Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 26]


ДобрыйГоги

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ПоРшЕ сказал:

я тебе уже писал раз - давай сравним кто из нас в говне.
Но ты засунул язык в жопу и ничего внятного промычать не смогdunno.gif
 

в гавне тот кто пишет бывшим мемберам - крысы и праститутки. тот от которого убежало 6 мемберов ААХХААХХААХАХАХАХ

по поводу промычать - звони в скайпик вечером, обоссу как делал это раньше, а про язык в жопе это ты правильно подметил, только эта линия поведения присуща тебе. пл слоупок от которого убегают мемберы.

жду звонка, бич. хотя и на форуме с легкостью умою тебя.

25 минуты назад, Initiative сказал:

Анжелку обижаешь ?
 

давняя страсть к этой леди, ещё с объединения. так что обижать хорошеньких гёрл не мой конек. дезинформация тут какая-то, злые языки, завистники, всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

 

 

 

... бараны

Вот просто по порядку:

1. Драконы ради буста - булщит

2. Навязчивая идея "играть ротив Е" - булщит

3. Тянущие лямку оппозиционеры - булщит

4. Коварные наборы в Е и корованы куртизанок - булщит

Ни в одном из этих постов я не увидел главного - амбиций. Даже человек нло пытавшийся пошютить на этот счет всего лишь как попугай повторил чужие слова не пониая и доли смысла, молодец хоть взял в кавычки, чтобы всем было ясно к чему он клонит.

 

Огрыззор, мальчик мой, кому сейчас нужны драконы с их 1 на всех бирюлькой и тонной ворпал шмота и бсое? Ты не задумывался, что ты чем-то не тем мотивируешь свой клан? Кто хочет чистый ворпал сет, тот и без тебя сходит на фринту его зафарит, кто хочет +0 бирюльку ВОЛОКАСА тот пойдет на парнас и купит её. За бустом на драконов люди идут на х7, вот там да это действительно буст, и кланы землю роют, чтобы забрать этих драконов. На х5 это сугубо вопрос амбиций кланов, КЛов, игроков. У тебя нет таких амбиций, ты изначально прогнулся под мазочку "у меня жена ребенок нет времени" и не имеешь права даже требовать от клана большего.

 

Бинд, девочка моя, ты где нахваталась этой чуши? От кумбэка? Так он давно уже показал настоящую цену своих слов, как и сотни таких же пустозвонов-опозиционеров сидящих на парнасе и торгующих эполетами. Кому интересна твоя война на бумажке? Люди с руками, мозгами и амбициями хотят заходить в игру и побеждать, забирать, захватывать и в принципе срать кого и под каким тагом. А люди которым интересна война на форуме и в чатике очень удбно устроились в Небуле, под крылом у таких же горе-вождей форумных варриоров.

 

Кроуни, нло моё, вот 2 года уже как пытаюсь понять какую конкретно лямку тянешь ты? :D Я не видел тебя ни в рядах активистов, идущих отбивать эпики (даже бичи-янгансы здесь преуспели больше), ни в рядах hR-манагеров бомбящих скайпики пакам и комплектующих кланы, ни в рядах несущих знамя победы и качественного пиара сильнейших паков оппозиции, убивающих направо и налево Емперсов в гвг и на турнирах. Но слышу про лямку от тебя больше всех.

Если ты упомянул про амбиции, то расскажи на какие у тебя они? Так то ты нерядовая птица, мембер пака КЛа оппозиционного клана, буквовоин "с именем", это же не какая то бинда парнасовая. Какие амбиции у тебя как мембера такого пака? Какие амбиции у всего твоего пака? Какие амбиции у ПЛа этого пака?

А теперь расскажи какие амбиции ты реализовал за последний год как ты выражаешься "игры в оппозиции"? Да никаких. С того момента как ушел Инсепшен (такой себе оппозиционер кстати по вашим же критериям, он не кричал ни про какие идеалы и "вайну против ЙЕ", он просто свои амбиции пришел реализовывать паком) ты не пришел ни на один эпик (даже когда были респы в праймовое время), не забрал у памперсни замок (даже когда часть паков Е играла на х7), не начал нагибать паком всех направо и налево (довольствуясь максимум поднятием ЧСВ на Круентусе, хотя если так разобраться, то даже Круентус за прошедший год в игре обьем полезной работы над собой и своим паком выполнил больше, чем вес твой клан вместе взятый), ты просто "тянул лямку" год, а точнее тянул груз за щекой.

