Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Adventure


VitoKornelius

Рекомендуемые сообщения

У вас запрещено пвп,в уставе клана,так ведь скучно же, эта игра и построена на разводе,агре, фане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мы находим способ получать удовольствие от игры без фана. ПВП случаются, но редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, VitoKornelius сказал:

мы находим способ получать удовольствие от игры без фана. ПВП случаются, но редко

Фан (Fun) = удовольствие, веселье, развлечение, радость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный клан с яркой историей и дружной компанией. Именно в этом клане вы почуствуете себя нужным и в первую очередь- частью чего-то. В клане очень интересные ивенты и КЛ имеет более чем 7летний стаж КЛства. Играл с ними очень долго, но потом был перерыв в игре, а когда вернулся не сразу узнал что они еще играют. 
Если вам интересна ПВЕ составляющая игры и от общения- вам явно туда, но по своему опыту скажу- не начинайте темы по поводу вывода клана в ПВП составляющую- ребята играют в свое удовольствие. Вы либо с ними либо нет. 
P.S. замечательный ПВЕ клан, хорошая компания и общение. С удовольствием заключил бы с ними али!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zloe4ydo сказал:

Фан (Fun) = удовольствие, веселье, развлечение, радость .

Если судить по посту выше, то человек утверждает что

 

В 13.05.2016 at 08:17, noozik сказал:

эта игра и построена на разводе,агре, фане.

поэтому я так ответил. Перевод слова знаю, спасибо.

3 часа назад, SaintSeiya сказал:

Отличный клан с яркой историей и дружной компанией. Именно в этом клане вы почуствуете себя нужным и в первую очередь- частью чего-то. В клане очень интересные ивенты и КЛ имеет более чем 7летний стаж КЛства. Играл с ними очень долго, но потом был перерыв в игре, а когда вернулся не сразу узнал что они еще играют. 
Если вам интересна ПВЕ составляющая игры и от общения- вам явно туда, но по своему опыту скажу- не начинайте темы по поводу вывода клана в ПВП составляющую- ребята играют в свое удовольствие. Вы либо с ними либо нет. 
P.S. замечательный ПВЕ клан, хорошая компания и общение. С удовольствием заключил бы с ними али!

Спасибо. Можно найтись в игре на х5, если есть желание пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VitoKornelius сказал:

Если судить по посту выше, то человек утверждает что

 

поэтому я так ответил. Перевод слова знаю, спасибо.

Спасибо. Можно найтись в игре на х5, если есть желание пообщаться)

а в котором часу можно найти вас ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Очень интересно у вас получается с заявками на вступление.

Я попытался создать  - ответил на все пункты и нажимаю "СОЗДАТЬ ТЕМУ"

и тут мне выдает " На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 3 сообщений. "

У вас что набор окончен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор не окончен, он временно преостановлен, но новые игроки могут создавать темы с заявками. Анти-спам работал немного некорректно, все уже исправлено.

В 14.05.2016 at 19:18, xLYx сказал:

а в котором часу можно найти вас ?:)

в разное время) я прям даж и не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...