Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по покупке кача за адену


Pangu

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Периодически занимаюсь качем за адену на сервере Астериос х5, имею некоторый опыт общения с теми, кто покупает кач, так же неоднократно сам пользовался услугами других качеров. Хочу дать несколько советов по поводу того, как купить кач с минимальным риском, проще говоря, чтобы не кинули.

 

1. Самый надежный способ, это найти тему качера с большим кол-вом отзывов на форуме, связаться и купить кач.

2. Если не можете связаться или кач необходимо купить как можно быстрее, то начинайте пробовать искать качера уже в игре.

3. Любого качера можно найти  по объявлению хиро-чате. Качера 25-79 проще найти крикнув в рифте. Качера 80+ лучше искать на Парнасе.

4. При поиске в игре хорошо если попался качер, которого вы уже неоднократно видели, так как кидалы в основном постоянно не кричат о каче,  один раз швыранут кого-нибудь, а потом уже и не суются.

 

Далее разберем непосредственно общение с человеком, который возможно будет вас качать...

 

5. Задайте вопрос о стоимости, после ответа попросите скидку без каких-либо аргументов. Если согласится, просите еще дешевле. Если согласится и второй раз, то следует насторожится, так как кидале без разницы сколько с вас взять 600кк, 500кк, 400кк... Нормальный качер вряд ли сбавит цену, так как уверен, что найдет еще кучу клиентов по своим честным расценкам.

6. Узнавайте когда оплата. Если просят в начале всю сумму, то следует быть очень осторожным. Я бы стал отдавать вначале всю сумму только человеку с темой на форуме с кучей рекомендаций.

7. Когда качер кинул вам пати, начинаем оценивать его эквип и саппорт. Если это 4 и более одновременно активных окон, это говорит о том что человек играет не с одного компьютера, что намекает на серьезность его подхода к делу. Но ничего особо страшного в трёх и даже двух окнах качера я не вижу - смотрим на буст... ярко синие и красные пухи и т.д.

8. Если все предыдущие пункты вас устроили, то вы скорее всего уже в пати и на споте для кача. Пора переходить к передаче адены. Лично я считаю как полную предоплату, так и послеоплату совершенно неоптимальными вариантами, так как может и инет упасть и электричество отключиться. А потом хоть та, хоть другая сторона переживай и жди, и гадай кидок ли это либо форс мажор. Делите сумму на 5-10 частей и при видимости первых объективных результатов эффективности кача передавайте первую часть адены.

 

 

П.С. Считаю что любой здравомыслящий игрок и так руководствуется данными принципами. Но судя по жалобам о кидалове которые поступали лично мне  и которые я видел на форуме и в игре некоторым будет полезно почитать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать моя.

 

раньше делали гайды о том, как качаться, как развивать чара, одевать.. а теперь.. это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами пора вводить покупку кача в альт-б за голд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень сильно бесило , когда я уже 2 месяца каждый день качал , 5 окон ( кот/пп/бд/свс/шк) , стою такой на споте в елег л сете +6 фа , дагер за 10ккк+ 2 кольца +зак+фринта , скилы +15 - 30 ,  самоню человека , а он мне говорит : буду давать за каждый ап по 40кк бо боюсь что кинеш :) но чтоб не терять клиентов приходилось соглашаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делите сумму на 5-10 частей


ЖВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг )))  если и покупать кач , то только чтоб бафера до 78 апнули ) остальное лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника...

Изменено пользователем PlayBall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kronverk сказал:

мать моя.

 

раньше делали гайды о том, как качаться, как развивать чара, одевать.. а теперь.. это...

Ну, а что, если очень много человеков кидают на адену:lol: Пусть хоть почитают и сделают выводы, хотя мне кажется, что им это не поможет, не в каче кинут так в чём-то другом:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Pangu сказал:

 

5. Задайте вопрос о стоимости, после ответа попросите скидку без каких-либо аргументов. Если согласится, просите еще дешевле. Если согласится и второй раз, то следует насторожится, так как кидале без разницы сколько с вас взять 600кк, 500кк, 400кк... Нормальный качер вряд ли сбавит цену, так как уверен, что найдет еще кучу клиентов по своим честным расценкам.

 

 

 

1 минуту назад, vetal13 сказал:

Теперь все кидалы которые прочтут этот гайд не будут снижать цену и станут кидать народ на всю сумму <_<

 

Изменено пользователем vetal13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Pangu сказал:

Делите сумму на 5-10 частей и при видимости первых объективных результатов эффективности кача передавайте первую часть адены.

 

К примеру у меня при каче 40-75 нету возможности во время кача брать трейды, беру адену сразу всю суму. (Кто со мной качался понял почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел писать гайд "КАК СОЗДАВАТЬ ТУПЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз-хз))

Есть у меня варлорд которым я давно не играю-скидываем на него шмот со всех твинков-

заводим окна свс-бд и ищем лохов))

Шифтануть шмот? Да без проблем-вот зак+6-вот ак+6-вот элегия тяж+6-

Да-пику пока не заточил-опять заточка слетела))

Ну убедился? Давай денег)))ББ лошара))

Раздеваем варлорда-элегию опять на тиранта-зак+ак на фс-адену на ше

Да обиженный может пойти на форум и создать очередную тему-но за это не банят

Плохая слава моему вл пофигу-я-же им не играю-а через месяц даже те кто читал

эту тему на форуме забудут ник моего вл и можно будет снова искать очередного покупателя кача(лоха)

Уа-ха-ха-ха-ха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaffniMenya сказал:

Ну хз-хз))

Есть у меня варлорд которым я давно не играю-скидываем на него шмот со всех твинков-

заводим окна свс-бд и ищем лохов))

Шифтануть шмот? Да без проблем-вот зак+6-вот ак+6-вот элегия тяж+6-

Да-пику пока не заточил-опять заточка слетела))

Ну убедился? Давай денег)))ББ лошара))

Раздеваем варлорда-элегию опять на тиранта-зак+ак на фс-адену на ше

Да обиженный может пойти на форум и создать очередную тему-но за это не банят

Плохая слава моему вл пофигу-я-же им не играю-а через месяц даже те кто читал

эту тему на форуме забудут ник моего вл и можно будет снова искать очередного покупателя кача(лоха)

Уа-ха-ха-ха-ха)))

создай гайд как кидать лохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз, в первую очередь если мне кач нужен,смотрю,кто из хиро качает. Чаще всего это люди,которым невыгодно,чтобы их считали кидалами или что-то в этом духе. Либо,если пишут ник того,кто качает за адену, причем так,чтобы обьява появлялась часто и мб. не один день подряд. Ни разу не возникало проблем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу такое предложить. Идеш на кач ложиш в свой инвентарь нужную сумму денежек(на месте шифтуеш) и по мере кача скидываеш на землю часть( учитывая что что-то вернеться обратно), если у качера есть окно оффпати то это еще сильнее облегчает оплату. скинул поднял то есть заплатил часть по состоянию получения опыта. к концу кача оставил незначительную сумму, шифтанул. все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...