 

И естественно как итог: когда в Е открывается добор, там В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ появлется пак, чьи амбиции перестали влазить в тухлый скворечник опозиции. При че паки эти обычно одетые с головы до ног уже, с +16 пушками, с эпиками, с героями, но не имеющие банально даже шанса реализовать себя под тухлым командованием и рука об руку с "лямками".

Господи реально "лямки", по сути ведь даже у янгансов амбиций как у клана было больше, чем у Пряников Нормальных и Небулы вместе взятых, и по сути именно амбиции этого нубского клана стали залогом ВЕЛИКИ ПАБЕД которые сейчас так удобно приписывать себе для всяких идейных имотентов. Янгансы забирали у Е эпиков, а не Небула или Нормальные, и яснгансы могут этим гордиться, а не "лямки" сидящие уже год без янгансов в городе.

 

Норм простыня кстати Trololo

Простынка полная херня, эпик не буст? Ыыы и по этому он стоит миллиарды,а не миллионы?  По этому на него очередь? И фармы в 3 ночи по звоку будильника? :) это что то из серии что флаги не буст. При этом ты почему то бегаешь с тем самым эпиком,а не точёной бижей вместо него ;)  

Навязчивая идея играть в 2 и более сайдов,по твоему надо вмем в Е сайд забиться и потом стоять в кализейчике в очереди? О да, очень интересная перспектива,ну в принципе к тому и идёт.

Парируй хомЯчёк щекастенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонфакторы просто не помнят, кто ходил за честь Анжелы в вт резины

мы помним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Даун сын твоего деда лошадь ржачная :D 

С кем с тобой общаться?? 

Таких жополизов я уже насмотрелся-ты уже второй такой выродок из нормальных, идешь по стопам плюши :D 

Меня особенно улыбнуло, политика агресора плохая бла бла, а сам я лох никчемный могу только фунчик 2 вс 2 организовать ахахаахаахах :D 

Ты сам сначала, что нибудь сделай, что бы кого то тут поучать или осуждать, политикан обоссаный :D 

А пока тебя хватило лишь что бы отсосать мой ствол в нескольких гвг :)

Обтекай псина )

А вот и наглядный пример супер лидера , а потом удивляются что пачки только убывают , а не прибывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bind сказал:

Простынка полная херня, эпик не буст? Ыыы и по этому он стоит миллиарды,а не миллионы?  По этому на него очередь? И фармы в 3 ночи по звоку будильника? :) это что то из серии что флаги не буст. При этом ты почему то бегаешь с тем самым эпиком,а не точёной бижей вместо него ;)  

Навязчивая идея играть в 2 и более сайдов,по твоему надо вмем в Е сайд забиться и потом стоять в кализейчике в очереди? О да, очень интересная перспектива,ну в принципе к тому и идёт.

Парируй хомЯчёк щекастенький.

Пришел из Небулы в Е с эпиком и +16 пушкой, играю в Е с эпиком и +16 пушкой, реализовываю свои игровые амбиции раз за разом приходя на фарм эпиков и потом на форуме троллирую немощных бичей, сидящих с таким же как у меня эиком, с такии же +16 пухами, но вместо амбиций дерьмо на ложечке.

Выбирая из имеющихся вариантов "сидеть в обоссаном таге без фана" и "сидеть в сильнейшем таге без фана" я, как и любой здравомыслящий человек, выбираю второй вариант. Тем более, что это всего лишь твой утрированный мирок торговца эполетами, в котором без Небулы и их "безудержного фана с 22 до 23 раз в неделю" сервер обязательно загнется. Не загнулся уже раз 5, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RocketRaccoon сказал:

 

 

 

... бараны

Вот просто по порядку:

1. Драконы ради буста - булщит

2. Навязчивая идея "играть ротив Е" - булщит

3. Тянущие лямку оппозиционеры - булщит

4. Коварные наборы в Е и корованы куртизанок - булщит

Ни в одном из этих постов я не увидел главного - амбиций. Даже человек нло пытавшийся пошютить на этот счет всего лишь как попугай повторил чужие слова не пониая и доли смысла, молодец хоть взял в кавычки, чтобы всем было ясно к чему он клонит.

