Перейти к содержанию
Asterios

ВК


VRell

Рекомендуемые сообщения

В процессе празднования нового года проснулась в сердце моем тоска по годам минувшим, полным дружелюбия, взаимопомощи, заботы о ближних... ну и прочих общечеловеческих ценностей. Эх! Хорошее было время...

621x466-cc263f7432e2e9e3dfaf257b3a73edcb

И в связи с этим дернуло меня снова открыть сайт любимого сервера и зарегистрировать аккаунт. А ко времени, когда старая добрая линяга снова прочно засядет у меня в мозгах, хотелось бы найти единомышленников, с которыми хоть чертей в аду вилами гонять. Поэтому:

Игрок: Тело двадцати семи лет от роду, с признаками интеллекта в красных от задротства глазах. Спокоен и уравновешен. В нытье, попрошайничестве и прочих видах морального разложения замечен не был.

Персонаж: Варк. На данный момент это все, что можно сказать, так как персонаж новый и в процессе усиленой прокачки. Прокачаюсь максимально быстро, включаяя все сопутствующие квесты.   85 лвл + саб на некра 71 лвл.

Экипировка: В состоянии обеспечить себя самостоятельно (по уровню). Включая 80+ Куча шлака, но вопрос решаемый в течении нескольких дней.
Что хочу: Как и было сказано выше, хочу найти интересных людей, скоторыми было бы весело проводить время. Это, собственно, единственное чего я ищу. Среди видов деятельности (ПвП/фарм/прочие посиделки) предпочтений нет. Кланхоллы, крепости и прочие ништяки мне не нужны.

Изменено пользователем VRell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменилось тут все... варк в пати не так хорош, как допустим пп из-за своих дебафов и берна, живых играющих варков в поле замечено не было, а вот ППшек много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АртемисФаул сказал:

изменилось тут все... варк в пати не так хорош, как допустим пп из-за своих дебафов и берна, живых играющих варков в поле замечено не было, а вот ППшек много

Жаль. Тем не менее реролл в пп я делать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VRell сказал:

Среди видов деятельности (ПвП/фарм/прочие посиделки) предпочтений нет. Кланхоллы, крепости и прочие ништяки мне не нужны.

мб тебе к нам7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновил первый пост.

 

4 минуты назад, Stroikina сказал:

мб тебе к нам7

 

Может быть. Приглашаешь?
Ситуация, кстати, немного поменялась: был откопан старый аккаунт - ВК 85 с недокачаным сабом на некра (нобл). Чуть поколдую над эквипом и можно начинать радоваться жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка Шварца в теме - это верный путь к победе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VRell сказал:

 

Обновил первый пост.

 

Может быть. Приглашаешь?
Ситуация, кстати, немного поменялась: был откопан старый аккаунт - ВК 85 с недокачаным сабом на некра (нобл). Чуть поколдую над эквипом и можно начинать радоваться жизни.

 

да приглашаю) почтой на YberStroyka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...