Перейти к содержанию
Asterios

Ножи и их актуальность


SmileXDD

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, sensus сказал:

с ножами на х5 печаль на самом деле. до буста проблемными были всего 2-3 ножа, включая олимп.  на данный момент ситуация искарёжилась, но итог остался тем же. твоего ножа еще заценим. если ты намереваешься против физов гонять в блеске, то уже все понятно.

что в блеске, что во фринте ты обсохнешь меньше чем за минуту. 

 

Успех складывается из мелочей. +мен сам по себе дает больше мп ( чуть чуть, но больше)и небольшой + к регену за тик.. О +к регену в цыфрах, как отдельной прибавке говорить вроде бы смешно, но даже с учетом этой смешной прибавки за Х тиков ты отрегенишь больше. Да и в принципе паки с дагерами не рассчитаны на долгие пвп, либо твое мп ушло на победу, либо ты упал без мп -) Я всеже за фрею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

снеси пала под двумя иконами который с бомже блантом раздает по лайт сету по 10к+

по лайту +3 900 на пп баффе так и должно быть.

Цитата

Успех складывается из мелочей. +мен сам по себе дает больше мп ( чуть чуть, но больше)и небольшой + к регену за тик.. О +к регену в цыфрах, как отдельной прибавке говорить вроде бы смешно, но даже с учетом этой смешной прибавки за Х тиков ты отрегенишь больше.

Даггера эти копейки не спасут. Рассматривать Фрею с точки зрения регена мп можно только для проф, которые на длительное пвп рассчитаны. Это явно не ножи) Фрея кстати по мдефу опережает Фринту. В некоторых случаях это полезный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, GaryCant сказал:

то что ты писал выше про 2 амулета - повторяю , я 6 лет играю за дагера , мне виднее что ему нужно , а что нет , как и какой скил у него работает - мне тоже виднее

 

Да ты просто отец, все это уже поняли.

Единственное что - я не нашел никаких видео крутого парня в Интернете.

Хотя с твоим мега-опытом и супер-прямыми руками, а также четким видением даггера ты должен быть звездой ЮТуба :)

А реально - ты пишешь такой бред, что твой опыт, как и видение реально интересны только тебе одному.

И кроме пустого балабольства на форуме выхлопа от тебя - ноль. Вот качнешь даггера на х5, возьмешь героя - тогда и будешь всех жизни учить.

Пока же ты никто, звать тебя никак, опыт никому не интересен.

 

14 часа назад, GaryCant сказал:

сейчас  все оставшееся население х55 гоняют за ножей по моему гайду , ни 1 дагер не носит фринту , тут не ц4 и не интерлюд - это ХФ детка , очнись

 

Ради интереса зашел на подраздел х55, на 1 странице гайды по всем даггерам, но ни у одного нет твоего авторства.

Так что иди себе, пустозвон, туда, откуда пришел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Urobos сказал:

 

Да ты просто отец, все это уже поняли.

Единственное что - я не нашел никаких видео крутого парня в Интернете.

Хотя с твоим мега-опытом и супер-прямыми руками, а также четким видением даггера ты должен быть звездой ЮТуба :)

А реально - ты пишешь такой бред, что твой опыт, как и видение реально интересны только тебе одному.

И кроме пустого балабольства на форуме выхлопа от тебя - ноль. Вот качнешь даггера на х5, возьмешь героя - тогда и будешь всех жизни учить.

Пока же ты никто, звать тебя никак, опыт никому не интересен.

 

 

Ради интереса зашел на подраздел х55, на 1 странице гайды по всем даггерам, но ни у одного нет твоего авторства.

Так что иди себе, пустозвон, туда, откуда пришел :)

ты играешь на х5 ? ты хиро нож ? НЕТ ! так какого хрена ты пишешь дерьмо тут ?

 

захлебнись своим гавном  , конченый рак , который и рядом не стоял со мной

з.ы гайд частично устарел , учетка в бане , и гайд чисто под х55 , где тебя вырубил бы любой новичек +3 шмоте , будь на тебе +20

8 часов назад, RambTramp сказал:

 

Успех складывается из мелочей. +мен сам по себе дает больше мп ( чуть чуть, но больше)и небольшой + к регену за тик.. О +к регену в цыфрах, как отдельной прибавке говорить вроде бы смешно, но даже с учетом этой смешной прибавки за Х тиков ты отрегенишь больше. Да и в принципе паки с дагерами не рассчитаны на долгие пвп, либо твое мп ушло на победу, либо ты упал без мп -) Я всеже за фрею. 