 

Огрыззор, мальчик мой, кому сейчас нужны драконы с их 1 на всех бирюлькой и тонной ворпал шмота и бсое? Ты не задумывался, что ты чем-то не тем мотивируешь свой клан? Кто хочет чистый ворпал сет, тот и без тебя сходит на фринту его зафарит, кто хочет +0 бирюльку ВОЛОКАСА тот пойдет на парнас и купит её. За бустом на драконов люди идут на х7, вот там да это действительно буст, и кланы землю роют, чтобы забрать этих драконов. На х5 это сугубо вопрос амбиций кланов, КЛов, игроков. У тебя нет таких амбиций, ты изначально прогнулся под мазочку "у меня жена ребенок нет времени" и не имеешь права даже требовать от клана большего.

 

Бинд, девочка моя, ты где нахваталась этой чуши? От кумбэка? Так он давно уже показал настоящую цену своих слов, как и сотни таких же пустозвонов-опозиционеров сидящих на парнасе и торгующих эполетами. Кому интересна твоя война на бумажке? Люди с руками, мозгами и амбициями хотят заходить в игру и побеждать, забирать, захватывать и в принципе срать кого и под каким тагом. А люди которым интересна война на форуме и в чатике очень удбно устроились в Небуле, под крылом у таких же горе-вождей форумных варриоров.

 

Кроуни, нло моё, вот 2 года уже как пытаюсь понять какую конкретно лямку тянешь ты? :D Я не видел тебя ни в рядах активистов, идущих отбивать эпики (даже бичи-янгансы здесь преуспели больше), ни в рядах hR-манагеров бомбящих скайпики пакам и комплектующих кланы, ни в рядах несущих знамя победы и качественного пиара сильнейших паков оппозиции, убивающих направо и налево Емперсов в гвг и на турнирах. Но слышу про лямку от тебя больше всех.

Если ты упомянул про амбиции, то расскажи на какие у тебя они? Так то ты нерядовая птица, мембер пака КЛа оппозиционного клана, буквовоин "с именем", это же не какая то бинда парнасовая. Какие амбиции у тебя как мембера такого пака? Какие амбиции у всего твоего пака? Какие амбиции у ПЛа этого пака?

А теперь расскажи какие амбиции ты реализовал за последний год как ты выражаешься "игры в оппозиции"? Да никаких. С того момента как ушел Инсепшен (такой себе оппозиционер кстати по вашим же критериям, он не кричал ни про какие идеалы и "вайну против ЙЕ", он просто свои амбиции пришел реализовывать паком) ты не пришел ни на один эпик (даже когда были респы в праймовое время), не забрал у памперсни замок (даже когда часть паков Е играла на х7), не начал нагибать паком всех направо и налево (довольствуясь максимум поднятием ЧСВ на Круентусе, хотя если так разобраться, то даже Круентус за прошедший год в игре обьем полезной работы над собой и своим паком выполнил больше, чем вес твой клан вместе взятый), ты просто "тянул лямку" год, а точнее тянул груз за щекой.

 

И естественно как итог: когда в Е открывается добор, там В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ появлется пак, чьи амбиции перестали влазить в тухлый скворечник опозиции. При че паки эти обычно одетые с головы до ног уже, с +16 пушками, с эпиками, с героями, но не имеющие банально даже шанса реализовать себя под тухлым командованием и рука об руку с "лямками".

Господи реально "лямки", по сути ведь даже у янгансов амбиций как у клана было больше, чем у Пряников Нормальных и Небулы вместе взятых, и по сути именно амбиции этого нубского клана стали залогом ВЕЛИКИ ПАБЕД которые сейчас так удобно приписывать себе для всяких идейных имотентов. Янгансы забирали у Е эпиков, а не Небула или Нормальные, и яснгансы могут этим гордиться, а не "лямки" сидящие уже год без янгансов в городе.

