Перейти к содержанию
Asterios

Шанс крита физ скилла


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Согласен, делать билд под фсм бред, фсм это приятная плюшка, которая иногда срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, lMapuo сказал:

учитывая что фсм порезали до его нормальной работы и уже как года полтора нету безоткатной панельки то да, стр ну очень важен ножам:lol:

тестил недельку назад на х55 за ав с +4 стр , работает заметно ) очень часто абилки по 3 раза подряд без отката

14 минуты назад, КайлКатарн сказал:

не знаю как на ножах, но у меня за ХК еще не бьіло случая, когда работал скилл мастери. НИ-КО-ГДА. 

не работает он.

6916470.jpg  в сочетании с 6903158.png и повышенным STR  - работает

 

Изменено пользователем GaryCant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vayrus сказал:

Работает отлично

никогда не использовал Крашер без отката.

3 минуты назад, GaryCant сказал:

тестил недельку назад на х55 за ав с +4 стр , работает заметно ) очень часто абилки по 3 раза подряд без отката

6916470.jpg  в сочетании с 6903158.png и повышенным STR  - работает

 

тогда зачем он другим классам, если он не работает или с пещерным шансом ?

наверно шанс для других 0.0000000000000000000000000000000000001%

я более года играю за ХК и не бьіло случая, чтобьі он сработал хоть раз.

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КайлКатарн сказал:

никогда не использовал Крашер без отката.

тогда зачем он другим классам, если он не работает или с пещерным шансом ?

я более года играю за ХК и не бьіло случая, чтобьі он сработал хоть раз.

скил мастери без фокуса срабатывает очень редко , а зачем он им без него - эт к корейцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идет о ФСМ а не о скилл мастери

Разговор глухого со слепым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GaryCant сказал:

скил мастери без фокуса срабатывает очень редко , а зачем он им без него - эт к корейцам

очень редко и не срабатывает - разньіе вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отвечаешь не читая предыдущие посты? Неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, КайлКатарн сказал:

никогда не использовал Крашер без отката.

тогда зачем он другим классам, если он не работает или с пещерным шансом ?

наверно шанс для других 0.0000000000000000000000000000000000001%

я более года играю за ХК и не бьіло случая, чтобьі он сработал хоть раз.

тебя не смущает что у танков нету скил мастери и он у тебя просто не может сработать ибо его нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMapuo сказал:

если сравнить что было раньше, и что сейчас, то это земля и небо, раньше пока был включен фсм - была безоткатная панель, арба ставила 12 декоев... сейчас же он работает, но уже в разумных пределах.

да и я особого толка не вижу в этом, под реневалом и чемпионом с валиком вполне хватает стандартного кд абил, а ради того что бы юзнуть 2 раза подряд ШС - слить 5+ кона на стр, бред имхо... лучше поставить -8/9 стр и +4/5 декс и +4/5 кон и бегать с хорошим блоу рейтом и шансом крита абилок + целая куча хп/лимита веса и резиста к стану/блиду, нежели слить 5 кона в стр и позволить себе каждые 10 секунд юзать безоткатный скил и бить на 300 дмг больше. 

 

Абсолютно с тобой не согласен.

При правильном бафе и билде в +5СТР при вылетевшем КК каждая абила будет ~= криту абилы с вылетевшим КК при -8/9СТР.  Проверено, робы (Эмперсы/Люминаты/Пряны) больше 1-3 абилы в спину не тянут. Единственный минус, так это 8к хп при фул бафе под викой у тыха, про остальных вообще молчу.^-^

 

ЗЫ: может быть, месяц назад, твои утверждения были актуальны, но формулу изменили, что очень радует последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Абсолютно с тобой не согласен.

При правильном бафе и билде в +5СТР при вылетевшем КК каждая абила будет ~= криту абилы с вылетевшим КК при -8/9СТР.  Проверено, робы (Эмперсы/Люминаты/Пряны) больше 1-3 абилы в спину не тянут. Единственный минус, так это 8к хп при фул бафе под викой у тыха, про остальных вообще молчу.^-^

 

ЗЫ: может быть, месяц назад, твои утверждения были актуальны, но формулу изменили, что очень радует последнее время.

формулу чего изменили ? по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GaryCant сказал:

формулу чего изменили ? по подробнее

 

Подробностей не имею, но результат впечатляющий.

Такой дамаг нож мог наблюдать только по себе, хотя,  раз в 5 лет мог кому то "засадить по самые не хочу".

8180872.jpg

 

ЗЫ: И это не криты, а работа КК + стигма местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Подробностей не имею, но результат впечатляющий.

Такой дамаг нож мог наблюдать только по себе, хотя,  раз в 5 лет мог кому то "засадить по самые не хочу".

8180872.jpg

 

ЗЫ: И это не криты, а работа КК + стигма местами.