про М деф ты еще забыл ) и ХП , резы к стану менталу ,параличу  - это все решает )

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

гайд частично устарел , учетка в бане , и гайд чисто под х55 , где тебя вырубил бы любой новичек +3 шмоте , будь на тебе +20

гайд эпичный бред. ну или х55 это другая игра) с таким видением игры на норм серверах пацану явно делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, TarnumIxion сказал:

гайд эпичный бред. ну или х55 это другая игра) с таким видением игры на норм серверах пацану явно делать нечего.

так напиши не бред , прям сейчас , прям в этой теме ) давай , тру гайд по ножу ,  НУКА )

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GaryCant сказал:

ты играешь на х5 ?

 

Да.

 

2 часа назад, GaryCant сказал:

ты хиро нож ? НЕТ !

 

Так я и не пытаюсь учить жизни кого-то в твоей манере.

Более того - я никогда даже и не думал, что настолько разобрался в механике какой-то профы, чтобы отметать чужое мнение.

 

2 часа назад, GaryCant сказал:

захлебнись своим гавном  , конченый рак , который и рядом не стоял со мной

 

Ну, раз ты своим до сих пор не захлебнулся, то мне это не грозит и подавно :)

 

2 часа назад, GaryCant сказал:

з.ы гайд частично устарел , учетка в бане , и гайд чисто под х55

 

Удачная отмазка, а, самое главное, очень новая.

Продолжай жечь дальше, отец ножей, которого даже на его родном сервере в хрен не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

так напиши не бред , прям сейчас , прям в этой теме ) давай , тру гайд по ножу ,  НУКА )

пишу - не бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Urobos сказал:

 

Да.

 

 

Так я и не пытаюсь учить жизни кого-то в твоей манере.

Более того - я никогда даже и не думал, что настолько разобрался в механике какой-то профы, чтобы отметать чужое мнение.

 

 

Ну, раз ты своим до сих пор не захлебнулся, то мне это не грозит и подавно :)

 

 

Удачная отмазка, а, самое главное, очень новая.

Продолжай жечь дальше, отец ножей, которого даже на его родном сервере в хрен не ставят.

а твое гавно выше которые ты наляпал говорит о том , что ты считаешь себя самым знающим и пытаешься научить людей тому , в чем ни разбираешься ни грамма

 

для начала дай механику своему мозгу , который не механизирует вообще ни как

 

я думаю тебе грозит особая лечебница для дэбилов с завышенным чсв

 

отмазки не помешало бы придумать тебе , так как ты выше по теме опозорился с тупыми разъяснениями ,  хайд - абилка , ножу фринту , убить блидом :rofl::rofl::rofl:

25 минуты назад, TarnumIxion сказал:

пишу - не бред.

так и думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GaryCant сказал:

я думаю

 

4 часа назад, GaryCant сказал:

так и думал

Нехорошо приписывать себе несуществующие возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, GaryCant сказал:

снеси пала под двумя иконами который с бомже блантом раздает по лайт сету по 10к+ (и это с бомже ик блантом , который даже не +6) ты знаешь какой деф у пала под 2 иконами ? и в курсе что при ваншоте рефлект не учитывается ?

то что ты писал выше про 2 амулета - повторяю , я 6 лет играю за дагера , мне виднее что ему нужно , а что нет , как и какой скил у него работает - мне тоже виднее

как я писал выше  - не знаешь наверняка , то не пиши , ибо вводишь людей в заблуждение 

то что 1 эффект становый - это только твои домыслы , ты это ни как не тестил и не знаешь этого ) то что все 3 эффекта ментальные я знаю уже более 4 лет и сейчас  все оставшееся население х55 гоняют за ножей по моему гайду , ни 1 дагер не носит фринту , тут не ц4 и не интерлюд - это ХФ детка , очнись

честно говоря когда я шел с х55 играть на лоу рейт , я думал тут люди умнее играют ) оказалось наоборот

   Не знаю, с какой ты дыры вылез, но на Астериосе х5 никто не видел палов с двуручными бомже блантами критующими по 10к+. Предполагаю, что это из области твоих нездоровых фантазий.

