Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Коннорс

Hero of February  

126 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Странно, но мой каунт уже выше твоего, ибо я не ограничивался 1 профой, так что даже в этом ты отсосал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы но про твои другие профы тем более никто не в курсе, я дестра то еле-еле отыскал на дне списка на сайте среди каких-то оконных варков и сбшек с х7(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот парень точно в курсе, узнай у него

  Скрыть содержимое

 

44d1a52b6cf984074cab6fa69fd58b23.jpg

 

7c00cd35eb92dcf26af9a92fb3d5b97b.jpg

 

95879639124ef5400808f30d41c3ca24.jpg

 

6714e088a2867f8e3aacd61ffe16cebf.jpg

 

fd67e81855d3b38d3e110df339f1e897.jpg

 

18bf24614aa7375ed081f95aa7f97d8b.jpg

 

9416fa07bcf1b0da8e89ed93278b83c8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Коннорс сказал:

Вот этот парень точно в курсе, узнай у него

  Показать содержимое

 

44d1a52b6cf984074cab6fa69fd58b23.jpg

 

7c00cd35eb92dcf26af9a92fb3d5b97b.jpg

 

95879639124ef5400808f30d41c3ca24.jpg

 

6714e088a2867f8e3aacd61ffe16cebf.jpg

 

fd67e81855d3b38d3e110df339f1e897.jpg

 

18bf24614aa7375ed081f95aa7f97d8b.jpg

 

9416fa07bcf1b0da8e89ed93278b83c8.jpg

 

Интересно даже, победки со мной тоже скринил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Antid сказал:

Интересно даже, победки со мной тоже скринил?

со всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почкование Арнольдов, скоро они заполонят сервер...

5555555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят венди хирапалабанка?это правда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал только как венди обоссали все твинкопаладины сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JOHNNYTRIVOLTA сказал:

говорят венди хирапалабанка?это правда?

 

а были варианты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

а были варианты?

 

говорят люди Шварц пыхтит, боюсь сгорит пацан молодой жалко

27 минуты назад, Коннорс сказал:

Слышал только как венди обоссали все твинкопаладины сервера

ну....судя по олимпу там оргия уринотерапией-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря я всетаки конорса в чс кинул - его горящаа жопа все никак не потухнет.

 

а по поводу шварца - его унылый стиль боя "надпсь пока зашел анкор, а потом фулбой бегай" прокатывает крайне редко. более того я недавно поменял билд на пале чтоб у других паладинов было минимум шансов выигрывать даже после анкоров. всетаки лучше держать марку топ паладина, пускай даже станет тяжелее с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так тупая телка хапает в рот, добавляет в игноры, бежит в слезах создает темы чтобы бедному обоссаному палу было не так сложно плей, когда он у Анжелы под столом пропускает 20 человек в очередь, которые могут его обоссать, и глотает по кд от троих, вот она марка топ паладина:lol:

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Wandу сказал:

не зря я всетаки конорса в чс кинул - его горящаа жопа все никак не потухнет.

 

а по поводу шварца - его унылый стиль боя "надпсь пока зашел анкор, а потом фулбой бегай" прокатывает крайне редко. более того я недавно поменял билд на пале чтоб у других паладинов было минимум шансов выигрывать даже после анкоров. всетаки лучше держать марку топ паладина, пускай даже станет тяжелее с остальными.

Ну большинство олимпийцев расчитывают на шансовые лсы. И судя потому что ты меняешь билд, тебе просто не везет на лсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, JOHNNYTRIVOLTA сказал:

Ну большинство параолимпийцев расчитывают на шансовые лсы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wandу сказал:

 

Так ты же первый паладин, кто во все пушки поймал ЛС паралич. Еще в хиро чатик шифтовал их тогда ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ващет. первым был витив. ему в ответку и ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не обоссал (если еще остались такие) без лсов тупую телку с фулл лсами, которая забыла их вынуть когда витив вернулся в ЕФ, всем советую

Скрытый текст

aaccec2e02d4dd21745d6b73186022b2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят Гоша сегодня ПП на ПП поимел в Дпс лучика,это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе играть в рыцаря в белых сверкающих доспехах удел убогих и униженных ничтожеств. Выбирай кто ты.. червь навозный или победитель по жизни который использует любое преимущество на аренах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JOHNNYTRIVOLTA сказал:

На олимпе играть в рыцаря в белых сверкающих доспехах удел убогих и униженных ничтожеств. Выбирай кто ты.. червь навозный или победитель по жизни который использует любое преимущество на аренах.

ты видимо забыл что ла2 это в первую очередь РПГ. было бы странно если бы в рпг люди не отыгрывали роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня понял это главное остальное не больше чем пафос с завышенным чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней подрят заходил в просмотр боев оли и видел как неск дней подряд, венди обсыкал картаваого балабола. что-то у тупого конорса не сходится и долго он еще будет один и тот же скрин кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2016 at 20:05, JOHNNYTRIVOLTA сказал:

говорят люди Шварц пыхтит, боюсь сгорит пацан молодой жалко

ну....судя по олимпу там оргия уринотерапией-)

Шварц не фармит на пале, а птс как у телки, учитывая что я нарелогал до 200 +- птс. А потом Анжела в глобал орет "Ребята нужна помочь, нужно помочь паладину тупой телке Венди залиться на олимпе, и кто может еще 10 сетик дайте ему на олимп, у него очень сильные проблемы (с) Анжела". Какие проблемы ? АХАХАХАХХА Не 1 пал не фармит, а у телки так горит :)

В 25.02.2016 at 20:23, Wandу сказал:

не зря я всетаки конорса в чс кинул - его горящаа жопа все никак не потухнет.