 

Норм простыня кстати Trololo

лайк репост

 

Только что, Bind сказал:

Простынка полная херня, эпик не буст? Ыыы и по этому он стоит миллиарды,а не миллионы?  По этому на него очередь? И фармы в 3 ночи по звоку будильника? :) это что то из серии что флаги не буст. При этом ты почему то бегаешь с тем самым эпиком,а не точёной бижей вместо него ;)  

Навязчивая идея играть в 2 и более сайдов,по твоему надо вмем в Е сайд забиться и потом стоять в кализейчике в очереди? О да, очень интересная перспектива,ну в принципе к тому и идёт.

Парируй хомЯчёк щекастенький.

Хм год назад когда переходил с х7 продал весь свой эпик с х5 и одел на 6 мемберов +6 бфрейки и 10 веспер бижу и ничуть не мешало шатать кабины , не ? Эпик сейчас в поле особой роли не играет , вы путаете теплое с мягким , эпик и флаги играют ключевую роль только на стартах серва , но когда серверу сколько 8 лет? здесь играет роль онли ОЕ шмота  и зависимость эпика с обновами "минимум времени дебафа" не особо и заметно . Даже в 9х9 это не критично если пак делает то что нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RocketRaccoon сказал:

Пришел из Небулы в Е с эпиком и +16 пушкой, играю в Е с эпиком и +16 пушкой, реализовываю свои игровые амбиции раз за разом приходя на фарм эпиков и потом на форуме троллирую немощных бичей, сидящих с таким же как у меня эиком, с такии же +16 пухами, но вместо амбиций дерьмо на ложечке.

Выбирая из имеющихся вариантов "сидеть в обоссаном таге без фана" и "сидеть в сильнейшем таге без фана" я, как и любой здравомыслящий человек, выбираю второй вариант. Тем более, что это всего лишь твой утрированный мирок торговца эполетами, в котором без Небулы и их "безудержного фана с 22 до 23 раз в неделю" сервер обязательно загнется. Не загнулся уже раз 5, увы.

Тему меняешь, напомню тебе твои же слова ". Драконы ради буста - булщит"  

Что же у тебя так дымило на этот булщит с драконов, который получал Шворц,ведь это не буст и каждый на парнасе такое купить может :)  а по второй половине поста тебе нравится сидеть в односайдовом болоте,а не потные  замесы против 1-2 сайдов нон стоп на пт.  Надеюсь ты эту фразу будешь вспоминать когда в хч или глобал будешь искать гвг,потому что в поле тухляк ;) 

Кстати бизнес эполетами имеет норм прибыльность, ну прям как арбузами в сезон ;) кажется ерундрй,однако  эта ерунда позволяет таскать эпик сет +10 - +12  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bind сказал:

Кстати бизнес эполетами имеет норм прибыльность, ну прям как арбузами в сезон ;) кажется ерундрй,однако  эта ерунда позволяет таскать эпик сет +10 - +12  

постой, но ведь у опозиции нет буста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, aquaman сказал:

могу по себе сказать: когда выбирали таг, взвешивали все за и против, так вот не пошли в небулу, т.к. грач у руля, особенно адекватного от него ждать сложно. Не пошли в нормальные, т.к. Губкин нубяра, соотв. клан нубский. Не пошли в Пряники, т.к. это пряники. Релакс клан, я хз шаблон со времен Хардина. Куда идти то?)))

За последний год вы дискредитировали свой таг форумными высерами. Проще клан удалить, чем реабилитировать от всяких гог, грачей и лайфинкланов. Взрослые мужики собрались, а пиар-продвижение уровня школьного стартапа. Раз уж взялись - делайте нормально, а то импотенты-переростки.

А КАК ЖИ Дивайны и Илюминаты?!

10 час назад, DolceGabbana сказал:

С нг)сверху правильно дето заметил когда всем пох и самому становиться тошно

Люблю сравнивать с армейской темой -топ таг сча это регулярная ))красная армия с четким руководством)),а апозишен ну типо нас всех пригнали на сборы побухать на месяцок)))вот такое складываеться впечатление

Какой вас? Ты подсос Есперсов, что ты мелишь ?