   Я поиграл немало за ТХ и АВ, и тоже могу с полной уверенностью утверждать, что ты не дагерщик, а что-то вечно лежащее на полу и ноющее без меры. В качестве доказательства моих слов, являются твои бесконечные посты в данной теме ничем не подтвержденные, без скринов и и ссылок.

   По поводу обязательного наличия Фринты у дагера скажу так. Все кто утверждают о бесполезности Фринты на дагере - никчемные нубы, которые не понимают, как важны те доли секунды отката блафа в ПВП, особенно на Оли против себе подобных классов. По поводу Фреи - гораздо важнее иметь второй клан сквад холи на 30% бонуса  к МП, чем Фрею. Фрею актуальна в основном в ПВП против магов, особенно некромантов.

17 час назад, RambTramp сказал:

Человек все верно пишет, пусть и излишне эмоционально, а вы ему про реал. Тут форум по игре или по реалу ? ОН вам говорит что тестил, а вы ему "вроде бы","кажется". Тоже бесят такие, не знаешь - не пиши. Ссылки на сторонние ресурсы не катят. Каждый сервер по-своему уникален и многие нюансы лучше тестить, чем гуглить.

 

Отдельно хочу влезть про спор о фринте- какие к черту откаты скила? вы что хотите через 3 минуты по мп обсохнуть? Учитывая количество абилок у дагера, там и без фринты можно просто перебором кнопок нонстопом спамить все абилы по очереди, а тот самый решающий бэк, грамотный, наносится и без фринты. Я изначально когда читал думал о бфрее, рад, что оказался прав. За дагера играю посредственно (сабовый), но тоже люблю все тестить и заморачиваться, чем у кого-то спрашивать.

Ну и, само собой, такая манера игры, как у труножа подойдет не всем и его знания не универсальны в принципе. 

   Мне очень важно твое мнение бро... Ты ЭТО назвал тру ножом? ЭТО??? Нубы, у которых на боевой панели только боевые скилы, удалите пожалуйста дагеров с акков - это не ваше. Выделенное красным убило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Urobos сказал:

Я умный ?

 

1 час назад, Urobos сказал:

Да я конченый по жизни , найти тут хоть каплю уважение , последний смысл жить

не сомневался

32 минуты назад, Окинава сказал:

   Не знаю, с какой ты дыры вылез, но на Астериосе х5 никто не видел палов с двуручными бомже блантами критующими по 10к+. Предполагаю, что это из области твоих нездоровых фантазий.

   Я поиграл немало за ТХ и АВ, и тоже могу с полной уверенностью утверждать, что ты не дагерщик, а что-то вечно лежащее на полу и ноющее без меры. В качестве доказательства моих слов, являются твои бесконечные посты в данной теме ничем не подтвержденные, без скринов и и ссылок.

   По поводу обязательного наличия Фринты у дагера скажу так. Все кто утверждают о бесполезности Фринты на дагере - никчемные нубы, которые не понимают, как важны те доли секунды отката блафа в ПВП, особенно на Оли против себе подобных классов. По поводу Фреи - гораздо важнее иметь второй клан сквад холи на 30% бонуса  к МП, чем Фрею. Фрею актуальна в основном в ПВП против магов, особенно некромантов.

   Мне очень важно твое мнение бро... Ты ЭТО назвал тру ножом? ЭТО??? Нубы, у которых на боевой панели только боевые скилы, удалите пожалуйста дагеров с акков - это не ваше. Выделенное красным убило :lol:

ок

ясно :lol:

 

ща даже на х55 темку создам ) пусть поржет народ :rofl:

 

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат с фринты ножу, ну я хз.. Даже в соло под пп нахер не нужна. А уж под свсом тем более. Рефреш актив пассив в помощь ага-)  Один говорит о пачке на пачку, другой про фринту на оли- тоже очень предметный спор. Да и до фринты, пока ее в игре небыло, както справлялись ножи на оли.

