Перейти к содержанию
Asterios

ВЛ и иже с ним


Саут

Рекомендуемые сообщения

Привет, бандиты!

Подскажите, есть ли тут где тема по ВЛу?

Гугл приоткрыл завесу, но мало и по другим сервакам.

Хотелось бы от ИМБА ВЛ-водов пару советов по эквипу (для каких лок какие АТТ) и фарму, где и как?

За спасибо пока что, разъясните раку, что да как ;)

Хотя бы чуток теории и дисскуса. 

AtVRdM3lcYI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pipitka сказал:

по жопе получишь за дублирование тем 

Телефон заглючил, Админы, уберите первую , пожалуйста! Я не пойму как с мобильного браузера убрать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери весло в руки и глуши мобов, там ничего сложного, если мобы убивают - найди мобов послабее или оденься получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

Бери весло в руки и глуши мобов, там ничего сложного, если мобы убивают - найди мобов послабее или оденься получше.

Это до 76+, дальше то как?

Ведь на том же кругу надо атт на защиту от земли (это не я, это гугл так сказал) и в пушку атт на ветер, а вот СоА или тули допустим?

Q1RpAXD6tx4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Манарага сказал:

Это до 76+, дальше то как?

Ведь на том же кругу надо атт на защиту от земли (это не я, это гугл так сказал) и в пушку атт на ветер, а вот СоА или тули допустим?

Q1RpAXD6tx4.jpg

Ты хочешь соло фармить СОА и круг?

Начни с выкачки фулл баффа - минимум ПП СВС БД 1/2ШК крафт/черепаха.

Минимум 300 пуху на ветер (минимум веспер, делай на хп) и сет элегии хеви от +6, в сете 300 атт от земли.

Если будешь переживать прокасты мобов, то под шилкой пару кучек зафармить получится. А вообще конечно придрочиться надо на более простых спотах.

Лучше всего делать, как я написал в предыдущем посту, забустись получше, бафнись всем чем можешь и иди пробуй убить кучку мобов, результаты проанализируй и сам думай, реально ли фармить с таким бустом и баффом или нет. Пробуй, ошибайся, умирай, анализируй - из чужого опыта можно почерпнуть не так много полезного, гораздо лучше все делать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izanagi сказал:

Ты хочешь соло фармить СОА и круг?

Начни с выкачки фулл баффа - минимум ПП СВС БД 1/2ШК крафт/черепаха.

Минимум 300 пуху на ветер (минимум веспер, делай на хп) и сет элегии хеви от +6, в сете 300 атт от земли.

Если будешь переживать прокасты мобов, то под шилкой пару кучек зафармить получится. А вообще конечно придрочиться надо на более простых спотах.

Лучше всего делать, как я написал в предыдущем посту, забустись получше, бафнись всем чем можешь и иди пробуй убить кучку мобов, результаты проанализируй и сам думай, реально ли фармить с таким бустом и баффом или нет. Пробуй, ошибайся, умирай, анализируй - из чужого опыта можно почерпнуть не так много полезного, гораздо лучше все делать самому.

Спс за теорию! Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще автору,гайды для новичков почитать,где и как фармить с нуля?Там и про ВЛа темы есть нормальные,где и как,с каким бафом и эквипом фармить,и какой выхлоп будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Azuki сказал:

Не проще автору,гайды для новичков почитать,где и как фармить с нуля?Там и про ВЛа темы есть нормальные,где и как,с каким бафом и эквипом фармить,и какой выхлоп будет.

Прочитал уже много чего, хочется услышать мнение экспертов именно Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Манарага сказал:

Прочитал уже много чего, хочется услышать мнение экспертов именно Астериоса.

Ну как бы тут на форуме сервера,темы для новичков и написаны теме,кто играет ОЧЕЕЕЕННННЬЬЬ давно на астериосе^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность грузить кучу окон, качай БД Свс ПП ВК Джуд и ШК и кот и можешь качать людей за адену как я, вот и весь фарм. Ниже промо видео.

 


А для пвп как я знаю ,нормальные влы одевают ++++ Ворпал хеви сет,а не елегию. 
Фринту Бзак Тарас Белеф Баюм.
 

А для начала выкачай фул баф,с ним куда угодно сможешь пойти и любой спот отбить.
Шк и джуда ток на пвп юзаю ,варка для суммона всех окон.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

Ну как бы тут на форуме сервера,темы для новичков и написаны теме,кто играет ОЧЕЕЕЕННННЬЬЬ давно на астериосе^_^

Ничосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты Рифт Зи Тули ГЦ Школа Кач за адену форты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Манарага сказал:

Ничосе...

