тебя, YberStroika на серве знают. Он, конечно, не лучший даггер, но играет хорошо. А тебя, трепло форумное, что-то в игре не видать.

А лучшие отзывы о тебе - в темах х55, где тебя за говно считают.

детка мне кажется пора к твоему анальному отверстию прикладывать лед , а лучше ведро льда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, SkillsInPills сказал:

только вот шанс его прохождения и реген - это 2 вселенные

чтоб он регенил ему еще нужно пройти, так нет? блид еще замедляет не так?? в топку скил этот?? на х55 отжирались банками хп , когда они еще без отката были)) , но х55 не интересен вообще, пиши там на форуме, нах ты сюда лезешь то ? я хз, тут нет соло нагибов ни каких, нет ваншотов по нормальной робе, только на олимпе)) который нужен только чтобы крабить славу и набрать оли банок в начале месяца)) хочешь что то доказать х5 тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

чтоб он регенил ему еще нужно пройти

Нет, не нужно, я же тебе писал выше. Да, это нелогично, но такова механика блида. Человек с х55 тебя сейчас совершенно справедливо за это незнание макает в говно. Без обид, здесь и правда видно, что он много тестил и знает о дагере практически всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...