 

1 час назад, Окинава сказал:

 Мне очень важно твое мнение бро... Ты ЭТО назвал тру ножом? ЭТО??? Нубы, у которых на боевой панели только боевые скилы, удалите пожалуйста дагеров с акков - это не ваше. Выделенное красным убило :lol:

  я тебе лично писал, само собой-)) Про перебор видимо не так был понят, но даже пояснять лень. 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть дальше идиоты носят фринту , которая кроме 5% скорости отката ничего полезного для ножа не дает ) имхо лучше в той же элегия некле бегать ножу чем во фринте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, елегия некля при бое с танками или другими ножами полезнее чем фринта имхо.

Изменено пользователем sensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры должны фармить сундуки и быть счастливы - это их прямое назначение - все остальное нытье  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы был толк с сундуков они бы это и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, sensus сказал:

если бы был толк с сундуков они бы это и делали.

ну трансформа анакима норм стоит, т.е. ефективна

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SkillsInPills сказал:

пусть дальше идиоты носят фринту , которая кроме 5% скорости отката ничего полезного для ножа не дает ) имхо лучше в той же элегия некле бегать ножу чем во фринте

Item 8191.jpg
Ранг A.gifОжерелье Фринтезы
Тип - Ожерелье
Увеличивает MP на 42. Увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. Увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. Увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. Увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. Уменьшает время отката умений. Обладает эффектом отражения части урона. Увеличивает сопротивление тьме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть бегают в елегия неклях и фреях, не мешайте им. у каждого свой стиль игры, главное, чтобы нагибали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, GaryCant сказал:

 

не сомневался

ок

ясно :lol:

 

ща даже на х55 темку создам ) пусть поржет народ :rofl:

 

   Да пожалуйста :ph34r:

 

1 час назад, sensus сказал:

пусть бегают в елегия неклях и фреях, не мешайте им. у каждого свой стиль игры, главное, чтобы нагибали.

   Больше нубов - больше фрагов более опытным игрокам :rolleyes:

9 часов назад, RambTramp сказал:

Откат с фринты ножу, ну я хз.. Даже в соло под пп нахер не нужна. А уж под свсом тем более. Рефреш актив пассив в помощь ага-)  Один говорит о пачке на пачку, другой про фринту на оли- тоже очень предметный спор. Да и до фринты, пока ее в игре небыло, както справлялись ножи на оли.

 

  я тебе лично писал, само собой-)) Про перебор видимо не так был понят, но даже пояснять лень. 

   Я понял только то, что для тебя пвп составляющая в дагере, это только спам абил нон стоп, зачастую просто в лоб в надежде, что прокатит халф кил. Рефреш обычно ловится в нубо пушку, а не в основном оружии. А в дагер я предпочитал вставлять пассивную клару. Для соло под ПП, Фрея с ее минус один стр тоже не очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sensus сказал:

пусть бегают в елегия неклях и фреях, не мешайте им. у каждого свой стиль игры, главное, чтобы нагибали.

поддерживаю)

предлагаю еще разрекламировать серьгу офрена, -- типо тру дагеры ходят с офреном и кд кровоточат всех подрят^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quicker сказал:

поддерживаю)

предлагаю еще разрекламировать серьгу офрена, -- типо тру дагеры ходят с офреном и кд кровоточат всех подрят^-^

глаза скорее кровоточат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aranar сказал:
Item 8191.jpg
Ранг A.gifОжерелье Фринтезы
Тип - Ожерелье
Увеличивает MP на 42. Увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. Увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. Увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. Увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. Уменьшает время отката умений. Обладает эффектом отражения части урона. Увеличивает сопротивление тьме.

фринта дает по 15% ,фрея по 20% , фринта не дает защиту от ментальных атак , фринта дает очень мало м дефа  

фринта дает ненужную ножу атаку параличем , шоком, усыплением

имхо во фрее гораздо больше полезных статов для ножа , чем во фринте

зачем одевать фринту которая даст лишь половину по 15% того что фрея даст по 20% да еще и с доп-статами

фринта это эпик для проф-станеров  - ножи не станят , не усыпляют , не парализуют

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пдддерживаю, все дагеры гоняйте онли в блеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю с бфреей и валиком и норм. 

Валик дает больший откат чем бфрея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Бегаю с бфреей и валиком и норм. 

Валик дает больший откат чем бфрея. 

   В игре мало ножей, которые могут себе позволить купить Валика. Пока что в планах закинуть на основу еще около 50 ккк, а потом возможно вытащу из румы с Анаисом своего дагера, и попробую побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...