Я без сарказма ответил.Там в темах описано,как\где в каком шмоте,с какими твинами\окнами фармить.Именно Влом.

 

1 час назад, djeims7 сказал:

Каты Рифт Зи Тули ГЦ Школа Кач за адену форты

Вот кстати да,кач за адену,ну тут надо 3 вла ему делать.Хотя это всё тоже описано.Главное не лениться,а почитать темы.

PS: могу сам ТСу найти темы и в личку скинуть  :lol:

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, IQZema сказал:

Если есть возможность грузить кучу окон, качай БД Свс ПП ВК Джуд и ШК и кот и можешь качать людей за адену как я, вот и весь фарм. Ниже промо видео.

 


А для пвп как я знаю ,нормальные влы одевают ++++ Ворпал хеви сет,а не елегию. 
Фринту Бзак Тарас Белеф Баюм.
 

А для начала выкачай фул баф,с ним куда угодно сможешь пойти и любой спот отбить.
Шк и джуда ток на пвп юзаю ,варка для суммона всех окон.

И дестра на пвп? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Azuki сказал:

Я без сарказма ответил.Там в темах описано,как\где в каком шмоте,с какими твинами\окнами фармить.Именно Влом.

 

Вот кстати да,кач за адену,ну тут надо 3 вла ему делать.Хотя это всё тоже описано.Главное не лениться,а почитать темы.

PS: могу сам ТСу найти темы и в личку скинуть  :lol:

Был бы очень признателен вам за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Azuki сказал:

Я без сарказма ответил.Там в темах описано,как\где в каком шмоте,с какими твинами\окнами фармить.Именно Влом.

 

Вот кстати да,кач за адену,ну тут надо 3 вла ему делать.Хотя это всё тоже описано.Главное не лениться,а почитать темы.

PS: могу сам ТСу найти темы и в личку скинуть  :lol:

пили сюда :) я тоже почитаю, а то я с влами не дружу :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, IQZema сказал:

Если есть возможность грузить кучу окон, качай БД Свс ПП ВК Джуд и ШК и кот и можешь качать людей за адену как я, вот и весь фарм. Ниже промо видео.

 


А для пвп как я знаю ,нормальные влы одевают ++++ Ворпал хеви сет,а не елегию. 
Фринту Бзак Тарас Белеф Баюм.
 

А для начала выкачай фул баф,с ним куда угодно сможешь пойти и любой спот отбить.
Шк и джуда ток на пвп юзаю ,варка для суммона всех окон.

а почему не контр спирит вместо контр уд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем по ВЛу действительно более чем достаточно на этом форуме. Вкратце до 84 качаешся в А грейде всеми доступными способами (кач за адену, помощь друга и тд.) на 84 одеваешь еля лайт сет желательно +6 желательно фа. Пика веспер, лучше мид чем больше точка тем лучше СА хаст атт земля (у меня святость) почему советуют ветер хз. Бижа: зак серьга, оли серьга, Некля фринты, АК, оли кольцо (вместо АК, если финансы не позволяют ворпал кольцо хотябы +6) Татушки +4 стр - 4кон, +4декс -4 кон.

Саб скилы: КХ от дестра и ему подобных, КЦ, он же "целка" от бд и ему подобных, КУд от шк и ему подобных (можно Кспирит от кота и ему подобных). Первых 2 обязательных, третий на выбор можешь даже взять пасивный крит от любого класа.Из пасивок от сабов брал мдеф. Из петов черепаха за голду. Для соло фарма нужен баф (ПП имхо) Из бардов БД, если есть возможность то и СВС. Где фармить ищи сам (читай, вникай, пробуй)... От себя скажу фарм хирорифт, низ ГЦ, Тули, кузница богов, верх ГЦ. Особого зароботка не будет но время убить можно ну и бомжевать тоже не будешь.

