Перейти к содержанию
Asterios

Разблокировка аккаунта


Makflyri

Рекомендуемые сообщения

Вопрос больше к администрации и к игрокам, у которых такая ситуация случалась.

 

У меня заблокировали 3 аккаунта всвязи с покупкой адены у реальных трейдеров. Для разблокировки необходимо купить 10 Голд на любого их персонажей. Вопрос: При покупке 10 Голд будет разблокирован только тот аккаунт на котором будет находится персонаж, на чьё имя приобретены голды или все мои аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь ты или нет, но все персонажи будут голенькие после разблокировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DGrey сказал:

знаешь ты или нет, но все персонажи будут голенькие после разблокировки

Лучше сказать в естественной одежде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makflyri сказал:

Вопрос больше к администрации и к игрокам, у которых такая ситуация случалась.

 

У меня заблокировали 3 аккаунта всвязи с покупкой адены у реальных трейдеров. Для разблокировки необходимо купить 10 Голд на любого их персонажей. Вопрос: При покупке 10 Голд будет разблокирован только тот аккаунт на котором будет находится персонаж, на чьё имя приобретены голды или все мои аккаунты?

Разблокируют Аккаунт,на котором находится чар,на кого купишь 10 голдов.Если потребуется разбан других 2-их аккаунтов,так же покупаешь по 10 голдов на любого персонажа на том аккаунте,который хочешь чтобы разбанили.

 

PS : а вообще такие вопросы вроде тут задают   http://forum.asterios.tm/forum/85-проблемы-с-аккаунтами/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разблокировке на аккаунте останутся только 10 задоначеных голдов и квестовые предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...