 

а по поводу шварца - его унылый стиль боя "надпсь пока зашел анкор, а потом фулбой бегай" прокатывает крайне редко. более того я недавно поменял билд на пале чтоб у других паладинов было минимум шансов выигрывать даже после анкоров. всетаки лучше держать марку топ паладина, пускай даже станет тяжелее с остальными.

Вроде это у тебя тактика, пройдет параличи и скенселишь икону+ТОЛ, или сирой блейд(ядом) убьешь, разве не так телка? Давай будем биться без кенсел ножей мб ?)))))) А то ты мне напоминаешь помойку пала, который берет дагер в боях ПАЛ вс ПАЛ, ну или чихняподобный венди, который берет Сиру блейд еще :) А то ты как только скенселишь мне икону+ТОЛ, открываешь рот. Как ничего не скенселишь, и у нас одинаковые бафы и ТОЛы и тд, ты сосешь каждый бой и ноешь как побитая собака в чатик. АЛЕ ТЕЛКА у тебя в 7 пухах фир/анчор/стан стоит, а ты говоришь что-то про это ? АХАХХАХАХХАХА

п.с. И лучше расскажи, как оно, всосать пал на пал вчера, потом опять попасть и бафнуть ПОВ+Дивайн Вариор(а я не бафал), и отсасывать весь бой, в конце осталось 10 ХП и ты чудом застанил меня(опять таки телка только и станит весь бой в надежде застанить) и по дамагу ели выиграл обосраный и закрыл хавальник ?))))))))

 

В 25.02.2016 at 01:34, hardinec сказал:

Пару дней подрят заходил в просмотр боев оли и видел как неск дней подряд, венди обсыкал картаваого балабола. что-то у тупого конорса не сходится и долго он еще будет один и тот же скрин кидать?

Жополиз, что простите ?)))))))) Твоя подруга венди сосенди, может затащить разве что, когда скенселит мне икону и тол, а так берет в рот в 90% случаях. Приятного аппетита, жополиз. И то, даже когда кенселит по 2 раза за бой иконы, умудряеться отсосать ахаххаха

п.с. Скрины сугубо за последние дни(последний скрин что справа, сделан вчера, а что по центре, позавчера), опять ты в дерьме.

9dQNVwv.jpg

 

В 25.02.2016 at 22:51, Orehi сказал:

говорят Гоша сегодня ПП на ПП поимел в Дпс лучика,это правда?

Говорят Гошу повертели все 99% олимпа, начиная от Интерстара на ПП и заканчивая Богиней ПП, что он блоки дал моим чарам всем от таких унижений в пме. Вот это правда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже скучать начал :rolleyes:

17 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Интерстара

тебя и не узнать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педиван это тоже фармер рифта, как и пес гоша?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

Педиван это тоже фармер рифта, как и пес гоша?:lol:

Хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D7oW6bZ.jpg

это только то что я скринил... а ведь есть еще фрапсы... изи птс, главное чтоб анкоры не прошли.

 

32 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А потом Анжела в глобал орет "Ребята нужна помочь, нужно помочь паладину тупой телке Венди залиться на олимпе, и кто может еще 10 сетик дайте ему на олимп, у него очень сильные проблемы (с) Анжела". Какие проблемы ? АХАХАХАХХА Не 1 пал не фармит, а у телки так горит :)

мне членинжер ту же сказку рассказывал. шифтанул ему мой бомжатский 6й сетик прямо в бою. я понимаю что ты не можешь придумать отмазу почему ты не тащишь с перевесом по бусту, но все просто - ты лоускил бич.

 обоссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что это опущенное существо гоша, у которого забрали героя за 1 день пытается шутить, ведь его как шваль кикнули из клана, а потом заинвайтили большую часть тех, кто его опустил АХАХАХАХАХАХА:lol:

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосенди играет с 2012 года и глотает от всех палов сервера, о чем вы спорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, венди сосенди, твой жополиз педиван, говорит "за последние дни", я ему показал вчерашний скрин и позавчерашние, если я начну за месяц вылаживать(а я на пале играю дней 10 максимум, лимиты за 2-3+- дня делаю примерно), то тут не хватит места. А ты паладин с 2012 года, который за год не сыгрался еще :)

п.с. Какую сказку, Анжела кричала это в глобал, все Е слышали и все это знают, иди оправдывайся в другом месте.

п.п.с. Венди сосенди, еще раз повторю, ты нулевое г на пале, твоя надежда что скенселишь мне икону и тол(только идиот как ты берет в боях пал на пал кенсел нож, это тоже что маг на маг фирить), еще можешь взять сиру блейд(ядом), как ты любишь чихнеподобный унскильный пал. И да, имея 7 пушек на фир/анчор/стан, ты открываешь рот еще про эти Лсы, ты первый кто поставил их. И да, мне пофиг, я ж не фармлю, а фанюсь дней 10 +- впервые на пале :)  и уже просто унизил в 0 тебя.

п.п.п.с. А что это за "перевес в бусте" ?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...