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Б0р0да сказал:

Тем по ВЛу действительно более чем достаточно на этом форуме. Вкратце до 84 качаешся в А грейде всеми доступными способами (кач за адену, помощь друга и тд.) на 84 одеваешь еля лайт сет желательно +6 желательно фа. Пика веспер, лучше мид чем больше точка тем лучше СА хаст атт земля (у меня святость) почему советуют ветер хз. Бижа: зак серьга, оли серьга, Некля фринты, АК, оли кольцо (вместо АК, если финансы не позволяют ворпал кольцо хотябы +6) Татушки +4 стр - 4кон, +4декс -4 кон. Из петов черепаха за голду. Для соло фарма нужен баф (ПП имхо) Из бардов БД, если есть возможность то и СВС. Где фармить ищи сам (читай, вникай, пробуй)... От себя скажу фарм хирорифт, низ ГЦ, Тули, кузница богов, верх ГЦ. Особого зароботка не будет но время убить можно ну и бомжевать тоже не будешь.

не согласен. ВЛу больше подойдет елегия хеви, в лайте он слишком ватный будет. но даже если и лайт, то тату точно не на -8кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KnightOfTheForce сказал:

не согласен. ВЛу больше подойдет елегия хеви, в лайте он слишком ватный будет. но даже если и лайт, то тату точно не на -8кон

Вл не дестр ему с париком не бегать, дал провок и стой ближних мобов вали, а 50 крита как не крути решают.

По фарму актуальны на х5 для среднего буста только ГЦ верх и хиро рифт. Фог даже если 4 комнаты вверха фармить шлак по атт, для низа гц надо или овер баф в 6 окон или пика выше 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Вл не дестр ему с париком не бегать, дал провок и стой ближних мобов вали, а 50 крита как не крути решают.

вот именно, ВЛ не дестр и в его обязанности не входит критовать по 50к, чтобьі убить Фринту.

так что для ВЛа живучесть приоритетный 

Изменено пользователем KnightOfTheForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, KnightOfTheForce сказал:

вот именно, ВЛ не дестр и в его обязанности не входит критовать по 50к, чтобьі убить Фринту.

так что для ВЛа живучесть приоритетный 

Я проверял сеты еля лайт, еля хеви, морай мв хеви, ворпал хеви. Пришел к такому выводу. Свое мнение навязывать никому не собираюсь. Повторяю это для соло фарма (ВЛ+ПП+БД+СВС). Если фарм в пати то там совсем другие требования. А насчет живучести то как раз в легком он как не странно живучей выглядит на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Вл не дестр ему с париком не бегать, дал провок и стой ближних мобов вали, а 50 крита как не крути решают.

По фарму актуальны на х5 для среднего буста только ГЦ верх и хиро рифт. Фог даже если 4 комнаты вверха фармить шлак по атт, для низа гц надо или овер баф в 6 окон или пика выше 10

Спс за инфу огромное!

Изменено пользователем Манарага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Манарага сказал:

Почему овер баф, а не пп?

овер баф= овербафф= фулл бафф, а не баф от оверлорда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Б0р0да сказал:

Я проверял сеты еля лайт, еля хеви, морай мв хеви, ворпал хеви. Пришел к такому выводу. Свое мнение навязывать никому не собираюсь. Повторяю это для соло фарма (ВЛ+ПП+БД+СВС). Если фарм в пати то там совсем другие требования. А насчет живучести то как раз в легком он как не странно живучей выглядит на практике.

значит и хеви и лайт +/- за эффективностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КайлКатарн сказал:

значит и хеви и лайт +/- за эффективностью 

Получается лайт - больше дамаг, а хеви - хп и п. деф... и что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Манарага сказал:

Получается лайт - больше дамаг, а хеви - хп и п. деф... и что выбрать?

Ну смотри скажем если взять морай мв (у меня был +8) там п деф по сравнению с елей лайт бешеный и хаст приличный. Но лично я намного чаще в нем падал скажем в тули на париках, в лабе... Тут говорят мол тяж лучше ибо пдеф побольше. Станили меня мобы в том же тули что в лайте что в тяже. В тяже вампирик а у лайта криты + хаст + скорость бега. Многие с сарказмом относятся к скорости бега. Но для меня например этот момент тоже немаловажен так как у вла скорость бега не ахти то парик ты зацепить сможешь а добежать до нужного угла :) увы можешь и не успеть. Ну вот в еле лайте при таких татушках что я писал выше, при таких сабах он выглядит живее и поярче. Тут надо пробовать, это как на машине пока сам не проедешь не поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Манарага сказал:

Получается лайт - больше дамаг, а хеви - хп и п. деф... и что выбрать?

фигня бери хеви элегию. никаких лайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Манарага сказал:

Как вариант ! ))

Атт пухи на землю из-за скилла Землетрясение?

Землетрясение - не основной скилл, а станам на атрибут пофиг. В идеале иметь несколько пух (холи/ветер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...