скилы случайно не на атт против чистых сетов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, m1LLz сказал:

ты бил по твинам в ноу грейд сете? :D 

Из всех, вышевыложенных скринов всего 1 мог быть твином на фринте, ему 47к и прилетело. Все остальные вполне живые игроки, которых я повстречал за последние 2-3 дня в ДВ/ДОЕ/на форте (Хортица, Энеми ,Люминаты , Яры и кажись Хулики). Такой дамаг и Эмперсам выдавал, но скринов не успел наделать.

 

8 часов назад, GaryCant сказал:

скилы случайно не на атт против чистых сетов ?)

Скилы точеные на пвп. 

Я давно порезал хп и результат был сразу - криты по 10+к стали пролетать периодически, чаще, чем по праздникам. Пробовал резать СТР, толку мало: 14к хп, дамаг унылый и больше 1-3 критов не выдерживал, ложился загорать. После решил по экспериментировать, почитав форум и слова админа, что СТР, все таки, важен. Лучше я проживу на 1 крит меньше, зато буду выключать с 2-3 тыков, вместо 5-7 ( а из них, как всегда, будут 1-2 промаха).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пробовал урезать арбе кон? в -8??? Я сам конечно никогда так  не делал, говорят это апаснааааа, но вдруг кто пробовал?

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vayrus сказал:

Кто то пробовал урезать арбе кон? в -8??? Я сам конечно никогда так  не делал, говорят это апаснааааа, но вдруг кто пробовал?

Тогда готовься ловить талики и лс на лимит веса.
Как по мне так +5 стр вполне достаточно. Когда в соляного бегаю ставлю -8 стр, абилки если честно и так и так критуют хорошо, дискомфорта в -8 стр вообще не заметил. Печаль только когда по Ше с укола крит 2к

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на лимит веса есть лс в пухе, арба таскает больше хавка 0_о. Мне кажется каждый первый стан мой будет...вот в чем беда

и вариант порезать стр я вообще не рассматриваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

Из всех, вышевыложенных скринов всего 1 мог быть твином на фринте, ему 47к и прилетело. Все остальные вполне живые игроки, которых я повстречал за последние 2-3 дня в ДВ/ДОЕ/на форте (Хортица, Энеми ,Люминаты , Яры и кажись Хулики). Такой дамаг и Эмперсам выдавал, но скринов не успел наделать.

 

Скилы точеные на пвп. 

Я давно порезал хп и результат был сразу - криты по 10+к стали пролетать периодически, чаще, чем по праздникам. Пробовал резать СТР, толку мало: 14к хп, дамаг унылый и больше 1-3 критов не выдерживал, ложился загорать. После решил по экспериментировать, почитав форум и слова админа, что СТР, все таки, важен. Лучше я проживу на 1 крит меньше, зато буду выключать с 2-3 тыков, вместо 5-7 ( а из них, как всегда, будут 1-2 промаха).

 

норм ) но я думаю за тх вобще не ставить ни каких тату , так как там и так все в порядке с стр и хп ) думаю имеет смысл резать CON если точка +8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

ну на лимит веса есть лс в пухе, арба таскает больше хавка 0_о. Мне кажется каждый первый стан мой будет...вот в чем беда

и вариант порезать стр я вообще не рассматриваю...

Сабовый трейт + тарас+закен+фринта+коронка+ворпал+2 кольца и никаких проблем. Если ты так трясешься за дпс, то лс на вес в пухе не самая лучшая идея. Пвп пасив онли, в с палку пвп актив, пояс пвп атак, лук с пвп вставкой +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то что ты написал далеко не имба, стан проходит отлично. За дпс трястись и смысла нет, если ты в пвп стоишь меньше минуты, а вес способствует живучести. Советы про пвп вставки порадовали, они увеличивают урон в пвп да?

И фри для арбы...хзхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vayrus сказал:

Все то что ты написал далеко не имба, стан проходит отлично. За дпс трястись и смысла нет, если ты в пвп стоишь меньше минуты, а вес способствует живучести. Советы про пвп вставки порадовали, они увеличивают урон в пвп да?

И фри для арбы...хзхз

8181948.png

Нет, не увеличивают, это дауны придумали вставки ставить, что бы нормальные пацаны фейм сливали просто так.

В шмот тоже не советую ставить, зачем тебе 5% пвп дефа.

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа а я все думал, есть ли смысл копить столько фейма...

P.S. прекращай вестись на сарказм >.>

Меня интерисовало одно, стоит ли оно того? Резать кон в -8? Результат оправдан или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vayrus сказал:

Ааа а я все думал, есть ли смысл копить столько фейма...

P.S. прекращай вестись на сарказм >.>

Меня интерисовало одно, стоит ли оно того? Резать кон в -8? Результат оправдан или нет?

Нет -5 нормально -8 много, шмота такого нет на арбу, что бы -8 делать, хотя на х55 возможно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело ((( согласен с тобой, но как хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...