11 час назад, ПоРшЕ сказал:

я вот щас тоже думаю, мб не страдать ерундой и сразу в Е махнуть.
Уверен что пак до конца недели доберу)

А реально, идите в Е, с Губкиным тоже, нужно усилить клан. Я не шучу. Фортотраху помогать будете на дефе форта еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/31/2015 at 2:58 PM, MrRooD said:

и по этому мемберы твоего пака при общение мне писали "ГФ, потненько было

 

То что вы простояли больше 5 минут это, безусловно, молодцы. Но когда мне в пм обещали унизить, изнасиловать, растоптать за дс и все в таком духе, то  на эти достижения смотришь с точки зрения соответствия слов и дела. А они разошлись как в небе крокодилы.

 

11 hours ago, ПоРшЕ said:

 в Е махнуть.
Уверен что пак до конца недели доберу)

 

Влажные мечты о выстраивающейся в очередь топле шлюх имеют мало общего с реальной жизнью.  Фулка у тебя или нет - последствие лишь твоего поведения и требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, aquaman сказал:

полгода недобора - это далеко не смешно.

Год трахать форты и быть мусором - вот это далеко не смешно

4 часа назад, Aranar сказал:

Гоги, ты чему радуешься, даунито-хромосомо? Тому что сервер превращается в односайдовое болото? Этому? Тому, что оппозиция спеклась и последние осады стали фарсом? Ты исходишь кончиной в адрес "Е" и не понимаешь, что если брать аналоги, то Астериос медленно превращается в аналог Кадмуса времен тотальной доминации "РОА". Все круто и клево, все довольны и сыты, но скучно. Как сказал В.С.Высоцкий: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"

Так ты и твой клан долбаные подсосы клана Емперес, к чему ты открываешь свой грязный рот про болото ?) Иди и воюй против Е или закрой рот и подсасывайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупица, сервер с фрифармом эпика уже сам по себе "односайдовое болото", ваши эти БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАМЕСЫ ЗА ПОРТ ДОЕ это дроч сивой кобылы. Зачем тебе в ДоЕ вообще "сайды"?

Насчет буста с драконов я думал разжевал и так уже как для дауна, чтож попробую разложить на молекулярном уровне: буст есть везде, даже просто побей моба в ДВ получишь БУСТ. Есть буст в лабе (если ходить в 1 лицо офк), есть буст на закене, на фрее, на бфрее (в пересчете на каждого мемера пати копеечный, но буст). Есть даже в мирной зоне на парнасе буст, как ты знаешь. Есть буст и на драконах (в пересчете на каждого мембера клана, а то и всей опозиции, еще более копеечный). Глупо мотивировать 400 человек сидеть в месяц 10 ночей в игре ради такого "буста", которого они не увидят в своих карманах, 99 из 100 игроков быстрее этот "буст" получат в лабе и на фрее. Поэтому за бустом на драконов ходят на х7, на х5 ходят за реализацией своих амбиций и чсв.

Как мы выяснили выше, в Небуле нет ни абиций ни чсв, соответственно нет и драконов, СООТВЕТСТВЕННО нет и буста чего-бы то нибыло :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

ваще зачёт

ХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАаХаХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

осталось вычислить эту половину клана в лице тараканчика и утопить в моче хДДДД

 

нифига себе прогресс - порш уже начал думать ХАХАХААХАХАХ

только врятли в Е днина, тебе только в жопЕ, хотя зачем такая ракировка, ты и так в дерьмо клане

 

Червяк парнаса, если твой никчемный криворукий пак взяли в Е, то если Порш захочет туда пойти, в первую очередь тебя унылого Пла выкинут как собаку в ЕФ, а порша примут в мейн клан Емперес. ХАХАХАХАХХАХАХАХ

 

Блин, а свинья так пыжился что инсепшен типа пошел в Небулу, а не знает что ему отказали в приеме в Емперес из-за Челенжера, поэтому у него выхода не было как не пойти в Небулу :) АЙ ДА ПЕТРОСЯН Свинтус :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Червяк парнаса, если твой никчемный криворукий пак взяли в Е, то если Порш захочет туда пойти, в первую очередь тебя унылого Пла выкинут как собаку в ЕФ, а порша примут в мейн клан Емперес. ХАХАХАХАХХАХАХАХ

