Перейти к содержанию
Asterios

Астериос х5. кинули на кач


Roma666

Рекомендуемые сообщения

недавно на х5 стал играть. в рифте есть те, кто качают за адену. с одним таким - "Heiz","порвуЗаНастю" договорились по цене, он завел баферов, кинул пати и мы пошли. Стал сразу просить денег 250. я предложил частями и т.д., но он все равно просил. я дал 210, мы почти начали и всё. он выкинул из пати и улетел. мне многие говорили написать на форуме и его хотябы забанят. в лучшем случае - вернут деньги. Надеюсь Админы увидят и напишут. или хотябы игроки будут знать, что ему лучше не доверять вообще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Roma666 сказал:

недавно на х5 стал играть. в рифте есть те, кто качают за адену. с одним таким - "Heiz","порвуЗаНастю" договорились по цене, он завел баферов, кинул пати и мы пошли. Стал сразу просить денег 250. я предложил частями и т.д., но он все равно просил. я дал 210, мы почти начали и всё. он выкинул из пати и улетел. мне многие говорили написать на форуме и его хотябы забанят. в лучшем случае - вернут деньги. Надеюсь Админы увидят и напишут. или хотябы игроки будут знать, что ему лучше не доверять вообще.  

Таких кидал не банят у нас, и ваши деньги не вернут. В этом вопросе все на доверии держится. Вы можете только предупредить других игроков, на форуме были списки крыс и кидал сервера. На будущее - обращайтесь к проверенным качерам - их могут порекомендовать хиро, или найти здесь на форуме темки с отзывами в разделе Продажа х5
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lHappyEnd сказал:

Таких кидал не банят у нас, и ваши деньги не вернут. В этом вопросе все на доверии держится. Вы можете только предупредить других игроков, на форуме были списки крыс и кидал сервера. На будущее - обращайтесь к проверенным качерам - их могут порекомендовать хиро, или найти здесь на форуме темки с отзывами в разделе Продажа х5
 

тугаринзмей- отличный адекватный качер, рекомендую со всех сторон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же хотелось бы услышать ответ администрации! Так как это тоже в какой то степени считается мошенничеством! И регламентируется правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана86 сказал:

Все же хотелось бы услышать ответ администрации! Так как это тоже в какой то степени считается мошенничеством! И регламентируется правилами.

Если предоставить скрины, то возможно заявку рассмотрят. Лучше создавать такие темы в разделе Общение х5, там больше вероятность что администрация обратит внимание, еще можно писать ГМам в личку, например ГМ Ксении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, lHappyEnd сказал:

Если предоставить скрины, то возможно заявку рассмотрят. Лучше создавать такие темы в разделе Общение х5, там больше вероятность что администрация обратит внимание, еще можно писать ГМам в личку, например ГМ Ксении

Скрин чего нужно? Передачи денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Светлана86 сказал:

Скрин чего нужно? Передачи денег?

передачи денег, чата, того что в пати с ним находились, всё что может подтвердить ваши слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да буд-то я прям знал что на серве есть кидалы?! пару недель тут играю

Изменено пользователем Roma666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайтесь у проверенных качеров ,Говаи, Тирияки,  тугаринзме. Кто многих качает, тому нет смысла кидать на 200кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2015 at 17:45, Roma666 сказал:

да буд-то я прям знал что на серве есть кидалы?! пару недель тут играю

"Сначала стулья потом деньги" - запомни это на всю жизнь, оно тебе пригодится . По игре сделай вывод и в реальной жизни будет тебе счаастье.

p.s. Забей ты на 210кк считай что это плата за хороший урок и жизненный опыт.

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2015 at 19:20, Roma666 сказал:

недавно на х5 стал играть. в рифте есть те, кто качают за адену. с одним таким - "Heiz","порвуЗаНастю" договорились по цене, он завел баферов, кинул пати и мы пошли. Стал сразу просить денег 250. я предложил частями и т.д., но он все равно просил. я дал 210, мы почти начали и всё. он выкинул из пати и улетел. мне многие говорили написать на форуме и его хотябы забанят. в лучшем случае - вернут деньги. Надеюсь Админы увидят и напишут. или хотябы игроки будут знать, что ему лучше не доверять вообще.  

ищите проверенных качеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю деньги не вернут и никого не забанят. Игровой момент добровольной передачи адены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeadSh0t сказал:

ищите проверенных качеров

   А еще лучше качайтесь сами. Для многих прокачка за адену приносит только вред. Когда поднимаешь персонажа с нуля, учишься им играть - узнаешь его слабые и сильные стороны. Ну а те, кто имеет опыт игры за прокачиваемых персонажей, либо качают их сами, либо пользуются проверенными "качерами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте "умники". пусть другие видят у кого нельзя кач вообще покупать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вообще непонимаю зачем кому-то отдавать деньги чтобы тебя прокачали? Это идиотизм. Да, когда раньше на арене сливались\заливались за опыт, и кого заливали платил, это было норм, а сейчас арены нет. Но вы тем самым мотивируете на такой вид развода - сами неможете качаться, не можете пати собрать, не хотите голосовать  на моторе и получать сильвы потом менять их на голды и покупать себе лак... Не нойте...

Изменено пользователем Revaltor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала нужно посмотреть если ли у качера тема на форуме о продаже кача.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...