Перейти к содержанию
Asterios

SoulHound Olympiad


iMiracle

Рекомендуемые сообщения

 

На сб первый раз, на астериосе тоже. Скиллы жму мышкой, про души не знаю вообще.
2ой лимит январь'16
Набор фрапсиков с более-менее интересными соперниками.(клинс дизарма после боя, развод на собаку, 2 сайленса в 1 бое и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе ниче так. правда тащат талики в основном, это же сколько крабить надо на ЛФ талик, который редко ловится. удивил шанс сала +30 по противникам в основном 8-10% всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iMiracle said:

На сб первый раз, на астериосе тоже. 

ахаха, ржунемагу, 1-й раз, ещё скажи персу 3 дня, а пуха и тушка с пвп, ну фсего нафсего 40к+ славы сами прилетели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное он имел в виду про олимп что фармит на сб в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, iMiracle сказал:

 

На сб первый раз, на астериосе тоже. Скиллы жму мышкой, про души не знаю вообще.
 

вообще это был стёб, кто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iLordSion сказал:

ахаха, ржунемагу, 1-й раз, ещё скажи персу 3 дня, а пуха и тушка с пвп, ну фсего нафсего 40к+ славы сами прилетели)

Да и не говори, фул эпик почти) видел я его рако бои против манабернеров, даже в ролике что он выложил, я могу так сражатся с повязкой на глазах.
Оттачивай более изощренные стратегии боя друг мой и рано или поздно станешь топ маговоином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось в муве фраза сландо "релогнешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Norimar сказал:

Да и не говори, фул эпик почти) видел я его рако бои против манабернеров, даже в ролике что он выложил, я могу так сражатся с повязкой на глазах.
Оттачивай более изощренные стратегии боя друг мой и рано или поздно станешь топ маговоином.

стратегию бегать 5 минут по кругу? ;DDD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% противников неочемные дауненки, делаю вывод из своего опыта, дабы не кричал, что это не так
А в целом- молодец, я плюс поставил, т.к. сб эта не та профа на которую сел и поехал, сам пробовал - знаю
Лойс заслужено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Initiative сказал:

80% противников неочемные дауненки, делаю вывод из своего опыта, дабы не кричал, что это не так
А в целом- молодец, я плюс поставил, т.к. сб эта не та профа на которую сел и поехал, сам пробовал - знаю
Лойс заслужено

За 1 лимит трудно нормальный материал собрать, может в следующем будет что-то поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там нету сильных игроков, не над ниче доказывать, я там был, хиро был, навсех ссал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось как контришь перестил максы против хилов. тыкнул +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, iMiracle сказал:

За 1 лимит трудно нормальный материал собрать, может в следующем будет что-то поинтереснее.

Ну, зато что ты первый раз на сб играешь - врешь)
Я вижу по некторым действиям, к которым нужно привыкнуть играя за определенные классы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Initiative сказал:

Ну, зато что ты первый раз на сб играешь - врешь)
Я вижу по некторым действиям, к которым нужно привыкнуть играя за определенные классы)

За 2.5 месяца научился некоторым фишкам + на астериосе сам олимп совершенно другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называть "более менее интересными соперниками" только выигрышные бои и не выкладывать свои сливы? а парень не промах корону то себе надвигать. такой забей. лично видел как ему напердоливали полный рот огурцов, аж в хч бомбил, вывоз за счет эпика и слабости оппонентов >половины боев, чуть что сложнее попадается так начинаются проблемы. а еще он на стриме матерится (с)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016 at 18:59, iMiracle сказал:

За 2.5 месяца научился некоторым фишкам + на астериосе сам олимп совершенно другой)

4692ff20e680.gif

Ну а если серьезно,  с учетом того что ты от столба не отходил уже больше месяца странно что у тебя нет материала, хотя тут кто-то писал что уровень соперников ниже среднего,поэтому так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JOHNNYTRIVOLTA сказал:

http://radikal.ru/big/d2e01ba0f3f549208d8456d8fa3f9aab

Ну а если серьезно,  с учетом того что ты от столба не отходил уже больше месяца странно что у тебя нет материала, хотя тут кто-то писал что уровень соперников ниже среднего,поэтому так мало...

2-3 сильных игрока на весь сервер, и то они с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк, динамичное кинцо

Все ЕЕ на фрапсе бичи, не понимающие что делать с сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...