захочет или не захочет порш он всёравно будет сидеть в дерьме в вечном доборе и вечно мемберы будут уходить в Е хДДДДДДДДДД

а про кик в ЕФ ужене смешно даже , кушай псина дерьмо дальше, обоссака которая 2 часа не могла зайти по реге в вт чтобы попить урины хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаточка приползла на форум за дозаправкой, лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

в гавне тот кто пишет бывшим мемберам - крысы и праститутки. тот от которого убежало 6 мемберов ААХХААХХААХАХАХАХ

по поводу промычать - звони в скайпик вечером, обоссу как делал это раньше, а про язык в жопе это ты правильно подметил, только эта линия поведения присуща тебе. пл слоупок от которого убегают мемберы.

жду звонка, бич. хотя и на форуме с легкостью умою тебя.

давняя страсть к этой леди, ещё с объединения. так что обижать хорошеньких гёрл не мой конек. дезинформация тут какая-то, злые языки, завистники, всё как обычно.

так часть мемберов такие же крысы как и ты лох ты обоссанный)

по поводу обоссать как раньше))))))))) я в киеве скоро буду наберу тебя для встречи) Посмотрю как ты заправляешь)
Заправлятель обоссанный)
Сказки хоть тут не расписывай) писюнчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Incept1on сказал:

лайк репост

 

Хм год назад когда переходил с х7 продал весь свой эпик с х5 и одел на 6 мемберов +6 бфрейки и 10 веспер бижу и ничуть не мешало шатать кабины , не ? Эпик сейчас в поле особой роли не играет , вы путаете теплое с мягким , эпик и флаги играют ключевую роль только на стартах серва , но когда серверу сколько 8 лет? здесь играет роль онли ОЕ шмота  и зависимость эпика с обновами "минимум времени дебафа" не особо и заметно . Даже в 9х9 это не критично если пак делает то что нужно. 

Ну началось :) если раньше по одиночке вписывали что эпик не играет роли,потом флаги не играют роли. А ты уже урпоролся что эпик и флаги не не играют роли :)  напомню тебе слова Амбрэ,что если бы в драке с тобой с них снять флаги,а вам их дать,то они бы всосали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

так часть мемберов такие же крысы как и ты лох ты обоссанный)

по поводу обоссать как раньше))))))))) я в киеве скоро буду наберу тебя для встречи) Посмотрю как ты заправляешь)
Заправлятель обоссанный)
Сказки хоть тут не расписывай) писюнчик)

го конфу соберём и ты им это скажешь а не тут мараешь форум?)

Ток не забудь позвонить,  гавноед хДДД

 И одень вышиванку сразу, ущерб обрыганый АХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

Ни в одном из этих постов я не увидел главного - амбиций.

А я то думал когда оно уже выскочит со своими "амбициями" ЛОЛ

Ты красивыми словами про "реализацию амбиций" робко пытаешся замять чувство собственной неполноценности?

Как оно осознавать что "где рулят там и я" а не наоборот, неприятно да? Вроде ж не глупый парень, понимаешь что обманывать других- в этом есть хоть какой то толк если взглянуть рационально, но обманывать себя будет только слепой дурак. И ты можешь рычать и топорщиться сколько угодно- за этим рычанием стоит всего лишь испуганный маленький енотёнок, которому страшно, который прячется за спины других енотов, и чтобы не казаться самому себе совсем недолугим придумывает целый мир, со своими системами ценности, где его действия- велики и правильны а не беспомощны и жалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Vunshuk сказал:

постой, но ведь у опозиции нет буста...

Я антаг :р 

28 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

Тупица, сервер с фрифармом эпика уже сам по себе "односайдовое болото", ваши эти БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАМЕСЫ ЗА ПОРТ ДОЕ это дроч сивой кобылы. Зачем тебе в ДоЕ вообще "сайды"?

Насчет буста с драконов я думал разжевал и так уже как для дауна, чтож попробую разложить на молекулярном уровне: буст есть везде, даже просто побей моба в ДВ получишь БУСТ. Есть буст в лабе (если ходить в 1 лицо офк), есть буст на закене, на фрее, на бфрее (в пересчете на каждого мемера пати копеечный, но буст). Есть даже в мирной зоне на парнасе буст, как ты знаешь. Есть буст и на драконах (в пересчете на каждого мембера клана, а то и всей опозиции, еще более копеечный). Глупо мотивировать 400 человек сидеть в месяц 10 ночей в игре ради такого "буста", которого они не увидят в своих карманах, 99 из 100 игроков быстрее этот "буст" получат в лабе и на фрее. Поэтому за бустом на драконов ходят на х7, на х5 ходят за реализацией своих амбиций и чсв.

Как мы выяснили выше, в Небуле нет ни абиций ни чсв, соответственно нет и драконов, СООТВЕТСТВЕННО нет и буста чего-бы то нибыло :) 

Да да и по этому по будильничку фармите по ночам?  Пиши ещё ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

ужс, а были друзьями

6 мемберов ушло в Е, какая дружба, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bind сказал:

Я антаг :р 

а ну тогда всё ок, следуем прежней легенде. я чет запереживал прост вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

го конфу соберём и ты им это скажешь а не тут мараешь форум?)

Ток не забудь позвонить,  гавноед хДДД

 И одень вышиванку сразу, ущерб обрыганый АХАХАХАХАХ

я же говорю наберу, там и посмеёмся.
Так что там на счёт проведения гвг между нашими паками? ты дашь наконец-то ответ или будешь дальше мазаться как шлюха подзаборная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пломбир сказал:

согласись это проблема клов от кого уходят

Это не проблема КЛов это жалкие попытки переложить ответственность с себя на кого то, в стиле "Это мать моя виновата что я такой говнюк- плохо воспитала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

А я то думал когда оно уже выскочит со своими "амбициями" ЛОЛ

Ты красивыми словами про "реализацию амбиций" робко пытаешся замять чувство собственной неполноценности?

Как оно осознавать что "где рулят там и я" а не наоборот, неприятно да? Вроде ж не глупый парень, понимаешь что обманывать других- в этом есть хоть какой то толк если взглянуть рационально, но обманывать себя будет только слепой дурак. И ты можешь рычать и топорщиться сколько угодно- за этим рычанием стоит всего лишь испуганный маленький енотёнок, которому страшно, который прячется за спины других енотов, и чтобы не казаться самому себе совсем недолугим придумывает целый мир, со своими системами ценности, где его действия- велики и правильны а не беспомощны и жалки.

Ало нло я играл в небуле задолго до до лямок и всего там добился, как лично, так и в разрезе пака/алана

Что у тебя опять не сходится, лямка.

8 минут назад, Bind сказал:

Я антаг :р 

Да да и по этому по будильничку фармите по ночам?  Пиши ещё ;) 

Вся жизнь взрослого человека проходит по будильнику, не понимаю чем ты пытаешься каламбурить. Если люди играют в игры в 3 ночи - это их добровольный выбор, как и оправдание для твоего бессилия сугубо добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bind сказал:

Я антаг :р 

Да да и по этому по будильничку фармите по ночам?  Пиши ещё ;) 

Я те открою страшную тайну, по будильнику еще никто не вставал на эпик они в праймовое время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

Ало нло я играл в небуле задолго до до лямок и всего там добился, как лично, так и в разрезе пака/алана

Что у тебя опять не сходится, лямка.

 

Кто ж спорит?

А потом и в Е всего добился, а уйдет Анжела и сервером начнут править Роксисы- и в роксисах добьешся не меньшего.

Тут все дело в расстановке приоритетов. Если тебе так важно быть модным и успешным то и свою матушку в публичный дом за денежку сдать не грех... нафига в конце концов тебе эта матушка если амбиции нереализованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СэмФишер сказал:

Я те открою страшную тайну, по будильнику еще никто не вставал на эпик они в праймовое время )

я сохраню, покажу тебе через год, ок?:rolleyes:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...